sberbank

СБЕРБАНК РОССИИ

GD Star Rating

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ» универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных клиентских сегментов, предоставляя широкий спектр качественных банковских услуг на всей территории Украины.

Отзывы о работе в СБЕРБАНК РОССИИ

24 Май 2015

@Гость, конечно! Попробуйте!

2. Яна
    23 Май 2015

Очень надежный банк, не только в плане хранения денег, но и в плане работы. Относятся по человечески. Работаю три года в Тульском отделении, не припомню случаев, чтобы с кем-то из сотрудников поступили нехорошо. Скромные сбережения тоже кстати храню в Сбере

3. Анжелика
    23 Май 2015

Тем, кто живет в Сургуте и ищет работу кассиром, советую попробовать в Сбер. По деньгам, по условиям работы — это для нашего города вполне разумный выбор.

4. Ольга
    23 Май 2015

Клиенты с какими-то претензиями или завихрениями попадаются редко. Обычно люди приходят нормальные. Что касается зарплаты, то я хотела бы чтобы ее повысили, потому что вижу что людей продвигают на моих глаза а меня пока нет. Даже бесит((( Но пока терплю потому что вижу что продвинуться в принципе возможно.

5. Евгений
    23 Май 2015

Поздравте меня, купил себе первую Беху! Это всего за полгода работы. Вот так я стартанул)) Спасибо Сбер!

6. Слава
    23 Май 2015

Работа норм, думаю что молодому спецу после универа попасть в сбербанк – это удача. Даже если не получится здесь продвинуться то по крайней мере такой пункт в резюме это уже большое дело.

7. Олеся
    22 Май 2015

В нашем отделении в Екатеринбурге отличный коллектив, есть много молодежи, есть с кем поболтать, в общем атмосфера хорошая. С точки зрения разных корпоративов сбер даст фору другим банкам: у нас часто бывают разные мероприятия, вечеринки, руководство в них тоже участвует)).И все норм проходит без проблем)))

8. Елена
    22 Май 2015

У меня ребенок, проследить за ним кроме моей мамы не кому так как муж вкалывает даже больше чем я. Поэтому слава Богу, что в сбере начальство входит в мое положение, позволяет взять отгул, когда нужно с ребенком например в больницу съездить.

9. Антон
    22 Май 2015

Работаю в представительстве банка в Нижнем Новгороде 4 года. Работа не самая легкая, прохлаждаться в рабочее время не получится, но платят неплохо и сами условия работы (офис, отношения с начальством) вполне приемлемые.

10. Виктор
    22 Май 2015

Меня они взяли сразу после института, подобрали неприкаянного))) Не реально здорово что доверяют молодым! Да и вообще работать нравится хоть и не просто зато деньги получаю хорошие особенно для своего возраста и вообще расту в профессиональном плане, мне так говорят.

11. Илья
    21 Май 2015

Для меня важно, что в сбере руководство замечает сотрудников, которые действительно умеют и могут качественно работать. Я в компании два года назад, реализовал пару проектов, немаленьких надо сказать, руководство оценило, повысили зарплату, получил хороши премии. Желание много и хорошо работать от этого конечно растет.

12. Толик
    15 Май 2015

ну нормальное место работы, я честно говоря ждал худшего, почитав некоторые комменты в инете. Платат хорошо, перспектива есть так что грех жаловаться

13. Федор
    15 Май 2015

Достойный банк, платят больше, чем по рынку. Работы хватает, ничо не скажешь, но мои аццкие старания вознаграждаются отличными премиальными)))

14. Аня
    14 Май 2015

Раньше работала в Сбере потом нужно было переехать в другой город я от туда ушла, и желаю теперь. На новом месте тоже нашла работу в банке но она ваще отвратная. Коллеги уроды какие то все, а зарплата почти на треть меньше стала(((

15. Екатерина
    6 Май 2015

Сбербанк хорошая стартовая площадка на которой можно набраться опыта и идти дальше. Работа в сбере – моя первая работа после института, я хотела ее получить ради хорошей записи в трудовой. а сейчас не хочу уходить. Потому что здесь стабильность, есть 100% уверенность, что завтра банк не исчезнет, в отличие от многих других контор, где может, и платят больше, да не понятно, сколько они проживут.

16. Настя
    6 Май 2015

Все идут на работу, а я сплю))
    Я снимаю квартиру двушку в Мск с подругой. Как она мне завидует!))) потому что у меня сменный график!!! Это такая красота. Два через два работаю. Ваще красота.)))))))))))) Так что пока она там в пять утра каждый день шариться, а я сплю! в метро пипец. А я сплю Круто мне!

17. Валентин
    6 Май 2015

Я люблю своих коллег и сотрудников. Без всякого преувеличения люблю, потом что это умные, умеющие слушать и делать люди. Все распоряжения выполняют четко и вовремя. Девиз «я лидер, мы команда» на практике – это когда каждый человек знает, что ему надо делать, и делает это хорошо даже если никто у него не стоит над душой с карательными санкциями (лучше с пряниками)0)). Я за три года работы в своем филиале по пальцам могу пересчитать случаи, когда людям премию не начисляли. Потому что они молодцы, филиал выполняет все планы продаж, а любую проверку мы можем пройти без замирания сердца.

18. Светлана
    5 Май 2015

Работа в крупной корпорации всегда сложна своими большими физическими и, тем более, психологическими нагрузками. Все время думаешь, как не облажаться чуть ли не на всю страну. надо понимать на что идешь. Хорошая белая зарплата и внушительный соц.пакет предполагают, что ты пашешь дай бог как. А потом восстанавливаешь нервишки на хорошем курорте. Хотя, я нервничала первые полгода в этой должности. Потом все механизмы взаимодействия с подчиненными отрабатываются, и все сейчас идет как по маслу. А я так, только, посмотреть, как работают приезжаю.

19. Андрей
    5 Май 2015

Приветствую всех!.. Я про себя поделюсь… Я довольно выносливый и спокойный человек, поэтому, наверное ни на какую работу жаловаться не буду. А сберу я прям обязан своими всякими изменениями в жизни. я вечно то проспал то лохонулся )))))) в сбер такой же пришел, не знаю как не поперли сразу за тупость, ну, не тупость а за то что туплю)))) тетка руководитель жалостливая попалась, прикрывала меня пару раз поначалу (я же лапочка на самом деле)))). а потом таких люлей выписывала про то что такое тайм менеджмент )))). Ну запарно сначало было, домой приползал и сразу сваливался. Но блин я спать стал не под утро в инете тупить и начал всего больше успевать. И сейчас не только пашу но и она на заочное отделение на вторую вышку поступил. на сессии отпускают все ок.

11 Апрель 2015

Организация есле чесно шокировала своим проведением собеседования , проведя собеседования с директоршей отделения и получив одобрения следующий этап прошел на Красноармейской 84/87 м. Палац Украина отделение так называемое КРУ с какой то Ириной и отдел кадров Юлей , вышла особа Ирина назвавшейся руководителем по РКО по всем отделением СБЕРБАНКА в Киеве и очень ХАМОВИТО вила собеседование , потом тупо ПОДОРВАВШИСЯ нестого не сего покинула собеседование некомпетентно мягко говоря.Суть разговора свилась к тому , что проблема позиции банка по открытию счетов плачевно и никто не хочет открывать так как название СБЕРБАНК РОССИИ пугает нынешних юр.лиц . После этого Юля кадры обычным ответом : Мы дадим вам обратную связь , тупо упала на мороз. Я есле чесно таким некомпетных дам не видел. Для такой организации как СБЕРБАНК это ПОЗОР. Уходить с собеседования не стого , ни с сего , хамовито не довольным каким то испорченым настроением со скривленным лицом для такого уровня менеджемента это позор вдвойне.Как можно таких людей держать в структуре. НАберите нормальных людей и банк не будет загневать , разгоните этот ЗАЖРАВШИЙСЯ топ менеджемент.

26 Февраль 2015

@Гость, я тоже фанат своей работы) в Луганске работала в Ренессанс Капитал банк, хочу устроятся в Сбербанк. Подскажи это реально?

22. ИНКАССАТОР
    25 Февраль 2015

Система примерно такая : внизу вроде все всё понимают, но идиоты из Москвы и других вышестоящих руководящих отделений думают что знают всё ещё лучше… Отсюда полный бардак, куча дебильных проверок с невменяемыми ревизорами, всеобщий страх мелких начальничков ( работникам не чего бояться — и так всё уже отняли…) отсюда истерия и метания из пустого в порожнее… Сейчас новая фишка — чемодан для инкассации , весит между прочим 14 кг…Полнейшее *авно!!! Именно *авно и никак иначе !!! Попытка отмыть деньги в очередной бредовой афёре. Пусть эти дятлы сами привяжут себе к заднице пудовую гирю и походят денёк — так жиру поубавится… ( а может и мозг начнёт работать в правильном направлении ) . Надо людям платить а не страдать *ернёй !!!

4 Декабрь 2012

Гость : Период работы «добровольного рабства» в данном учреждении Сбербанка России (Украина) 11,5 месяцев. Имея значительный опыт работы в кредитных рисках столкнулся с массой проблем организационного плана. Рабочая станция не имеет выхода в интернет, при этом около 35% заключения является анализ рыночных и коммерческих рисков заемщика, сроки выполнения задач (крупных корпоративнх клиентов) до 5 раб. дней, а объем данных в работу задач иногда достигал 3-5 т.е. в день/ночь по заключению, в протином случае обрушивается вся ненависть руководства в виде депремирования, хамства, унижений и запугиваний. Коллеги которые обращались в линию доверия высшему руководству банка попадали под сташный пресинг в связи с просачиванием информации и были вынуждены в течении месяца увольняться. Штат не увелиливают, премии за внеурочное время часто приходилось работать с 08 тра до 11 вечера – НЕОПЛАЧИВАЛОСЬ! За любые издержки работы, в тм числе сдачу тестов – могли лишить до 50% зарплаты или подвести к увольнению. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КАПКАН! П,С, за недолгий мой период работы в данном учреждении уволилось только с кредитных рисков 5 чел. (при штате в 9)

Здравствуйте! Я так же бывший сотрудник этого банка.Ваша ситуация очень мне знакома и во многом похожа на мою. Подписываюсь под всеми вашими словами и добавлю что более ужаснее банка я еще не встречала.!!!!!! Только на этапе трудоустройства вам будут улыбаться а далее, в процессе работы, вы о себе много чего услышите «хорошего». ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КАК К РАБАМ(((((, правда если вы не «лижите зад»
    руководству разного уровня, они там это любят!!!!

16 Сентябрь 2013

Кроме как промоутером, «с улицы», больше никем в Сбербанк и не возьмут. А это целый день на ногах и в полной нервотрепке, и всего за 3700 р. Всем кто ищет работу рекомендую подзаработать дома, паралельно с поиском. Напишите на адрес эл.почты khmara2014@yandex.ru . В поле «Тема» впишите:Нужна работа. Я вышлю инструкции.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе СБЕРБАНК РОССИИ