UKOGROUP

UKOGROUP

Группа Компаний «УКОГРУП» стабильно функционируют на рынке недвижимости с 1998 года. ГК «УКОГРУП» на данный момент ответственна за строительство нескольких жилых комплексов в Киеве, в число которых входят жилые комплексы «Науковый», «Олимпийский городок» и «Панорамный городок».

ЖК «Науковый» – расположен по адресу: г. Киев, Подольский район, улица Петрапавловская,40, 04086. Жилой комплекс разделен на 3 секции класса «эконом » Состоит из 27 этажей – 1 секция, 25 этажей -2,3 секция. Одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 29 до 150 кв. м. Высотность этажа от пола до пола составляет 3 м, 2,7 – в чистоте. В плане внедрение системы «умный дом».

ЖК «Олимпийский городок» – расположен по адресу: г. Киев, Голосеевский район улица Ракетная, 24, 03028. Комплекс состоит из 8 секций (Сиднейская, Монреальская, Берлинская, Московская, Пекинская, Парижская, Римская, Афинская). 1 секция сдана в эксплуатацию. 1 уровень паркинга, 16 этажей с мансардой. 1,2,3х –комнатные квартиры, площадью от 15 до 80 кв. м. Высотность этажа от пола до пола составляет 3 м, 2,7 – в чистоте.

ЖК «Панорамный городок» – находится по адресу: г. Киев, Голосеевский район улица Ракетная, 24 А, 03028.Состоит из 4х секций общей площадью 98 151, 1 кв. м. В каждой секции находится по 50 парковочных боксов, а также 100 парковочных мест у придомовой территории. Высотность секций составляет от 13 до 20 этажей. 1,2,3х-комнатные квартиры, площадью от 17 кв. м. Высотность этажа от пола до пола составляет 3 м, 2,7 – в чистоте. Первая секция уже сдана в эксплуатацию. Строительство предполагает наличие спортивного комплекса, детского сада, продуктового магазина и аптеки. Жилой комплекс находится в 10 минутах от метро Демеевская и в 5 минутах от центра столицы.

Группа Компаний «УКОГРУП» следит за переменными факторами на рынке недвижимости и ведет активную строительную деятельность. Жилые комплексы возводятся по прогрессивной и надежной монолитно-каркасной технологии и сдаются согласно разрешительной технической документации и соответствующим строительным нормам. Для строительства используются высококачественные строительные материалы (дома покрываются каменной ватой, используются минеральные утеплители, трубы REHAU и другие).

В жилых комплексах компании сочетаются европейские стандарты качества жилья, хорошая инфраструктура и удачное местоположение, а также лояльная ценовая политика.

Отзывы о работе в UKOGROUP, зарплаты

1. 20 августа 2015

Недалеко от дома. На дорогу уходит 20-25 минут. Коллектив небольшой. Состоит из более-менее вменяемых людей. При желании можно сработаться. Можно и не сработаться, опять же, при желании))) на зарплату жаловаться – грех.

2. 19 августа 2015

Продажи идут. Зарплату платят. Есть все, что нужно для менеджера по продажам недвижимости, который себя уважает и рассчитывает на нормальный заработок и нормальное отношение.

3. 19 августа 2015

Я не знаю, что каждый вкладывает в понятие соцпакет – знаю, что для большинства это абстрактное понятие. Так что не буду касаться высоких материй. О насущном: отпуск и больничный тут предоставляют оплачиваемый и в соответствии с трудовым договором. Если аврал, то могут и не отпустить на долго, иногда могут звоночками подоставать… это не совсем приятно. но работа есть работа.

4. 19 августа 2015

При сложившейся ситуации на рынке труда, считаю, что очень повезло устроиться в эту компанию до того как…. Очень ответственный работодатель. зарплату не задерживают, что на сегодняшний день скорее исключение, чем правило, судя по рассказам одноклассников, одногрупников и соседей. Очень надеюсь, что так будет и в дальнейшем!

5. 18 августа 2015

Работала в отделе продаж этого ЖК. Сейчас ушла в декретный отпуск. Всем желающим туда устроиться могу сказать, что работа связанна со стрессом (да, в принципе, как и любая другая работа с клиентами). Но работать с клиентами можно вполне. Работа на строительстве движется, ключи выдаются, а это главное, что нужно видеть инвесторам. Так что дерзайте, ребята. Работа стоящая.

6. 18 августа 2015

Нормальный адекватный зам. Решает все вопросы. Можно договориться. Если нужно в поликлинику или семейные обстоятельства так сложились, что уехать нужно – всё поймёт и отпустит, без справок и печатей. Главное – не злоупотреблять доверием. С генеральным особо не пересекался, но вроде тоже нормальный мужик.

7. 18 августа 2015

Компания предлагает официальное трудоустройство и конкурентную зарплату. Вакансии освобождаются редко. Предпочтение отдаётся кандидатам с опытом. При желании и умении работать, можно получать достойную (в зависимости от должности) зарплату. Единственным недостатком могу назвать ограниченные возможности карьерного и профессионального роста.

8. 13 августа 2015

Определённые сложности в этой работе создают даже не клиенты, а конкуренты, которые всячески пытаются потенциальных клиентов вводить в заблуждение и перехватывать. Приходиться прикладывать много усилий, доказывая что ты не верблюд. А так – нормуль.

9. 13 августа 2015

Мне добираться очень удобно, разве, что тем кому приходится ездить с левого берега — не очень, а так меня маршрутка подвозит прям под офис)))
    Так, что никаких проблем даже без личного транспорта. Но есть и масса других плюсов. Например, после того как устроилась в офис этого ЖК увидела насколько разительной может быть разница в организации рабочего процесса в разных компаниях. Канцелярские принадлежности выбивать или выпрашивать не приходится. Морального давления (что имело место быть на прошлом месте работы) не испытываю. Отношение руководства – лояльное, в рамках деловой этики. В моей системе ценностей это большой плюс компании. Это конечно мелочи и можно это воспринимать как должное, но как по мне, такие работодатели заслуживают уважения.

10. 29 июля 2015

Долго думали, где же какую сыну квартиру. Конечно, хотелось в Печерском, но поняли, что нам это явно не по карману. Вот остановились на науковом, не так уж и далеко от центра, зато недорого! Стройка идет, поэтому пока нас все устраивает.

11. 28 июля 2015

Давно уже хотела перебраться поближе к Киеву. Но в самой столице такие цены, что для меня вообще не вариант. Нашла для себя хороший вариант в панорамном городке. И проект симпатичный, и цена устраивает. И при этом уже сдали первую секцию, значит работы идут. Оформила договор этой весной. Теперь осталось только ждать, когда сдадут вторую секцию. Обещали управиться к новому году. Будем ждать.

12. 27 июля 2015

Спамеры укогруп, вы действительно думаете, что народ настолько туп?))

1. 3 марта 2013

вся работа компании построена по принципу пирамиды, отдел продаж продаёт воздух, людей постоянно принимают и увольняют не заплатив ни копейки, человек может работать пару месяцев, а потом его увольняют, якобы не прошедшего испытат.срок, на его место уже приходят сразу три новых лоха и всё по кругу

2. 16 ноября 2011

Ребят вы ****уны!!! Здесь все а***нно, отлично платят, за***сь с поставкой, выполняют все на 5+!!! Все кто говорят что здесь кидалово — гопники троещинские!!!

Добавьте зарплату в компании UKOGROUP

Добавить отзыв о работодателе UKOGROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UKOGROUP?