Бергрупп / ПТФ Бетон

Бергрупп / ПТФ Бетон

Компании, входящие в состав группы «БЕР ГРУПП» ведут свою деятельность на рынке строительных материалов с 2005 года.

Отзывы о работе в Бергрупп / ПТФ Бетон, зарплаты

1. 22 мая 2016

Я проработал в Bear Group 2 года и хочу поделиться своим мнением о нем. Здесь работают сильнейшие профессионалы своего дела, в коллективе царит атмосфера полной гармонии и взаимовыручки. Завод лидер в своем сегменте, который за короткое время совершил прыжок в качестве и опередил всех без исключения конкурентов. Огромное спасибо и привет бывшим коллегам и нынешним друзьям Арамику, Дмитрию, Максиму Викторовичу, Ирине, Светлане, Арташу, Сосу и всем остальным, с кем я работал бок о бок. Особая благодарность руководству компании, который своей железной рукой оберегает и правит своей организацией на основах справедливости, мудрости и равенства.
    Bear Group, процветания и благополучия тебе !

2. 16 декабря 2014

@Гость, О Вашей компании знаю не по «наслышке», может быть теперь и существует корпоративный транспорт, но это ненадолго. И зарплата вовремя, и штрафов нет и прочее, прочее, прочее. Вернёмся к разговору о компании после Вашего увольнения. Удачи!

3. 24 ноября 2014

@Гость, Уважаемый гость! Может быть Вы представитесь, чтобы мы могли более предметно поговорить с Вами? Если бы Вы работали у нас, то знали бы, что завод находится в городе Щелково, в промзоне, из города каждое утро всех желающих забирает водитель на машине. Может еще какие-то вопросы??

4. 20 ноября 2014

@Светлана, В Вашем стремлении угодить руководству не переходите грани разумного. А то уж очень комично получается. Пример: до какого места работы и кто Вас доставляет?

5. 7 ноября 2014

Не могу не оставить отзыв! Являюсь действующим сотрудником данной организации, работаю с 2011 года и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится!Фирма крупная, стабильная. Удобный график работы,доставка сотрудников до места работы ,видно, что о сотрудниках у нас заботятся. Зарплата выплачивается вовремя и на карточку, оплачиваемый отпуск и больничный. Хороший , дружный коллектив. Наше руководство,люди- ууух- энергетика от них прямо исходит такая положительная, что хочется работать и работать. Не удивительно, что с такими руководителями мы успеха добиваемся. Отличная компания. Я даже горжусь, что являюсь частью ее команды!

6. 25 июня 2014

В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ (как рабы) принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон (т.е. уволен). Постоянные задержки и не доплаты в З/П. Кидают на каждом шагу все, прикрываются чужими спинами дабы самим не влететь.

Добавьте зарплату в компании Бергрупп / ПТФ Бетон

Добавить отзыв о работодателе Бергрупп / ПТФ Бетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бергрупп / ПТФ Бетон?