К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1. 20 июня 2023

в КАНЕ некоторые керовники например Цымбалистый Ю. поступили очередно раз на стацыонар в киси дабы уклонится от мобилизации.

2. 28 марта 2023

@Гость, Але у пана Гудова ряха становиться все більше)
    Реально компанія із менталітетом орків. Єб..т і звільняють усіх хто пісні не вміє співати.

3. 5 января 2023

Работал в компании в 21 году. Что удивило, так это то, что зп официально минималка, остальное в конверте, как для такой огромной компании, номер 2 на рынке Киева, странно. Ну хрен с ним, так ещё и отпускные не платят!
    Итого,по факту иногда в выходные собирали неоплачиваемые+ нет отпускных — отнимите от зарплаты еще около 20%.

4. 24 декабря 2022

@Cергей, КАН як завжди звільнив штат та обрізав заробітну плату у 2022 році

5. 19 августа 2022

@Cергей, Эту сказку раскажи старому сборщику сплетен Ямнычу и на сон грядущий Никонову.

6. 12 июля 2022

@Филлип, шановний, щось не дуже ви схожий на роботягу )) зазвичай роботягам пох» коли ті об»єкти здаються… палєвний кмент )))

7. 10 февраля 2022

Мне нравится работать в KAN BUD. Четкие задачи, хороший коллектив, компания обеспечивает место для жилья, зарплата вовремя. Есть опыт работы в других строительных компаниях, с KAN они не сровняться.

8. 29 января 2022

Зарплата в конверте это первостепенная основа вашего бесправия и пренебрежительного отношения к вам руководящих сотрудников компании. Вам могут не выплатить то что, положено, оштрафовать, не заплатить отпускные, требовать выйти на работу в выходные,в спорах с начальством вы изначально обречены, так как вам просто будут платить минималку) Поэтому, да, вы сами на такое отношение изначально подписываетесь, поэтому не жалуйтесь, просто выбирайте официальные отношения с работодателем, когда вы на карту получаете всё зп два раза в месяц и при инициативе уволить вас работодателем, вам положена компенсации несколько зп согласно КЗоТ

9. 24 января 2022

@ HR , Прочитал отзыв, действительно правдиво, некоторые фразы слышал от Гудова. :)

От себя скажу в компании действительно сложно, много задач и увы нужно учится справляться, если вы думаете, что устроитесь и будете работать «как белый человек» это иллюзия.)
    Опыт колоссальный )
    Компанией доволен, я продолжаю здесь работать. Людей здесь не «кидают», прочитал отзывы, берет такой пишут,

10. 17 января 2022

@ Кирилл , полностью с вами согласна! Приятный коллектив, хорошее руководство. Не пожалела ни дня, что пошла роботать в KAN

11. 17 января 2022

Я работаю в компании больше 5 лет, до этого мне не приходилось бить частью бизнеса, который так дорожит своими сотрудниками, как КAN Development. Я чувствую себя защищённой, уверенной в завтрашнем дне, а такое, согласитесь, сейчас редкость. Удивляюсь некоторым отзывам здесь. Если не любишь работать, то для тебя любая работа будет ярмом, а ты в ней рабом.

12. 10 января 2022

@ Кирилл , Какая такая японская компания?) Я их субподрядчик и общаюсь со многими сотрудниками компании на короткой ноге. Компания в 2014 году разогнала и выкинула на улицу большую часть своего штата людей. Да, в 2019 они активизировались, так как пошёл рост цен на недвижимость и стали набирать штат, с которых дерут в три шкуры, а платят средне по рынку и потом также выкинут как и раньше. А касательно, именно Канбуд, то с их директором никто работать не хочет там внутри, все жалуются из-за нагнетания обстановки, когда на человека, который выполняет повседневную работу, как вы понимаете, открывает рот руководитель высшего звена, пытаясь отработать свои проценты и серебряники Никонова. Это унижение человеческого достоинства и никакими деньгами нельзя оправдать такого хама-начальника, который давит своим положением и авторитетом.

13. 27 декабря 2021

Багато людей втратили здоров’я на Ошен Плазі, працюючи в КАН. Я пам’ятаю всю цю блювотину. А хто задоволений тільки тим, що йому платять вчасно чорну зарплату та слухає від пастухів ушат помиїв просто раб і терпіла.

14. 21 декабря 2021

КАН, чем-то похожа на хорошую японскую компанию в которой ты можешь работать всю свою жизнь. С единственной оговоркой, что тут ты можешь намного быстрее расти, если конечно не будешь лениться. Уже не одного знакомого порекомендовал и все кого приняли довольны условиями труда и зарплатой.

15. 21 декабря 2021

Работаю на объекте Республика с классной командой. Первый раз вижу чтобы строили так быстро и сдавали объекты раньше строка. Зарплату всегда платят вовремя, за 2 года работы нам ни на один день не задержали зарплату.

16. 21 декабря 2021

В KAN можно идти уже только ради опыта, все на рынке знают, что если ты работал в KAN, то ты супер специалист и тебе все двери открыты. Очень рад, что 3 года назад прошел собеседование и успешно работаю.

17. 14 декабря 2021

Начал работать на ЖК «Файна таун» — масштабы строительства конечно поражают, целый квартал на месте бывших теплиц. И архитектура интересная. По хорошему завидую жителям, но и работать на таком объекте интересно.

18. 14 декабря 2021

Інші забудовники заздрять КАНбуду, і пишуть всяку єрунду. Небагато хто в Києіві може тримати так високо планку. Ні секунди не жалкую, що тут працюю.

19. 13 декабря 2021

@ Гость , мы туда приехали и ох***ли когда нам сообщили что там живут клопы….развернулись и уехали, я не думал что в наше время такое возможно

20. 13 декабря 2021

@ Гость , да а как же клоповник [вырезано],и сами себе одзывы херачит

21. 10 декабря 2021

Раніше чоловік з напарником працювали робили ремонти приватно, клієнти часто кидали на грощі, одного разу звинуватили в крадіжці. Тепер коли працює в КАн буд став спокійним, кинув пиячити. Стабільна робота, стабільна зарптата, спокій в домі.

1. 24 сентября 2016

І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

2. 3 июня 2013

Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

Бригадир 1
Ведущий инженер 1
Инженер ПТО 5
Разнорабочий 1
450 грн
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?