AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 23 февраля 2024

@@Гость, Ответ ожидаемый. Если не трусит, пусть приходит. К нему есть вопросы, ответит и тем поможет всем, и у самого будет совесть чиста , что сделал все что мог.

2. 22 февраля 2024

@Гость, он ничего не знал, а если и знал что то, то уже забыл, прошло очень много лет и помочь суду ничем не может.

3. 20 февраля 2024

@Гость, Никто не умоляет его прежних заслуг. Но нельзя быть честным и храбрым на половину. Мы ждем его 28.02.24 в Тверском суде в 9.30. Судья Затомская, 4 этаж

4. 19 февраля 2024

@Гость, Сарвадий герой чеченской войны!Уничтоживший сотни врагов!Снайпер, отец 3х детей- сейчас на свои средства финансирует всю действующую Альфу и ветеранов ФСБ!ОН помогает нашим солдатам которых снабжает всем необходимым!Это герой нашего времени!Не смейте порочить его имя!

5. 5 февраля 2024

@Гость, Если он человек чести, то не допустит несправедливости. Почему он не пришел в суд? Его вызывают, а он не приходит. Может боится что-то?

6. 30 января 2024

@Гость, Все правильно!!!
    Сарвадий Юрий — человек чести. А пишут тут всякие обсосы и пи**расы, которые хотели стать хоть кем-то в жизни, а остались с голой ж*пой, потому, чтобы заработать, нужно иметь мозги, а тут тупо решили заработать на «вкладах». Вот и заработали «ума». Точнее, кто-то ума, а кто-то — за***у! Вот и сидит тут шакалит. А толку? Хотели заработать на трудном положении других? Не получилось? Те, кому не надо отдавать грабительские проценты только рады, эта контора развалилась! Сосите!

7. 23 декабря 2023

Не понятно на что ответит Сарпердуй
    что это изменит для обманутых))))
    Номер телефона вообще чёткий прям скопируй его и набирай))) Главное звёздочки в место цифр, походу писал перд от сарпердуя))))

сам ты Сарпердуй, Сарвадий фамилия из древнего рода Русинов, русских которые оказались в западной Украине еще по князе Владимире.Всегда признавали свою русскость и отстаивали интересы России на Украине.

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?