mts

МТС

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

МТС — крупнейший оператор связи в России.

Отзывы о работе в МТС

7 Август 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
    Связь,больничный лист,отпускные оплачиваются.З/п не задерживают.Премии.Есть бесплатная развозка до дома от компании(касается контактного центра).Доплачивают по ТК 40% за ночные смены.Столовая( =] ).Корпоратив, отдых на турбазе лучших работников.Абонемент в спортивный комплекс(бассейн).Обучения,тренинги.Коллекив дружный.Рабочее место: светло,зимой-тепло,летом-прохладно.Есть возможность карьерного роста.ДМС.
    ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
    Слушать как на тебя орут и срывают голос,но это не самое страшное-звонят «маньяки»,психи, и люди у которых мозг отторгает непонятную,сложную информацию(дурачки по жизни) и смешно и сложно.Больничный лист-без денег останешься.Премия-7 шкур с тебя руководитель снимет,но показатели ты ДОЛЖЕН выполнить через не могу,чаще из-за этого депримируют,но руководителю нужны выполненные показатели и он премию получает,а ты-105рублей от 7 тысяч)).В столовой еду покупают из кафе на заказ и это очень дорого(!), на жалобы со стороны сотрудников не обращают внимания.Обучения проводят по быстрому,а иногда на сложные темы обучения вообще не проводят.Коллектив не всегда дружный,тут как повезет,в уже сложеном коллективе-не примут за своего.Рабочее место-некоторые оставляют за собой срачь,который никто не убирает,поэтому выбор за сотрудником сидеть в дерьме или протереть влажной солфеткой(в основном выбирают сидеть в дерьме).Карьерный рост-если только вон из кожи вылезешь,но в принципе это возможно,да и где в России легко своего добиться. Мне перестало нравиться работать в компании,т.к стали ставить незаконные отработки,которые якобы выявила система.То есть: ты отрабатываешь 12 часов за свою смену,а на след. день тебе могут сказать,что ты НЕ ДОРАБОТАЛ 4 часа и доказать ты не можешь,если будешь отрабатывать,то за это не заплатят конечно же,а если откажешься,то могут уволить по статье ибо собирают постоянно с сотрудников объяснительные за некорректную консультацию(см. пункт про обучения).Из-за того,что не выполняешь показатель руководитель так же незаконно вызывает сотрудника на работу сажает на линию на час чтобы тот улучшил показатель(срабатывает только с новенькими и тупыми).Набирают студентов,но на сессии не отпускают,то есть сессию либо я не закрываю,либо планирую отпуск,либо ругаюсь с отделом кадров качаю права и меня таки отпускают,но карьерный рост и хороший график мне больше не видать, да-да. И,да,в мы все скоро станем почетными донорами по сдаче крови(доплата+2 оплачиваемых выходных,когда приспичит) это пока не возбраняется слава богу.Лучше приходить людям,у которых есть вагоны стальных нервов,немного техническое образование и чуток юридическое чтобы вам не сели на шею.Это происходят в контактном центре. Работники салона ВООООООООБЩЕ никаких обучений не проходят.Работают как могут,как додумаются сами(в основном-никак),парой не умеют даже жалобу от клиента принять,о вежливости и компетентности молчу.

2. гио
    27 Сентябрь 2013

МАЛО платят айтишникам,

3. Khan
    16 Апрель 2013

По поводу работы в МТС. Первое, что радует, так это то, что компания гигантская, на рынке давно и прочно, явный лидер. У нас, в нашем маленьком тихом офисе РТК МТС, это все осознают. А кто не осознавал и халтурил – давно ушли с этой работы и теперь плюются желчью в отзывах. Но это работа, понимаете? – РАБОТА! Тут деньги платят не за то, что ты отбыл положенное время, а за то, что ты из себя как сотрудник представляешь. И если умеешь работать, а не ныть, то быстро можно получить и хорошую должность, и привилегии, и бонусы.

4. Иван
    12 Апрель 2013

Хочу патриотично замолвить словечко об МТС, как о работодателе. Наш офис РТК МТС не самый лучший, наверняка, на свете, но мне в нём уютно и хорошо. За три года работы я понял одно: клиенты, которые постоянно жалуются на связь, на обслуживание, частенько сами не до конца понимают, чего хотят или не вникают в использование и во все возможности предлагаемых им ресурсов. Опять таки – бизнесом в России заниматься не просто, даже таким масштабным, как МТС, и не всегда можно довести до совершенства то, что ты делаешь. Но мы в процессе, и я верю в то, что МТС – самая большая компания в этой сфере у нас. По этому мне тоже крайне приятно, что я в ней работаю. Мне тут хорошо. А кому что-то не нравится – разберитесь сперва сами с собой, со своими внутренними проблемами.

5. Виталий
    28 Ноябрь 2011

Работал в обслуживании сетей , руководители(Шляпников Михаил Иванович,Кашин Дмитрий и т.д.) оболденные грамотный потход и что самое главное с душой , работать камфортно но зарплата в 12000 рублей это конечно мало : ((( ,коллектив ооофффигенный! Все ребята дружные.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе МТС