Отзывы о работодателях Щелково

АЛСАВ

Торгово-производственная компания «АЛСАВ» успешно работает на мебельном рынке России с 1999 года. Развитие и поддержка отечественного производства остается для нас приоритетным направлением с самого начала нашей деятельности.

СтройСервисПлюс

Компания «Стройсервисплюс» предоставляет вам быстрый, рациональный и экономичный дизайн эксклюзивного дешевого натяжного потолка в Москве для отделки вашего помещения.

Канонфарма продакшн

ЗАО «Канонфарма продакшн» (Canonpharma) — российский производитель по выпуску твёрдых лекарственных форм.

Щелковский МПК

«Щёлковский МПК» — производитель и поставщик замороженных полуфабрикатов под брендом «Sибирская коллекция».

Бергрупп / ПТФ Бетон

Компании, входящие в состав группы «БЕР ГРУПП» ведут свою деятельность на рынке строительных материалов с 2005 года.

Солнышко шоп

SolnishkoShop.ru — интернет-магазин детской одежды.

Сток-трейдинг

Компания «Сток-трейдинг» с 2002 года успешно функционирует на рынке складских услуг ответственного хранения грузов в Москве.

Московское УПХГ