Beauty-Prof

Beauty-Prof

1) Cеть комфортных Розничных магазинов. 2) Развитая национальная Дистрибьюторская сеть. 3)Интернет-магазин с удобным интерфейсом, широкими ассортиментными линейками, приятными ценами и оперативной доставкой по Украине. 4) Школа красоты Beauty-Prof обучила и дипломировала тысячи специалистов международного уровня. Филиалы школы красоты — всегда креативное пространство. Эксперты индустрии красоты-наши лучшие тренеры. Мы регулярно обновляем ассортимент, спешим предложить все самое новое и интересное, что появляется у производителей косметики и средств по уходу. Все новинки, появляющиеся в сети Beauty-Prof разработаны с использованием последних достижений в косметологии. Beauty-Prof – СЕКРЕТНЫЙ КОД ВАШЕЙ КРАСОТЫ!

Отзывы о работе в Beauty-Prof, зарплаты

1. 22 декабря 2021

Нормальная компания, хорошее отношение к людям.
    Даже в период пандемии старались всех удержать на своих рабочих местах.
    Люди просто приходят делать свою работу на которую их пригласили.
    Руководители меняются по решению владельца компании, а не собственному желанию.
    Совершенно не обоснованный отзыв ранее.
    Всё и все стабильно работают.

2. 23 августа 2020

Более не будет?)
    На сегодняшний день(23.08.20)открыто еще 14 магазинов)

3. 29 января 2020

Добрый день, читаю ниже сказанные отзывы и мне смешно. Вы точно работали в компании Beauty-Prof? Я работала в компании достаточно большое количество времени и на разных магазинах, так вот что могу сказать:
    Первое, зарплату не задерживали никогда, нужно просто выучить принципы выплаты ( аванс+зарплата, даты и тд). Я сама первые пару месяцев работы не могла понять как выплачивается зарплата, пока мой руководитель мне не объяснила. До этого нигде не работала, но сейчас работаю в другой компании, понимаю что принцип выплаты зарплаты везде одинаковый ( если говорить за большие компании).
    Второе, что касается просрочки, она есть и будет на магазине, пока продавец не начнет проверять товар на срок годности который приходит на магазин со склада. На складе часто не проверяют внешний вид товара либо в дороге портится, тоже самое со сроками годности.
    Третье, обучение есть, и сначала меня тоже оно очень раздражало, потому. что занимало достаточное количество времени моих выходных. Но я иногда проходила их на магазине в подсобном кабинете через телефон. Идея на самом деле прикольное, обучают продукту: технике, новинкам, вообщем всей продукции, для того, что мы больше знали и смогли лучше продавать товар. Скажу честно эти знания мне очень помогли просто по жизни. А и плюс, все сотрудники которые проходят задания отлично, получают ежемесячный бонус — около 300 грн, если ты проходишь ниже 70 баллов — штраф. Но штраф аргументирован, собственнику важно, чтобы сотрудник знал товар, который продает. ЛОГИЧНО!
    Четвертое, ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ. Если она не сходиться, это сугубо проблемы сотрудников которые принимают товар. Что то не досчитали и тд. Инвентаризация каждый день необходима для того, чтобы выявить минуса и недостачи и быстрее найти потерянные товары. Если они не находятся никто не штрафует. Помню был один раз когда недостача товара была очень большая,ну жесткие цифры и с каждого сотрудника списали по 400-600 грн, все остальное возместила компания. И это же нормально. Плохое руководство могло разделить ту сумму на всех и плати как хочешь.
    А что касается стресса и разочарование. Стресс может быть везде где есть ответственность. Получайте удовольствие от работы, выполняйте правильно и четко задачи и все будет ок.

4. 22 января 2020

Проработала оператором ,и хочу добавить к више сказанному
    Что компания отличная для получения колосального опыта ,только наладить бы систему ,и довести её до идеалла и все будет шикарно!!!!! Компания розвивается и стремится к лучшему ….!!!!!по поводу штрафов по гарячилась ибо долго ждала свои рассчетные ,но все выплатили до копеечки !!!;;;

5. 19 сентября 2018

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою беду. Спасибо за теплые слова и поддержку! Отдельное спасибо руководству компании за понимание! У меня замечательный коллектив!!! Ребята, берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!!

6. 14 сентября 2018

Beauty Prof спонсор ХVII Международной выставки индустрии красоты «InterCHARM-Украина 2018».
    На выставке представляем популярные торговые марки профессиональной косметики ТМ Piatto и Palco Professional.
    ТМ Palco Professional – первоклассная продукция для стайлинга.
    ТМ Piatto будет представлена средствами для ухода за ногтями и яркими палитрами гель-лаков в доступной ценовой категории — продукция заинтересует мастеров нейл-индустрии.
    Выставка проводится по адресу МВЦ, Броварской проспект, 15.
    Вас ожидает интересный розыгрыш, ценные подарки, акции.
    Для любителей селфи подготовлена красивая фотозона.
    Для всех посетителей — вкусные угощения.
    До встречи на стенде 1С-5-25 и удачи ВСЕМ!

1. 15 сентября 2018

Посетите выставку 18 — 20 сентября и станьте участником гарантированного розыгрыша

7. 5 сентября 2018

Не гость :
    31 августа открыт 18-й магазин Beauty-Prof по адресу г. Днепр, ж/м Тополь, ул. Паникахи 15, ТЦ Терра, 2-й этаж.
    Развитие компании в действии…

В этом году это случайное открытие Более не будет Уверена на все 101%

8. 2 сентября 2018

Развитие компании в действии…

9. 25 августа 2018

Просматриваю материалы флаеров компании, приведу выдержки :
    — «Сеть магазинов «Beauty-Prof» является активно развивающимся украинским оператором индустрии красоты, привлекающих покупателей в торговые центры и свои специализированные магазины…»
    — «Основной задачей для компании является удовлетворенность покупателя качеством товара и количеством предоставляемых услуг…»
    — «Политика компании состоит в том, чтобы предложить покупателю быстрое и достойное обслуживание, надежный выбор качественных товаров по самым приемлемым ценам, создать приятную атмосферу для покупок, сэкономить время и силы клиента предоставлением возможно полного спектра товаров и услуг в одном месте…»
    — «Постоянные специальные предложения и рекламные акции, проходящие на регулярной основе, привлекают в магазины сети «Beauty-Prof» новых клиентов и укрепляют лояльность постоянных покупателей…»
    Всё сухо ясно и понятно и, возможно, кому-то кажется само собой разумеющимся.
    Только сколько вложено всем коллективом и каждым сотрудником лично труда, пролито пота, сколько было и сколько еще будет бессонных ночей – всегда останется «за кадром».
    Спасибо Всем верящим в компанию, развивающимся индивидуально и развивающим одно из работающих бизнес-направлений компании:
    — сеть Розничных магазинов «Beauty-Prof»;
    — национальная Дистрибьюторская сеть «Beauty-Prof»;
    — интернет-Магазин Beauty-Prof.Com;
    — школа Красоты «Beauty-Prof»
    Мирного неба всем над головой и своей земли под ногами!

10. 15 августа 2018

Приветствую Всех!
    Спасибо за личное обращение!
    В Ваших отзывах о компании есть доводы и мысли – суть которых не все хорошо.
    Я не нашёл конкретики, что не так и самое главное — Ваших предложений. Уволить одного, второго и третьего, это Вы считаете – решением?!
    Немного о себе. Работал в разных Компаниях. Работая, всегда мечтал и представлял, что когда-то будет моя компания и самое главное она должна быть правильной и порядочной по отношению к сотрудникам! Мой принцип работы с сотрудниками — быть второй семьёй, дать знания, подстегнуть личное развитие, поддерживать всех, быть надеждой и опорой.
    Принцип партнёрских отношений. Очень важно понимать внутренний климат всех отделов и каждого сотрудника. Одним словом, горю за компанию и за всех своих сотрудников.
    По Вашему предложению на этот отзыв добавлю! Просто так всех увольнять будет не правильно! Нужно, в первую очередь, искать зоны роста каждого сотрудника и Ваши тоже! Нужно понимать проблемы и решать их быстро и оперативно! Мой принцип развивать своих и при выявлении проблемы, подсказать, зарядить оптимизмом и верой в достижимость результата! От этого сотрудники становятся только сильнее!
    Предлагаю не терять своё время и энергию, а кратко и по существу писать на мою личную почту [email protected] ! Если сотрудник хочет быть анонимный, в теме письма пишите «анонимно» ! ОБЕЩАЮ, Ваше обращение будет увидено только мною!
    Часто недоразумения в компаниях бывают из за отсутствия общения! Жду Ваших обращений с предложениями! ;-)
    Конфиденциальность и оперативность рассмотрения — обещаю!
    Всем успехов в работе и жизни!

11. 14 августа 2018

Хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников за предоставленную помощь, в моей тяжело сложившейся семейной ситуации. Спасибо Вам всем за ваше сильное плечо, за то что все такие дружные , отзывчивые ,можете помочь в трудную минуту и по настоящему поддержать. Я имел опыт работы во многих компаниях,но работая здесь мне очень приятно находится в такой атмосфере, условия работы , выходные ,лояльность к персоналу и самое немаловажное — з/п! Да, бывают и нюансы в работе, но где без этого ? Всем ниже писавшимся желаю найти душевный покой и заняться любимым делом ! А самой компании удачи и процветания на всех этапах развития!!! Всем огромное спасибо!!!

1. 16 августа 2018

Виталий, спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания.

12. 1 июня 2018

Всем привет) очень хочется написать супер позитивный момент из жизни нашей компании. Некоторое время назад у нас проводилось большое корпоративное мероприятие, где все сотрудники могли вносить свои предложения по улучшению работы компании. Задача была поставлена и очень круто смотивирована, было распределение на команды, которые между собой соревновались. После проведенной масштабной работы каждая из команд излагала свои предложения в виде презентации. Это было всё очень дружелюбно и весело, а главное очень интересно и талантливо. По итогу конкурса команда-победитель в виде приза получила дополнительный оплачиваемый выходной день, а самые активные участники из разных команд денежные бонусы. Это очень круто и приятно, а главное — это не все и не последние увлекательные корпоративные мероприятия.
    Так что народ, не бойтесь негативных отзывов, если вы полны энергии, если вы хотите попасть в дружный, молодой, энергичный, талантливый коллектив — милости просим в Бьюти-проф.

1. 4 июня 2018

13. 23 апреля 2018

Здравствуйте. Работаю в Бьюти-проф уже давно. Было всякое, и хорошее и не очень. Но хорошего в разы больше. Компания вложила средства на мое обучение, что сейчас очень помогает в работе, и большая благодарность руководству за это. Никогда не было никаких проблем, если нужно куда-то отпроситься по своим личным вопросам. Стараешься, работаешь, креативишь- получи премию. Накосячил-будь добр прими свой косяк, обдумай и не допускай в будущем ошибок. Отличный коллектив, все талантливые и положительные. Руководство… Руководство да, бывает строгим, но на то оно и руководство, чтобы компания процветала и двигалась вперед — нужно в каких-то моментах быть жёстким и думать холодной головой, а не разводить сюси-пуси. Но если ты работаешь и стараешься — это замечают и поощряют стабильно. Мне нравится вкладывать свой труд в движение Компании вперед. Процветания НАМ (большими буквами, потому что МЫ КОМАНДА) и стабильности.

1. 24 апреля 2018

14. 10 апреля 2018

Работаю в Бьютике около полугода.
    Что могу сказать:

1) Карьерный рост.
    Это розничная сеть, которая находится на этапе стремительного развития.
    Минусы: море работы, поток задач, нехватка рабочих рук и так далее
    Плюсы: можно строить карьеру. В Бьютике люди доросли до коммерческого директора, национального менеджера, директора розничной сети. Нуууууу… честно говоря, я не знаю в Днепре ни одной компании, где можно было бы так высоко вырасти из линейного сотрудника.

2) Зарплаты.
    У меня зарплата такая же, как у моего товарища, который поехал на заработки в Польшу. Он сейчас фигачит в Польше на заводе по две смены, 16 часов, а я — дома, работаю 8 часов, в нормальных условиях. Деньги — те же самые. Ну, и? Кто из нас правильную работу выбрал? Я называю это словом «хорошая зарплата».

3) Условия.
    Когда компания была на Кирова, то офис был страшненький. Сейчас — очень комфортный, современный офис. По меркам Украины — круто, очень круто. Не хуже Комфи, РУШа, АТБ, Алло. Пожалуй, лучше, чем офис Простора. Одним словом, на уровне ведущих компаний Днепра. А по дизайну — намного круче.

4) Отношение.
    Почитал тут предыдущие комменты… Хлопчiки та дiвчатка, то вы не работали в Логосе, в Алефе. Нет, серьёзно, сходите и поработайте в Алефе. В Приватбанке поработайте. Ну, шоб было с чем сравнивать. В АТБ поработайте. В Хортице поработайте, где могут влепить штраф 500 грн за то, что ты не прочитал на этой неделе новую книгу.
    Приходишь оттуда в Бьютик, первая мысль: «Я в раю! Я реально в раю!»
    Те моменты, которые тут, возможно, иногда возникают, это такая мелочь по сравнению с тем, как оно вообще бывает.
    Мне нравится позиция компании: даже увольняемому за косяки работнику всегда зарплата выплачивается до копейки.
    Задержек с зарплатой за полгода не было ни разу.
    Переработки — да, в офисе некоторые люди остаются допоздна, но их никто не заставляет. Любой сотрудник может встать и уйти в 18:00.
    Вот, пытаюсь вспомнить что-нибудь плохое и не получается. Нормальные отношения в коллективе.

5) Руководство
    Что вообще нужно от руководства? Опыт. Адекватность. Правильно?
    Мне нравятся люди, с которыми я здесь работаю. Больше добавить нечего. Мне нравится их уровень профессионализма.

Итого.
    Все плюсы и минусы Бьютика связаны с тем, что это компания, которая переживает очень быстрый, взрывной рост. Смотрим на количество магазинов и убеждаемся в этом.
    Вообще, много в Днепре непродуктовых розничных сетей, которые бы активно развивались?
    Комфи? Я вижу закрытие магазинов и уменьшение торговых площадей.
    Алло? Закрыли часть магазинов.
    Ева? Вы давно видели открытие нового магазина?
    Простор? Аналогично.
    Какой отсюда следует вывод?
    Если вы хотите тихую, спокойную работу, без особых перспектив карьерного роста — идите работать в устоявшуюся сеть магазинов. В Алло, в Комфи, в Еву.
    Там у них отлажены все бизнес-процессы. Вся работа давно поставлена на рельсы. Обьём новых задач — минимальный. На каждую задачу давно сформирован свой отдел в составе 100500 человек. Будете работать там тихо и спокойно. Но карьеру вы там не сделаете никогда. Ну, потому что у вас в отделе ещё 100500 человек и ни одного нового, сложного, амбициозного проекта.
    Если хотите построить карьеру в ритейле, если хотите повысить уровень профессионализма, решать широкий круг новых и нестандартных задач — идите в Бьютик. Другого выбора у вас нет. Если вы из Днепра, то Бьютик — это самая свежая струя здесь. Ну, блин, просто потому, что другие непродуктовые сети уже давно не развиваются. Просто даже сравнивать не с кем.
    Бьютик сегодня это очень мощная машина.
    Ну, как-то так. Всем добра.

1. 11 апреля 2018

15. 10 апреля 2018

@Гость, согласен с автором сообщения. По-моему, бьютик очень стремительно развивается

16. 23 марта 2018

Хорошая компания, стабильная. При переезде в Запорожье из восточного региона очень сложно было найти работу, все смотрели из коса, мало кто из работодателей соглашался взять на работу так сказать беженцев оттуда. Через Work увидела вакансию, без всяких предвзятостей приняли. Мало того, руководство компании учло мое положение переселенца, и когда я попросила выдать зарплату авансом никто не отказал в этом, мне поверили, что не подведу. Работаю уже полтора года. Возможно в некоторых моментах организацию рабочего процесса можно было бо подкоректировать, а так в целом все просто отлично. Желаю компании только процветания и уверенного пути вперед.

1. 26 марта 2018

17. 2 марта 2018

в компании работаю около года. Ну не знаю. Типа всё нормальна. Есть офицальная запись в трудовой если нада отпроситца то можно решить. У меня лично штрафов не было и незачто а вот премии есть часто. Все почесному. Работы да работы много. можно было б и помошникав добавить. но работы много я щитаю это нармально. Её везде много. Если хочешь нармально зарабатывать. А если ни хочешь нармальную зарплаты ну тогда не напрягайся, иди улицу мети.
    Хотя парачка помошников лично мне б непомешала. А так пока всем доволен

1. 2 марта 2018

Мы благодарны Вам за Ваш отзыв о нашей Компании.

18. 23 февраля 2018

Работаю в компании уже довольно длительное время и хочу сказать, что очень всем довольна. Отличный, молодой, энергичный коллектив. За все время работы не возникало ни одной конфликтной ситуации, все на полном позитиве. Очень радует система премий и бонусов. Спасибо руководству компании.

19. 6 ноября 2017

Работал в компании дважды. ПЕрвый раз отработал на складе 1,5года, но потом забрали в армию. Уволился. Когда пришел обратно, приехал лично к Соловью Александру, обьяснил ситуацию, что у меня маленький ребенок, попроситься на работу, он меня принял, назначил на магазин мерчендайзером. График бывает жесть конечно, переучеты, прибытие товара, но с зп проблем нет. Когда подняли вопрос, что денег зп не хватает, нам через месяц подняли ставку. Пока вопросов по работе нет

20. 3 ноября 2017

Отработала в Бьюти проф почти 3 года. За время работы случалось разное, но при этом все негативные вопросы закрывались без проблем особенно если они доходили до Александра Александровича. По ЗП — были временные задержки, но тем не мнение выплачивали ее в полном размере. Если что то не устраивало можно было сделать запрос в бухгалтерии и задать личный вопрос директору. Возможно не все знают , но зп начисляют руководители. И не всегда они правы. Поэтому на факт что во всем виноват Александр Александрович.

21. 1 ноября 2017

Добрый день! Работаю в компании уже год, за время работы по зарплате задержек не было, и при личном пересчете она сходилась копейка в копейку. Те люди которые пишут о штрафах, скорее всего недобросовестно выполняли свои обязанности, а если все нормально, так 1000 бонусов. По поводу отношения руководства к коллективу — оно также зависит от качества выполнения своих должностных обязанностей. Работать в компании комфортно, подобрался хороший дружный коллектив, меня лично все устраивает!!!

22. 1 ноября 2017

Прошёл уже такой отрезок времени,когда мне захотелось выразить свою точку зрения о работе в компании Beauty-prof.Являясь сотрудником фирмы,могу сказать,что уверенность в завтрашнем дне у меня есть!Придя работать в компанию я получила чёткое понятие о целях профессиональной деятельности,о направленности,о том,каких результатов должна добиться фирма и лично я.Мотивацией для моих успехов явилась система штрафов(и это нормально) и,конечно же,поощрений.Стараясь выполнять поставленные задачи,проявляя инициативу или работая в команде мы все видим результаты своего труда в достаточно успешном развитии компании.Это всегда отражается на повышении зарплаты и премиях.Строгое,но справедливое Руководство создаёт атмосферу надёжности и «неоднодневности» Beauty-prof!Наш дружный коллектив побывал уже в разных странах мира,стремясь к разностороннему развитию,к поиску новых направлений,изучая тенденции рынка и интересы людей,и,конечно же,просто отдыхая.Корпоративы наши скучными не назовёшь)))Отвлекаться от работы мы тоже умеем дружно)))Хочется утвердительно сказать,что сегодня я нашла отличное место для применения моих способностей и это то,к чему я стремилась.Думаю мою точку зрения разделят многие сотрудники Нашей компании!

23. 6 августа 2017

Скажите — а Виблый еще работает в Бьюти?

24. 18 января 2017

подскажите, хочу работать там экономистом..стоит ли? как с зп? платят то что обещали? есть задержки?

25. 28 октября 2016

@Николай,
    Заработная плата оплачивается в полном объеме, + премии, + бонусы. И БЕЗ ЗАДЕРЖКИ, что не мало важно!!!Даже переработка оплачивается в полном объеме. На складе сотрудники ВСЕ без исключения классные, классные сотрудники в офисе. На данный момент Компания Бьюти-Проф — это Команда Профессионалов! И я горжусь, что здесь работаю!

26. 26 мая 2016

Добрый день! Компания отличная!!!Доброжелательное отношение руководства, выплата оговоренной зарплаты, хороший коллектив.

1. 14 августа 2018

2. 15 августа 2018

Приветствую Всех!
    Спасибо за личное обращение!
    В Ваших отзывах о компании есть доводы и мысли – суть которых не все хорошо.
    Конфиденциальность и оперативность рассмотрения — обещаю!
    Всем успехов в работе и жизни!

Маркетолог 1
Продавец-кассир 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Beauty-Prof

Добавить отзыв о работодателе Beauty-Prof

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty-Prof?