ТОТИСФАРМА ГРУПП

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. (Totis) – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Отзывы о работе в ТОТИСФАРМА ГРУПП, зарплаты

1. 13 марта 2024

Усім доброго дня! Мала досвід роботи у даній компанії))) Відношення керівництва до підлеглих поверхневе ,навіть дуже.Як мінімум три співбесіди,навчання,великі об»єми інформації.Ти маєш одразу бути спеціалістом у всьому,по іншому ніяк.Якщо у тебе немає медичної освіти ,всеодно будуть вимагати ті знання ,тоді навіщо брати людину без мед освіти незрозуміло. Керівництво на місцях по регіонам взагалі роблять що хочуть,брешуть,підставляють,привласнюють чуже,там мраки!
    Не рекомендую!

2. 11 декабря 2023

Хочу залишити відгук про те як мене на протязі 2 ох років просто ігнорують. Я працюючий косметолог, звернулася в інстаграм 20.062021 рокущоб зімною звязалися, хотіла відвідати курси, я цікавила мене деяка їхня продукція. Але так в по сьогодні 11.12.2023 року ніхто то не вийшов зімною на контакт. Чесно кажучи мене це образило і я принципово піду підвищувати кваліфікацію до інших.

3. 28 сентября 2023

Посчастливилось не устроиться в компанию. Обещают золотые горы, но уже при 👆планировании первого собеседования начинаются приколы))) также проходит и второе, и дальнейшая переписка с hr, которая в общей сложности длилась 2.5 недели, в результате мне прислали отказ. Я даже не удивилась 😉 Не будут в нормальном месте платить огромных денег при количестве сотрудников филиала в моём городе в составе 2х человек

4. 19 мая 2023

@Виктория,
    Что то мне подсказывает, что вы кандидат которого не приняли на работу. И теперь вам ничего не остаётся как писать данные комментарии на сайте.
    Я была на одном из обучений данной компании, то что вы называете «умничают» я называю «дают очень ценную информацию». И она правда ценная. Каждый пятый косметолог делает коррекцию губ так, что потом филлер плывет по щекам. А эти «умники» как вы выразились, учат косметологов делать хорошо и качественно. Я надеюсь вы найдете компанию в которой все будет идеально.

5. 8 мая 2023

Когда-то они хорошо начинали, красиво. Сейчас о маркетинге компании можно сказать так: «За деревьями леса не видно». Продуктовый портфель – сплошной внутренний каннибализм. Ничего дурнее и бестолковее не видела. Как это продавать? – шестнадцать линеек абсолютно однотипных продуктов в огромном количестве. Из инструментов продвижения – умничание врачей на вебинарах. В отделе маркетинга профессионалов не видать, только врачи-дерматологи, размазывающие околонаучные сентенции. Только тем и спасаются, что вывешивают обьявление о вакансии бренд-менеджера или продакт-менеджера, дают масштабнейшие конкурсные задания, результаты которых присвают себе. Своих-то идей нет. Так что кто хочет бесплатно поработать, принимайте участие в конкурсе в Totis Pharm! Спешите – количество мест ограничено!

6. 27 апреля 2023

Был опыт собеседования онлайн. Профильный специалист при оценке навыков вел себя не очень адекватно и пытался получить какой-то мифический ответ(который у него по видимому был заготовлен) и остро реагировал на другие варианты решения его же задачи, и вопросы по ней.

Обратной связи по собеседованию — не получил, хотя и через какое-то время обращался в письменном к ним виде.

7. 5 апреля 2023

@Serhii,
    Сергей

Serhii :
    Більша частина негативних відгуків або від конкурентів, або від людей які не працювали у продажах. Дуже кумедно читати такого роду коментарі) А також, що щось не виплатили, адже проблем зі зверненням до суду ніколи не було, якщо вам не виплатили після звільнення відпускні та ін., а також без наказу на звільнення, кумедно, ага)
    П.с. У компанії не працював і почув сьогодні вперше, дуже вийшла чудова розвага почитати коментарі, відгуки)

Сергій ви так заходите на всі компанії?)) Де ж ви почули що вирішили внести справедливість? Пишете таке марення, які суди, які накази? Більшість співробітників у кращому разі на мінімалці або взагалі не оформлені. І може ви підкинете грошей на юристів?

1. 2 января 2020

Компания мразей и лицемеров. Люди тут рассматриваются сугубо как расходный ресурс.
    Никому не советую связываться.

2. 28 января 2020

Компания хорошая и честная. Читаю отклики и понимаю, что люди пишут о другой компании (видимо перепутали). Всегда всем и в срок выплачивают заработную плату. Отличный коллектив, люди хорошо работают в команде. Требования к работе каждого сотрудника высокие. Кто работает и добивается результата — тот получает высокую зарплату. Такую работу мало, кто предлагает на рынке Украины. Работаю здесь больше года — довольна всем на все 100%.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ТОТИСФАРМА ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ТОТИСФАРМА ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОТИСФАРМА ГРУПП?