Lex Consensus

Lex Consensus

Собрав в своем составе всех основных консультантов и используя наработанные годами технологии реализации проектов, компания «Lex Consensus», готова, как и прежде, оказывать клиентам весь спектр юридических услуг на высоком профессиональном уровне.

Отзывы о работе в Lex Consensus, зарплаты

1. 18 января 2015

@Ярик доигрался, выложи фотки все если можно и семьи

2. 30 октября 2014

@Гость, я ему предъявил, он обосрался и пропал, он обыкеновенный мошенник

3. 18 мая 2014

Решетник Ярослав, *** полная. Вот его новые телефоны. 0985888889.0674111118.

4. 7 ноября 2013

Скиньте номера машин и телефонов

5. 12 октября 2013

Ярослав Решетник в 2010 году взял 2000 долларов США, для помощи в оформлении строительной лицензии, которую до сиг пор оформляет. После получения средств на звонки не отвечает, а если назойливые клиенты все же дозвонятся хамит в трубку, очень занятой человек, такому хочется пожелать успехов и культурного роста, особенно культурного, не забывать про долги.

На правах рекламы его телефоны
    0442301612,+380673220444, 0672301612

6. 11 сентября 2013

Все кто тут пишет всякую херню про Ярослава и конкретно про его семью, все Вы крысы канцелярские, неудачники, зависливые хари у которых не получилось что-то урвать у него, и *удаки которые не смогли реализовать себя в жизни, сидите спрятавшись от общества и тихоничко строчите тут *ерьмо всякое … И два: каким бы он не был допустим, и что он не сделал бы никото из Вас не имеет право посягать на его семью … Если Вы такие правельные и смелые возьмите и предявите ему лично, а гнать на него и тем более на его семью Вам право никто не давал …

7. 26 июня 2013

0504623491 Виталий — это старший партнер и покровитель Решетника Ярослава ( тоже конвертатор)

8. 4 июня 2013

Дорогие участники форума!!! вот все сдесь пишут разное *ерьмо, а вы знаете что люди пишут в инете от безнадеги потому что те кто может что то реально сделать делают. Второе Вы все пишите что пора валить семью ну а кто с Вас всех сможет сделать и пойти на ярко выраженный криминал? никто! Так вот, даже если вдруг так Он поступил или поступает » Бог ему судья». Но выписывать питиции кто хороший кто плохой бред. Не судите, и судимы не будете»

9. 30 мая 2013

Ярослав решетник конченый аферист, занимается еще обналичкой, тоже кидает людей, кому интересно мы выложим фото его жены , ребенка, сестры и мамы , выложим номера машин на которых они ездят, где гуляют с его ребенком. Из оружия у этого подонка есть пистолет форт , ружье бенелли и карабин, завтра мы выложим все в ютуб и кинем прямую ссылку, гасите все это семейство мразюк ребята, с ними по нормальному нельзя , он конченый Педро

10. 19 апреля 2013

Мошенник 100 процентный! Скоро сядет! Для того, что бы обезопасить других, всем потерпевшим необходимо обращаються в отделения милиции с соответствующими заявлениями о внесении их в ЕРДР и начала криминальных производств!!! Не ждите, подавайте заявления незамедлительно и будет результат!

11. 4 сентября 2012

Свежий отзыв. Зря не устроили. А на сколько вас кинул. Лучше в $. На таких как мы с вами он и живет и свое благосостояние строит. Потом убегает, телефон не берет и типа круто занят. Да куда же из большой деревни Киев можно смыться? Зато парень красивые отзывы о себе пишет. Слэнг выдает ;)

12. 28 августа 2012

Решетник Ярослав тупой кидала. Проблемы ему не создал только из жалости. Не имейте с ним дела никогда.Врет складно. Берет деньги. Не делает ничего.

13. 8 декабря 2011

Подтверждаю, -Решетник Ярослав Петрович – кидала

14. 9 ноября 2011

Гость : Мы не знаем о статьях, но дел с этим человеком луше не иметь.

это точно.
    а те кто вначале его хвалят всё равно рано или поздно становятся мягко говоря им обманутыми

15. 29 октября 2011

Мы не знаем о статьях, но дел с этим человеком луше не иметь.

16. 5 апреля 2011

печально..хороши все

17. 1 апреля 2011

Уважаемые друзья! Все что пишут предыдущие » гости, инкогнито и прочие» полная чушь!! У когото играет юношеский максимализм и он не может забыть студенческие годы, комуто нечего делать — пишет про какие-то судимости Ярослава Петровича! Ну, полный абсурд! Спасибо, конечно, что не забываете нас- это о многом говорит! Есть клиенты, которые знают, что сотрудники ЮК » Лексконсенсус» всегда максимально выкладываются при выполнении заданий! Вышла наш директор — для нее очень важна обстановка в коллективе- спасибо им за созданный климат доверея и необходимости! Руководитель просила упомянуть о «великом» секретаре Кате ! Катюша забыла рассказать, что за 6 мес. Ее работы хотели 3 уволить за «суперское» выполнение своих обязанностей, за вранье и прочие..да все жаль было — ведь одна с ребенком. А таких «профур» как Катя гоните метлой подальше — толку не будет! Спасибо, что выслушали нас — и не верьте разным писакам! Приходите к нам и сами убедитесь в обратном! Будем рады видеть!

18. 31 марта 2011

Ребята я не знаю что было в прощлом у него, но я знаю его четыре года. Он очень адекватнный человек, мне лично он спас сына от тюрьмы и не взял ни копейки денег. я знаю точно что что это просто черный пиар. А Катерина которая пишет ето девочка легкого поведения которой не удалось его окрутить. а кто хочет с ним розобраться попробуйте, я ууверена что у вас ни чего не получится. Удачи всем.

19. 31 марта 2011

спасибо большое за пиар (черный пиар это тоже пиар) все кто хочет с ним, а кто хочет расправи добро пожалывать. 0939631759. это его номер так что можете ему позвонить и сказать все в глаза. А касательно инкогнито то Катерина врать не красиво я его знаю и у него работала, Вы флиртовали со всема его клиентами.

20. 27 марта 2011

согласен с клиентом. ярик решетник кидала ещё тот. любитель красиво зарисоваться. будучи студентом ирпенской академии славился тем что воровал там деньги и телефоны. легко втирался в доверее людям а потом также легко кидал на деньги по этой причине потерял многих друзей. у моего друга взял немалые деньги якобы быстро оформить водительськие права — до сих пор ни денег ни прав. так и расквасил бы ему лицо да вышел уже с того возраста

21. 18 марта 2011

Решетник Ярослав Петрович — кидала. Учредитель «Lex Consensus». Против него было возбуждено уголовное дело 30.08.2003 года по статье 186.часть 2 УК (грабеж). Дело было возбуждено Шевченковским РУ ГУ. Делайте выводы…..

22. 17 декабря 2010

Устроилась на вакансию секретарь.Компания изначально было нормально, а потом началось.В офисе работали только два человека, это Я и юристка Людмила!Началось все с того что я окунулась в регистрацию фективных фирм!Работа начиналась с 07.00 утра а не с 09.00.Потом начилось самое интересное в фирме два руководителя Решетник Наталья Григорьевна это директор, а Решетник Ярослав Петрович это финансовый директор, Постоянно на тебя давали. Когда я попала в больницу в критическом состоянии Наталия лежала в роддоме, зарплату никто мне не выдал.

1. 9 ноября 2011

Гость : Мы не знаем о статьях, но дел с этим человеком луше не иметь.

это точно.

2. 1 апреля 2011

Добавьте зарплату в компании Lex Consensus

Добавить отзыв о работодателе Lex Consensus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lex Consensus?