Астеллас Фарма Юроп

Астеллас Фарма Юроп

Российское отделение «Astellas Pharma Europe» было открыто в Москве в 1994 году – сначала в виде представительства «Брокадес Фарма» (Голландия). Компания «Брокадес Фарма» позже стала основой для создания компании «Яманучи». В 2005 году при слиянии двух японских компаний – «Фуджисава» и «Яманучи» – в России была создана мультинациональная компания – «Астеллас».

Отзывы о работе в Астеллас Фарма Юроп, зарплаты

1. 27 июня 2019

Отличная амбициозная компания с сильнейшей школой жизни)) да, работать сквозь рукава не получится, но труд оценивается зп и годовым бонусом)))) несмотря на то, что часто перетурбация и меняются специализации врачей, работать становится интереснее) если не наглеть и выполнять свою работу, то с начальством проблем нет) с препаратами Астеллас 90% врачей настроены лояльно к МП) лучшие команды каждый год ездят в бонусные поездки) компания движется вперед, и выпускает новые оригинальные препараты) ребята, пробуйте, Астеллас — это любовь)

2. 15 июня 2019

@Врач, Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста вы с какого региона ? Мне просто позвонили и предложили работу МП , ее тоже зовут Ирина ….не хотелось бы работать с таким человеком…

3. 17 мая 2019

Во время разных мероприятий при общении со своими коллегами, все в голос говорят тоже самое. На моей второй работе, мои коллеги вообще ее не принимают. А это около 13 врачей. Бездарная! Примите уже меры! Тьфу

4. 17 мая 2019

Добрый вечер! Давно хотела написать. Я врач с многолетним опытом работы, но такого отношения честно сказать не видела со стороны представителей других компаний. Периодически приезжает женщина говорит что со Ставрополя, очень неприятная и наглая личность.Препараты хорошие, давно с ними знакома. Если я не путаю ее зовут Ирина. Я очень часто назначала препараты Астеллас, но с тех самых пор как начала приезжать это дама я просто из принципа выписываю другие препараты. Хоть бы что-нибудь новое рассказала, постоянно какие-то допросы. Я к вам обращаюсь от себя и своих коллег категорически против ее видеть. Я лично не буду назначать. Если это лицо компании, то это самое отвратительное что я видела. Простите за жаргон! Бессмысленная трата времени на разговоры, страшная женщина. Научитесь относится уважительно, моя коллега выгнала ее за хамство. Надеюсь мои слова будут услышаны.

5. 19 марта 2019

Добрый день!
    Не подскажите как дела обстоят с учебным центром?

6. 24 января 2019

Компания , как компания со своими плюсами и минусами . Господа , вот вы пишете про Цветкову Елену- хамка и матерщинница , как таких Земля носит ??? Молодец ! Пусть лучше такой будет Руководитель и прямо в лицо скажет , что думает и поддержит если другие не справедливо напраслину нагоняют . То ли дело Валинурова Юлия Ришатовна — 7 подвалов это точно !!! *** !!!!
    Куда руководство смотрит только ??!!
    Всегда вроде милая , любезная и обходительная , да не тут то было !!! Камень за пазухой носит и бросит , если только кого то не взлюбила . Постоянно собирает сплетни и доносы про всех , а главное поощряет это в команде ! У неё люди делятся на «сойдёт» и «на выход», МПредов ненавидит . Пользуется ими не стесняясь — зубки полечить у мужа или чтобы пажами у неё поработали , подай , принеси , почини , и тд ))) Всех в команде в страхе держит , не дай бог слово сказать поперёк, или её руководству мимо неё ,
    заклюёт иначе и уволит , а работа нужна , терпеливые терпят , остальные уходят . В команде её ни кто не уважает , клиенты с трудом переваривают , просят не ходить с чучелом больше .
    Комплаенса на неё мало !!!!
    Плетёт интриги и в компании и в команде , как паучище , лишь бы прикрыть зад себе вовремя . Своих любимчиков из других компании приводит , которые с треском вылетают потом , попав в руки профессионалов .
    Скажи мне , кто твой друг и я скажу кто ты ! Какая ж тут работа и нацеленность на результат , некогда о работе думать ?.
    У неё и на прошлом месте работы был такой же послужной список , чуть избавились .

7. 27 ноября 2018

Никому не советую эту жуткую контору. Про Цветков писали — все правда. Хамка, матершинница, как таких Земля носит?? Не уважает своих коллег, никого. Корона такая, что диву даёшься, с чего бы?? Ни ума там нет, ни другого. Бураченко- это отдельная песня. Настоящая сука и алкашка. Поведение на совещаниях отвратное. И как такие мрази пробиваются в компании на высоки позиции? Если есть хоть малейший вариант туда не идти работать — не идите. Пожалейте свои нервы и родных, которые вас будут видеть гораздо реже. Отработав около 2 лет с радостью покинула ряды зомби-сотрудников, так как сама не стала такой.

8. 12 сентября 2018

@Гость, подскажите,что известно про госпитальный отдел и нового руководителя ?

9. 9 сентября 2018

ПЕРДЛОЖИЛИ МЕСТО В КОМПАНИИ В НОВОСИБИРСКЕ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ

10. 27 июня 2018

Вы полностью правы. Был с ней вместе на тренинге. Высокомерие зашкаливало.
    Но одна девочка МП очень красиво и эффектно дала ей отпор.
    Реакция была странная.

11. 11 января 2018

@Сергей, «Региональный менеджеры — тупое быдло, пьянь и аморальные свиньи. Это я еще мягко выразился… » — согласна полностью, разврат в компании поощряется руководством, лишь бы были продажи…Секта… Семьи страдают. Работники — зомбированные аморальные развратные уроды.

12. 19 июля 2017

Если вы хотите заработать денег (получать явно больше среднерыночного), если вы готовы работать за двоих, а может и троих (как повезёт), если вас не удивит видимое различие между обещанным функционалом и реалиями трудовой жизни, если вы против хотя бы единичной устной похвалы за свою достойную работу в течение n лет и если вы не очень любите отстаивать своё мнение и следовать общеизвестным законам бизнеса, тк главы знают всё лучше вас и во всех областях, вам точно сюда, коллеги!
    Актерское мастерство и крепкую психику тоже лучше прихватить к вышеназванным пунктам.

13. 22 июня 2017

Проработала в компании три года.Первый шок был на первичном

14. 8 июня 2017

Компания с отличными условиями труда и зп ! Коллектив дружный и отзывчивый ! Самые лучшие тренинги по всем направлениям в фарм бизнесе !!

15. 28 января 2017

Я ходила на собеседование пару лет назад. С Деяном часа 1,5 общались очень дружелюбно, а вот Бураченко явно была от меня не в восторге. После собеседования я сделала вывод, что именно она руководит всеми процессами в Компании. Я тогда сильно расстроилась, а теперь читая все отзывы, думаю Бог отвёл.

16. 24 января 2017

Крайне не советую данную компанию.
    Бураченко, фактически серый кардинал — психически нездоровая интриганка. К тому же выпивает крепко. За спиной Деяна вытворяет нечто жуткое.
    А может и не за спиной…
    Процветает грубость, хамство и повальное доносительство

Не теряйте время и нервы.

17. 7 сентября 2016

Работаю в Астеллас давно. Больше нет сил тянуть эту ношу. Мой граффик с 9, если работать до 18 никогда не успеешь выполнить свою работу. Конечно, это еще и от направления зависит. Раньше сдерживала зарплата, но устала настолько, что даже это не останавливает. Постоянное состояние стресса дает о себе знать и крайне негативно сказывается на здоровье. Если есть желание поизучать неврологию))) прочувствовать вегитативный криз на себе в полном объеме с присутствием ВСЕЙ симптоматики, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В АСТЕЛЛАС!)) мы эти состояния испытываем на себе с завидной регулярностью.
    Не согласна с замечаниями Далиды, тем более Елены (она вообще не понимает о чем пишет) в отношении сотрудников, прошедших мясорубку Астеллас. Терпеть можно долго и работать через «нехочу» и «немогу». Только рано или поздно встает вопрос, А ЗАЧЕМ?!

18. 25 июня 2016

обходите стороной эту компанию и не пускайте туда родных и близких

19. 20 июня 2016

@Гость, это действительно так, гниль, а не компания. Обходите эту компанию стороной, если не хотите стать мешком для битья и оскорблений.

20. 24 февраля 2016

Неужели Деян не видит этого безобразия о котором Вы написали?

21. 22 февраля 2016

Компания, увы, давно прогнила, народ деградировал. Уже нет тех кадров, профессионалов своего дела, которые собственно и сделали имя данной компании. Полностью согласен с большинством отрицательных отзывов, как работник, отработавший много лет в данной компании могу сказать, что это, увы, правда. Деяна уважаю, а вот остальные это просто хлам! Правая или левая рука Деяна — некто И.Бураченко — хамка, быдло и пьяница. Начальник sales force — некто В.Кабанов — безхребетник, не имеющий ни единого слова в компании. Региональный менеджеры — тупое быдло, пьянь и аморальные свиньи. Это я еще мягко выразился… И всей этой банде насрать на работников! Для них работники это мусор, который надо пинать, оскорблять, выжимать все соки…. Так что советую обходить данную контору стороной))) Берегите свои нервы и здоровье!

22. 13 февраля 2016

@Гость да не гость,
    Возможно, вы правы. Я всегда старалась видеть только хорошее в людях и работе. Это придает сил. Но как было бы круто, если бы была возможность реализации хотя бы малой части, на которую способно большинство сотрудников. Если проекты, действительно реализовывали, а не воровали. Если бы данным продаж можно было бы верить. Если бы премии реально начислили. Очень хочу, чтобы наши руководители развивали сотрудников, а не еле выживали в настоящих условиях . Просто глядя на них, к этому уровню и их» функционалу» стремиться не хочется вовсе.

23. 16 декабря 2015

@Долида, Я работаю в компании Астеллас офисным сотрудником 6 лет, и объективно меня сдерживает от увольнения только приличная зарплата и интерес к тому что я делаю. Руководство и менеджмент высшего звена змеи и хабалки, то же применимо и к мужскому полу, поливают грязью друг друга и наслаждаются валянием в грязи на совещаниях и между ними, обсмеивают всех поименно выражаясь вроде А этот Иванов ни черта не делает, увольте его, а этот Сидоров слишком часто ходит в отпуск, а вот Петрова слишком часто уходит в 6.
    Не говорю уже об отделе HR и его руководителе, которая само воплощение анти-комплайенс. Может ходить по коридору и кричать в телефон, что если надо, она может в легкую уволить кого угодно, но если человек болел и у него есть справка, то это сделать сложнее, но тоже можно.
    Трудовой инспекции на нее мало.
    Не советую идти никому в это болото, и скоро сама решусь уйти не смотря на кризис, сил моих больше нет видеть их двуличные и отвратительные физиономии.

24. 28 ноября 2015

@Виктория, кстати, сегодня было мероприятие.

С замечательным руководителем, который помогает и поддерживает, вдохновляет своим личным примером , отношением к жизни и любовью к работе!
    Чудесными коллегами.

Астеллас, спасибо тебе за людей,которые меня окружают.Я горжусь, быть частью Астеллас.

25. 28 ноября 2015

@Алексей, Алексей, здравствуйте.

Когда вы получаете зарплату на 30-40% выше, чем в любой другой компании и паркуете машинку автомат, вам не приходит в голову, что работать чуть больше это нормально.? а провести мероприятие в выходной — залог хороших результатов в наше кризисное время?

Мой Вам совет ,про держитесь годик и купите тойоту, конечно,если вы заслужите.

А работать сейчас нужно везде поверьте!!!

26. 21 ноября 2015

Проработал в этой компании больше двух лет. Отношения в коллективе можно характеризовать фразой — я начальник, ты дурак. Чем более высокие позиции занимает руководитель, тем он одиознее. Сотрудников увольняют одним днём. Работа по 10-12 часов в день и в выходные в порядке вещей. Если сотрудник начинает проявлять себя в профессиональном плане, то находятся все способы, чтобы его загнобить и сжить из компании. Текучка кадров выше, чем в среднем по рынку, костяк фирмы — менеджеры среднего и высшего уровня, которые держат свою карьеру на костях простых сотрудников.
    Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

27. 21 октября 2015

Сколько заплатили за столь «объективный отзыв». В этой компании каждый сотрудник бесправен, а коллектив формируют хабалки, хамки и недалекие руководители, которые держатся на фирме исключительно за счет родственных связей и для которых простой сотрудник — назойливая муха, которую можно прибить в любое время. А уж про уважение к простым смертным в Астелласе просто смешно читать! Вас Далида, наверное, никогда не возили носом об стол и не поливали трехэтажным матом! Тогда, вам повезло с руководителем! Большинству ранее работавших — не повезло! Слава труду!!!

28. 20 октября 2015

Здравствуйте!
    Я работаю в компании 3 года. Уверена, что это одна из лучших европейских компаний. Да,есть высокий темп работы и огромная ответственность за развитие бизнеса на своей территории. Это компания для активных и сильных сотрудников, которые не боятся взять на себя решение сложных задач и часто в очень короткий срок. Вообщем,компания для настоящих профессионалов. Если у Вас есть шанс попасть в коллектив Астеллас, то я Вам очень рекомендую! А коллектив формирует каждый сотрудник. И если Вы готовы уважать друг друга и руководство, выполнять рабочие задачи , с любовью и азартом подходить к своему делу, поверьте ,любая команда будет лучшей, а коллеги дружными и отзывчивыми.

Вы никогда не задумывались, почему отзывы о работодателе не редко пишут негативные? Часто, это люди у которых что то не получилось. Это их не первая ситуация, в дальнейшем она повторится на другом месте работы и результат будет похожим.
    Какие сложится у Вас, решать только Вам. Я искренне желаю удачи каждому сотруднику моей любимой компании Астеллас!!!

29. 17 сентября 2015

Есть в компании Астеллас одна гадина (Цветкова), которая всем своим бывшим работникам дает плохие характеристики, вернее врет будущим работодателям про своих «плохоработающих» бывших сотрудников. Мало того, что эта самодурила «съела» своего сотоварища по работе, так еще и простых смертных ест поедом. Не боится греха эта хабалка- матершинница! Когда-нибудь эта тварь получит по заслугам, найдется смелый человек, который раскроет ее нутро (работает только левым путем, делает подарки, кормит в ресторанах медпредставителей).Плохо, что в этой компании отношение к людям, как к мусору! А такие, как Цветкова процветают!

30. 21 ноября 2014

@холодный,
    коллектив да правда очень с гнильцой

31. 12 ноября 2014

Коллектив полностью гнилой, процветают сплетни. Все говорят про этичность…Куплены все опеньюки, все аптеки на акциях за деньги.Если есть семья — то вам не потянуть эту компанию, график рабский.Ежедневная переработка. Отношение ТЛ к новым сотрудникам как к рабам.-постоянные угрозы и унижения.

32. 31 октября 2014

Елена которая заведующая аптекой вам наверно просто повезло что вам честно платят..

33. 14 октября 2014

Сколько взяток дали тебе за такой отзыв или устроили тебе банкет в ресторане за счет фирмы, в Астелласе это практикуется!

34. 3 октября 2014

Прежде чем идти в эту компанию подумайте хорошо..есть вариант что вас просто подставят..потому как тем кто долго там работает проще сделать так чем согласится с тем что сами во многом виноваты..и еще когда будете искать другую компанию то рекомендации с этой будут совсем не соответствовать тому что есть на самом деле..так что все хорошо взвесте если есть желание идти в эту компанию..

35. 30 сентября 2014

В других компаниях когда увольняешься хоть спрашивают по какой причине..здесь же никому и дела нет узнать истинную причину увольнения..в головном офисе недо этого походу..хотя ради приличия могли бы и поинтересоваться…

36. 2 сентября 2014

Коллеги!!! Правда такова: Проработав в компании 1 год, я понял что цуко это гнилое болото под названием Астеллас,но успел выбраться, удалось. Какие красивые были обещания на вводнике.По сути в компании тока 1 нормальный человек это Деян, остальные же работники болотная шушера, полнейший матриархат. На новых сотрудников смотрят как на го..о. Если соберетесь туда, то настраивайте себя на пипец какое отношение к вам. Подумайте несколько раз!!!

37. 30 августа 2014

суупер!..но 10 лет назад))

38. 30 августа 2014

Идите в эту компанию..деньги лопатой гребсти будете..особенно если работать чтоб урвать что то себе а не по теме куда предназначенны деньги..а то что планы ставятся чисто на регион а не лично на каждого так это плюс большой и в вашу пользу…

39. 28 августа 2014

Гость по моему ты пишешь сам себе ну и несколькими обиженными на жизнь бывших предов в этой компании. Везде есть плюсы и минусы, но так стараться, это уже из ряда вон. Не работай там, кто тебя держит, это же не тюрьма в конце концов, никто насильно не заставляет. Лучше, на твой взгляд, компаний много. Ищи себе работу получше и *рочи вприсядку, дурь может выйдет. А я бы с удовольствием устроился туда, жаль вакансий нет.

40. 22 августа 2014

Руководителю Компании
    ЗАО «Астеллас Фарма»
    на территории Российской Федерации
    Йованович Деяну

Вам письмо! анонимно направлено в офис

В отношении медицинских представителей и их непосредственных руководителей в ЮФО (Краснодарский край)

Данная информация получена рядом медицинских представителей различных субъектов РФ в ходе командировок и путем личного диалога, войдя в доверие с вышеуказанными сотрудниками, сбора информации от врачей.
    Просим Вас принять меры
    Добросовестные медицинские представители Компании ЗАО«Астеллас Фарма»

41. 1 августа 2014

@Елена, полный бред насчет этой компании вы написали…

42. 1 августа 2014

Люди не идите в эту компанию..придете настроите работу а потом вас просто подставят наговорят всякую ерунду и попросят уволится..потому что не
    увольнять же вашу «коллегу» которая
    работает не первый год и не ходит никуда а чисто подъехала к поли
    клиннике посидела в машине с ноутбуком и уехала дальше лишь бы в их слежке было видно что сотрудник был там..*ерьмо а не фирма..и доверять в этой компашке лучше никому не надо…

43. 28 февраля 2014

Отработала в компании чуть меньше 2-х лет!! Рада,что ушла!!!Неадекватное руководство!!

44. 21 января 2014

Вот тут аптекарь пишет,что фирма хорошая, но им же взятки дают, чтобы они закупали эти препараты.А что творится внутри фирмы вы знаете. Если бы их руководила прочитал, что на других сайтах пишут про эту компашку, страшно бы стало. А внутри компашка вся прогнила.В московском представительстве работают хамки и матерщинницы, шитокрыто обделывающие незконные дела.А какие дела там творятся, так это только првоохранительным и налоговым огранам будет инересно. В этой фирме простых дюдей не ценят,обращаются с ними как с мусором и в любое времямогут выкинуть за ненадобностью.А держится фирма только за счет уплаты взяток директорам аптек.

45. 17 июля 2013

Уродцы одним словом)

46. 25 апреля 2013

Классная компаиня. В компании не работала, но мед.репы, которые ко мне приходили (я работаю заведующей аптеки)- просто супер. Подбор кадров на высшем уровне. Таких репов как у них, наверное нет ни в одной Европейской компании: коммуникабельные, тактичные, знающие- просто супер. С такими высококачественными специалистами просто классно работать. Молодцы!!! Я не заинтересованное лицо. Пишу от себя. Работаю заведующей 12 лет. Эта компания просто выбирает лучших!И если Вы не попали в это число- значит Вам еще расти и расти! Стремитесь — и у Вас все получится. А гадости написать- это проще простого. Найдите сначала причины в себе. Супер фирма- молодцы!!! Приятно с Вами работать.! С уважением, Елена.

47. 26 декабря 2012

Ходила на собеседывание в данную компанию и была в шоке, регионал жевал передо мной, а я должна была в это время готовиться, я пришла на собеседывание подготовлиная уже и в свое время…Было жутко не приятно…

48. 5 апреля 2012

Ужасная кампания, абсолютно не этичная!!!! Им надо срочно подумать о метода работы медпредставителей и об благополучии своих сотрудников!!

49. 29 ноября 2011

Астеллас..Пора менять руководство компании

50. 29 ноября 2011

Харьков ноябрь 2011.Двое жующих испытующих ..Смотрят на будущего мед.репа .комапанииАстеллас..Никто никого не слушает..Классное собеседование..Оно и не дурно.Что продажи Астеллас все падают и падают..Хамство с большой буквы..Хотелось встать и уйти..Что говорить..До Японии нам далеко..

1. 21 ноября 2015

Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

2. 28 ноября 2015

@Виктория, кстати, сегодня было мероприятие.

Чудесными коллегами.

Добавьте зарплату в компании Астеллас Фарма Юроп

Добавить отзыв о работодателе Астеллас Фарма Юроп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астеллас Фарма Юроп?