A-SHOP

A-SHOP

, ,

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Отзывы о работе в A-SHOP, зарплаты

1. 23 января 2024

@Валя, Вітаємо, Валентина! Так, дійсно, рішення прийняти співшукача остаточно приймає команда, в якій ви працюєте. Ми прагнемо, щоб співробітники із задоволенням ходили на роботу, відчували стабільність та впевненість у завтрашньому дні. Бажаємо Вам успіху у пошуках Вашого комфортного місця роботи.

2. 23 января 2024

@Гость, Доброго дня!
    Дякуємо за вашу відвертість. Ми завжди стежимо за якістю робочого середовища та враховуємо конструктивні зауваження. Підкажіть, будь ласка, в якому саме магазині ви працювали, щоб ми могли вирішити їх та поліпшити умови праці для всіх працівників?

1. 8 февраля 2020

Хотела устроится к вам на работу продавцом-консультантом, который находиться в ТЦ РИВЕЛ МОЛЛ, но после трех часов моей стажировке я ушла, потому что:
    В первую очередь у вас открыта одна вакансия продавца, но людей, то есть стажеров вы набираете очень много. В тот день когда я была( со мной было еще две девочки(ТО ЕСТЬ ТРОЕ СТАЖЁРОВ) которые тоже пришли на эту работу, но НИКТО ИМ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ВАКАНСИЯ ОДНА, ТАК ЖЕ КАК И МНЕ.
    У вас висит ГОРЯЧАЯ вакансия, и вы всех вподряд приглашаете на первый бесплатный день стажировки!
    В котором мы- стажеры моем полки, вытираем пыль, протираем очки и прочее, а основные три продавца стоят говорят на личные темы и ржут и это при посетителях магазина.
    Во вторых как узналось четвертый их продавец, это тоже стажер , и она тоже на это ОДНО МЕСТО(кстате, два дня стажируется уже).
    У меня опыта работы в сфере продаж 7 лет, я ушла потому что мне стало жалко эту девочку которая стажируется два дня и реально человеку нужны деньги и у нее проблемы. Она же надеется на эту работу, вы же потом ей скажите пока, потому что придет лучше человек !
    Если мы бы остались, то вы же оставили нас на месяц стажировки или потом как половине проходивших стажёров через ваши магазины скажите:- Извините вы нам не подходите (Такие же случае у вас бывали и очень очень много)
    в Третье; У вас целый месяц проходит Платная стажировка, ставка у вас 9600+ %, а не 12 тысяч как вы описываете в своим резюме. В этот период к вам так же приходят люди на стажировку, вы так же не закрываете ГОРЯЧУЮ вакансию. Я понимаю что вы выбираете лучших с лучших, но это гониво если честно.
    Я за это три часа узнала что день назад было два стажера, и на следующий день пришли две девочки. Это смешно.
    Девочки которые со мной были они тоже ишли из-за этого, и у них так же хороший опыт работы. МЫ приходим к вам на работу. У вас не правильный отбор персонала, не правильный. НЕ та зарплата и тем более вакансия что бы такой отбор устраивать.
    Хочу дополнить: Одна из девочек сказала такую фразу: Если с вами поздоровались, то и вы здоровайтесь. А если не здороваются,то и вы не здороваетесь. Честно говоря, меня это убило. Обучите своих «профессионалов» что нужно говорить людям Доброе утро/Добрый день/Добрый вечер. Это первое правило сервиса!

2. 13 декабря 2019

Добрый день, Катерина.
    Мы не знаем в каком из магазинов ТРЦ Аврора Вы работали.
    Все сотрудники сети женских аксессуаров A-SHOP являются официально трудоустроенными.

С уважением, администрация сети A-SHOP

Продавец непродовольственных товаров 1

Добавьте зарплату в компании A-SHOP

Добавить отзыв о работодателе A-SHOP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании A-SHOP?