ЭДС-Инжиниринг

ЭДС-Инжиниринг

ООО «ЭДС-Инжиниринг» занимается строительством объектов энергетики — электрических подстанций и солнечных станций.

Отзывы о работе в ЭДС-Инжиниринг, зарплаты

1. 24 ноября 2023

Стажировалась там, компания весьма мерзкого персонала, притом Григорий и собственник в целом адекватны, а вот Валентина первая сплетница всем косточки перемыть, поунижать, понты покидать милое дело…прям царицА…в общем не советую, работать в коллективе, где руководство вместо работы начинает свой день с перемывки костей всему персоналу, чувство будто не современной компании работаешь а в совке… там не до работы, если ты не моешь кости значит ты не вписываешься, я работала и работаю по другим стандартам поэтому для меня это дичь!

2. 27 ноября 2022

Я работал в компании очень давно. Мне не понравилось, но поскольку прошло много времени, опустим это. Просьба к руководству, почитайте отзывы о вашей конторе в сети интернет, на разных сайтах. Отзывы действительно плохие. Нельзя сказать, что это боты, конкуренты, и тд. Люди реально недовольны. Знаете когда начинается вырождение фирмы? Когда нет никакой обратной связи между рабочими и теми, кто рабочими руководит. Соберите все данные, чем недовольны люди, проработайте каждый пункт, примите соответствующие действия по обеспечению улучшения собранных кейсов. Начните работать в первую очередь для своих сотрудников и вы не поверите, люди ответят тем же. Ведь отношение сотрудников к партнёрам = отношению начальства к сотрудникам. В этой связки выигрывают все. Просто вместо кричащих слоганов, сделайте тихие дела и увидите, что что бы что-то поменять, начать нужно с себя;)

3. 6 марта 2022

Очень подлые люди, не советую я сирота, но никогда таких ужасов не испытывала, так играть на нужде человека.Не дай Бог таких встретить людей.Ну ничего не долго вам ещё злыдни осталось, возмездие ваше скоро.Сироту притесняют вдову угнетают и нет суда.

4. 7 мая 2021

Согласен.
    Был на собеседовании зимой, машину поставить негде, протянул вперед, нашел место у чьего-то дома.
    Охранник требовал зачем-то паспорт или права, но то такое.
    При собеседовании выяснилось что ЗП меньше заявленной.
    А дальше я увидел на стене орг-схему по Высоцкому и все понял.
    И уже не удивился, когда мне рассказали про испытательный срок в 3 месяца, отсутствие выходных на государственные праздники и отпуск в пять рабочих дней летом и пять рабочих дней зимой.
    Дальше я уже троллил.
    Спросил, а почему такие отпуска, в ответ — работники сами так попросили им больше не нужно.
    Взял калькулятор, рассчитал стоимость рабочего дня и количество реальных рабочих дней, исходя из отсутствия праздничных выходных и отпусков, показал реальную сумму ЗП за отработанное время, спросил что с этим делать.
    В ответ — Вы нам подходите, давайте обсуждать что, где и когда — исходя из наших условий.
    Взоржал, сказал, что я им не подхожу и уехал.

5. 27 марта 2021

Ужасная шарага. Работают типо по Высоцкому. Это он их учит покупать себе мерседесы и не платить зарплату рабочим? Задержка зарплаты на 2 месяца. Очень ужасные условия труда. Не советую даже врагам.

6. 16 февраля 2021

Очень гнилая контора. Зарплату платят когда вздумается.С задержкой минимум в месяц. Зарплата в чёрную. Если устроят на заботу через 3-4 месяца испытательного срока, то официально платят минималку. Отпуск только 10 дней. Больничные не оплачивают. Не советую. Очень жадный хозяин компании. Бегу от них чему очень рад.

7. 8 февраля 2021

Никому не советую.
    Компания работает по Высоцкий-консалтинг и этим все сказано.
    Черная ЗП (официально — только минималка, это если оформят), отпуска будет 5 рабочих дней зимой и пять рабочих дней летом, выходных на праздничные дни не будет. Соответственно, считаем ЗП относительно рабочих дней в году и офигеваем.
    Что с больничными — не ясно, скорее всего пшик.
    Испытательного срока — три месяца для большинства соискателей.
    После телефонной беседы даже не стал к ним ехать.
    Ощущения — как будто в девяностых, с их приколами работодателей, побывал.

8. 29 января 2021

Компанию не советую. Отношения к рабочим как к скотам. Не нравиться что то иди нахер. С таким отношением далеко не пойдешь. Зарплату задеживают. Задержка больше месяца. Платят по черному. Больничные не оплачиваются. Заболел осенью, принес больничный, его не оплачивают. Отпуск только 10 дней в год. Директор нарушает все закны, и относится к сотрудникам очень плохо. Не советую эту компанию никому. Бегите он них. Ребята пишите отзывы. Пусть все знают как там дела.

9. 2 декабря 2020

Галимая контора.
    Даже и не думайте тратить время на работу в этой шараге, за эти деньги и требования я лучше дома буду сидеть.

10. 20 ноября 2020

Офис более-менее.
    Настолько HR придирается к каждому слову, как будто хотели в чём то меня разоблачить, это от компании немного отвернуло. Будьте готовы обосновать каждое ваше слово. Я пришла с серьёзными намерениями устроиться и работать, а не сидеть и «оправдываться» за каждое слово. Сама система отбора смутила, устаревшая, тесты невнятные, которые как профессионала вас никак не характеризуют, возможно ваш характер, но и это не показатель профессионализма. В лицо сразу говорят что ещё тысяча кандидатов, зп с опозданием на месяц, ответ ждать около в месяца, и то в случае положительного. На стадии собеседования идти работать в компанию перехотелось.

11. 3 августа 2020

Дмитрий! Если все круто- че ж ушел, а?????????????

12. 28 февраля 2020

Работал на производстве, условия нормальные.
    Текучка на большая но все же есть. Зп в срок, что не может не радовать.
    Хороший коллектив и отношение к людям, потому и решил написать отзыв

Добавьте зарплату в компании ЭДС-Инжиниринг

Добавить отзыв о работодателе ЭДС-Инжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭДС-Инжиниринг?