Отзывы о работодателях Белгород

Биона

Группа компаний «Биона» – динамично развивающееся международное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве биологических препаратов для растениеводства и животноводства.

Перевозкин

Акс Финанс

Компания Акс Финанс — это компания, которая оказывает услуги по выдаче микрозаймов населению. Акс Финанс предлагает своим клиентам гибкие условия кредитования и различные программы микрозаймов. Помимо этого, в компании созданы привлекательные условия труда для сотрудников, включающие в себя различные хороший соц пакет, различные мероприятия, занятия спортом. На этой странице Вы можете как написать свой отзыв, […]

Белгороддорстрой

ООО «БелгородДорСтрой» — дорожно-строительное предприятие. Сфера деятельности — строительство, реконструкция автомобильных дорог, автомагистралей и благоустройство дворовых территорий по г. Белгороду и Белгородской области.

SleepDream

Производственно-торговая компания SleepDream — производство матрасов и аксессуаров, производство мебели спальной группы из ценных пород дерева, сеть розничных магазинов.

Termann&Sohne

Производственно-торговая компания «Termann&Sohne» — комплектация строительных объектов сантехническим оборудованием.

Дом цветов (Оазис)

ООО «Дом цветов» — сеть магазинов цветов, подарков и сувениров.

Наш Дом

Сеть гипермаркетов «НАШ ДОМ» (входит в состав ГК «Ташир», Tashir Group) — товары для дома, ремонта, дизайна и интерьера, мебельный салон, садовый центр.

ИП Силка Александр Иванович (Бель Букет)

МД Групп

МД Групп «MD Group» -группа компаний динамично развивающаяся производственная компания, которая занимается вопросами обеспечения огнезащиты конструкций с 2005 года.

ВЕЛЕС

ООО «ВЕЛЕС» — производственная компания, изготавливающая станочное оборудование различных модификаций предлагает технически выверенные станки для опороса, осеменения, ограждения для группового и индивидуального содержания, кормушки и многое другое.

Промсектор

Промсектор, ООО — профессиональная компания, специализирующаяся в области кабельного обогрева.