ALD инжиниринг и строительство

ALD инжиниринг и строительство

Компания «АЛД Інжиніринг та будівництво» — это современная строительная компания, лучшие специалисты, использование сертифицированных материалов и соблюдение высоких стандартов качества.
Компания «АЛД» начала свою историю с 2019 года. За несколько лет предприятие уверено зарекомендовало себя на рынке, как надежная компания, которая реализует сложнейшие проекты на высоком уровне с применением передовых технологий. Мы предлагаем вам полный спектр услуг промышленного строительства «под ключ» — от разработки идеи, дальнейшего проектирования, строительства, управления процессами и до сдачи объекта в эксплуатацию.

Отзывы о работе в ALD инжиниринг и строительство, зарплаты

1. 6 января 2022

Компания не очень. К алд инжиниринг также относится и АЛД ПРОМСТРОЙ, АЛД ПРОМСТРОЙ 2, АЛД ПРОЕКТ, АЛД СЕРВИС. Зарплаты во время. НО! Бухгалтера там мягко говоря глупые. По разному платят, кому как вздумается. Переработки платят премией, вся система сырая, её ещё доработать необходимо. Руководство у предприятий лояльное, но есть один жирный минус, это директор по персоналу….компанию не советую. Текучка большая.

Добавьте зарплату в компании ALD инжиниринг и строительство

Добавить отзыв о работодателе ALD инжиниринг и строительство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ALD инжиниринг и строительство?