Сток-трейдинг

Компания «Сток-трейдинг» с 2002 года успешно функционирует на рынке складских услуг ответственного хранения грузов в Москве.

Отзывы о работе в Сток-трейдинг, зарплаты

1. 23 июля 2020

@Гость, значит ты там не работала

2. 23 июля 2020

Работал в сток трейдинг 2 года что я могу сказать про эту организацию так это только положительное зп как многие здесь пишут не задерживают это все вранье дают всегда ровно (переработки всегда оплачивают 300 руб.час) коллектив на 5 начальник склада на 5+ всегда входит в положение! Ну а теперь о плохом сво*** там только Гаврилов Р.А. на скольких работах не работал такого не видел постоянно арет разговаривать не умеет поэтому и текучка если человек не справляется то за чем орать нервы надо лечить Р.А.
    А так компания 4+ причина увольнения график работы 2 дня в день вых 2 дня в ночь мой организм превык отдыхать ночью)))) Всем бобра

3. 17 апреля 2020

@Гость, штраф дают, а зарплату жмут. Надо бы написать на них в трудовую инспекцию — пусть она им пуканы попалит?

4. 14 апреля 2020

Задерживают зарплату самым безобразным образом. Устроился в феарале, в итоге только в начале апреля получил последнюю часть за февраль. За март и аванс и получка зависли в бесконечности. Жду как маны небесной. Коллектив хороший и сама работа устраивает, но если вы не готовы превращаться в Ждуна — сюда лучше не приходить.

5. 6 марта 2020

Тебе дают штраф, а когда ты спрашиваешь за что слышишь ответ а тебе жалко что ли от тебя не убудет

6. 28 февраля 2016
  7. 28 февраля 2016

А кто это такой резкий в стоктрейдинге А теперь чтоб подчистить репутацию к нам обратитесь http://www.vnutri.org , что там не поняли что пора завязывать с обманами или нормально отвечайте на предявы.

8. 4 декабря 2014

@сунь мимо, хотелось бы знать, когда это Вам не выдали з/п молодой человек/дама.

9. 29 ноября 2014

СТ очень хорошая организация, не способная сразу платить людям, потому что у самой постоянно нет денег но зачем это говорить работникам,рестор ни-*** не платит конечно дебелы уже яблок понакупали, что стоит последняя реклама по телевизору такое впечатление что эпл для дегинератов и умственно отсталых рекламируют в РФ, конечно деваться не куда все терпят, но так работа в россии и устроена есть места и хуже, не понятно кроют уями а потом к вечеру просят ещё поработать. хочется работать без ошибок так давайте организовывайте, в ошибке исполнителя надо ***тьь начальника в первую очередь, потому-что ошибки это ошибки организации работ надо 10 человек так берите 10чел а не пятерых, Тот кто читает про ст плохое поверните это в плюс где то ещё хуже вобще ****ец с как со скатинами общаются, приходите и работайте, ну а если не получилось приспособиться в свободное время ищите другое место. Спрашивайте. иногда зипую слова просто на простом русском это надо ещё предложения десять писать.

10. 26 октября 2014

Я не соглашусь с ниже написанными отзывами!!! Компания хорошая! А кто не доволен, тот ленив и ворчлив! Хочешь зарабатывать — умей работать, а не жаловаться и вечно торчать на перекурах! Да, начальство требовательное и со своими тараканами, но бывает и хуже, да и тяжелые времена за окном! Начальство всегда готово войти в твоё положение, а если трудности с коллективом в целом, там может проблема в вас и коллектив не причём! Отработала 4 года и жаловаться не буду, всякое было, и взлеты и падения, все было отлично, работу нужно любить и не жаловаться на трудности при любой возможности! А ушла потому, что поняла — хочу расти дальше, получила шикарные навыки и буду продолжать расти!
    И ещё — не помню я что-то у нас оператора по имени Ольга ;)

11. 11 июля 2014

мы уже давно там не работаем

12. 26 сентября 2013

Ольга, руководство, действительно, отстой, если они берут человека с такими знаниями русского языка для ведения переписки. Позволю себе задать Вам вопрос: если все так плохо, почему ни Вы, ни Ваша подруга не увольняетесь, а продолжаете терпеть издевательства и получать мизерную зарплату.

13. 20 сентября 2013

Правильно все написано. Руководство это отстой. З/п , т.е. повышение не выбить, постоянно отговорки нелепые. Бедные кладовщики, на них катаются как на лошадках свесив ноги. На операторах тоже. Простых рабочих меньше, чем начальников

14. 26 июля 2013

Еще добавлю.к тому же большой минус того же начальника операторов и зам начальнице,то что они не справедливые.и верят сплетням и клевете.непарясь,не проверив информации.считаю что должны быть мозги свои и включать их, а не верить клевете которые им предоставляют подлизы,и твари которым ты не понравилась и тебя хотят выжить.что уж там наговарили о вас врят ли вы узнаете,но поймете по отношению к вам и косыми не очень то доброжелательным взглядом других работников,фальшивай улыбкой и отношением-все тех же тварей

15. 25 июля 2013

Вообщем к самой компании у меня нет притезий.притензии у меня к начальнику операторов по совместительству айтишник и к зам начальнице склада.если вы не подлиза и не стукач,то долго вы там не проработаете.если и останетесь каким то чудом работать, то оклад у вас будет меньши и премии тоже, ну и отношение конечно похуже.уволят если вы так сказать не вписываетесь в их колектив и не хотите становиться такими же подлизами и стукачем или просто так сказать лицом не вышли.тагже могут подставить и они знают как, так как они все там знают,всю рабочую систему и т.д то сделают так что все косяки буду указывать типа это ты сделал (ну в пределах разумного) что бы просто можно было уволить.на примере нормального человека за какие то косяки уволят,а стукача при мне за большие косяки не увольняют потому что он стукач и подлиза и хзитрая падла.еще на примере работает одна девушка там уже три года,но у нее оклад меньше чем у стукачей и подлиз,хотя она работает хорошо без косяков,всех операторов новых приходящих обучала,да и работает она соотвественно на 2 года долше всех и лутше,на вопрос почему не хоят повышать лепят немыслимые отмазки.а не увольняют ее видимо потому что когда она туда устраивалась то еще был другой колектив,а потом склад переехал и колектив частично поменялся и другого такого сотрудника они долго будут искать,поэтому и не рискуют ее уволить.и кстати много они хотят с окладом в 25 т.р-работа с 3-мя разнымим базами,за почтой надо постоянно следить-вести перепески отвечать на на рабочие вопросы,отвечать на телефонные звонки,бумажная работа.большой объем-все тебя дергают,зляться,кричат,торопят

Добавьте зарплату в компании Сток-трейдинг

Добавить отзыв о работодателе Сток-трейдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сток-трейдинг?