GfK

GfK

GfK Ukraine – найбільша компанія з маркетингових та соціальних досліджень в Україні. GfK Ukraine входить до міжнародної дослідницької мережі GfK Group – однієї з найбільших за розмірами дослідницької групи в світі.

Отзывы о работе в GfK, зарплаты

1. 11 марта 2021

@Гость, Я прекрасно понимаю что это писал кто то из интервьюеров проекта Радио, надеюсь уже бывших интервьюеров).Уважаемый Аноним к вашему сведению, респондент «ПОКАЗАНИЙ» не дает. Показания дают в отделении милиции и т.д, а на проекте Радио, респондент всего лишь отвечает на поставленные вопросы в анкете. По поводу как вы пишете «выспросить и ничего не забыть»: вчерашний день респондента(то есть 15 минутка) элементарная для людей у которых хоть не много работает мозг и есть логическое мышление,а так же кто умеет пользоваться мышкой и клавишами Alt, Ctrl, Shift, а еще запоминает инструкцию и правила проведения опроса. Опрос провести без ошибок возможно!И очень много раз,а если тебе не повезло, так уж это лично твои проблемки).Контролеры закрывают глаза, а некоторых как ты говоришь «дрючат»???? хмм..Контроль исполняет все так как указанно в инструкции и по штрафам. ТЫ пишешь «как можно не нарушить живому человеку»…отвечу что «можно». Достаточное количество интервьюеров проводят много интервью и без ошибок.И с каких это пор Вы не можете объяснять суть вопроса респонденту?Если у тебя очень маленький словарный запас и ты не можешь объяснить, то тут уже тебе никто не виноват и никто не поможет в этом,значит твой мозг не воспринимает нужную информацию.Аноним если у тебя возникают вопросы по поводу штрафов, будь добр, обращайся лично к контролю,а не пиши отзывы анонимно и с огромным количеством ошибок.По поводу обеда, 7 часов работы и 5 дней в неделю, а также заработной платы(что вы утверждаете какая же она маленькая и как ее выдают), с нынешней ситуацией в стране иди да найди лучше, где ты будешь просто сидеть,клацать в интернете, а денежка сама будет прыгать тебе в кошелёк. А если есть какие то вопросы, обращайтесь лично к супервайзерам, к контролю, анонимно писать могут ВСЕ. Ты еще пишешь «о развитии вообще молчу,а если возникает вопрос по работе, то в интернет тоже выйти нельзя»…это смешно, ты что смотришь в интернете как правильно проводить интервью, или перед проведением интервью пополняешь свой словарный запас(хотя это вряд ли, о чем это я))), а может ты смотришь в интернете как включить компьютер и открыть браузер? Дорогой аноним, во время работы интервьюеру интернет не нужен, тем более на проекте радио. И ты определись на конец то «Чуть ли не штрафуют или все таки штрафуют». Все штрафы с самого начала проекта ставились всем верно.Контроль всегда правильно исполнял свою работу. График вполне свободный, на вышеупомянутом проекте есть две смены и студенты прекрасно сочетают учебу и работу (вернее те кто хотят работать, а не приходят по говорить с друг другом и т.д, хочешь общения со своими коллегами-интервьюерами, доступ в интернет для этого есть множество различных заведений!!! А работа это работа, а не место куда ты пришел пообщаться, почитать и т.д. Да работа интервьюера не простая, много сидишь, слушаешь разных респондентов и .т.д, только ты наверное не понимашь что на любой другой работе легко не будет, манна с небе падать не будет. Тебя же не кто насильно не заставлял работать интервьюером,если это работа не для тебя, ищи достойную себе, развивайся, устраивай личную жизнь и не надо распространять негатив о компании и о ее работниках…Аноним и научись хотя бы правильно излагать свои мысли и писать слова в правильной форме. Интернет тебе в помощь!!!!)))))

То, что это заказной отзыв — яснее ясного. Но можно было выбрать человека, который нормально владеет компьютером и знает, КАК ставить пробелы? Это во-первых. А во-вторых, не стыдно автору быть такой безграмотной? Выставлять свою ограниченность — удел особей с низким уровнем внутренней культуры. Неприятно читать сей опус, но вряд ли автор поймёт, что он ещё более усиливает негатив к своей компании. И прежде чем кому-то советовать обратиться к Интернету, автору ооооочень не помешало бы «сходить туда». Может узнает, как правильно пишется «наконец-то «. И много других слов.

2. 31 октября 2019

Деньги платят?

3. 31 октября 2019

У Оксаны Николаевна… Спасибо за бесценный опыт …

4. 8 октября 2019

Работала полгода оператором.

Ситуация #1
    Болело горло, нелегко было говорить. Каждые 15 минут заваривала себе чай (никогда больше не буду пить дешевый чай). Наругали.

Ситуация #2
    Не очень хорошо себя чувствовала. Перерыв с 10 минут затянулся до 20. Получила за это штраф (чуть ли не единственный существенный штраф за полгода).

Ситуация #3
    Предложили маленькое повышение. Через время передумали.

В последний месяц работы хотелось Оксане подарить копию своего курсача, так как вообще ничего не понимает в своей должности.

1. 31 марта 2017

@Гость, достойный отзыв. Условия более менее, офис в центре, просторный, кухню обновили некоторое время назад, на праздники, хоть и не с былым размахом, символически поздравляют. Работать можно, но в коллективе нездоровый дух. Трудовые отношения должны базироваться на качественном выполнении работы, достойной оплате и взаимоуважении начальника и подчиненного, чего на Кати нет. Здесь за основу придерживаются идеи, которая обречена на провал изначально. Основа это запугивание, запугивание штрафами, запугивание тем, что на работу не будут приглашать, упреки за опоздание, за малое количество интервью. Их не интересуют мои обстоятельства, им просто нравится упрекать. Не будут задерживаться люди в таких условиях, конечно есть те, кто остаётся и свыкается, но комфортнее здесь и со временем​ не станет. Здесь нет заслуг, здесь не могут оценить, поблагодарить. Это мир нарисованный серыми красками. Гфк это 1000 и 1 оттенок угрюмости и мрака. Нельзя так с людьми, нужно быть добре, альтруистичнее. Супервайзерам нужны тренинги, возможно на которых им помогут увидеть свои ошибки в организации работы. Супервайзерам нужен отдых потому что без него работа надоедат, приедается и они свои проблемы, накопившуюся усталость смещают на нас. Высшее руководство вероятно и не знает о проблемах в студии, но правильнее было бы разобраться, услышать людей т.к. дыма без огня быть не может. Обратите внимание на своих подчиненных, если хотите постоянную команду сотрудников, которые хорошо делают свою работу и стараются для организации на которую работают. Хватит терять хороших людей! Откройте свои глаза и примите меры!

2. 22 января 2015

Уважаемый гость! Во-первых: Брудершафтов мы с вами не пили, по этому не вижу причины обращаться ко мне на ты. Во-вторых: То, что Вы пишете, выдает в Вас сотрудника, который хорошо знает эту компанию, но никогда не работал интервьюером. Кроме того, Вы тоже пишете анонимно. В-третьих: Вы крайне невнимательно читали мой отзыв, ведь интервью зависит не только от красноречия и интеллектуальных способностей интервьюера, а еще и от желания респондента. Насчет того, что показания дают в милиции, почему же большинство респондентов рано или поздно, у любого интервьюера, произносят сакраментальную фразу: «Это что, допрос?», «Что у Вас за странная анкета такая?», «Вы не из СБУ, случайно?». Если многие, как Вы утверждаете, проводят интервью без ошибок, то почему же распечатки со штрафами такие «пухлые»? Конечно, штрафы будут ставится всем верно, в списке ошибок для интервьюера столько пунктов, что можно найти повод для штрафа всегда. Да и не велика честь, учить то, что висит, грозным, дамокловым мечем, у каждого интервьюера в кабинке. Насчет оплаты, Вы даже не удосужились обратить внимание, что претензии у меня были не к размеру, а своевременности, потому, что я как раз, понимаю, что времена сейчас трудные везде, но во многих фирмах платят «бедно» но «аккуратно», то есть во время! А в ГФК,с зарплатами так было всегда. Да, мой отзыв не отличается особой цензурностью, но ведь и респонденты с интервьюерами не особо церемонятся. Такого количества угроз, оскорблений и хамства, я ни на одной работе ни до, ни после не встречала, ну разве что у грузчиков на складе, только ведь, ГФК то по другому профилю. Ну и последнее: Да, в моем предыдущем, да и в этом может быть, отзыве есть ошибки, так ведь и я не диктант писала, и старалась совсем грубых, грамматических не допускать. В Вашем ответе, уважаемый гость-аноним-комментатор моего поста, ошибки тоже найдутся и еще кое что… Я всего лишь высказала свою точку зрения, это мне гарантирует конституция. хотя я забыла, в ГФК свою тожку зрения имеют право высказывать только респонденты, менеджеры и супервайзеры. А в вашем ответе, уважаемый собеседник столько злости… Iuppiter iratus ergo nefas!

Уважаемый аноним идите с миром!!!!

Добавьте зарплату в компании GfK

Добавить отзыв о работодателе GfK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GfK?