Агробизнес

Общество с ограниченной ответственностью «Агробизнес» было основано в 2000 году, в городе Волочиск. Основным направлением деятельности предприятия было производство муки. В 2002 году, на базе выкупленной столовой КП «Волочиськбуд», был создан мини-пекарню, которая стала филиалом общества. Впоследствии, для полного обеспечения производственных потребностей, предприятием было арендовано ХПП ДП ГАК «Хлеб Украины» — Волочиск КХП.

Отзывы о работе в Агробизнес, зарплаты

1. 11 августа 2023

Компанія Агробізнес, це дно, а власник Собуцький аферист і брехун! Затримка по заробітній платі 5 місяців, при розрахунку глядить видумані причини щоб не виплатити коштів. Відношення скотске, ще й дочка слабоумна починає всіх вчити як потрібно вести бізнес. На сьогодні компанія банкрут, елементарно ніхто неохоче йти туди працювати, відсутні відділи продаж, комерційний та маркетингу. Не раджу розглядати компанію як потенційного роботодавця, ви там коштів незаробите, а більшймовірно ще винні залишитися

2. 9 февраля 2016

Хрень полная, никому не советую попасть сюда

3. 29 марта 2013

я сам там работал! ужас и не советую ихню хлеб покупать

4. 29 марта 2013

Завжди купую хліб тільки цього виробника. Хліб і батони завжди смачні і свіжі. Експедитори привітні і охайні.Машини чисті і красиві.Вважаю що це завод єврокласу. Володимир С. Хмельницький.

5. 7 июня 2011

Компания Агробизнес, самая отвратительная и ненадежная компания с которой приходилось работать. В самом начале нашего сотрудничества с компанией Агробизнес, все было в порядке, до тех пор пока начальник отдела снабжения не попал в больницу, и за дело не взялся так называемый директор господин Собуцкий О. М. В адрес компании Агробизнес было отгружено 150 тон муки ржаной. После того как товар попал на склад предприятия, все резко пропали, бухгалтерия не в курсе, Ген. Директор ничего не решает, а господин Собуцкий О. М. В место того что бы сесть за стол переговоров и решить проблему которая сложилась, господин Собуцкий откровенно посылает всех на ТРИ буквы, не важно звонит ему девушка или Президент Украины!!!
    Всем кто планирует, или уже работает с компанией Агробизнес, будьте осторожны!!! Требуйте от них 100 %, иначе попадете в такую ситуацию, которую попала наша компания!

Добавьте зарплату в компании Агробизнес

Добавить отзыв о работодателе Агробизнес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агробизнес?