Агентство Дмитрия Димбровского

VN:F [1.9.22_1171]
3.4 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Агентство Дмитрия Димбровского, зарплаты

  1. 5 июля 2021

    Случайно увидела комментарий и не удержалась, чтобы не отписать). Я тоже  работала у Дмитрия, и очень странно видеть кометы недовольного персонала, так как видела, что много лет у него работала айчаром — Юлия Рыбачук, очень добрая и порядочная девочка. Их с Дмитрием девиз был все для ребят, а это и: обучение маркетинговым инструментам, занятие с учителем английского за счет Дмитрия, каждый час — 10 минут отдых + обед, постоянные подарки лучшим сотрудникам (билеты в спа, спортзалы, экзотические фрукты…), игры в мафию, выезды на природу, игры и пинг-понг…  а также дорогой, комфортабельный офис на Полевой, новая мебель, постоянное обновление костюмерней техники…. 
     
    Вот только, что касается — не рекомендуют работать в этой компании, то тут навряд ли Дмитрию нужны «кадры» с Житомира)!  

  2. 9 июня 2021

    Работала в этой чудо конторе в 2017 году, коллектив сплошные дети от 16 и более лет, некомпетенты, нормальный рабочим местом обустроить немогут (комп то висит, то не включается), ЗП обещали одну, а заплатили наполовину меньше, зато работы нагрузили, что не было времени даже в туалет выйти, кого не спросишь как это делать — никто не знает, профаны какие-то. Уволилась оттуда спустя несколько месяцев. Не рекомендую у них работать или что-либо заказывать.

  3. 5 мая 2020

    Работал с данной командой, 2 месяца, слов много, обещания по выполнению плана 60 заявок за месяц а по факту меньше 30 штук и 90% не целевые, сайт на конструкторе, который по сео вообще никак не продвигается, одним словом тихий ужас. Соглашусь с отзывами выше, понтов то было…

  4. 6 февраля 2020

    Работала в данной компании. Зарплаты мизерные. Оформление неофициальное. Многое не продумано, похоже на собрание детей в песочнице, но понтов очень много. Под «обучением персонала» они имеют в виду подготовку реферата, который читает один из сотрудников в середине рабочего дня между коллегами и они обсуждают потом данный рассказ. Дмитрий почти не бывает в Житомире, там главная Оксана, но она мне показалась не приветливой.

  5. 12 ноября 2019

    Реально, профаны и мошенники! Некомпетентны, безответственны, сбор детей без опыта работы. Полнейший примитив, пустая трата времени и не малых средств. Организация во главе с дешевым понторезом — Димбровским, которая обещает многое и при этом не может выполнить грамотно даже мизер. Работают по стандартной схеме развода клиента на деньги, главной целью получить от Вас первый крупный взнос, а дальше будь что будет.

  6. 2 апреля 2019

    Классные ребята, знаком лично с руководителем этого агентства. Проговорили весь список задач: что, зачем, какие результаты даст. Что касается моей команды, я доволен на все 100. Обратная связь, отчетность, результат – все супер!

  7. 29 августа 2017

    Хочу сказать совершенно искреннее спасибо коллективу студии. Толковые и отзывчивые ребята, которые никогда не отказывают в помощи и могут дать дельный совет. Это люди, которые сами постоянно развиваются, стремятся быть всегда "в теме". Уверена, что все и дальше будут работать не просто, как одна команда, а как один организм.

Добавьте зарплату в компании Агентство Дмитрия Димбровского

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Агентство Дмитрия Димбровского



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство Дмитрия Димбровского?