McFoxy

McFoxy

МакФокси — сеть кафе быстрого питания.

Отзывы о работе в McFoxy, зарплаты

1. 13 декабря 2017

УЖАААААААААСССССССС!!!!!!!
    Люди которые работали по 7 лет, со слезами на глазах уходили
    Зар.платы нет,условия труда нет,людям трудовые не вернули даже
    Нету таких слов, чтобы высказаться какая это ужасная БАГАДЕЛЬНЯ

2. 21 августа 2017

Работал в ночную 2 мес. За первый мес. денег не доплатили. На второй за неуплату аренды закрыли МакФокси… Деньги жду за полтора месяца… Хрен дождусь. Управляющий на телефон не отвечает, короче хрен добьешься. Кинули даже тех кто проработал там от самого открытия. г. Кропивницкий.

3. 31 июля 2017

Зп первая во втором месяце работы за первый, так у всех. Еще дают премии. Коллектив отличный в Дриме.

4. 28 июля 2017

Работа калл, зп не платят, и всем на тебЯ насрать . И это только 2месяц работы

5. 12 июля 2017

а сколько у вас отпуск?

6. 4 июля 2017

Маша,Маша…….

7. 3 июля 2017

В Макфокси пдатят зп вовремя, мне менеджер говорила, что сейчас просто смена структуры организации

8. 3 июля 2017

Дыбилы, даже фуфловый отзыв нормально написать не могут!

9. 3 июля 2017

Так на вокзале уже как три месяца ресторан закрыт!!!!!!

10. 3 июля 2017

Всем привет, работаю в Макфокси Киев на вокзале уже пол года. Форму выдали почти сразу, зп платят вовремя — 2 раза в месяц, есть бонусы, график сделал под себя, так как учусь. Сейчас каникулы работаю полный рабочий день. На август беру отпуск. Советую тут работать.

11. 1 июля 2017

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В MCFOXY, ПОКА ТУТ НЕ БУДЕТ АДЕКВАТНЫХ И ПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ИХ РАБОТЕ, ТАКЖЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В DIXIE LEE. ДОКТОР ЧАРЛЬЗ(ДИРЕКТОР МАКФОКСИ И ДИКСИ ЛИ), ВЫПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ВСЮ ЗАРПЛАТУ В СРОК, А ИНАЧЕ МЫ ПОДАДИМ ГРУППОВОЙ ИСК В ПРОКУРАТУРУ, НАЛОГОВУЮ И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРЕЛЕСТЬ БИЗНЕСА В СТРАНЕ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ — УКРАИНЕ. ВЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ, БУДЕТЕ ИГРАТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ. МЫ НЕ НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИЯХ И У НАС ЕСТЬ ПРАВА. НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ, СООТВЕТСТВУЙТЕ УРОВНЮ ПРИЛИЧНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.

12. 30 июня 2017

В макфокси уже третий месяц задерживают и не выплачивают зарплаты.У нового владельца другой подход, работа за еду.Новые сотрудники работают не больше двух недель.
    Поэтому кому не нужны деньги велком в макфокси.

13. 8 мая 2017

@бывший сотрудник, Хоть один реальный отзыв. Благодарю!

14. 16 февраля 2017

@Дима,
    далеко не всех!

15. 16 февраля 2017

@Лена,
    4-9 тыс

16. 31 января 2017

Подскажите сколько платят работникам в 2017?

17. 26 декабря 2016

На сайте заявку вроде можно оставить, а так я звонила в отдел кадров.

18. 30 ноября 2016

Хочу работать хостес в Макфокси, скажите в Киеве можно устроится?

19. 31 октября 2016

ЗП тут от 5к. Короче пока учишься, тут можно поработать!

20. 12 октября 2016

А зарплата в час какая.

21. 12 сентября 2016

Толя, подрасти еще. Сюда с 18 берут. Но лучше тебе позвонить в отдел кадров:

Все расскажут

22. 7 сентября 2016

Мне 16 лет. В Макфокси можно утроиться?

23. 7 сентября 2016

Я работаю в Макфокси на Вокзале год. Тут можно заработать, кормят на шару, есть премии, платят бонусы за продажу новинок, соц. защита. Так что сами решайте.

24. 6 сентября 2016

слышал в Макфокси дают бонусы за продажи новинок

25. 4 сентября 2016

@Лида, а штрафы у вас есть? Премии сколько в месяц?

26. 4 сентября 2016

@Лида, реально столько заработать? Блин мне платят 2500 в Крылах(

27. 4 сентября 2016

Ага, еще форму новую дают, весь чистый, светлый, нарядный!

28. 2 сентября 2016

Вот что мне нравится в Макфокси, что график самому можно подогнать и дают бесплатную еду) А заработать можно от 4000, так что здесь гуд

29. 22 мая 2016

Скажите, а какая З\П ??
    и со сколько лет можно работать здесь

30. 13 мая 2016

Устроиться можно, главное желание и усердие

31. 14 апреля 2016

Как сейчас с трудоустройством в Макфокси? Устроиться можно на кассе? Кто слышал?

32. 10 марта 2016

Всем привет. Проработал в Макфокси на Левобережке 2 года и впечатление двоякое. Платят тут вовремя, оформляют официально, коллектив очень дружелюбный. За 2 года повидал всякое. Нагрузка иногда большая, но благо график может быть плавающий. Менеджеры бывают суровые, но за дело. Если ты студент или выпускник ВУЗа или техникума, то работа в Макфокси в самый раз. Ах-да, забыл сказать берут не всех.

33. 17 февраля 2016

Всем советую тут работать. Стабильно платят и народу не много.

34. 2 февраля 2016

Менеджеры бывают очень требовательные. ЗП подойдет для студента или выпускника после ВУЗа. Привыкается и работать норм.

35. 29 января 2016

Если хорошо работешь и без косяков, то можно прилично тут заработать.

36. 27 января 2016

Кто слышал про аукцион невиданной щедрости от Макфокси? Что-то с каталогом связанно.

37. 21 января 2016

Бред, в Макфокси своевременно платят зп, знаю на своем примере. «,5 года работаю в Макфокси Сумы.

38. 9 января 2016

@Ванька,
    Лиза которая с Левика?
    Если ты про нее…То повысили *уку.

1. 24 февраля 2014

Проработал 8 месяцев в этой «канторе»!
    1) З/П платят вовремя, но часы урезают!
    2) Работать нужно за троих!
    3) Всеголиш 10% менеджеров — адекватные!
    4) В этой «конторе» есть такая «штучка» по имени КРИСТИНА, которая приезжает для проверки качества продукции и всегда срезает зарплату всему персоналу!
    5) При оформлении нужно ставить подписи в журнале по ОХРАНЕ ТРУДА и ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, который никто не проводит!
    6) Соц.пакет — средний………тоесть — при получении незначительных травм на производстве, ни кто их не фиксирует, ну а о выплате компинсации я умалчиваю….
    7) Работа достойная для людей, которые ездят за 50 — 150км. от города. Для таких глубинок з/п кажеться высокой..
    Мое мнение: Такую компанию нужно обходить стороной, ну а ктоже хочет рискнуть — КРЕПИСЬ.
    Со слов знакомых, которые работали в МАКДОНАЛЬЗЕ: — З/П на порядок выше, роботы меньше припадает на одного, да и условия труда на порядок выше! У каждого свое понятие ДОСТОЙНОСТИ, по этому отзывы разные)))))

2. 28 июля 2015

rexfvfkf :
    Все просто замечательно.

Работать можно! Да еще и кормят как свинтуса! Бабки всегда вовремя выплачивают!

Добавьте зарплату в компании McFoxy

Добавить отзыв о работодателе McFoxy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании McFoxy?