ALD инжиниринг и строительство

ALD инжиниринг и строительство

Компания «АЛД Інжиніринг та будівництво» — это современная строительная компания, лучшие специалисты, использование сертифицированных материалов и соблюдение высоких стандартов качества.
Компания «АЛД» начала свою историю с 2019 года. За несколько лет предприятие уверено зарекомендовало себя на рынке, как надежная компания, которая реализует сложнейшие проекты на высоком уровне с применением передовых технологий. Мы предлагаем вам полный спектр услуг промышленного строительства «под ключ» — от разработки идеи, дальнейшего проектирования, строительства, управления процессами и до сдачи объекта в эксплуатацию.

Отзывы о работе в ALD инжиниринг и строительство, зарплаты

1. 6 сентября 2023

Не работа, был на собеседовании, в обявлениях пишут не правду, ответов не дают на конкретные вопросы по зарплате и обязанностям, потраченное время

2. 16 августа 2023

Пропрацювала в компанії кілька тижнів, але якщо Вам дійсно потрібна робота не рекомендую. Кваліфікація відділу з персоналу та бухгалтерії низька. І всі свої помилки обов’язково перекладуть на вас. І зроблять підробку документів заднім числом. А про зарплатню правильно пишуть. Про її затримки не вважається правильним попереджати.

3. 14 августа 2023

Проработал в компании 2 года АЛД-Промстрой, и раньше было нормально. Но сейчас никому не рекомендую! Отдел кадров не адекватный поменял разряд сам, зарплату начисляют не по отработанному времени, а когда задаешь вопрос не отвечают, посылают. Задержка 2 месяца, а сколько начислено никто не знает….уволилои без расчетных, документов не дали даже в центр занятости не стать.

4. 11 июня 2023

На данный момент задолженность по зарплате уже больше двух месяцев. Если вы хотите что бы ваши профессиональные навыки отупели добро пожаловать в АЛД.

5. 16 февраля 2023

Директор по персоналу Кизяков чи Кидяков А.В. — це жах. Не рекомендую цю кампанію для праці. Особливо у відділі кадрів. Працювали по 11 годин щодня весь місяць а оплатили перероботку одноразовою премією, яка не відноситься до основної заробітної плати. При оформленні або перерахунку пенсії потім працівники будуть здивовані.

6. 6 января 2022

Компания не очень. К алд инжиниринг также относится и АЛД ПРОМСТРОЙ, АЛД ПРОМСТРОЙ 2, АЛД ПРОЕКТ, АЛД СЕРВИС. Зарплаты во время. НО! Бухгалтера там мягко говоря глупые. По разному платят, кому как вздумается. Переработки платят премией, вся система сырая, её ещё доработать необходимо. Руководство у предприятий лояльное, но есть один жирный минус, это директор по персоналу….компанию не советую. Текучка большая.

Добавьте зарплату в компании ALD инжиниринг и строительство

Добавить отзыв о работодателе ALD инжиниринг и строительство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ALD инжиниринг и строительство?