HarvEast Holding

HarvEast Holding

HarvEast Holding –отраслевой холдинг, управляющий сельскохозяйственными активами группы Систем Кэпитал Менеджмент и группы Смарт-Холдинг.

Отзывы о работе в HarvEast Holding, зарплаты

1. 6 мая 2022

Ужасно жалко было прощаться с компанией, с которой столько вместе прожили. Это была наверное лучшая компания в моей карьере пока. Но что делать? Война и потери. Главное что поступают по-человечески. И в плане отношения, и по деньгам.
    Нормальный и трудолюбивый специалист, который умеет дать результат, а не только красиво говорить о работе, найдет себе применение. Стране нужно восстанавливаться. Так что хорошие спецы всегда будут при деле.

2. 18 августа 2021

@ Гость , Пока компанией управлял Саймон всё было гораздо лучше. То что ценятся только приближенные и ж@$@лизы это тоже факт, и именно эти 2 категории работают 10 лет. У топов з/п очень высокие, у специалистов очень низкие, а в среднем да… в среднем зарплаты выше рыночных. Увольняют одним днём, но это не только здесь. То что если ты не понравился ген.дир-у то уволят, тоже факт, но опять же так тоже не только здесь. Данная компания значительно испортилась за последние года и стало всё печальнее. Поездки для ТОПов — это святое, даже на Бали 2 месяца жили всем составом (месяц из них — еще и с семьями), а спецам кинули премии по пару тысяч. В общем если предлагают ТОПом работать — однозначно стоит, Вам обязательно понравится!

3. 23 мая 2021

@ Гость , ахахха , случайно зашёл почитать комментарии и Ваш комент насмешила , это является зеркальным отражением жизни компании , о том что пишется ! Это правда о жизни топ менеджеров и обычных рабочих ! И все останове вещи более чем характеризует данную компанию! Так что с приходом ДС стало просто ужасно

4. 16 мая 2021

@ Гость ,
    Удивительно читать такие отзывы о компании. Особенно когда человек пишет от себе с большой буквы «Ты», не умеет склонять слова и почему-то следит за тем, что делает генеральный директор. Видно большое эго, которое ему больше негде показать, кроме как на таких вот сайтах.
    Могу сказать, что не согласна ни с одной информацией в его сообщении.
    1. Зарплаты повышают (эта перая компания вообще в моей карьере где стабильно раз в год пересматривают зп. И это заслуга департамента по персоналу!).
    2. Огромное количество людей в компании работают с момента ее основания, т.е. 10 лет — это же говорит о чем-то? Или их силой здесь держат?
    3. Фин. директоров за всю историю компании было несколько, но никак не 4-5 сменившихся в год! Один из них был просто переведен на более ответственную должность и остался работать в компании директором по другому направлению. А вместо него взяли нового фин. дир-а.
    4. Генеральный полностью справляется со своими задачами, поэтому и работает в компании все 10 лет. И да, он бывает в отпуске — это разве плохо, что топ менеджер успевает управлять целым холдингом и иногда отдыхать. Директора, которые сами не отдыхают — не дают и сотрудникам отдыхать. А в этой компании генеральный завел традицию несколько раз или минимум раз в год всем коллективом вместе проводить время — типа тимбилдинг со спортом и вкусной едой. Много сейчас компаний так делают

5. 6 мая 2021

@ Гость ,

Работаю в компании более 8 лет в финансовом департаменте, и мне искренне жаль, что ваш бэкграунд так мрачен. По жизни иду с девизом, что обманывать людей нехорошо, портить репутацию — еще хуже, особенно когда, факты указанные вами ложные:
    · «за год поменялось 3-4 финансовых директора»
    · … «огромного кол-ва человек, которых/ые — уволили(сь)»
    · «если ты не понравился высшему руководству жди , что тебя могу уволить в тот же день без объяснения».

Мой личный опыт –это ротация, повышение в должности, и рост зп — ежегодно! Переработки и самоотдачу ценят, как минимум премиями.

Ваш отзыв – это скрытая, личная обида, или, возможно, вы оставляете всегда такие отзывы после того, как уходите из компаний в которых работали.

6. 26 февраля 2021

Так долго стараться писать отзыв , но его удалили ! Скажу красиво — компания не очень , зп если ты не топ минимальное и на повышение перый 1/2 не рассчитывай , работы уйма и никто не оценит твоих стараний и переработку , хоть сиди до 23-00 , и ты должен постоянно быть на связи , если болеешь и на больничном будь добр работай так же и отпуск , если Ты не понравился высшему руководству жди , что тебя могу уволить в тот же день без объяснения . Поменялось 4-5 фин диров за год и каждый лучше предыдущего ! Могу оценить тк работа/ю/л/ла не малое время, из-за смены фина уволили и сами ушли огромное количество людей ! Что могу сказать , это опыт для жизни , но тебя никто не будет ценить , повышения по ты не добьёшься ни в зп не в должности ! ДС вечно в разъездах со своей пассией , только может надавать по шапке , и ему никто не звонит , человек постоянно занят отдыхом, людей просто не во что не ставит поверьте я та знаю !За ВК ничего плохого не скажу ! Ну что всем удачи и крепитесь

7. 28 июля 2020

@Инна, добрый день, работаю в компании уже более 5 лет, каждый год прохожу оценку профессиональных знаний, как и большинство других руководителей. Очень прошу сообщить имя и фамилию «начальницы» чтобы не быть голословной.

8. 27 июля 2020

Внесу своих 5 копеек. Из компании позвонили, пригласили на собеседование. Я пришла, мило поговорили. В итоге до сих пор никто не позвонил. Никаких контактов. Тот телефон, с которого звонили- недоступен. На сайте телефона менеджера по персоналу нет, почты нет. Просто отправляй резюме и все. Так что мой вывод- компания для своих. Работает там моя знакомая. Училась плохо, гуляла. Но папочка ее непонятно за какие шиши сделал в харвисте начальницей. Ума много не надо, командуй, подарочки дари, медальки вручай, грамоты. Вот так легко по жизни идут такие вот позвоночные, свои, любовницы, кумовья и прочая шелуха, которая и не училась толком и за какие то непонятные заслуги сидит и командует людьми-профессионалами, которым не пробиться из за таких вот блатных товарищей и приходится унижаться перед ними из-за куска хлеба! Может и к лучшему что мне не позвонили. Я не готова унижаться. Бог им судья!

9. 4 февраля 2019

@Сладкая вишенка, Мне кажется тебя не взяли на работу, потому что ты олень!

Полагаю, что тупой главный герой объявился;)

10. 25 января 2019

Сладкая вишенка :

Арт :
    Позвали на работу, прошел все тесты и собеседование по скайпу в отдел контроля. Приезжаю отдать документы и познакомится в отдел, дальше треш: был всего пять минут, в отделе три человека, на всех едва наберется 11 классов образования (но это субъективно). Дальше с порога типа самый тупой на вид говорит: ну ты же знаешь, что у нас один выходной на новый год и то, если ногу сломал и работать нужно с пяти утра и до 12 ночи?! Я отвечаю: ОК, норм, я готов! В отделе контроля я провел минут 10, за это время узнал, что в самом отделе воруют, потому что интеллект настолько велик, что они обсуждали это при человеке, которого знали 10 минут. В итоге: договариваемся когда я выйду и все такое, я еду домой и по пути мне звонят и говорят: «не, мы передумали. Давай, до свидания». Што, думаю я, почему передумали, я же не проработал ни одной минуты, переехал из другого города, снял жилье поближе в селе….короче детский сад для умственно отсталых — это мой диагноз, без обид. Все по фактам,(даже я опустил кучу неприятных деталей, потому что мы не в идеальном мире, но это просто ппц). Nothing Personal.
    За базар отвечаю, в отличии от них!

Увы, но кадровый потенциал в инновационной компании постепенно деградирует. Из тройцы сотрудников остался работать только один — самый тупой.

А подробнее?

11. 25 января 2019

За базар отвечаю, в отличии от них!

Ты давно у нарколога был???

12. 25 января 2019

@Сладкая вишенка, Мне кажется тебя не взяли на работу, потому что ты олень!

13. 18 января 2019

14. 31 августа 2018

15. 22 августа 2018

Слышали, сколько у них земли осталось? чет не верится что 80 тыс, как пишуь

16. 2 февраля 2018

@Гость, это кто там хорошие специалисты? Одна в закупках, две в юридическом отделе, и ещё пара тройка, а все остальные это переработаный шлак.
    А Федор замечательный спечиалист.

17. 26 января 2018

Не сильно высокго класса специалист г-н Крюковский поэтому и ушли. Хорошие спецЫ работают и по сегодняшний деь.

18. 25 ноября 2017

@Гость, его ушли, потому что он стал «не удобным» для скорнякова. Там такие не нужны.
    А Федор професионал своего дела

19. 21 ноября 2017

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста о некоем г-не Крюковском Федоре Владимировиче? Что он за фрукт? И за что «их ушли» из компании?
    Спасибо!

1. 26 февраля 2021

2. 6 мая 2021

@ Гость ,

· «за год поменялось 3-4 финансовых директора»
    · … «огромного кол-ва человек, которых/ые — уволили(сь)»

Системный администратор 1
Специалист 1
Специалист отдела контроля 2

Добавьте зарплату в компании HarvEast Holding

Добавить отзыв о работодателе HarvEast Holding

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HarvEast Holding?