СБЕРБАНК РОССИИ

СБЕРБАНК РОССИИ

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ» универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных клиентских сегментов, предоставляя широкий спектр качественных банковских услуг на всей территории Украины.

Отзывы о работе в СБЕРБАНК РОССИИ, зарплаты

1. 22 марта 2022

Не так давно работаю, но в целом все устраивает. Отделение большое, с повышенной нагрузкой. Клиенты бывают разные, некоторые недружелюбно настроены, издержки профессии, ничего не поделаешь. Хорошо что на стажировке нас учат работать в самых разных ситуациях, гасить любые конфликты. Отделение у нас хорошо оснащено. У нас тепло, много места, комфортная мебель для клиентов, ожидающих своей очереди. Компьютеры не тупят, не приходится терять важные файлы, как у меня бывало на предыдущей работе из за технеполадок… Всегда много канцелярии, расходников. За свой счет вообще ничего покупать не приходится.

2. 9 марта 2022

Мне сдедали оффер параллельно несколько крупнейших компаний, но я выбрал Сбер. По зарплате здесь было лучшее предложение, плюс у меня уже несколько одногруппников тут работали. Так что тут у нас классная команда, ну и почти каждый день учишься чему-то новому. По факту общаться приходится с представителями самых разных подразделений и это здорово помогает расширить кругозор. Работаю уже давно, регулярно зарплата индексируется и выплачивают премию. Лично наблюдал карьерный рост некоторых ребят, которые пришли сюда зная лишь основы профессии. В Сбере можно построить крутую карьеру или даже сменить направление деятельности, ограничений практически нет никаких. С обучением тоже помогают, оплачивают курсы самые разные.

3. 17 февраля 2022

График работы иногда выпадает из нормы, приходится задерживаться. Хотя бы я не один такой, так что чуть веселее становится))) Но не могу сказать, что кто то сильно против, потому что в приоритете выполнение задачи. Вообще устроиться мне было не сложно благодаря релевантному опыту. В компании с первых дней мне доверяли сложные задачи и проекты. В Сбере такая политика, что субординацию соблюдать необходимо, но без лишних расшаркиваний к месту и нет. Есть что предложить – предлагай) Ну и за все это оплата высокая, по итогам года сотрудников щедро премируют, думаю что по рынку тут даже чуть выше.

4. 10 февраля 2022

Являюсь Аналитиком и немного обидно, что не все сотрудники серьезно относятся к своей работе, и это при том, что работа в Сбере позиционируется в основном как командная. Радует, что это единичные случаи, основная же масса ребята старательные, которые готовы в любой момент ринуться в бой=) Работаем слаженно с такими, много обсуждаем, иногда приходим к совершенно неожиданным решениям, и это круто! Работать хорошо в том плане, что не надо переживать о деньгах, зарплату всегда выдают своевременно. Есть и премии для сотрудников, и соцпакет, и обучения разные за счет компании, вобщем жить можно, и очень даже прилично.

5. 14 января 2022

Пыталась пройти обучение в колл центре,ответственная за обучение сотрудница Юлия просто не адекватный и «больной»человек!Просто потраченные дни,дают листики читать а потом унижают и орут.

6. 6 января 2022

Проработав немного в отделении в караване это просто ужас. Все что здесь пишут про начальника этого отделения это правда (сидит дома только командует и ничего не делает)

7. 31 декабря 2021

Проработав немного в г. Харьков в отделении в караване. Могу сказать все что здесь пишут за Харьков это полная правда начальник в караване не ходит на работу.

8. 3 декабря 2021

В Харьковском отделении №8 появился домик бабы яги(кабинет начальника). А клиентов так и нет. Харьков 8 повторит судьбу Харьков 13. Вот что значит начальник. Надо работать а не выживать начальников и присутствывать на работе а не дома сидеть. Позор Христенко и Брайко.

9. 16 ноября 2021

Харьков 8 почему такие плохие покозатели? Вот что значит управляющий. Куда смотрит Троханенко?

10. 17 сентября 2021

Христенко Ирину черную вдову по закрытию отделений вернули с первого отделения на восьмое. Видно мало заплатила Брайко и Троханенко.

11. 27 июля 2021

Почему такие плохие показатели в Харьковском отделении № 4 и 8 ? Потому что, там работают подлые лентяйки. Брайко Яна ворует клиентов с других отделений. Надо самой привлекать , а не воровать с других отделений покозатели.

12. 15 июля 2021

Брайко вместе с Троханенко выжила еще начальницу 4 отделения и перевелась туда. Видно будут всех управляющих выживать пока не остануться две * вдвоем. Следующие отделение на закрытие первое, черная вдова по закрытию отделений и его развалит.

13. 15 июля 2021

Обращение к Князевой Ирине Алексеевне
    Хотим обратить внимание на беспредел в г. Харьков, который устроила Брайко Яна вместе с Троханенко. Опять выжили управляющего с 1 отделения, ради бездельницы Христенко Ирины. Христенко Ирина не ходит на работу, не выполняет планы но этого достаточно что бы работать в банке главное быть подругой Брайко и выживать других управляющих. Христенко за 5 лет не вывела отделение в прибыль, завалила работу 13 отделения его закрыли (как не старалась Брайко и переводила клиентов с других отделений), но Христенко перевели на 8 отделение и выжили управляющего. Теперь черная вдова по закрытию отделений уже закрывает второе отделение и всем говорит как тяжело работать в караване, что нет клиентов реконструкция каравана, но предыдущий управляющий (при реконструкции каравана) был на первых местах по Украине. Когда этот беспредел закончиться?

14. 28 мая 2021

Троханенко приехала забрать откаты за открытие счетов обнальщиков.

1. 4 декабря 2012

Гость : Период работы «добровольного рабства» в данном учреждении Сбербанка России (Украина) 11,5 месяцев. Имея значительный опыт работы в кредитных рисках столкнулся с массой проблем организационного плана. Рабочая станция не имеет выхода в интернет, при этом около 35% заключения является анализ рыночных и коммерческих рисков заемщика, сроки выполнения задач (крупных корпоративнх клиентов) до 5 раб. дней, а объем данных в работу задач иногда достигал 3-5 т.е. в день/ночь по заключению, в протином случае обрушивается вся ненависть руководства в виде депремирования, хамства, унижений и запугиваний. Коллеги которые обращались в линию доверия высшему руководству банка попадали под сташный пресинг в связи с просачиванием информации и были вынуждены в течении месяца увольняться. Штат не увелиливают, премии за внеурочное время часто приходилось работать с 08 тра до 11 вечера – НЕОПЛАЧИВАЛОСЬ! За любые издержки работы, в тм числе сдачу тестов – могли лишить до 50% зарплаты или подвести к увольнению. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КАПКАН! П,С, за недолгий мой период работы в данном учреждении уволилось только с кредитных рисков 5 чел. (при штате в 9)

Здравствуйте! Я так же бывший сотрудник этого банка.Ваша ситуация очень мне знакома и во многом похожа на мою. Подписываюсь под всеми вашими словами и добавлю что более ужаснее банка я еще не встречала.!!!!!! Только на этапе трудоустройства вам будут улыбаться а далее, в процессе работы, вы о себе много чего услышите «хорошего». ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КАК К РАБАМ(((((, правда если вы не «лижите зад»
    руководству разного уровня, они там это любят!!!!

2. 16 сентября 2013

Кроме как промоутером, «с улицы», больше никем в Сбербанк и не возьмут. А это целый день на ногах и в полной нервотрепке, и всего за 3700 р. Всем кто ищет работу рекомендую подзаработать дома, паралельно с поиском. Напишите на адрес эл.почты [email protected] . В поле «Тема» впишите:Нужна работа. Я вышлю инструкции.

Специалист по обслуживанию физических лиц 1

Добавьте зарплату в компании СБЕРБАНК РОССИИ

Добавить отзыв о работодателе СБЕРБАНК РОССИИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБЕРБАНК РОССИИ?