Аптека Бажаемо Здоровья

Аптека Бажаемо Здоровья

Медицина
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мережа аптек «Бажаємо здоров’я»

Отзывы о работе в Аптека Бажаемо Здоровья, зарплаты, вакансии

1 6 7 8 9 10 12
  1. Гость
    15 Июн 2021

    Оставьте свой контактный номер или электронную почту, чтоб была возможность обсудить с вами все вопросы которые у вас возникли.

  2. Гость
    11 Июн 2021

    Гость :
    @ Гость , да вы и сами наверно в курсе, что с з/п. «Тонны» лоратадинов, омепразолов, грипаутов, алмагелев и т.д. и т.п., тупо лежащих на полках, а также открытие новых аптек, зп менеджерам, которые по сути на фиг не нужны, так как заведующий прекрасно могут справится с заявками и без их участия, дайте им эту возможность, установите лигес, менеджеры только и могут что отфильтровывать нужный товар, как человек, который сидит где-то может знать в чем нуждается конкретная аптека?!! Вот вам и ответ где ваша з/п и так на протяжении года, да и вы и сами в курсе. Человек который ворочает миллионами не может понять рядового сотрудника который живёт от зп до зп и которому надо купить босоножки ребёнку сейчас и уже не знает что ответить чаду, почему мама до сих пор их не купила, а считает копеечки на покушать, так как благодаря руководству у мамы нет уверенности, что в ближайшее время будет зп, а кушать надо каждый день….

    Хочу поддержать по поводу менеджеров — считаю, что это бесполезная штатная единица( по крайней мере, в нашем случае). Заведующие прекрасно справятся с задачей заказа товара,конкретно необходимого данной аптеке. В нашем случае — зачем прибольничной аптеке горы леденцов и тд, если не всегда хватает элементарного — физраствора и тд? Или пусть занимаются перемещением неликвидного товара по сети, как это делают в 911, дабы избежать просрочки и дальнейшего списывания за счёт сотрудников.
    Поднять выручку в аптеках можно за счёт наличия нужного товара в нужных количествах, а не навязанного промо.
    Надеюсь, Евгений Александрович прислушается к нашему мнению.

  3. Гость
    11 Июн 2021

    @ Гость , да вы и сами наверно в курсе, что с з/п. «Тонны» лоратадинов, омепразолов, грипаутов, алмагелев и т.д. и т.п., тупо лежащих на полках, а также открытие новых аптек, зп менеджерам, которые по сути на фиг не нужны, так как заведующий прекрасно могут справится с заявками и без их участия, дайте им эту возможность, установите лигес, менеджеры только и могут что отфильтровывать нужный товар, как человек, который сидит где-то может знать в чем нуждается конкретная аптека?!! Вот вам и ответ где ваша з/п и так на протяжении года, да и вы и сами в курсе. Человек который ворочает миллионами не может понять рядового сотрудника который живёт от зп до зп и которому надо купить босоножки ребёнку сейчас и уже не знает что ответить чаду, почему мама до сих пор их не купила, а считает копеечки на покушать, так как благодаря руководству у мамы нет уверенности, что в ближайшее время будет зп, а кушать надо каждый день….

  4. Гость
    10 Июн 2021

    Кто знает,что с зарплатой, на каком основании ее постоянно задерживают? Ну уже сил нету, ну мы же работаем за графиком, выручки делаем.

  5. Гость
    7 Июн 2021

    можливо хтось підкаже адресу головного офісу ?

  6. Гость
    27 Май 2021

    Если вы знаете мой номер, то наберите меня.
    Если не знаете то напишите пожалуйста на почту комерческому и он мне передаст ваш вопрос.

  7. Возмущению нет предела
    26 Май 2021

    Что творится с товаром в АТР??? Каких выручек хочет руководство при такой » загрузке» товаром? Ещё одна «мозоль» — навязанные неликвиды. Евгений Александрович, если Вы посещаете этот сайт, примите меры, иначе сеть пойдет на дно

  8. Гость
    12 Май 2021

    Cвирида Ольга Вікторівна не відповідає званню директора.З особистої примхи звільняє людей без пояснень.У неї один метод роботи-на звільнення.Із-за цього велика текучка кадрів,закривалися цілі аптеки або в штаті аптеки залишається одна завідуюча і все!.Бездумно звалює весь товар(неліквідний,на значні суми)на одну аптеку з іншої не розподіливши його в мережі.Люди лякаються і звільняються.Це не керівник,а руйнівник.З її приходом почались всі негаразди в мережі.По важливим питанням достукатись неможливо,будете занесені в чорний список.Не рекомендуємо йти в мережу «аптека твоєї родини» під керівництвом такого директора.

  9. Гость
    25 Апр 2021

    Очень жаль,что в новой сети»аптека твоєї родини» такой не компетентный,бездарный,не умеющий организовать рабочий процесс коммерческий директор Ольга Викторовна.

    Кроме того ещё и не отдает(по простому ворует) начисленную бухгалтерией з/п при увольнении.Так,что если захотите уволиться,знайте з/п Вами заработанную в полном объеме вы не получите…

    Худшего руководителя,который так низко поступает со своими сотрудниками,можно только поискать.
    Эту,Аптечную сеть не рекомендую

  10. Гость
    23 Апр 2021

    Несправедливість зі сторони керівництва,не вчасно виплачені заробітні оплати.Особливо коли людина звільняється,бухгалтерія нараховує а гроші платять на розсуд керівника Свириди О.В. хоче виплатить, хоче ні.Де справедливість і де гроші??? Хто за це відповість?

  11. Гость
    17 Апр 2021

    Я проработала с Мариной Николаевной в качестве заведующая/ком.директор в общей сложности года.
    Руководитель адекватный,лояльный…да..требовательная,но это нормально для данной должности.Могу сказать с полной ответственностью что она на своем месте

  12. Юлия
    15 Апр 2021

    @Гость, Под какими разными именами?Имя Юля, а то что я первый отзыв не писала вообще ничего и оно автоматом стоит , как гость) потом я подписалась как сотрудник, извините, я ведь сотрудник этой сети. К вашему сведению таких имен не существует,как гость и сотрудник. А то, что Чумак себя опозорила уже на этом сайте, это факт. Она сначала типо она сотрудница писала за з/п….потом ,что муж военный пришлось уволится, а сейчас мест нет,она хочет вернуться…..а потом сама за себя писала и гордо подписала Чумак Марина Николаевна….это как называется? Пусть Чума от сотрудников отстанет и будет всем добро.Мы хотим работать спокойно, а она только палки в колеса вставляет.

  13. Гость
    10 Апр 2021

    Юлия :
    @Гость, Чумак Марину Николаевну давно пора выгнать. Занимает она чужое место.Коммерческий директор должен быть, как мать родная.А не мачеха))) Помощи в вопросах от нее ноль, понимания ноль, поддержки ноль,только постоянный прессинг. Приехала к нам как-то мы попросили ее помочь, так она муздохалась, муздохалась, а когда поняла, что у нее ничего не выходит, сказала мне на вас некогда свое время тратить, то это как называется??? Деньги получает я думаю немалые, а толку от нее ноль!!! Уважаемое руководство, если вы читаете эти наши жалобы, сделайте ну хоть, что нибудь, для нашего комфортного работанья в вашей сети. Дайте нам спокойно приносить прибыль !!! Чумак в работе не компетентна , а если плохой руководитель, то и плохая работа. Ни за одного директора нет столько негативных отзывов, а за эту полно.Прислушайтесь к нам.

    Аккуратнее с Чумак,руководство все равно не прислушается,а Вас она может уволить за жалобу,она ж себя царицей чувствует

  14. Наблюдатель
    6 Апр 2021

    Я не понимаю одного,когда читаю все отзывы и прихлебательские, и отчаянные и адекватные ,с адекватными ответами,не понимаю одного если плохо— зачем терпеть,мы же цивилизованные люди,провизора,раньше эту профессию уважали,так зачем же себя так не уважать и опускаться до плинтуса,ищите и найдёте,сиучитесь и вам отворят на этой сети клин светом не сошелся,пусть пожалеют те кто не ценит профи.

  15. Гость
    5 Апр 2021

    Здравствуйте, вам выплатили что-то по декретным от бажайки? Как в целом относятся к беременным? Спасибо

  16. Гость
    3 Апр 2021

    Милая девушка, вы пишите уже три месяца под разными именами) отпустите и живите свою жизнь. Всем добра!

  17. Юлия
    3 Апр 2021

    @Гость, Чумак Марину Николаевну давно пора выгнать. Занимает она чужое место.Коммерческий директор должен быть, как мать родная.А не мачеха))) Помощи в вопросах от нее ноль, понимания ноль, поддержки ноль,только постоянный прессинг. Приехала к нам как-то мы попросили ее помочь, так она муздохалась, муздохалась, а когда поняла, что у нее ничего не выходит, сказала мне на вас некогда свое время тратить, то это как называется??? Деньги получает я думаю немалые, а толку от нее ноль!!! Уважаемое руководство, если вы читаете эти наши жалобы, сделайте ну хоть, что нибудь, для нашего комфортного работанья в вашей сети. Дайте нам спокойно приносить прибыль !!! Чумак в работе не компетентна , а если плохой руководитель, то и плохая работа. Ни за одного директора нет столько негативных отзывов, а за эту полно.Прислушайтесь к нам.

  18. Гость
    28 Мар 2021

    Как бывший сотрудник БЗ,могу сказать только одно,Чумак работает по примеру и подобию всего руководства сети,люди для них грязь и рабы,так,что,девочка приспособилась,дабы «не вылететь в тубу,принцип «бумеранга» никто не отменял,* из забитого городка в Харьковской области,теперь великий Босс,дай Боже не получить ей за все гадости и обиды нанесенные людям сильного наказания….

  19. Гость
    27 Мар 2021

    @Анастасія, вы наверное ошиблись) мы говорим про сеть Бажаємо Здоров’я. У нас тут с зп и отработаными часами все хорошо

  20. Анастасія
    26 Мар 2021

    Просто шарашкина контора, завідуючих ставлять молодих по 22 -23 роки , які тупі тупішого. Нічого не знають,бояться рот відкрити і навіть спитати за зарплату.
    Зарплату не платять , в кінці березня навіть за січень не віддали .

    Працюють провізора по 13 годин, а рахують по 9

    Добре подумайте чи йти в Аптеку твоєї родини

  21. Анна
    25 Мар 2021

    @Бывший сотрудник, правильно всё сказали.Сеть дрянь, это точно. Чумак самый плохой коммерческий директор за историю сети. Сотрудников не ценит, а только натравливает друг на друга. Ищет по аптекам себе » шестёрок» , что бы стукачили. И настраивает друг против друга. Тьфу на неё.

  22. Гость
    17 Мар 2021

    @Бывший сотрудник, да,вы правы,Чумак закон не описан,став директором,почувствовала себя звездой!И не жалейте, поверьте,все к лучшему,сохраните себе нервную систему.А работу найти с нашей профессией очень просто и не сталкиваться с такими неадекватами как Чумак

  23. Бывший сотрудник
    15 Мар 2021

    @Гость, извините, я не цирк «Шапито», что бы по области всей колесить. Аптек кругом полно, специалисты нужны везде+ можно найти комфортные условия для работы. БЗ, это потерянное время+ потраченное здоровье+ неадекватные руководители( в лице коммерческих директоров)+ статус работника, это раб. Вывод: бегите пока не поздно с этой ужасной сети аптек. Специалист и сотрудник, для них вы никто, нет ни защиты,ни уважения, дешёвая рабочая сила и энергия

  24. Гость
    13 Мар 2021

    Место работы ваше после выхода из декрета остаётся по сети,а не в той аптеке из которой вы ушли в декрет.

  25. Гость
    11 Мар 2021

    У каждого есть выбор или терпеть или устраивать далее свою судьбу.Это выбор личный.А кто вам сказал ,что бажайка это свет в окошке???

  26. Бывший сотрудник
    7 Мар 2021

    Хочу поделиться своим опытом работы в БЗ.А именно взаимодействием с коммерческим директором Чумак Мариной Николаевной.Как человек она с большой причудой в голове.Обосную.Я ушла в декрет, а как вышла,то за мной места не осталось и мне пришлось из-за неё искать другую работу. Можно было бы отстоять по закону, но ей закон не писан. Не захотела себе трепать нервы.Я ушла, потому что с таким неадекватным директором я бы не сработалась. Зачем я все это пишу? Для того , может кому пригодиться ( если с декрета планируете выходить, то ищите сразу другую работу) С девчонками с БЗ я так и общаюсь, честно им сочувствую, сколько они ещё смогут терпеть.Мой вывод о работе в БЗ: это куча потраченного времени и нервов.

  27. Гость
    4 Мар 2021

    @сотрудник, Так а ей лишь бы всех повыгонять с работы нормальных сотрудников и оставить одних неадекватные,таких же как и она

  28. сотрудник
    3 Мар 2021

    ничего, сейчас вторая волна короны начнется,Бажайка и нам поурезает всю з/п , как в том году будет.В эпидемию работали,копейки получили.Так Марина нам еще и приговаривала,радуйтесь , что с работы не выгнали, как в других аптеках.Какие великодушные.

  29. Гость
    3 Мар 2021

    Ответы на задолбавшие всех фарматесты можно найти тут https://t.me/haematogenka

    Чтобы оставалось больше времени на:
    — ожидание з/п
    — получение неликвидный распределений
    — реализацию неликвидных распределений
    — запись дефектуры ликвидных товаров
    — предложение аналогов ликвидных товаров
    — мытьё полов

  30. По факту
    1 Мар 2021

    Аптека твоєї родини- это нечто….Присоединяюсь к последнему комментарию. Март месяц на дворе, а з/п за январь все ждем??? Руководство Вам там как не икается?! Ну а что, зачем людям з/п, они ж святым духом питаются. Главное коммерческий директор не в курсе ни о чем, зачем тогда он нужен… , чтоб гнобить людей… , о да это дело нужное….з/п платить не надо, а сотрудников прессовать очень необходимо, чтоб молчали, только терпение на пределе уже у людей….

  31. Гость
    11 Фев 2021

    Однозначно в БЗ. З/п вовремя, чётко понятно за что и как насчитывается, наценка ниже, товар в достатке. Если же хотите получать з/п с задержкой в два месяца и меньше по сумме -велкам в АТР. С товаром вечные проблемы, цены гораздо выше, из-за чего отток клиентов к конкурентам, а з/п будете ждать как у моря погоды…

  32. Гость
    5 Фев 2021

    @Сотрудник, да,да именно так и происходит,слово скажешь не угодное этому великому «коммерческому директору»,за час будешь уволен,причём ни за что,отработав при этом без замечаний и с самыми большими выручками в аптеке,но как же ,главное ее подружек заведующих не трогать

  33. Человек
    2 Фев 2021

    @Ирина Залозная, молодец, выслужилась. Премию в студию!!!Кастинг прошла)))

  34. Наблюдатель
    27 Янв 2021

    К Чумвк претензий нет,работает чётко т.к. работают кураторы в др.сетях,а вот по поводу зав.аптек,наверно,чтобы не разбегались люди, для всех завед.надо проходить освидетельствование о проф.пригодности в псих.диспансере,есть подозрение,как психолога о том что людям доставляет удовольствие чужая боль,это плохой признак,провизорами,а тем более с людьми,в таком состоянии работать нельзя.

  35. Гость
    27 Янв 2021

    @Ирина Залозная, интересно где это на 1 место 20 провизоров??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  36. Ирина Залозная
    23 Янв 2021

    Сколько же в вас негатива, люди?! Что-то вы видимо давно с коллегами из других аптек не общались!Там штрафы, там выговоры, там тайники и проверки! У нас нормальная сеть,НОРМАЛЬНАЯ!Нет ничего и вышеперечисленного!Продавать можно все по своему усмотрению,а не топ 1000 препаратов каких-то или БАДов непонятных! Можно полностью проявить заботу о пациенте, от души!!!Единственное, что просят, это говорить «БАЖАЄМО ЗДОРОВ’Я»! и ВСЕ!ВСЕ)А не пакеты, карточку оформить,и всякую всячину впарить! Зарплата, как в других аптеках +-, но учитывая кризис в стране,и за то БЛАГОДАРЮ!
    Меня вот дургое возмутило !!!Вы выносите сор из избы!То, что должно обсуждаться лично внутри коллектива и в глаза тому, о ком тут сплетни! А не со сторочкой «Гость».
    Как можно говорить о человеке, такой бред и такие гадости? Марина Николаевна, работала Зав. Аптекой, и прекрасно знает все ньюансы аптечной работы! Только чтоб вы знали -она всегда их выполяла!ИДЕАЛЬНО!И всегда была ЛУЧШЕЙ!
    Я работала с ней не один год, и понимаю, что ее строгость- это отличный метод ДОСТИГАТЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ! Нужно немного Вам всем свое ЭГО придавить, снять короны и просто работать!
    Если Вам сказали, что знаний и профессионализма не достаточно, то их действительно не хватает!
    Работая с Мариной Николаевной, я очень много узнала о препаратах, хотя до этого, по моему мнению я была хорошим специалистом. Зная ее лично, уверенна, что она Вас не узить желает, а всего-то помочь быть профессионалами своего дела!
    Я желаю Вам быть добрее и мир вокруг станет чуточку ЛУЧШЕ! Или берите свои вещички и ищите «кращої долі» в другой аптеке. На 1 мето ,по 20 провизоров.Так что, замена вам найдется очень быстро! И поверьте, кто-то будет рад такой работе! И такой зарполате, и такому коллективу.
    Уважаемая, Марина Николаевна! Я ВАС ОТ ДУШИ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ!Нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВАМИ РАБОТАТЬ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ))))

  37. Гость
    21 Янв 2021

    @Гость, не вам решать,кто и как работает.Пока что не уволили, но угрозы поступают практически каждый месяц.Лично ко всему нашему коллективу.Я так понимаю ей по кайфу людей держать в тонусе.Методы такие руководящие.Так как мы каждый месяц проходим обучение( бредовое- даже то, что нам в работе не нужно) Пусть и коммерческим директорам тоже проводят курсы.А так растеряете весь коллектив,который работает. Молчать мы не собираемся и терпеть ее постоянные нападки. Просто терпение когда нибудь закончится и специалисты развернуться и уйдут. А руководство , в лице Чумак, останется у разбитого корыта, с недоспециалистами Кассирами.

  38. Гость
    20 Янв 2021

    @Гость, судячи з останнім часом тут коментарі, потрібно Чумак переглянути своє ставлення до людей. Від куди вам знати, хто як працює. Якщо люди пишуть, значить Чумак вже допекла багатьом людям. Вона дійсно дуже специфічний керівник. І як людина важкий.

  39. Гостья
    20 Янв 2021

    Добрый день, интересно узнать о новом директоре — Шеремета В.В.

  40. Гость
    18 Янв 2021

    @Сотрудник, на сколько я знаю, она работала заведующей, потом её повысили. Интересно, что же такое надо было сказать, что вас за это могут уволить? Может вы просто не способны воспринимать критику и замечания, так тогда проблема не в руководителе. Любую ситуацию можно решить, если ваша совесть чиста. А если вы работаете кое-как лишь бы отбыть и за это медаль себе повесили, то всегда виноваты все вокруг, одна вы хорошая. Начните с себя, а не с оскорблений в адрес других.

  41. Сотрудник
    17 Янв 2021

    Скажите пожалуйста. Из какой грязи выбилась в коммерческие директора Чумак Марина Николаевна. Профессионализм на нуле, знаний нет.Человек работает по принципу, слово скажешь лишнее, могу уволить. Так что молчи и помалкивай.И во всем ей угождай. У человека куча амбиций, здравый смысл давно улетучился. Или она собственник? что на нее управы нет!

  42. Гость
    6 Янв 2021

    @Гость, наверное идет речь о аптека твоєї родини

  43. Гость
    5 Янв 2021

    Думаю уволили. Давно пора. Его вообще изначально брать не надо было. Антошика.

  44. Гостья
    5 Янв 2021

    Кто знает про увольнение Прядко? Сам ушел или уволили?

  45. Гость
    30 Дек 2020

    @Гость, Чумак увольняет людей ни за что,особенно если тронешь ее любимчиков подружек.Пока ее не было,все прекрасно было,только пришла и все развалилось.Как можно было это чудо поставить коммерческим директором?!

  46. Гость
    29 Дек 2020

    Гостья :
    Интересно,где условия лучше — в «БЗ» или «АТР»?

    Что за «АТР»?

  47. Гость
    29 Дек 2020

    Безысходность конечно. У нас в городе вакансии появляются только если новые аптеки открывают, а с работающих никто не увольняется вот еле устроилась, ждала долго возможности. Дождалась и не жалею, плюсов всё равно больше, а трудно везде где большие аптеки и очереди.

  48. Гость
    29 Дек 2020

    @Гостья, условия в БЗ не очень. От безвыходности , если уж ничего лучше не попалось, то работать можно. Но привыкнуть к тому, что поддержки и похвал за работу от начальства не дождёшься . Только постоянные прессинги . З/ п вовремя, но в конверте. Всё праздники работать от и до, для них вы не люди и отдыхать не хотите. Праздничные не доплачивают.По любому поводу пишем объяснительные . Превозносят клиентов так, что они потом ноги об фармацевтов вытирают.Нагрузки бешеные , невозможно даже поесть и в туалет сходить. А если в туалет лишний раз сходишь, а клиент позвонит на горячую линию, то тебя задолбают писаниной объяснительных , да ещё по камерам будут время высчитывать, сколько ты на параше время проводил. Может , конечно где и хуже есть условия? Но пока в этой сети из всех где я работала, по моим ощущением самая гнидопакастная работа, по условиям и начальству!

  49. Гостья
    24 Дек 2020

    Интересно,где условия лучше — в «БЗ» или «АТР»?

  50. Гость
    17 Дек 2020

    Работаю в аптечной сети «Бажаемо Здоровья»уже несколько лет.Разных коммерческих директоров видела. Чумак Марина Николаевна в каких-то вопросах не плохая, но очень специфический человек. Что знает , конечно подскажет, а что нет, сами мы разбираемся, методом тыка, помощи не дождёшься , у неё нет на нас времени, ибо имеются аптеки любимчики. Последние события вообще Убили, то что она нам мочит. Выручка у нас хорошая, но ей все мало. Постоянные угрозы, что если не будите давать больше, то кого-то из нас уволит. Как так можно работать вовсе? Тем более открываются возле нас новые аптеки, соответственно часть наших людей заберут. Марина Николаевна нам жизни спокойной не даст. Всех поувольняет. Уважаемое руководство, Вы с такими коммерческими директорами всех специалистов растеряете, останутся одни кассиры без образования. Текучка из-за неё бешеная и так. Управы ни какой на Чумак нет. Для неё мы рабы, ни более!

Все зарплаты добавляются анонимно
Зав. аптекой
Киев • 3 зарплаты
16 000 .. 30 000 грн
Заведующий аптекой
Александрия • 1 зарплата
24 000 грн
Фармацевт
Днепр (Днепропетровск) • 8 зарплат
8 000 .. 20 000 грн

Добавьте зарплату в компании Аптека Бажаемо Здоровья

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Аптека Бажаемо Здоровья: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв