Агроресурс

Агроресурс

Предприятие «Агроресурс» было основано в уже далеком 1996 году с целью обеспечения отечественных аграриев первоклассной сельскохозяйственной техникой и комплектующими. На сегодняшний день компания стала одним из крупнейших украинских поставщиков с/х продукции (техники, запчастей, посевного материала, удобрений). Мы являемся официальными дилерами ведущих отечественных и зарубежных заводов-изготовителей, предлагая своим клиентам комплексный подход к решению проблем, возникающих в сельском хозяйстве.

Отзывы о работе в Агроресурс, зарплаты

1. 26 сентября 2023

во всех.нормальных.и стабильных компаниях, если менеджер отргует товаром привязанным к $, тоти менеджертполучает зп привязанную к $, но не в Агрлресурсе-А, Мартыновы, оба, жадные до дури, за 10 грн удавятся, некоторые бизнес регионы бьются не один год, чтобы подеяли лучшим менеджеры ставки, но Мартынов, подымает только в пучном режиме, этому да, он нравится, этому нет, ну он потерпит, и так во вмем, а в ЦО, сколько шептуном и лизунов, только надувают щеки от важности и получают тройные оклады, но кто кормит вснх этих ддрмоедов, МЕНЕДЖЕРы, не будет их, и не будет компании, пора бы жто запомнить скрягам жадным собственникам Мартыновым!

2. 31 августа 2023

Якщо ви не знаєте яка розрахункова валюта всередині країни, то про яке підвищення ставки може йти мова??? Це просто смішно

а щодо «ручного режиму» керування ЗП — хто як працює, стільки і отримує. Ниють на цю тему зазвичай ті, хто ніхера не вміє і не робить

3. 31 августа 2023

@Гость, *РегиональныЙ директоР
    Или Вахняк был диретором нескольких регионов? 1 человек не показатель вообще

4. 15 февраля 2023

Вот и Вахняка не удержали, если региональные директора побежали от Мартынова Игоря-это знак! и сигнал остальным-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!А про бонусы можно не мечтать-многие их еще не получили за 2021 год-Жадность и скупость собственника поражает! Да и Шмалько Константин-очередной прихлебатель и шептун!!!Ничего из себя не представляет-только шепчет Мартынову Игорю-кого уволить из компании и кто- что сказал недовольное! Просто прелесть!!!

5. 3 января 2023

Мартинов не виконав жодної своєї обіцянки для менеджерів західного регіону, тільки порожні обіцянки, переманив кращих менеджерів із Суфле Агро, але не виконав жодної обіцянки, всі вже кілька разів пошкодували, що перейшли в цю компанію працювати, якщо ком.директор-просто балабол , не відповідає за свої слова, і спілкується як базарний барига, намагається за 3 копійки купити все та всіх!!! Ганьба таким керівникам!!

6. 20 октября 2022

Мартинов відкрито заявляє, що підвищувати ставки-ЗП буде вибірково-тобто-як завжди в ручному режимі, в основному-обманює всіх менеджерів-просто повернуть на довоєнний рівень, а що $ коштує 40-а не 27 як до війни, що продукти подорожчали на 40-50%, нікого не колише, наші клієнти платять у $, Мартинові отримують прибуток-у $, а менеджери-як раби-будуть і за їжу працюватимуть! на продукти і комуналку, а на одяг вже все тю-тю.Взагалі все як звичайно-Жадібність Мартинових понад усе!!!

7. 20 июня 2022

Мартынов,жлоб еще тот, выгнал в шею менеджеров, которые продавали зап.части к с\х техники и выплатил аж 1000 грн-за месяц работы!Вот сокращение-по Мартыновски!Но бог все видит и карма она есть-нельзя так поступать с людьми!Они же работали, продали на 30 млн.грн, а у Мартыновых девиз один-поиметь всех и желательно бесплатно!Сыночек-пошел тоже по его стези,нельзя так с людьми, урезали все ставки-все в ручном режиме-тому хочу-плачу 70% от бывшей ставки, другому-80%, третьему-50%, вообщем везде ручное управление-зато в главном офисе-плодятся ШЕПУТНЫ и Лизоблюды-которых уже куча-но никто не поимает-чес они там занимаются!!!!Позор-таким бизнесменам!!! Не делайте так-чтобы вас проклинали вас же ваши менеджеры!!!!!

8. 16 февраля 2022

Добрый день, собственник старый Март…в,жадный до дури, от него и снега зимой не допросишься, старым, проверенным менеджерам не повышают зп уже 2 года, хотя инфляция сейчас 20% в год, есть менеджеры, которые продают на 30 млн грн, химии, семян, а ставка у них 15000грн, а новых ,непроверенных менеджеров в других регионах берут на 20-25 тыс грн, но воз и ныне там, пока не начнут менеджеров перекупать массово и не уйдут сразу 5-10 менеджеров к конкурентам, то и чесаться никто не будет!!жадность и скупость собственника, который не ценит кадры и своих подчиненных и тормозит компанию и ее развитие.Компания без сотрудников полный 0, так он этого и понимать не хочет, зря , значит будет растить лучшие кадры для своих конкурентов!

9. 9 февраля 2022

Компания, дружная и хорошая, но собственники-ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ, поэтому тотальная экономия на всем, что приведет в конце концов-к краху эту компанию!!!

Добавьте зарплату в компании Агроресурс

Добавить отзыв о работодателе Агроресурс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агроресурс?