Аквиа

Аквиа

Компанія АКВІА займається виробництвом і доставкою бутильованої питної води та обладнання для її зберігання, нагрівання чи охолодження.

Отзывы о работе в Аквиа, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Женя :
    Работала в офисе, начальник злой вечно кричит, недоволен жалобами клиентов, водитель вечно опаздывает, а ты с одной стороны от начальника выслушиваешь с другой от клиентов. Не могут организовать работу

Добрый день, в данной компании за последние 5 лет не было в офисе сотрудника с таким именем!
    Возможно Вам , что -то не понравилось в работе и неудобно писать от своего настоящего имени? Напишите вашу фамилию и контактный телефон, чтоб можно было выяснить насколько эта информация верная!

2. 21 февраля 2022

Работала в компании 2 года, в целом сложностей в работе нет, если следуешь инструкции руководителя, работала в офисе, график хороший можно совмещать с учебой, зп выплачивали в положенный срок , задержки могли быть только если выходные дни. Работать было лично мне не сложно, из-за переезда в другой город пришлось уйти , но остались хорошие воспоминания

3. 22 января 2022

4. 22 января 2022

Очень неприятный работодатель. Постойная система штрафов причём не по делу, например нужно ехать к клиенту под запрещающий знак. Берут клиентов где нет парковки, денег на неё не выделяют говорят ты доставщик не должны штрафовать.

5. 12 декабря 2019

Работал в Цеху по производству воды. Никогда до этого не думал, что это происходит именно так. Остался доволен работой в этой компании. Место работы и расположение компании — удобное. Остался доволен зарплатой, с учётом того, что ещё учился. С графиком 3 через 3 — получалось и учиться и работать. В общем рекомендую эту компанию!!!

6. 14 ноября 2019

Работала менеджером по продаже с конца весны и до конца лета. Честно говоря мне понравилось. Сама по себе профессия интересная, а то как работают в этой компании — стала ещё интересней! Всё слажано, ясно и чётко. У каждого свои объязанности.

7. 13 июня 2019

Возможно раньше так оно и было (предыдущие отзывы) но сейчас всё по-другому, и по-этому подкину свежую информацию об этой компании.

Компания ООО «АКВІА ПРОДЖЕКТ» изменила свою тактику в работе, как по отношению к клиенту, так и к сотрудникам. Для клиентов по чуть-чуть появляются новые акции и скидки, улучшается форма доставки. Для сотрудников улучшена мотивация (финансово) и среда в которой они работают.

Раньше компания пользовалась либо арендованными автомобилями либо услугами водителей со своим авто. Сейчас же она приобретает авто в собственность.

Начинает сотрудничать с клиентами с других городов нашей области. Услугами компании пользуются многие крупные сети, заведения, компании и т.д.

8. 3 августа 2017

ТО что директор рева коля *** это понятно, похоже мнение не только мое. Самое страшное это то что он продает. сомнительная вода еще больше сомнительной очистки, сколько работал сам никогда не пил

9. 9 января 2017

Всем доброго времени суток! Ну и с Новым Годом, друзья! Благодарю создателей данного паблика за предоставленную возможность подчерпнуть для себя хоть и немного, но очень важной информации. Теперь как только нахожу вакансию — сначала сюда, жаль что раньше не знал. Оказался здесь, как раз благодаря этому ублюдку ВЫ-Коли. Это этот потрёпанный всем диктует, чтоб ему выкали. Фраер недокормленный, ты на себя в зеркало смотрел? Чё сцуко трубку не берёшь? Падаль. Короче, люди добрые, работал в этой дырявой хфирме — ушатал всё и тачку свою и здоровье. В день в среднем 180-200 км. по городу, поездий-побегай с флягами с 8 до 22. 6-8-10-12 этажи, лифта нет — вперёд с песней. Загудели подшипники, кормилица встала, а эта чепушила почти трёшку торчит и морозится. Бумаг, падло никаких не подписывает, видимо по чёрному работает. Твоему папаше не стыдно за сынка? В депутаты ещё лез. Сынка жить правильно научи пока он при памяти, смотрю не одного меня нервишки на пределе. В принципе, кому интересно, рвоту эту звать Рева Николай Семёнович. По интернету ща можно много инфы найти.

А мне эта сучка восемь торчит!!!!

10. 5 января 2017

11. 29 декабря 2016

Народ!С новым годом! Желаю вам чтоб Коля сдох!

12. 28 декабря 2016

*** позорная!!!!!Вообще ни*** не платит.

13. 27 декабря 2016

Мошенники!!! Гнилая контора!!!

Смотрите кто то против))))Колюня,почитываешь,*** позорная?Скоро у тебя,дибил,весь Днепр переработает и ты наконец окажешься в *опе,где тебе и место, ***!!!!!!

14. 24 декабря 2016

Мошенники!!! Гнилая контора!!!

15. 24 декабря 2016

Это ***ище по имени Коля умеет только на бабки кидать, а потом на работу не приходить и прятаться за спины своих сотрудников.

16. 24 декабря 2016

Собственник-вор и *удак! Все!

17. 22 декабря 2016

Конченное кидалово парни. А этот *** директор Миколя своего дождётся. Людей нравится кидать?

18. 28 сентября 2016

Ужасная компания,никому не советую связаться.Начальник Николай- балабол,говорит одно,потом другое,ничего не выполняет,забывает что ли?ЗП платиться как ему вздумается,отношение ужастное.Типа руководитель отдела продаж богдан просто малолетний хам.Текучка людей постоянная,от этого страдает доставка,сделаешь акции,их некому доставлять,может оказаться ,что водители поувольнялись.Клиенты звонят ,ругаются,этим двум типонам по фигу.Нет нет и нет

Полностью согласен со всем сказаным при заявленом графике с 8 до 22.00 заставляют приесжать на 7.00 и работать до 23.Николай (типо иначальнык) тот еще ****абол деньги платит не вовремя и не доплачивает да и видно по нему что *нида.Не в коем случае не идите туда работать!!!!!

19. 7 сентября 2016

20. 11 августа 2016

Работала в этой компании . На собеседовании обещают одно , в итоге , проработав полтора месяца, каждую неделю были нововведения. С Директором компании , не знакомы , хотя он сидит в офисе рядом с сотрудниками. Обещали Официальное оформление , его нету , Если подымать все вопросы касательно работы , "Руководителю отдела продаж " так он себя называет — это не нравится. Зп задерживают . на месяц , при том , что кормят "завтраками", врут . Меняют правила , конкретно на вопросы зп , не отвечают. Директор в случаи задержки не приходит в офис. После увольнения дверь в офис не открывают.

1. 28 сентября 2016

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Аквиа

Добавить отзыв о работодателе Аквиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквиа?