sberbank

СБЕРБАНК РОССИИ

a WordPress rating system

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ» универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных клиентских сегментов, предоставляя широкий спектр качественных банковских услуг на всей территории Украины.

Отзывы о работе в СБЕРБАНК РОССИИ

26 Февраль 2015

@Гость, я тоже фанат своей работы) в Луганске работала в Ренессанс Капитал банк, хочу устроятся в Сбербанк. Подскажи это реально?

2. ИНКАССАТОР
    25 Февраль 2015

Система примерно такая : внизу вроде все всё понимают, но идиоты из Москвы и других вышестоящих руководящих отделений думают что знают всё ещё лучше… Отсюда полный бардак, куча дебильных проверок с невменяемыми ревизорами, всеобщий страх мелких начальничков ( работникам не чего бояться — и так всё уже отняли…) отсюда истерия и метания из пустого в порожнее… Сейчас новая фишка — чемодан для инкассации , весит между прочим 14 кг…Полнейшее *авно!!! Именно *авно и никак иначе !!! Попытка отмыть деньги в очередной бредовой афёре. Пусть эти дятлы сами привяжут себе к заднице пудовую гирю и походят денёк — так жиру поубавится… ( а может и мозг начнёт работать в правильном направлении ) . Надо людям платить а не страдать *ернёй !!!

4 Декабрь 2012

Гость : Период работы «добровольного рабства» в данном учреждении Сбербанка России (Украина) 11,5 месяцев. Имея значительный опыт работы в кредитных рисках столкнулся с массой проблем организационного плана. Рабочая станция не имеет выхода в интернет, при этом около 35% заключения является анализ рыночных и коммерческих рисков заемщика, сроки выполнения задач (крупных корпоративнх клиентов) до 5 раб. дней, а объем данных в работу задач иногда достигал 3-5 т.е. в день/ночь по заключению, в протином случае обрушивается вся ненависть руководства в виде депремирования, хамства, унижений и запугиваний. Коллеги которые обращались в линию доверия высшему руководству банка попадали под сташный пресинг в связи с просачиванием информации и были вынуждены в течении месяца увольняться. Штат не увелиливают, премии за внеурочное время часто приходилось работать с 08 тра до 11 вечера – НЕОПЛАЧИВАЛОСЬ! За любые издержки работы, в тм числе сдачу тестов – могли лишить до 50% зарплаты или подвести к увольнению. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КАПКАН! П,С, за недолгий мой период работы в данном учреждении уволилось только с кредитных рисков 5 чел. (при штате в 9)

Здравствуйте! Я так же бывший сотрудник этого банка.Ваша ситуация очень мне знакома и во многом похожа на мою. Подписываюсь под всеми вашими словами и добавлю что более ужаснее банка я еще не встречала.!!!!!! Только на этапе трудоустройства вам будут улыбаться а далее, в процессе работы, вы о себе много чего услышите «хорошего». ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КАК К РАБАМ(((((, правда если вы не «лижите зад»
    руководству разного уровня, они там это любят!!!!

16 Сентябрь 2013

Кроме как промоутером, «с улицы», больше никем в Сбербанк и не возьмут. А это целый день на ногах и в полной нервотрепке, и всего за 3700 р. Всем кто ищет работу рекомендую подзаработать дома, паралельно с поиском. Напишите на адрес эл.почты khmara2014@yandex.ru . В поле «Тема» впишите:Нужна работа. Я вышлю инструкции.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе СБЕРБАНК РОССИИ