МТС

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

МТС — крупнейший оператор связи в России.

Отзывы о работе в МТС

1. гио
    27 Сентябрь 2013

МАЛО платят айтишникам,

2. Khan
    16 Апрель 2013

По поводу работы в МТС. Первое, что радует, так это то, что компания гигантская, на рынке давно и прочно, явный лидер. У нас, в нашем маленьком тихом офисе РТК МТС, это все осознают. А кто не осознавал и халтурил – давно ушли с этой работы и теперь плюются желчью в отзывах. Но это работа, понимаете? – РАБОТА! Тут деньги платят не за то, что ты отбыл положенное время, а за то, что ты из себя как сотрудник представляешь. И если умеешь работать, а не ныть, то быстро можно получить и хорошую должность, и привилегии, и бонусы.

3. Иван
    12 Апрель 2013

Хочу патриотично замолвить словечко об МТС, как о работодателе. Наш офис РТК МТС не самый лучший, наверняка, на свете, но мне в нём уютно и хорошо. За три года работы я понял одно: клиенты, которые постоянно жалуются на связь, на обслуживание, частенько сами не до конца понимают, чего хотят или не вникают в использование и во все возможности предлагаемых им ресурсов. Опять таки – бизнесом в России заниматься не просто, даже таким масштабным, как МТС, и не всегда можно довести до совершенства то, что ты делаешь. Но мы в процессе, и я верю в то, что МТС – самая большая компания в этой сфере у нас. По этому мне тоже крайне приятно, что я в ней работаю. Мне тут хорошо. А кому что-то не нравится – разберитесь сперва сами с собой, со своими внутренними проблемами.

4. Виталий
    28 Ноябрь 2011

Работал в обслуживании сетей , руководители(Шляпников Михаил Иванович,Кашин Дмитрий и т.д.) оболденные грамотный потход и что самое главное с душой , работать камфортно но зарплата в 12000 рублей это конечно мало : ((( ,коллектив ооофффигенный! Все ребята дружные.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе МТС