Авантпак

Авантпак

ООО «Авантпак» — это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полиэтиленовой пленки различных марок и упаковки из полиэтилена.
За время работы успела зарекомендовать себя как доброкачественный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией.

Отзывы о работе в Авантпак, зарплаты

1. 4 июня 2021

Доброго времени суток, устроился в Авантпак относительно недавно. Работа приятная, каждый день что то новое. Заработная плата стабильная складывается из процентов с продаж, особенно нравится хорошее отношение руководство к персоналу компании.

2. 2 июня 2021

Работаю в Авантпаке 2 года. ЗП складывается с процента продаж и у меня хорошо складывается! Работа не для ленивых, а для грамотных в переговорах людей. Руководство относится лояльно, доступны в общении для решения задач в переговорах и реальных отгрузок. Коллектив дружный и приятный, не жрём друг друга из-за клиентов, без издёвок.

3. 27 октября 2020

Пришла работать в компанию 4 года назад в отдел продаж.
    Изучив внутренние бизнес процессы, могу сказать, что компания весьма перспективна в плане развития сотрудников, как в карьерном росте (от специалиста до руководителя), так и в финансовом.
    Скажу сразу, что работа в компании для целеустремленных. Многие приходят работать в расчете получить все и сразу,но чтобы запустить тяжелый механизм, нужно постараться и приложить усилия.
    Кстати, что касается финансовой части — здесь нет ограничений в заработке (% с продаж), так сказать, нет потолка,
    все зависит от приложенных усилий сотрудника и количества проведенных сделок. Зарплату выплачивают вовремя.
    Для новичков, кто только косвенно слышал о производственных процессах в полиэтилене и тяжело вникнуть в суть, специально
    проводится обучение, это большой плюс дальнейшем, чтобы прийти на рабочее место и не задавать вопросы коллегам, а сразу
    приступить к работе. Коллектив в компании дружелюбный и отзывчивый, если возникают какие-то сложности — всегда помогут.
    Если вы придете работать в отдел продаж, то конечно здесь есть план продаж как личный, так и по отделам. Выполнять план —
    это своего рода соревнование и азарт, что со стороны руководства это важная мотивация к успеху. Часто руководство проводит
    разного рода акции, победитель акции получает очень неплохой денежный приз, что тоже является сильной мотивацией.
    Всегда можно обсудить те или иные рабочие моменты с руководством, для этого назначаются собрания, на которых
    можно принять участие в отладке тех или иных бизнес процессов. Руководство всегда выслушает и примет решение.
    Возможны краткосрочные командировки для переговоров и совершения сделок, что придает в свою очередь некую изюминку в работе.
    В общем, работа интересная, не для ленивых — это однозначно.

Специалист Отдела продаж 1

Добавьте зарплату в компании Авантпак

Добавить отзыв о работодателе Авантпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авантпак?