Канонфарма продакшн

Канонфарма продакшн

, ,

ЗАО «Канонфарма продакшн» (Canonpharma) — российский производитель по выпуску твёрдых лекарственных форм.

Отзывы о работе в Канонфарма продакшн, зарплаты

1. 18 января 2022

Место работы- крупное фармпроизводтсво. Все чисто и новый ремонт сделан. По сути у меня была должность секретаря с большим объемом документации. Работы много, а под конец года так вообще авральные дни наступают, но думаю так у всех. Трудоустройство официальное, пятидневка при хорошей зарплате, есть возможность расти в карьерном плане. Мне нравилось, даже уходить не хотелось, но переезд в другой город откладывать уже нельзя было.

2. 17 декабря 2021

Быть системным администратором на большом производстве довольно сложно, но интересно. Каждый день новые заботы. Хорошо, что оборудование новое, компьютеры современные, хоть и завод. Да и сам завод совсем новый, вот только открыли, мне кажется около года назад. Сеть прололжена толково, обрывов нет. Поэтому в основном ПО занимаемся. С лиценизей строго, поэтому покупаем все. Работодатель не скупится и все нужные вещи вроде антивируса закупаются вовремя, поэтому головной болит нет. Платят за такую работу достойно, у нас в городе это хороший уровень ЗП. Служебный транспорт до производства выручает. Без него было бы тяжеловато добираться.

3. 14 декабря 2021

Работа научная и очень отвественная, поэтому важно чтобы были адекватные условия для труда. Тут они есть. Не приходится совмещать сразу несколько должностей, а фокусируюсь именно на регистрации, систематизации и анализе сообщений о побочных действиях ЛС. Комфортный офис недалеко от Сокольников, обожаю гулять в парке после работы. Зарплату никогда не задерживали. С административной частью полный порядок. Только довольно строгие требования к соискателю: без свидетельства гос образца о повышении квалификации в области фармаконадзора не возьмут

4. 23 июля 2021

Я работала в компании 1,5 года . Коллектив хороший, заказчики адекватные. Компания и производство развивается, а значит для многих есть перспективы роста. Всегда все выплаты во время. Без задержек. Ходила на работу с удовольствием. Но мне было далеко добираться до офиса, я сама из Одинцово, а это другой конец Москвы. Не смогла больше ездить из-за младшего ребенка, не успевала забирать из сада никак. В целом меня все устраивало.

5. 13 января 2018

Вы много говорите Григорий не правды.я знаю что у вас проблемы с алкоголем.мы вас уволили по статье из-за этого.вы проработали в должности директора по логистике почти год на работе в были пол года))

6. 12 января 2018

Не мытая и перхостная голова директрисы ГИРИНОЙ да в добавок она еще и с деревни.ДУРА ПОЛНАЯ.бедные люди завода и склада.мне вас жаль.самый главный гнус это главный охранник Анатолий степаныч или просто жиртрес, стукач *опализ и лентяй заставлял своих сторожей убирать кости мыть полы.собирать окурки а может по ночам еще чего как люди говорят . люди говорили что любит молоденьких мальчиков.да есть директор по финансов ну это вообще курва тупая,лохудра .как она одевается о боже. явно на сэконхенде.

7. 14 июня 2017

Это просто унизительно!
    Бедный сотрудник отдела кадров, как же искренне я Вам сочувствую, понимаю, нет выбора, но Вам нужно отдать должное — так гладко стелить, зная, как все устроенно изнутри. Феноменально!
    Трещит Канеферма по всем фронтам!
    Нечеловеческие условия, скандалы,интриги,доносы,хамство!
    Нет, не правда, не идет компания на встречу сотрудникам-нет в этом смысла для нее
    А если и пошла, то выглядит это как подачка(ввиду кризиса бедные люди готовы на все, потому что хочется кушать)
    Люди на производстве напуганы! Даже они в курсе всех интриг, происходящих в офисах(это как так-то?)
    Вы как хотите можете считать, дорогие соискатели, читайте отзывы на всех возможных сайтах и форумах, все поймете сами.
    А люди, до сих пор находящиеся в этом аду, достойные большего, Вас я не понимаю…

8. 10 мая 2017

В каждой компании как и у всех людей есть и достоинства и недостатки, и того и другого в «Канонфарме» достаточно, а вот что и для кого перевешивает — это личное дело каждого, потому как желания, возможности и интересы у всех людей разные. Работодатель всегда требователен, а сейчас в условиях «кризиса» в Стране особенно, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается.

9. 4 мая 2017

Работа сотрудников Кэннонфармы с ведущими учеными — крайне неприличная, обманывают, исчезают, не отвечают на письма, словом с таким отношением встречаюсь впервые!

10. 3 апреля 2017

Забавно из нищего Омска,читать что 70000 это маленькая зарплата.

11. 30 ноября 2016

Проработала на предприятии около года, в ужасе, от отношения мастеров к рабочим, воровство, хамство, пьянство, покрывательство. Отношения управляющих касаемо серой зоны вообще не допустимо, грязь и те кто работают более года всячески противятся новым сотрудникам, обвиняя во всем, вплоть до кражи.

12. 3 августа 2016

Сколько работаю в компании, не перестаю удивляться отношению между сотрудниками в офисе. Просто каждый раз я себя заставляю зайти в эту обитель насильно и неоднократно сделала для себя выводы что нужно менять работу.Особенно поражают отношения между собой среди топ менеджмента. Комерч. директор К.Э.А. позволяет при других сотрудниках грязно обсуждать ген. директора, называя её тупой дурой и т.п. и директора по персоналу обсуждая в красках её косметические операции и губы, с ухмылкой — когда они у неё лопнут. При этом в лицо им улыбаясь, за спиной поливает грязью. Просто сверх неприличия, я не понимаю и никогда не понимала как так можно. Считаю что это характеризует человека. Помимо этого, просто удивительно, как до сих пор вышестоящее руководство не замечает её темных делишек, из за которых в своё время была выгнана с позором из Гриндекса. Копируя некорректное поведение ком.директора некоторые «приближенные» к ней, позволяют хамство в отношении нижестоящих сотрудников. Решила высказаться, так как мне всё это неприятно.

13. 2 февраля 2016

При найме на работу не смогли четко сформулировать свои пожелания, в итоге через пару недель работы получается, что сотрудник, оказывается, кроме своего функционала должен заниматься всякой фигней.

Выжимают из людей все соки.

Зарплата маленькая, выплачивается на карту банка москвы, при увольнении кидают на часть зарплаты.

При подписании договора труда вас обманут следующим образом:
    Допустим, зарплата была 70000 руб. Она будет прописана как:
    а) оклад 35000
    б) премия 35000

Со слов кадровички, премию платят всегда, и не платят отъявленным бездельникам. Однако это не так, при увольнении обязательно кинут на премию. Некоторым угрожают проблемами со стороны полиции и в плане «дадим плохие рекомендации»

Кроме того, так и норовят максимально дешево купить сотрудника, давят на него.
    Советую избегать канонфарма продакшн, как работы в этой фирме, так и препаратов от канона.

Добавьте зарплату в компании Канонфарма продакшн

Добавить отзыв о работодателе Канонфарма продакшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Канонфарма продакшн?