Амальгама Люкс

Амальгама Люкс

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТОВ «Амальгама Люкс» — виробниче підприємство косметичної галузі України. Компанія займає лідируючі позиції на вітчизняному косметичному ринку з виробництва та продажу косметичних засобів проти лупи, догляду за шкірою голови та волоссям.

Отзывы о работе в Амальгама Люкс, зарплаты

  1. 19 августа 2022

    Если Вы увидели предложение о работе в этой компании, Вас устраивает размер предлагаемой заработной платы — закройте вакансию и ищите дальше, Вам никогда не будут платить то что предлагают. У них и так зарплаты сильно низа рынка , а политика начисления такая что Вы будете работать в выходной день, а получите на 50% меньше того что бы заработали в обычный день. Трудовой контракт с подводными камнями , захотите уволится так отработав месяц , можете уйти с тысячей гривен в кармане. Руководство не пунктуальное и не честное. Отпускные выплачивают только с начислением следующей заработной платы. Потому все праздники и отпуск будете сидеть без денег , а когда придут отпускные , Вы поймёте что там копейки… При переработках за ночные смены получите по 14гривен за ночную смену доплаты , а за 50-70часов переработки в лучшем случае 1000-1500 тысячи гривен.
    Когда Вас поставят на должность , работы на Вас накинут на 3 должности , и никто за это не доплатит и спасибо не скажет.
    Так что очень не советую здесь работать, потеряете свое время, деньги и нервы.

Оформитель 1
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Амальгама Люкс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Амальгама Люкс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амальгама Люкс?