Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. 26 мая 2015

Работал в компании с ноября 2010 по август 2011.Прекрасный был коллектив.Работал в бухгалтерии,вёл основные средства.Возглавляла тогда бухгалтерию Оксана Костенко.Милейшая женщина и специалист экстра-класса.Но в результате действий бывшего начальника отдела ревизии Воробьёва вынуждена была покинуть.Треть бухгалтерии потом сократили,но отнеслись по людски,выплатили помимо расчётных выплатили компенскацию,подарили служебные телефоны.Впрочем Воробъёва тоже потом ушли.Хотел также отметить порядочность и компетенцию ай-ти отдела,в частности Олега Гусева и Виталия Шевченка.Из «ветеранов» кто остался стараюсь поддерживать отношения с Викой Скороход,Анжелой Прытовой,Людмилой Алексеевной.Ну и с теми кто уже там не работает.Администрации-желательна оптимизация цен в аптеках.Дороговато,но в целом доволен.

Главный Бухгалтер ООО «НВП»Системы автоматизации и водоснабжения».Ремонт и торговля водонасосного оборудования.0504500510,0962415302

1. 27 мая 2015

Добрый день, Вадим.

Спасибо Вам за объективный отзыв.

2. 13 мая 2015

@Farmastor, і ніхто нічого все одно не відповість… теж пропрацювала більше року… більше штрафів ніж заробітку… облапошують тільки так… права лише компанія

1. 14 мая 2015

Добрый день.
      На все вопросы по выплатам Вам может ответить Ваш куратор (региональный менеджер), либо сотрудник отдела кадров.
      Также Вы можете написать нам нам по электронной почте [email protected].

3. 7 мая 2015

проработала 7 месяцев, отпуск не брала. написала заявление 8 апреля. 9 апреля пришло 800 грн. это за 4 смены и отпускные????!! обещали совсем другие деньги, заведующая убеждала, что отпускные начисляются исходя из суммы 5500. развели, как положено.

1. 12 мая 2015

Добрый день, уважаемый Гость.

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации рекомендуем напрямую обратиться к инспектору отдела кадров либо РМ.

4. 16 апреля 2015

Добрый день! Вот как руководство относится к своим работникам » Бажаємо Вам успіхів на новому робочому місці» , при 60% открытых вакансий по сети. имели бы совесть, и прислушивались к мнению работающего персонала, а не унижали при каждой малейшей возможности. Открытие новых аптек с открытыми вакансиями, это еще не говорит о том, что это СЕТЬ №1. Вспомните 5 лет назад, какое мнение было об АДД. Сегодня оно такое же ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА НА МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ!!!!!!

5. 29 марта 2015

Да эта сейчас на Вакуленчука нервная заведующая,ужасный человек,бедные фармацевты

1. 13 мая 2015

Добрый день.
      Просим Вас дать нам более подробную информацию о данном сотруднике. Для этого Вы можете перезвонить куратору Одесского региона по телефону 093-525-97-88 Елена, либо написать нам по электронной почте [email protected]. Спасибо.

6. 21 марта 2015

Работаю в этой сети 5 месяцев и в общем я довольна. ЗП высокая,медстраховка,разные тренинги,презентации,возможность карьерного роста.
    Комфортность работы на прямую зависит от погоды в коллективе .У нас он отличный.И РМ отличный человек.Если вы не боитесь трудностей тогда работа в АДД для вас.Здесь по истине остаются самые стойкие и лучшие.А тайников не надо боятся,если отлично сдал всегда есть возможность получить сертификат и премию :)
    Вот только ЦО не всегда ценит своих сотрудников и не всегда понимает масштабы и обьемы роботы в ТТ.

1. 23 марта 2015

Добрый день, Марта.
      Спасибо Вам за объективный отзыв.

7. 12 марта 2015

Добрый день.Ну очень плохого про АДД сказать не могу,да работать тяжело(проработала 1.5 год….до етого ещё 2 года на друг.тт) и физически и морально,но честно говоря я как-то привыкла и мне так нравилось.Регионал у меня хороший был:лояльный…понимающий…всегда помогала и подсказывала ну ничего плохого не могу о ней сказать…она как хороший психолог)))…но я так понимаю пока я не решила уйти (а уйти решила по семейным обстоятельствам)-заблокировали зарплату……Я уволилась….провела инвент.-итог отличный!!!..ТТ сдала в отличном состоянии….но зарплаты я так и не увидела((( за 1.5 месяца.
    Компания,спасибо Вам большое за то ,что в такой трудный час, кризис в стране…. ВЫ остаетесь » человеком»….»самой честной» компанией.

1. 13 марта 2015

Добрый день, уважаемый Гость.
      Спасибо за ваш комментарий. Для решения вашего вопроса по выплатам нам необходимы конкретные данные от Вас. Оставьте информацию на [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

8. 12 марта 2015

Всі відгуки це правда, сама працюю вже більше 3 років, раніше такого напряга не було, скажіть будьласка, чому ніякої поваги нема до колективу, ми робимо все щоб підняти виторги, план даєм СКЮ все що потрібно, но як тільки прийде ваш кончиний тайнік і ти вже не в силі відпустити його за вашими так званими стандартами, і набереш 70-80% то тебе роблять ідіотом, тупим бараном, все тільки щоб принизити твою гідність, ніколи не враховують що ти робиш в аптеці як ти викладаєшся. Тут головне щоб приїхала Регіоналка і нагнула завідуючу, ні за що,а та в свою чергу.
    Розборки починаються з самого ранку, доносять до тебе купу інформації, купу всякого хламу якого ти мусиш продати, і попробуй щось сказати, тебе ніхто не слухає, ти в компанії ніщо!!!
    А попробуй щось комусь докажи, якщо поряд з аптекую як мінімум 5 конкурентів, і в них ціни дешевжі ніж у вас. А людям нах..й не потрібні ваші стандарти, ніхто на це не дивиться, навпаки тіки скаржаться, (навіщо ви мене це питаєте, вам не пофік кому я беру і для чого), навідь коли начальство чує такі фрази його це не волнує, ти забовязаний впихнути, зробити комплекс, допродажу, і так дальше. А інаще не даш план, СКЮ, і ніяких тих виплат не побачиш що ви обіцяєте, не вішайте людям лапшу!!!! А нещодавно я почула таку інформацію,що одному із регіонів перевели з посади фармацета на посаду касира, тільки через те що тайніка відпустили не задовільно, скажіть хіба це справидливо, хіба людина вчилася робить у вашій компанії за теке відношення??? Я рада що звільняюсь, з цеї компанії, я нікому не раджу тут працювати! Дякую за увагу!!!

1. 13 марта 2015

Доброго Дня.
      Дякуємо за Ваш коментар. Нам прикро, що за три роки роботи, Ви не змогли прийняти правила Компанії. Бажаємо Вам успіхів на новому робочому місці.

9. 10 марта 2015

Да строгость в общении присутствует, но я бы это назвала больше субординацией,между РМ и провизором,по поводу выплат и зарплат в частности не согласна. Я проработала в АДД около 8 месяцев, ушла по личным причинам(состояние здоровья), когда уходила после переучета мне выплатили всю з/п,все выплаты за неотгуляный отпуск и т.д., более того руководитель поняла мое положение и уволили одним днем(т.к. на следующий день необходимо было срочно ложиться на длительное лечение). Если вам кажется что вас не ценят,на работе,возможно в этом есть и ваша вина,т.к. лично я не замечала за РМ Днепропетровска неадекватного отношения,человек просто выполняет свою работу и требует от вас того же.@самый лучший сотрудник фармастора,

1. 11 марта 2015

Добрый день, уважаемый Гость.

Спасибо Вам за объективный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей команде.

10. 7 марта 2015

Добрый день,Farmastor!
    Вы просите предоставить Вам более детальную информацию : Претендовала на должность операционного менеджера,а уж кто у Вас проводит собеседование на эту должность думаю знаете.Удалось Вашим сотрудникам впечатление о компании испортить.

1. 7 марта 2015

Добрый день, уважаемая Гость. Спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

11. 6 марта 2015

@гостья, все правильно,очень правильно,поддерживаю!!!Небыло жизни в АДД и не будет никогда,как бы вы там в офисе не выкручивались.Нету у вас авторитета и не будет.И ето информация 100%.Один Господь вам судья!!!

1. 7 марта 2015

Добрый день, уважаемый Гость.

Мы бы хотели получить более подробную информацию. Мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и, в случае необходимости, внести коррективы. Поэтому просим Вас написать нам на адрес электронной почты [email protected], изложив подробно все замечания, которые у Вас возникли. Мы обязательно предоставим Вам ответ.

12. 6 марта 2015

Здравствуйте!
    Всем желающим получить информацию о данной компании ,чтобы принять решение идти ли в АДД работать,могу поведать свою историю взаимоотношений с данной компанией!Возможно и моё мнение ошибочно,но очень сильно сомневаюсь!
    Я тоже пыталась трудоустроиться в данную компанию.Прочла негативные отзывы и решила,что это пишут нерадивые сотрудники,которые не хотят работать.Но я же ХОЧУ работать и могу принести этой компании пользу своим большущим опытом на руководящей должности!Поэтому прошла первое собеседование в Одессе,на второе собеседование меня пригласили в Киев.Я прибыла в офис Киева к назначенному времени,где мне пришлось ждать опаздывающего директора,но это мелочь.Собеседование длилось 10 минут,а то и меньше,при этом руководители,проводившие собеседование,показывали друг другу смски,обсуждали их,задавали мне вопросы по которым точно не определяется степень квалификации сотрудника.Пример одного из них : » Как Вы относитесь к тому ,что Вам придётся руководить тётками?» ( и тут же мне поясняют,что я тоже тётка и всех вообще женщин эта дама называет тётками и я должна к этому нормально относится!) По окончании 10 минутного собеседования мне сказали,что перезвонят через 1,5 дня после того как посмотрят всех кандидатов.На сегодняшний день после собеседования прошло 3 дня и мне так никто и не перезвонил,но это меня вовсе не удивило,после общения на собеседовании.Но возник у меня вопрос,почему я должна потратить свои личные средства,на проезд в Киев,порядка 1000грн и своё личное время!Для того чтобы провести подобное 10 минутное собеседование все современные компании пользуются средствами цивилизации и проводят их по Skype,но если Вам уж очень хочется лично пообщаться в центральном офисе,то компании возвращают стоимость проезда вызываемому ими претенденту!В тот же день опять появилась данная вакансия на сайте по трудоустройству,видимо все кто приехали и потратили свои деньги и время не подошли почему-то :-)
    Делайте конечно выводы сами по поводу компании АДД,но как оказалось все отзывы правдивы!

1. 6 марта 2015

Добрый день, уважаемый Гость.
      Спасибо Вам за отзыв. Будем благодарны, если Вы предоставите нам более детальную информацию, а именно на какую должность Вы претендовали, кто проводил собеседование.
      Для этого Вы можете отправить нам письмо на наш электронный адрес [email protected],также можете указать свои контактные данные. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

13. 3 марта 2015

Ето просто бред,а не адд.уволили очень с трудом,просто ненавижу.накинуть на вас так проверочку на целий год

1. 3 марта 2015

Добрый день, уважаемый Гость.

Увольнение в Компании проходит согласно трудового кодекса. Если Вы хотите получить разъяснения по процедуре увольнения, Вы можете написать нам на электронный адрес [email protected], описав сложившуюся ситуацию. Также можете оставить свои контактные данные, мы предоставим ответ в удобной для Вас форме.

14. 2 марта 2015

Ничего хорошего о данной компании сказать не могу. Хотелось бы как можно более политкорректно описать все то г.вно, что творилось в компании год назад, нооо на ум лезут только матерные конструкции в адрес руководства,необразованных с фармацевтической стороны регионалов, а также быдлятины-СБ. Идиотские планы по продажам БАДов собственной вылепки, по себестоимости чуть более 20грн-верх наглости, раньше хоть не штрафовали, а теперь и до такого додумались. Рыжая курица Полянская-отдельная тема, подобного отношения негры на плантации не заслуживают, человек ориентирован на прибыль любыми способами, а люди-расходный материал. В общем, по количеству негативных отзывов и так все понятно. Вношу свою скромную лепту)

1. 3 марта 2015

Добрый день, уважаемый Акакий.
      Возможно Вам неправильно донесли Ваши функциональные обязанности, т.к. мы постоянно работаем над улучшением условий труда персонала, а корпоративные стандарты разработаны с целью предоставления наилучшего сервисного обслуживания покупателю при минимальной затрате времени и сил сотрудника.
      Что касается сотрудников офиса, то можем Вас заверить в том, что каждый из них имеет образование, соответствующее его должности.
      Если у Вас остались вопросы, Вы можете отправить нам письмо на наш электронный адрес [email protected],также можете указать свои контактные данные. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

15. 2 марта 2015

Не смешите народ, сразу понятно, что вы работник фармастора, наверняка из офиса.

16. 28 февраля 2015

@Гость, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ СЕТЬ!!!! КТО РАБОТАЕТ, КАК СЕЙЧАС УСЛОВИЯ РАБОТЫ,С НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ??????????????????????????????? СПАСИБО!!

Добрый день, уважаемый Гость.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы ситуация в стране не отражалась на наших сотрудниках. Для получения детальной информации можете написать нам в личном сообщении на адрес электронной почты: [email protected], также можете указать Ваш контактный номер телефона или адрес электронной почты, а также удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

17. 27 февраля 2015

@гостья, а что же вы не говорите сколько эта премия???Это не маленькие деньги! Даже если ее и платят после переучета. Самое главное здесь слово — платят, и выплачивают все суммы даже спустя год. В моей практике было и такое. Зато все справедливо.

Добрый день, Гость.

Спасибо за объективный отзыв. Мы ценим усилия и опыт наших сотрудников.

Желаем Вам лояльных клиентов и успехов в работе.

18. 27 февраля 2015

@гостья, а почему вы написали спустя 5 лет??? Неужели все так запомнилось? А я, например, работаю уже больше 4 лет, и довольна! Да, тяжело, но это того стоит!!! И развития которое мне дают и силу которую воспитывают во мне!!! Уже после АДД, ничего не страшно, можно претендовать не только на заведование!!!)))

1. 28 февраля 2015

Добрый день, уважаемая Гость!
      Спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы стараемся совершенствоваться каждый день, привносить что-то новое, чтобы работа приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение. Действительно, у нас есть возможность карьерного роста, главное — желание.
      Спасибо, что Вы с нами.

19. 27 февраля 2015

ах, да — официальная зарплата 1200 гривен — остальное «премия», которую в случае увольнения увидишь только после инвентаризации (по крайней мере, в 2011 было так)

1. 28 февраля 2015

Добрый день, уважаемая гостья.

На сегодняшний день Вы владеете неполной информацией об условиях и оплате труда в нашей Компании.
      За детальной информацией Вы можете обратиться в отдел кадров.

20. 27 февраля 2015

работала там 5 лет назад, проработала год.
    тогда было нормально, з/п выше средней по аптекам (мы выполняли план),коллектив — в зависимости от аптеки, мне повезло.
    из минусов — доставали СБшники, реально тупые и неадекватные создания, и абсолютно бесполезные люди — штрафуют за лишнюю гривну в кассе, в то время как с зала воры выносят товар в обеих руках. тайные покупатели — тоже как повезет, девченкам попадались и ненормальные, доводили до истерик неадекватным поведением, а потом писали в отчетах та-а-а-а-кое….
    очень хорошие воспоминания остались об начальнике отдела кадров, Хмелевская, кажеться, очень компетентный и человечный человек. но, по-моему, она еще раньше меня ушла.
    тогда не хотела уходить, но вынудили обстоятельства.

там до сих пор работает моя однокурсница, говорит, все ухудшилось в 10000 раз, фармацевтов считают *овном (а при мне, помню, еще в честь праздника давали по 300 тем, кто работает больше 5ти лет), фармацевт должен тупо впаривать товар, забыв о всякой фармопеке. 5 лет назад, конечно, доставали всякими акциями-карточками-пакетиками, но штрафы были на уровне 20 грн. Ввели индивидуальную мотивацию — лучший способ рассорить колектив, и сомневаюсь что продажи от этого сильно возросли.

Уважаемая Аптека Доброго Дня, спасибо что дали опыт, ноооо… не вернусь.
    Фармация — это отрасль здравоохранения, проаизоры — люди с высшим образованием, наши клиенты — люди, нуждающиеся в фармопеке, а у «фармастора» только одна цель — ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ

1. 28 февраля 2015

Добрый день, уважаемая гостья.

За пять лет действительно поменялось очень многое. Миссией нашей Компании является в первую очередь забота о клиенте, на что и нацелены корпоративные стандарты.
      Каждый из отделов занимается своей работой. Сотрудники отдела безопасности стараются предотвратить нарушения, которые влекут за собой серьезные последствия на законодательном уровне. Кассовая дисциплина — очень важный фактор в любой сфере торговли. Если нет нарушений, то и бояться проверок нет повода.
      Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся сделать условия труда максимально комфортными, в том числе и в сфере безопасности.
      Если у Вас возникнут вопросы, или Вы хотите узнать о нынешних условиях труда подробнее, можете отправить письмо на адрес электронной почты: [email protected] или сообщить свой контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

21. 19 февраля 2015

@Farmastor, я володію достатньою інформацією,бо пропрацювала у фармасторі майже 2 роки,більше не витримала.Не біда,що договір про матеріальну відповідальністьзаповнюється через рік,після написання заяви про прийом на роботу.А ваші тайнікі не дають жити людям нормальним життям.Приходиш на роботу,забуваєш,що в тебе є телефон,мама,тато,в когось ще й чоловік і дитина і перетворюєшся на робота,який має обов»язково прийти до тями протягом 20 секунд після скандальної бабки,бо ззаді бабки-тайнік і якщо шось не так,тобі піпєц!!!Хтось помер-пофіг,проблеми,місячні боючі,температура-пофіг.Пасха,Різдво і так далі-работай.Відчувається,що хазяїн-ЄВРЕЙ!!!Бога не боїтеся!!!

1. 22 февраля 2015

Доброго дня, шановний гість!
      Звичайно, помилки бувають у кожного, але ми прикладаємо максимум зусиль для забезпечення комфортних умов праці для наших співробітників.Ми високо цінуємо кожного спеціаліста, саме тому прагнемо полегшити працю кожного із них.
      Можливо Ви отримали недостатньо інформації про функціональні обов»язки. В будь-якому разі ми готові відповісти на всі Ваші запитання, якщо такі залишились. Будемо раді почути Вас знову. Своє звернення Ви можете відправити на нашу електронну адресу [email protected], також можете залишити свій контактний номер телефону і ми обов»язково надамо Вам відповідь у зручній для Вас формі.

З повагою, Аптека Доброго Дня

22. 18 февраля 2015

@Farmastor, жаль мені тих дівчат,що на Фармасторі працюють.Запасіться гідазепамом або перетворіться на робота….

1. 19 февраля 2015

Добрый день, уважаемый Гость!
      Возможно, Вы владеете не совсем достоверной информацией о функционале наших сотрудников. Для того, что бы получить детальную информацию, Вы можете отправить письмо на адрес электронной почты: [email protected] или сообщить свой контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

23. 15 февраля 2015

не идите туда работать ни за какие деньги!!!!
    я работала 3 месяца ночником , обещали одну зарплату , в итоге получала в половину меньше , 2 штуки за ставку даже не было , за 15 смен в году!!!
    деньги всегда приходили заведующей , на карточку почти не приходит нечего, может она и воровала немного. Условия работы ужасные , отношение безчеловечное , меняют смены когда захотят , никто не предупреждает , если не хватает людей , то могут поставить тебе три смены подряд , и эти смены ты увидишь лишь когда на работу придешь , дозвониться до заведующей вечером или если у тебя смены на выходных не реально.
    После того как я уволилась трудовою заполнили не правильно, с ошибками , которых даже не исправили. И заведующая начала звонить требовать деньги, под предлогом , что мне неправильно начислили зарплату , хотя бухгалтерии обходной мне подписали и все ок.
    Надеюсь мое сообщение поможет в выборе работы

1. 16 февраля 2015

Добрый день, уважаемый Гость.
      Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что мы не получили от Вас эту информацию ранее. Возможно, мы смогли бы решить все вопросы на этапе их возникновения. Если у Вас еще есть моменты или вопросы, которые Вас волнуют и на которые хотите получить ответы. Мы готовы Вам помочь в этом. Для этого, Вы можете написать нам в личном сообщении, Ваш контактный номер телефона или адрес электронной почты, а также удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме. Свое письмо можете отправить на адрес электронной почты: [email protected] С уважением, Аптека Доброго Дня. http://www.vnutri.org/apteka-dobrogo-dnya/comment-page-2/#comment-291976

24. 20 января 2015

го..но, а не компания. 3 года пахал как проклятый, *ер кто даже спасибо скажет. один плюс — коллектив. а руководство го.но

Добрый день, уважаемый Гость.
    Мы бы хотели разобраться в данной ситуации более подробно. Для этого напишите нам на адрес электронной почты: [email protected]., более детально описав сложившуюся ситуацию. В личном сообщении укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или адрес электронной почты, а также удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

25. 20 января 2015

Алина :
    Добрый день! Приношу свое ВОЗМУЩЕНИЕ по поводу работы отдела кадров!16.01.2015г забрала свою трудовую в офисе ТОВ Фармастор. Инспектор отдела кадров Хохрина В. выдала мне трудовую с датой увольнения 01.08.2014 года. Это как????? Как можно неуважительно и невнимательно прописывать документ. На следующий рабочей день я приехала в офис, через пол Киева, потратила свое время, деньги. В ответ от Хохриной В. не услышала ничего, а именно не извинений, не здравствуйте, не объяснений. Девушка молча исправила год, без подписи, без печати, без ничего. После моего замечания поставила реквизиты. Вот такое у Вас уважительное отношение к работникам.!!!!!!!!!(

Добрый день, Алина!
    Спасибо Вам за отзыв, данная информация передана руководителю данного сотрудника. Если у Вас есть еще какие-либо замечания или пожелания, Вы можете написать нам в личном сообщении Ваш контактный номер телефона или адрес электронной почты, а также удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме. Свое письмо можете отправить на адрес электронной почты: [email protected]

26. 19 января 2015

27. 19 января 2015

28. 13 января 2015

@Гость, а вы поработайте еще маленько, присмотритесь к обязанностям заведующей и хорошенько подумайте: оно вам надо?! не слишком ли много требует руководство от своих сотрудников, как первстольников, так и зав.?!

Добрый день, уважаемый Гость!
    Возможно, Вы владеете не совсем достоверной информацией о функционале наших сотрудников. Для того, что бы получить детальную информацию, необходимо отправить письмо на адрес электронной почты: [email protected] или сообщить свой контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

29. 27 декабря 2014

@Гость, она самая)))) на словах ах, ана деле фи!

30. 27 декабря 2014

31. 17 декабря 2014

ПОРА ЛЮСТРАЦИЮ и в Фармастор: официально зарплата у всех сотрудников минимальная,в том числе и заведующей
    700грн за тайника ты рассчитал с своего дохода?Ну да,зарплата регионала около 15 тысяч,а твоя(КАЛИТЫ) и того больше
    Да и квартальные выплаты только для высшего руководствах-аптечным работникам торговых точек ни квартальных ни годовых премий не предусмотрено.
    Вот всех Вас взять с гостиничного ЛЮКСА — да в мусорные баки!

Добрый день, уважаемый Гость!
    Скорее всего, Вы оставили свой комментарий по причине того, что есть моменты или вопросы, которые Вас волнуют и на которые хотите получить ответы. Мы готовы Вам помочь в этом.

32. 13 декабря 2014

Вот всех Вас взять с гостиничного ЛЮКСА — да в мусорные баки!

33. 13 декабря 2014

О, чувствую, что рыжая подключились.

34. 10 декабря 2014

Прочитав отзывы об аптеке понял что их оставляют душевно больные люди. Большинству из вас не хватило каких либо качеств чтоб остаться сотрудником АДД и держаться на уровне сети . И большинство из вас решили плюнуть в сторону адд после увольнения. Хотя , наверняка , все из вас получали вовремя зарплату , ходили в отпуска и лечились по страховке. ВСе причины по поводу ваших увольнений ищите только в себе а не в АДД. Очень много поросячего визга по поводу тайного покупателя и новой системы мотивации тут раздалось . Но я вам скажу что пока вы тут визжите кто-то получает себе +700 грн к мотивации за отлично пройденного ТП. И с такой мотивацией он имеет больше зарплату чем заведующие тех сетей и аптек куда вы ушли. И он чувствует себя очень хорошо и благодарен своему работодателю и компании за это. Так что большую часть того что тут написали можно смело поделить на ноль.
    По поводу южного региона и относительно нового регионала Елены много не обоснованной грязи . Большинство критики в ее сторону связано с тем что вам указали на ваши пробелы и недочеты. Негде не платят деньги за пустые разговоры или за просто так.Тот кто работал по настоящему он и остался тут работать.Не вижу никаких потерь или изменений в худшую сторону , вижу только движение вперед. Поверьте тот кто уходил он терял больше чем находил. И эти все отзывы и необоснованная злоба лишь потому что ему не хватило сил этого признать. ВОт и все
    А нам тут неплохо на фармасторе. Каждую неделю приходят новые люди которые заинтересованы в работе. С которыми приятно иметь дело и которые легко присоединяются к компании. И если это не про Вас и нам с Вами не по пути то имейте хотя бы силы в том чтоб признать это как есть а не лить бессмысленную грязь =)

Добрый день, уважаемый Гость!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку о работе в нашей Компании!

35. 9 декабря 2014

36. 9 декабря 2014

Який офіс)))Я ржу з цієї не логіки)))На всі відгуки стандартна відповідь!!!Який офіс…!!!???

Доброго дня, шановний Гість!
    Готові розглянути Ваші зауваження та пропозиції щодо зворотнього зв’язку з боку нашої Компанії.
    Чекаємо Вашого листа на електронну пошту: [email protected]. Завжди готові до дискусії та діалогу.
    З повагою, Аптека Доброго Дня.

37. 9 декабря 2014

Доброго дня!В славі попередньо прочитаного матеріалу можу сказати що кадрова політика компанії націлена показать здатність розвивать некроз власної думки внутрішньо-колективного(внутрішньо-колегіального)складу аптечних працівників в мережі АДД і в світлі залишкових рефлексів відкидать тінь тільки на вказівки і команди без власного висновкового складу міркувань і реагувань на історію обставин!ТОбто роботодавець пропонує користуватись тільки командами,а не власними висновками?Хотів раніше влаштуватись в прогресивну компанію,але бачу що це не АДД!!!

Доброго дня, шановний Гість!
    Якщо у Вас є можливість, то ми би хотіли особисто дати відповідь на всі питання, які Вас цікавлять. Для цього Ви можете написати нам на електронну пошту: [email protected] і ми обов’язково з Вами зв’яжемося.
    З повагою, Аптека Доброго Дня.

38. 9 декабря 2014

карьеру можна сделать только открыв свою аптеку,а здесь мы со слов Полянськой-НЕГРЫ.
    завтра *АМНО будеш продавать и обяснять выгоду от его приема

Добрый день, уважаемый Гость!
    Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши данные для предоставления обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты: [email protected], ссылаясь на это сообщение. Мы обязательно с Вами свяжемся и обсудим всё то, что привело к написанию данного комментария.

39. 9 декабря 2014

еждневными планами и отчетами типа скю за**ли в доску

Добрый день, уважаемый Гость!
    Мы очень заинтересованы в решении того, что Вы описали и хотели бы рассмотреть описанную ситуацию индивидуально. Для этого нам необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты: [email protected] ссылаясь на это сообщение. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

40. 5 декабря 2014

еждневными планами и отчетами типа скю за**ли в доску

44. 1 декабря 2014

Алла :
    Доброго всем дня!
    Хочу поведать о компании действительно правдивую информацию. так как отработала без малого 8 лет.Начинала у первого стола, затем через год стала зав.ТТ и благодаря слаженной работе коллектива ТТ ,регионального руководства и сотрудников ЦО ТТ вышла на достаточно высокие показатели… и в зарплате сотрудников в том числе.Работать было не легко, но интересно и даже когда менялся в своё время РМ,помощи от последователя не было, но по крайней мере не мешала. Но в мае 2014 руководство «понесло»,дивизом стали фразы -меняйте людей ,вливайте новую кровь, священных коров не бывает…..Куда девалась лояльность к людям,которые работали в компании с первого дня открытия первой аптеки в Одессе? Зарплата заведующей зависит от показателя EBITDA, так вот расходы 3500грн по командировке ОД Калита А в Одессу по вопросу кадрового коллапса на Пантелеймоновской (визит не дал НИКАКОГО результата),возложили на меня, воспользовавшись моим отсутствием,я была в отпуске. И никто никогда не мог объяснить практически половину статей расходов,даже если я уж слишком настойчиво требовала ответа, то получала ответ такого рода (Иванов неправильно запланировал,а Петрова несвоевременно это проверила)и в результате твоя премиальная часть по пути к тебе теряет свою хорошую часть. С первостольниками свои схемы — достаточно убедительные, благодаря которым они тоже получали намного меньше,чем заслуживали за такой объём работы. Но главный сюрприз меня ожидал,когда я поведала РМ о своём решении уволиться. При этом я сказала ей, что я хочу уйти красиво, чтобы при встрече никто из нас никогда не испытывал неудобства,я готова дать ей время подготовить новый коллектив,но видимо Елена и её «непосредственный руководитель в Одессе» так долго ждали такого моего решения, что тут же, утром следующего дня примчались с букетом цветов ,группой поддержки и новой заведующей, ошарашив этим сотрудников аптеки.Но и это ещё не всё,главным номером этим циркачей ,достойным оваций стало решение Ганенко недоплатить мне тысячу грн за то, что аптека Доброго Дня на Пантелеймоновсой,25 в Октябре выполнила план по товарообороту всего на 94%(при том, что я уволилась 01Октября!!!!!),этого же первого Октября я отработала до 19 часов после суток инвентаризации,свела отчёты по ТТ.Аптеку сдала с положительным инвентом,впрочем как всегда за время работы в АДД. Мотивом оштрафовать меня Ганенко озвучила тот факт, что служебный мобильный я сдала с пустой книгой контактов,а ведь могли звонить страховые, а Марья Николаевна не знала, кто звонит… вот и аргумент.Интересно,согласовывался ли этот вопрос удержания с Директором ООО Фармастор?,думаю вряд ли ,зная этого руководителя,не думаю,что РМ получила бы поддержку в этом вопросе.
    Ув.РМ ООО Фармастор, учитесь!
    Искренне сожалею о том, что в ЮР всё так плачевно складывается для АДД,ведь работодатель очень толерантный человек,который всегда относился с заботой и вниманием относился к сотрудникам компании.

Добрый день, уважаемая Алла!
    Благодарим Вас, что оставили комментарий и обратили наше внимание на описанную ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы его рассмотреть индивидуально. Для этого необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты: [email protected] ссылаясь на это сообщение. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.

45. 29 ноября 2014

Доброго всем дня!
    Ув.РМ ООО Фармастор, учитесь!

46. 26 ноября 2014

Регионал Южного региона по- тихоньку внедряет проект офиса » Одесса» Не имея ничего общего с фармацевтикой, с уважением к персоналу ( влетая в аптеку даже здороваться с право стольниками можно через раз- ну куда же! Мы же низы…) по очереди чистит не угодных душе заведующих… Руководитель должен не только уметь разбираться в экономических показателях, но как минимум быть наставником, примером и поддержкой чем к сожалению данный Регионал не является. Перед ЦО понтов много, а на месте ни работы толком, ни результатов ( ведь достижение региона не является её личным- посмотрите, когда всех зав и персонал поменяют, ведь по накатаному легко…) Удачи всем и терпения, а если его уже нет- бегите! Ведь мир на этом аду не сошёлся… ( не даром звучит фраза- Добро пожаловать в АДД… Задумайтесь.

47. 26 ноября 2014

48. 24 ноября 2014

«рыба гниет с головы», но то,что АДД начнет разлагаться такими темпами — представить было сложно, здесь уже и нафталин не поможет. С ораторскими способностями Полянской,(наверняка имея талант писателя) ей пора написать книги «как развалить компанию » и «как сделать из обезьяны «продажника»» включив в соавторство Калиту (с индивидуальными планами). МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! ГЛАВНОЕ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!!

Добрый день,уважаемый Гость!

49. 22 ноября 2014

50. 19 ноября 2014

вижу офис подключился…

1. 19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

2. 25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Заведующий аптекой 3
Первостольник 1
Провизор 1
Фармацевт 9

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?