Аквамаркет

Аквамаркет

АкваМаркет — это современный сервис по доставке питьевой воды и сопутствующих товаров.

Отзывы о работе в Аквамаркет, зарплаты

1. 25 июня 2018

В данной компании работаю водителем, мне нравится.Коллектив молодой, приятный в общении, всегда можно договориться о подмене смен, если нужно. Начальство адекватное , нужно просто выполнять свои обязанности. По зарплате задержек не было ни разу. Работа сама по себе несложная, логист хорошо составляет маршрут, я лично все успеваю выполнить в смену.

2. 25 июня 2018

Работаю в данной компании уже примерно полгода и полностью доволен. Здесь молодой и дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь в случае чего. Довольно неплохая заработная плата, которую всегда выдают вовремя и без опозданий, хорошая бонусная политика, а также прекрасное руководство, которое не придирается по мелочам. В общем, компанию рекомендую.

3. 24 июня 2018

Очень хорошая компания. Все офисы оборудованы под современный лад, есть все необходимое.Напитки для сотрудников бесплатные. Коллектив дружный, обходимся без ссор и всегда отдыхаем вместе. Зарплаты хорошие, руководство строгое, но тоже дружное.Если что руководство поможет с официальным трудоустройством. Выдают неплохие премии и есть различные бонусы. Офис удобно расположен около метро. Рекомендую.

4. 24 июня 2018

Очень рад работе этой компании. Первое что бросилось в глаза когда сюда устроился, это молодой и дружный коллектив который помог влиться в рабочий процесс без каких либо сложностей. Сам офис для работы очень удобный, есть все необходимое оборудование и расположен возле метро. По зарплате скажу, что она выше рыночной, и при этом часто выдают премии за хорошую работу.

5. 24 июня 2018

Работаю в этой организации уже не сколько лет. Работой в этой компании полностью доволен. Коллектив молодой, дружный. Начальство хорошее, адекватное. Без дела не наказывает своих работников. Зарплата в компании выше средней зарплаты по рынку, что в наше время хороший стимул для работы. В помещении офиса сделан хороший ремонт, есть комната отдыха для сотрудников.

6. 23 июня 2018

Работаю оператором колл-центра. Пока не на что жаловаться, выплаты вовремя, работать удобно, не хуже чем в DHL все организовано, а это достойно отдельной похвалы. В плане заработной платы не хуже, а то и лучше чем в данном сегменте. Руководство адекватное, что так же в частной организации вдохновляет. Премии имеются ежемесячные, и это при том что изначально рассчитывала на оклад.

7. 23 июня 2018

Работаю здесь, относительно, недавно. Но, поверьте, мне есть с чем сравнивать, довольна этой компанией от и до! Во-первых, зарплата хорошая, выше средней. Плюс всяческие премии и бонусы! Во-вторых, просто, супер дружный коллектив! А это очень важно для продуктивной работы. В-третьих, расположение офиса не далеко от метро. В-четвертых, руководство строгое, конечно, но справедливое. Бывают иногда завалы на работе, но куда же без этого, в наше-то время!

8. 23 июня 2018

Устроился сюда курьером год назад, на прошлом месте развалилась компания и за последний месяц вообще не заплатили. А здесь все стабильно, зарплата ежемесячно, даже есть премиальные. Коллектив в основном молодой, текучки с кадрами нет, так что все коллеги уже сдружились. Руководство лояльно относится к сотрудникам, поэтому работается хорошо. Вообще. я рад, что нашел эту работу, поскольку могу не волноваться за свое финансовое состояние.

9. 22 июня 2018

Работаю в данной фирме уже некоторое время и очень довольна. С зарплатой никогда не обидят, если работаешь хорошо. Так же для мен удобное расположение у метро. Коллектив дружный, добрый и приятный. Офис комфортный, оборудован хорошо, так что работать вполне комфортно. Руководство, что немаловажно, адекватное и всегда пойдет тебе навстречу. Так что фирма хорошая как работодатель.

10. 22 июня 2018

Лошары, всё катают отзывы о себе. Алинке, привет))))) НЕ ИДИТЕ ТУДА, ТАМ КИДАЛОВО И ЖЛОБСТВО!!!!!!!!!

11. 22 июня 2018

Работаю в сервисе <> уже около полугода. Мне нравится то, что коллектив дружный, атмосфера в офисе тоже дружеская и тёплая. Сам офис полностью оборудованный и комфортный, чувствую себя как дома. Также радует что офис располагается вблизи метро. Заработная плата выше средней по рынку. Огромный плюс данного сервиса это постоянные премиальные и подъём сотрудников по карьерной лестнице. Понравилась мне эта работа и тёплая атмосфера очень сильно, стараюсь работать на все сто.

12. 21 июня 2018

Я работала здесь больше года, зарплата здесь хорошая, выше средней даже. Больше всего мне здесь нравился коллектив, все как и я молодые и веселые ребята. Офис очень классный, ремонт хороший, так же он оборудован всем необходимым, еще бесплатные напитки для сотрудников. Конечно работать здесь действительно нужно, просто так деньги не платят, некоторые ребята у нас не очень горели желанием работать, по этому их и увольняли, как я вижу некоторые уже написали здесь негатива. Просто хочу сказать, что лодырей негде не любят, тяжело им придется в жизни.

13. 21 июня 2018

Работаю в компании больше двух лет менеджером по продажам. При желании – можно заработать, если не пинать балду. Коллектив очень сплоченный и всегда помогал в форс-мажорных ситуациях. Зарплату ни разу не задерживали, всегда выдавали вовремя. Есть возможность карьерного роста и часто выплачиваются премии. Начальство адекватное, что очень редко в наше время.

14. 21 июня 2018

Последние отзывы явно преукрашают состояние в компании. Так и хочется сказать «хорош ..здеть»!

15. 20 июня 2018

Недавно переехала в город, искала работу. После длительного поиска устроилась в Аквамаркет. Удобное расположение вблизи метро, не нужно далеко ходить. Сотрудники все молодые, рабочие дни у нас проходят на позитиве. Начальство особо не ругает, только по делу. За хорошую работу — хорошие бонусы и премии. Официально устроена, хотя сначала работала неофициально, думала на летний период устроюсь и буду искать что-то посерьезнее. Но зарплата меня полностью устроила, очень прилично выходит за не пыльную работу. Никаких негативных сторон, о своей работе могу сказать только положительно.

16. 20 июня 2018

Работал в компании чуть больше года, пришлось уволиться в связи с переездом, но воспоминания о работе самые приятные! Сейчас живу в другом городе и не могу найти такого же достойного места.
    В команде — все молодые, дружные, начальство адекватное, не пилит по пустякам, еще и премию выдавали несколько раз, когда месяц удачно отработал.
    Сейчас на работу мотаюсь далеко, больше часа на дорогу уходит, а в Аквамаркете из метро вышел — и на месте.
    Работал неофициально, но можно было попросить и оформиться в соответствии с законом.
    Хорошее место.

17. 19 июня 2018

Работаю здесь уже давненько, в принципе все устраивает. У нас полное соблюдение договора, всегда з/п во во время, иногда начальство делает премирование. Само начальство вполне адекватное и всегда идет на уступки, офис комфортный и оборудованный, я не пожалел о выбранной работе, не зря говорят, что работа должна приносить удовольствие, я хожу как на праздник.

18. 19 июня 2018

Работаю в Аквамаркете с июля прошлого года. До этого был перерыв в трудовой деятельности по семейным обстоятельствам и было как-то страшновато трудоустраиваться. Ну ничего, прошла собеседование, на работу приняли. Страхи оказались напрасными: коллектив хороший, сотрудники молодые, можно сказать, отзывчивые, начальство адекватное, работать конечно надо, но это нормально. В целом работой довольна. Поощрения предусмотрены, офис опять же возле метро.

19. 19 июня 2018

В настоящее время очень сложно устроиться на достойную работу, а если ещё и опыт спрашивают так вообще нереально. Подруга посоветовала подойти на собеседование к ней на работу, и ура! я устроилась.Что могу сказать молодой дружный коллектив, легко приняли меня в свою команду. Без проблем отвечают на мои вопросы, если что-то непонятно. Заработная плата также на уровне, с удовольствием прихожу на работу.

20. 18 июня 2018

С прошлой работы пришлось уволиться из-за разлаженного коллектива. Какое было мое счастье, когда я устроилась сюда. Здесь делают все для своих сотрудников, офис оснащен всем необходим. Очень понимающее руководство, безумно дружный коллектив. Постоянные премии и бонусы стимулируют работать еще лучше.

21. 18 июня 2018

Проработала тут продолжительное время и сейчас просто счастлива, что попала в это место. Эта работа наверно самое удачное мое трудоустройство. Сейчас глядя на все этих людей, сотрудников я с уверенностью могу сказать, что мы в каком-то смысле стали семьей. Зарплата тут выше среднего, частенько бывают и поощрения в виде премий. Коллектив хоть и молодой но профессиональные. А еще несказанно радует то, что начальство справедливое и адекватное, везде бы так.

22. 17 июня 2018

Работаю в Аквамаркете на протяжение года. Заработная плата полностью официальная, белая, выплачивается во время всегда. Так же хочу отметить сплоченный и дружный коллектив. Руководство тут адекватное, всегда идет навстречу при возникновение конфликтных ситуациях Бывает правда загрузка на работе, но я стараюсь справляться. В общем я очень рад, что работаю именно здесь.

23. 17 июня 2018

Работаю в данной компании уже восемь месяцев, пока доволен работой. Больше всего мне нравится, что тут очень дружный коллектив, поэтому в офисе всегда позитивная атмосфера, которая помогает работать в комфортной обстановке, при чём не маловажную роль в этом играет лояльное руководство.) Конечно же главным фактором при выборе работы была зарплата выше средней по рынку и удобное расположение офиса рядом с метро, это для меня очень важно, так как мне приходится добираться с окраины города. Приятным бонусом можно назвать бесплатные напитки для сотрудников офиса. В общем работаю с удовольствием и надеюсь, что так будет и дальше.

24. 17 июня 2018

Работаю в кампании АкваМаркет уже около года. За это время понял, что тут очень хороший, дружный коллектив, который легко принял в свои ряды молодого работника. Зарплата достойная, выше средней в данной отрасли и за время работы её ни разу не задержали, выплачивали вовремя. Приятной неожиданностью стало то, что для работников напитки безплатные, а так же частые премии

25. 16 июня 2018

Работаю в данной компании относительно недавно, но уже уверенна в том, что это самое удачное моё место работы. Офис оборудован всем необходимым. Зарплата не маленькая, выше средней. Отличная система поощрений и бонусов, что, кстати, очень стимулирует. Сам коллектив хороший: дружные ребята, которые и советом помогут, и поднимут настроение. Сам офис находится около метро. В общем, рекомендую!

26. 16 июня 2018

Пришла работать сюда на период декретного отпуска сотрудницы, но потом осталась. Оформили официально, стаж идет, зарплата вполне достойная по нынешним временам. Особенно нравится то, что коллектив сплоченный, почти все ровесники, молодежь. Всегда есть к кому обратиться за помощью и советом. Мне было психологически легко даже в первые дни работы. Обстановка абсолютно комфортная, созданы все условия — есть место для приема пищи, удобная мебель, бесплатные напитки (такого я нигде не встречала). Свою работу ценю и хожу на нее с хорошим настроением.

27. 15 июня 2018

В процессе поиска работы я тщательно подбирала место будущего трудоустройства, которое должно было соответствовать моим требованиям. Придя на собеседование в фирму АкваМаркет, которое прошло в непринужденной обстановке, я поняла что это то место в котором я буду чувствовать себя уютно и комфортно. Дружный коллектив с первых дней помог мне влиться в колею рабочей обстановки и разъяснил все нюансы работы. Также критерием выбора стало в расчет, что помимо получения окладной части заработной платы также выплачиваются премии и бонусы, что очень стимулирует для эффективной работы на перспективу.

28. 15 июня 2018

Долго не могла устроится на работу, чего-то везде либо не хватало, либо меня не устраивало. Пригласили поработать в эту компанию пол года назад, и я не пожалела, что стала маленькой частью этой фирмы. Само место работы очень комфортное, оборудованный офис. Лояльное начальство, всегда входит в твое положение. Зарплата выплачивается вовремя, за достижения -премии. Коллектив очень дружный, когда только устроилась, приняли как родную. Рада, что работаю здесь, приобретаю очень ценный опыт, и наконец-то мой труд стал по достоинству оплачиваться.

29. 15 июня 2018

Как часто задумываешься о том, что работа должна приносить удовольствие. С этой мыслью я устроился сюда. Первое, что бросается в глаза так это то, что тут коллектив дружный. Всегда подскажет и даст совет. Работы много но главное, не лениться и все будет хорошо. Начальник вроде как адекватный но лучше не тупить. Качеством доволен. Рад, что устроился сюда.

30. 14 июня 2018

Работа всегда должна приносить радость. Если же все будет наоборот, то будет напряжено. В данной компании я получаю бесценный опыт Если трудно, то коллектив всегда поддержит и наоборот. Когда контактируешь с начальником, то сначала становится напряжно но потом понимаешь, что это тоже человек только опытнее тебя. Зарплата хорошая, не задерживают. Доволен.

31. 13 июня 2018

Работаю в АкваМаркет уже несколько месяцев и довольна как слон. Нравится, что офис расположен вблизи станции метро, не долго добираться до работы. Преимущественно коллектив состоит из молодежи, все дружны, сплоченные. Постоянные премиальные, рост сотрудников по карьерной лестнице. Возлагаю большие перспективы на данную работу, хочу работать здесь и развиваться.

32. 12 июня 2018

Работаю здесь полгода, очень довольна хорошим дружным коллективом, который сразу принял меня в семью. Это одна из немногих компаний, где лояльное и справедливое руководство, с которого хочется брать пример. Нравится, что есть возможность карьерного роста и можно развиваться, а зарплата состоит не только из оклада, но и из премий и бонусов. Рада, что нашла эту работу, надеюсь проработать здесь ещё долго и счастливо.

33. 11 июня 2018

Я устроился на работу в Аквамаркет три месяца назад, работать здесь мне нравится. В компании дружный коллектив, хорошая заработная плата, выше средней на рынке, очень удобное расположение офиса возле метро. Руководство компании с уважением относится к подчинённым, часто выплачиваются дополнительные премии. В офисе для сотрудников есть бесплатные напитки. Я доволен, что работаю в Аквамаркете.

34. 11 июня 2018

Мне в данном сервисе действительно нравится работать.
    Здесь сплоченный персонал, работают молодые и дружелюбные ребята. Условия для работы замечательные, никаких претензий нет.
    Приятным бонусом являются бесплатные напитки для работников «Аквамаркета».
    Зарплата меня устраивает, график хороший, есть нормальные премии и бонусы.
    В общем, рекомендую!

35. 20 апреля 2018

Отработал как него на плантации и получил за в два раза ниже заявленной компания полное *овно ,чувствуешь себя рабом,не советую тратить свое время и здоровье

36. 28 марта 2018

Работал в Декабре 2014, развоз воды по Киеву на своём авто. Работа на износ, особенно для машины. КИДАЛОВО! Обещали зарплату от 7000 грн., дали в три раза меньше, а ремонт машины (Японская надёжная) вышел дороже. В общем работаешь и ещё своих денег добавляешь, чтобы отремонтировать машину + штрафы ГАИ.

37. 16 марта 2018

ФИРМА *АВНО!!!!!НАЧАЛЬЧТВО СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА АРЕСТАНТА ЗА РЕШЕТКОЙ!!!!! ДЛЯ НИХ ТЫ ПРОСТО РАБ. РАЮОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

38. 1 февраля 2018

Поработала у них оператором.Ну что вам сказать-кидалово.По всем пунктам.Очень жалко времени потраченного.Все обещанное на собеседовании-брехня.

39. 7 августа 2017

Отправил резюме на должность «Сервис мастер», перезвонила кадровичка, договорились о собеседовании. Приехал, заполнил анкету, вышла ко мне видимо начальница сервиса, 30 мин общались, опять договорились на созвон строго по времени(сказала если не беру трубку обязательно перезвоню). Ни трубку не взяла, не перезвонила. Короче шарага еще та.

40. 13 июля 2017

Зп самая низкая в Киеве, и ту постоянно задерживают
    В душном офисе постоянно воняет пердежом или грязными носками, зато в туалете чистота и морской бриз. В этом же офисе вечно какая то неадекватка орет общаясь с очередным клиентом.
    Из моей группы новичков я наверное то ли самый наивный, то ли самый терпеливый, а может просто самый большой лох так как ушел последний.
    Нет. ребята в коллективе в большинстве суперские, искренне тебе рады, что редкость. Но те кто остается все время в тени (руководство) тебя постоянно хочет опрокинуть.
    База 100500 раз почищена, и если вам обещают что щаща включат «свежак» не верьте, вас опрокинут, просто база древняя и многие уже забыли что им уже звонили.
    Из камеры наблюдения возле столовки порой доносится песня «я е*у собак»
    Отдел логистики это полнейшие неадекваты. Орут матом на весь офис, носятся туда-сюда как в *опу жареные.
    Зато в БЦ на первом этаже симпатичная девушка сделает вам изумительный кофе и настроение

41. 6 июля 2017

Была на собеседовании в Аквамаркете. Приглашала девушка с приятным голосом, очень вежливо и подробно объяснила как добраться, даже номер маршрутки мне подсказала. Я волновалась, так как опыта у меня маловато, но мне предложили должность с которой можно стартовать. Обучили, что приятно, первый день обучения — это уже оплачиваемый день. Тренер — бомба!!! Так расположил к себе, так подробно все рассказывал. Итог — работаю почти 2 месяца. Офис современный, ребята классные, руководитель строгий но адекватный. Пока у меня нареканий никаких. Стараюсь закрепиться в этой конторе на долго. Будут свежие новости-напишу Вам. Не так страшен черт как его малюют)))

42. 5 июля 2017

@Тринки,

а, еще вас предупредят за день-два до начала принудительного отпуска за свой счет на гос.праздники и зп станет еще меньше.
    договора и остальные бумажки можете подписывать хоть сто тыщ раз — копии вам не выдадут.

43. 5 июля 2017

-Не предупреждают что первая зп будет через 2 мясяца
    -она и так чуть выше, чем минималка в 3200
    -Задерживают зп на 2 недели
    -Бухгалтерша «забывает» заплатить тебе зп и в рабочее время уваливает «по своим делам»
    -3 месяца без зп, без извинений, без премии
    -компы древние как *овно мамонта
    -от дешманского монитора вытекают глаза
    -китайская мышка делает тебе нервы
    -работаешь за 4х
    -овертаймишь
    -овертаймы не оплачивают
    -обещают повысить
    -дают копеечную премию
    -через месят снимают премию (после всех овертаймов, работе по праздникам, вытягиваением из *овна)
    -начальник гетто-сноб и редкосный ***
    -душный оупен-спейс с кривым стулом
    Резюме: кошегная лапша на ушах о повышении зп и должности, осадочек от вылитого *овна, моральная травма от виндовс хр

44. 13 апреля 2017

Проработал курьером(водителем)около 5 лет-по-этому знаю все изнутри.Первые 2-3 года платили четко-все что заработал хотя вся зарплата неофициальная.Потом начали придумывать систему штрафов под названием инструкция для курьера-экпедитора на 5-6 листов а4 где за несущественные нарушения могут спокойно штрафонуть на 50-200грн и более(размер штрафа-среднепотолочный)на усмотрение руководства-это детище отдельного персонажа по имени Елена Ковалева (начальник отдела улудшения сервиса)-та еще св-чь.Причем о самом штрафе узнаеш только после зарплаты-может даже спутя месяц.Одновременно с этим всем урезали зарплату как минимум по несколько раз за год.При нескольких нарушениях подряд-могут легко уволить невзирая на заслуги причем вместе с начальником отдела,если тот за тебя заступится.Отсюда-большая текучка кадров(обявления-требуются-висят круглый год),нормальные работники стараються свалить,остальные тихонько сидят либо заносят зад руководству.По-этому желающим сдесь работать-трижды подумайте.Для клиентов Аква-маркета-сугубо инсайдерская информация:1.Аква-маркет-проэкт создан на деньги из России-конечные хозяева из Москвы(в ин-те легко найдете аналогичные российские фирмы)2.Аква-маркет-классические барыги-перекупщики-ни одной с 8-ми марок воды они не производят!!!Воду льют на других реальных фирмах-производителях:например- вода «Весна»-розливается ТМ «Росяна»,»Айзберг»-ТМ «Украиночка» и т.п .На этикетках на бутылях мелким шрифтом можете прочитать реального производителя с добавкой-для Аква-маркета. По-этому прдается та же вода под другим названием и,естественно,дороже чем у производителя.Весь остальной розрекламированный ассортимент «сопутствующих «товаров-в основном из» Метро».Еще есть несколько сомнительных » дочерних» фирм типа «Политрейд»-но это уже другая печальная история.

45. 25 марта 2017

Вода действительно хорошая, а вот условия работы-ПРОСТО УЖАС!!!!!!! на собеседовании говорят одно, а на самом деле все абсолютно по-другому. Врут! ЗП обещают достойную. Ну если считайть достойной 2500 или 4000 грн, то может быть. Меняют все каждый месяц. то один план, то другой и все для того, чтобы люди не получили зп. Ничтожные проценты от дополнительных продаж. Глухие базы 100 прозвоненные. За то время что я проработала-одни обещания. из менеджеров осталось человека 4 на 40 новичков, и тех гнобят. не ведитесь на их обещания-обманут.

46. 20 февраля 2017

Красивый офис, много людей, бесплатная вода в кулерах … И мизерная зп которую хотят компенсировать корпоративным духом

47. 17 ноября 2016

Проработав пару месяцев понял следующее: коллектив на 6\5, все дружные, все друг другу помогают. А сама работа…как вам сказать, по началу понравилось, даже понял что можно зарабатывать если усердно трудится. НО как только у тебя начинает получатся, меняют базу на полное г..но. Чистят комментарии, тебя посылают по 5 раз на дню и…желание работать улетучивается с каждым днем. З.П. маленькая, в любом колл-центре с продажей ты заработаешь минимум на 2-3 тыс. больше.

Из плюсов — коллектив

Из минусов — да все остальне.

З.Ы. Развалили очень хороший коллектив.

48. 11 ноября 2016

Рабочая обстановка на 5, коллектив очень хороший и дружный. Зп дают вовремя.

49. 2 ноября 2016

Работаю уже долгое время. Пока все устраивает

50. 13 сентября 2016

Дааа, отзывы эйчары поудаляли. но мы напишем снова
    Большая компания и находится в престижном БЦ, занимает целый этаж.
    З/П самая низкая в Киеве. Оформляют по договору подряда (налоги платите ВЫ). По трудовой оформляют только через три месяца. Страшная текучка кадров.

1. 13 июня 2018

2. 6 июля 2017

Добавьте зарплату в компании Аквамаркет

Добавить отзыв о работодателе Аквамаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквамаркет?