Биона

Биона

Группа компаний «Биона» – динамично развивающееся международное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве биологических препаратов для растениеводства и животноводства.

Отзывы о работе в Биона, зарплаты

1. 7 мая 2023

Анастасия, добрый день всем. Я имел возможность быть руководителем ОП Воронеж, был самым первым, вакансия появилась а 2016 году т.к. компания «динамично» развивалась, выходила на новые рынки и т.д. и мне спросить было просто не у кого. Поверил и пришла осень, время получение бонусов, вместо бонусов мне фига, зато Вечернина купила себе авто, но Ты могла поинтересоваться, а почему предыдущий руководитель не работает, а пред предыдущий ит.д, могла и мои контакты найти. Помните не компания выбирает нас а Мы компанию. Компаний много, вот только результативных специалистов мало! Не переживай, Бог всем даст по заслугам! Тебе успехов и всем ребятам, кто работал и работает удачи! Алексей

2. 9 марта 2023

@Максим Мишустин, Максим, вы были обычным менеджером, работали в подчинении у Анастасии, и вы видели картину только с одной стороны-Вечернина-обычная махровая торговка и создатель серых схем, у нее нет экономического образования-это я вам сообщаю ТОЧНО-исходя из ее резюме и личного дела-а Тигран просто ВСЕГДА в ОТКРЫТУЮ сообщал-что он имеет ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ КАРЛЕНОВИЧА-Тигран, хороший парень-может напиться до дури -не выходить на связь 2-3 дня-но он любит ОЧЕНЬ СИЛЬНО-как и ВЕЧЕРНИНА-ОТКАТЫ-Киргизы и Казахи ему платят 3 года откаты-чтобы он никому больше не давал дистрибьюцию! Включите голову! Вечернина вообще-НОНСЕНС лишила дистрибьюцию-по заказу- АГРОТЕКА-Агросорос Трейд(Воронеж) -контракта-за пухлый конверт- 300 кусков, ей и бонусы не нужны!!!!Все так и делается в БИОНЕ, все познается в сравнении!!!Держитесь остальные!

3. 1 марта 2023

Работал в компании Биона 3 года. С 2018 по 2021. В том числе под руководством Вечерниной Л. В. Зарплату платили, бонусы с грехом пополам но выдавали. Немного резали. Вечернина Л. В. Лично мне нравилась. Если работаешь, это оценят, если не умеешь продавать, работать на рынке В2В, иди работай в торговом зале, диваны продавай. Л. В. Всегда подсказывала, помогала, если обращался.
    Тоже самое могу сказать и про Тиграна Петросяна. Всегда помогал в продажах.
    То, что отдел ОКК бесполезный отдел, согласен полностью)) Карганяну Артуру Карленовичу желаю не жадничать на зарплаты отделу продаж и всё же выплачивать премиальную часть вовремя.Т.К именно они приносят деньги в компанию, благодаря чему она живёт. А также желаю дальнейшего развития компании.

4. 30 ноября 2022

Вечернина Л.В. базарная баба , и очень некомпетентный специалист, подписываюсь под всеми словами ниже описанных коллег. Хабалка , которой место даже не на базаре , а в торговом киоске на улице. В прочем не удивительно почему компания так стремительно пошла вниз, после ее назначения ком.директором. Карганян попал в ситуацию , когда не может управлять своей фирмой , поэтому от безысходности возложил ее управление на таких некомпетентных сотрудников , как Вечернина и Тигран.
    Жаль компанию , у компании могли быть большие перспективы.
    Про откаты на которых сидит Вечернина Л.В и Тигран , 100% правдивая информация.
    Если Карганян читает данное сообщение-пусть проверит данных сотрудников на детекторе лжи, уверен результат его удивит.
    Ну а в остальном Биона, отработанный биоматериал.

5. 16 ноября 2022

@Лариса, Лариса Валентиновна, когда пишите что то, отвечайте за свои слова. Сначала проверяйте информацию ( но видимо это не ваш подход), потом пишите. Ни одного отзыва никогда не писала, хотя и стоило бы. Уподобляться вам не буду, лить грязь ни на кого тоже не мой подход. Время всех и все расставит по своим местам и покажет кто работал, а кто чужими умами и руками пытался создать вид бурной деятельности. Всегда буду помнить вашу фразу, (а вы ком дир) сказанную РОПам на собрании: ,,Разработайте сами коммерческую политику, а то я ее разработаю и будете жить с тем, что есть…,,. Это мой реальный отзыв, если кому то будет интересно. А то, что есть люди, которые написали негативные отзывы — это совсем неудивительно.

6. 8 октября 2022

Вечернина, срочно драпай с Крыма-пока через мост еще прехать можно.Хватай все шмотки, собирай намученное и накрученное добро. и подскажи Карганяну-чтобы эвакуировал производство. Похоже Биона пошла на закат своей деятельности-что -делать???что делать??? Да уж-все кодло теперь рассыпаться будет на заводе-побегут в первую очередь шарлатаны и балаболы!!!!!

7. 1 июня 2022

Добрый день, прочитал ,что пишет Вечернина, так просто обомлел-какая она белая и пушистая!!!Она вместе с Драчевым у меня украла не один бонус.Если надо я это в суде докажу!А она обыкновенная торговка с базара, в ее голове и мозгах-если такие есть нет ни стратегии развития компании, ни структуры какая должна быть-ей бы селедкой на базаре в Симферополе торговать-вот это она может.Брать на горло. А как смешно-читать отзывы Евгения-полу-мужчины-полу-женщины-непонятной ориентации, ходит в коротких шортиках, разговаривает женским голосом-тьфу!!Кошмар.Так Вечернина не знает даже как детектор лжи пройти-не смешите меня!Она знает только одно-схемы!!!До чего довели Биону.Но Бог им судья-особенно Верчениной-как крутила она в 2017-2018 году-бонусы-тому дам-тому не дам, не системы ни открытотси-не понимания!Видно всех устраивает эта БАЗАРНАЯ баба!Успехов всем-кто еще терит этот кошмар!

8. 23 мая 2022

Меня зовут Вечернина Лариса Валентиновна. Коммерческий директор ООО Биона. Работаю в компании с 2000 года. Начинала свою карьеру сразу с трёх должностей: секретарь/инспектор отдела кадров/зав.складом готовой продукции. Одновременно продавала первую производимую продукцию. Через год была переведена на должность офис менеджера, а ещё через год на должность начальника отдела реализации и маркетинга. С тех пор в продажах. За период работы в компании были перерывы с увольнением по собственному желанию. Одной из причин было состояние здоровья ребенка.
    За 22 года работы в компании изучила не только продукцию и технологии продаж, но и то, как производится эта продукция, т.к. территориально нахожусь в офисе производственной компании.
    «Уважаемые» гости сайта, бывшие сотрудники ООО Биона, профессионалы! Да вы правы, с моим очередным приходом все пошло не так. Не так для вас и таких как вы. Я всегда выдвигаю очень большие требования к себе, к качеству работы и нацелена на результат, что также требую от своих подчинённых, от всех без исключения.
    Да, теперь нет и не будет РОПов и РОРов — исполнителей, которые свою некомпетентность и безинициативность прикрывают фразами: «мне ничего не дали для работы», «мне так сказали», «у меня нет ресурсов» и т.д. и при этом делают вид, что работают не покладая рук, работают ради работы, а не на результат, не стыдясь ПОЛУЧАТЬ бонусы, заработанные другими специалистами.
    Нет и не будет РОПов, не понимающих суть своей работы и задач, которые им ставятся, соответственно, неспособных четко поставить задачу подчиненным и проверить результат, РОПов, под носом у которых менеджеры занимаются приписками, РОПов ставящих себе планы, но не понимающих, как и за счёт чего будут их выполнять, РОПов, формирующих отчёты из данных менеджеров, занимающихся приписками, и без тени сомнения, как и понимания, что за данные в этих отчетах, отправлять их руководству.
    Надеюсь, что такие профессионалы обязательно найдут работу в компании, которая по достоинству оценит их профессионализм и компетентность.
    Так как гости сайта, которые в ярких красках описали компанию Биона, прикрываясь чужими фамилиями, понятия не имеют о том, что такое этика поведения специалиста, нацеленного на руководящую должность и то, что профессионализм состоит не в том, сколько грязи ты вылил на бывшего работодателя и его сотрудников, а в конкретных, желательно, оцифренных результатах работы я на всякий случай раскрою их ФИО:
    Игорь Засядько и Анастасия Бушуева.
    Возможно, какая-то компания сейчас как раз в поиске таких профессионалов.
    Да, и про пухлый конверт. Готова пройти детектор лжи. Не в моих принципах за откаты работать и компания Агротек платит не мне, а компании Биона. А вы, Засядько И. и Бушуева А., готовы пройти детектор лжи и если это ложное обвинение ответить за него? Успехов, вам, ребята и карьерного роста!

9. 13 мая 2022

Работала на должности Руководителя отдела продаж Воронеж. Всё было хорошо до прихода Ларисы Валентиновны. С меня начали требовать цифры и данные по продажам в регионе, на которые у меня не было конкретных ответов. До её прихода я думала, что в мои должностные обязанности входит сбор следующей информации:
    1. Почему собственник-ведет компанию к краху.
    2. Сколько компания кредитов взяла-а как их отдавать. Это вообще нормально, когда компания кредиты берёт?
    3.Почему всё остановилось, когда сделали Петросяна руководителем Отдела Развития.
    4. Кто, когда,кому и почему выдаёт пухлые конверты.
    5. и т.д.
    Вообщем очень много вот таких задач у РОПа, поэтому было не до развития продаж в регионе. Именно потому, что я работала в таком режиме многозадачности у меня и не было ответов, когда с меня начали требовать данные по продажам и прогнозам. И вообще я даже в экселе никогда не работала. РОП не должен этого знать и уметь. Вообщем поэтому я уволилась или меня уволили, я до сих пор не поняла. Остались переживания, что же будет с компанией, ведь много хороших и отвественных людей работают в компании. Ведь без меня умной и красивой все катится в бездну и к банкротству. Соглашусь, пожалуй с отзывом Гостя — читаю, и такое ощущение что я писала, на одной волне так сказать.

10. 13 мая 2022

Проработал недолго, но за это время успел разобраться кто есть кто: кто трутень, кто секретутка, кто у кого на откатах сидит. Хотя от меня требовали другого, а именно развития компании и увеличения продаж. Но увы мне не удалось этого сделать и меня уволили. И я весь такой обиженный написал отзыв и ничего больше не придумал как подписаться Стемпоржевским, так еще и с ошибкой написал фамилию человека, который работает в компании уже 6 лет и показывает хорошие результаты

11. 3 апреля 2022

Добрый день, все что написал Стемпоржевский Евгений-все правда, как бы горько это не звучало. Дмитрий пишет-как все идеально и отлично в компании, но это все чушь и смешно это читать. Как Петросяна-сделали руководителем Отдела Развития-так все-ОСТАНОВИЛОСЬ, почему-так он с Ларисой-ком.директором-на откатах сидят у Овсиенко(Агротек).Угроблен весь бизнес с компанией Агросорос Трейд(Воронеж)-по приказу Ларисы-с ними разорвали контракт-так как Овсиенко попросил и дал пухлый конверт с откатом Ларисе Валентиновне. Компания-которая катится в никуда, и Карганян-престарелый и маразматичный собственник-ведет компанию к краху! Жаль-много хороших и отвественных людей работают в компании, но из за Ларисы Валентиновны-все катится в бездну и к банкротству. Сколько компания кредитов взяла-а как их отдавать, никто не понимает!!!!Вперед, слушайте Тиграна-откатчика и Лариску-неуча и *** отпетую!

12. 28 января 2022

Очень, люблю эту компанию, хорошие и добрые люди там работают, классный коллектив, всё по совести, нормальное доброе и хорошее руководство, я работал в Волгоградском филиале под руководством Евгения Стемпоржецкого, что сказать, человек он адекватный, добрый, чувствительный, отзывчивый, понимающий, желающий помочь всегда , я со слезами пишу сейчас это всё, короче всем скажу в целом все классные и замечательные люди и генеральный директор и собственник. Менеджером по продажам тут работать просто малина, люди отсюда редко уходят, так как всё в компании стабильно, а главное классный климат внутри коллектива. Я работал здесь 2 года и 4 месяца, менеджером по продажам препаратов по Волгоградской области. Всем советую попробовать устроиться сюда на работу. По карьерному росту, так скажу, мне он был не нужен, все тут на местах своих никто никуда не уходит.

13. 28 августа 2021

Компания, существует на рынке 18 лет, биопрепараты , производятся более 15 лет, препараты по животноводству линейку запустили как 3 года, но собственник компании Карганян угробил компаниюив Украине, всех уволил и разогнал вместе с Юлией Викторовной(работает 18 лет в компании, взлет карьеры с секретутки до начальника отдела КК-бесполезный отдел), так вот собственник цинично кидает всех на бонусы, окружмл себя шутами гороховыми, Денисенком, бесполезный трутень, без вылазно сидит на заводе, только красиво говорит и все, Тигран Степанович, сидит на откатах который год у Киргизов и Казахов, только красиво говорит и угробил.уже не одного клиенкта ключевого, вообщем болото кошмарное, так и еще и вернулась Лариса Валентиновна()работала 3 года назад,ком.директором), после этого нигде не работала, свою блестящую карьеру тоже начинала секретаршей, вдумайтесь, все секретарши добиваются карьерного роста в компании, не имеет опыта работы в других компагиях, не понимает ничего в экономике и продажах, но увы, каждая кухарка правит балом

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Биона

Добавить отзыв о работодателе Биона

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биона?