Солнышко шоп

SolnishkoShop.ru — интернет-магазин детской одежды.

Отзывы о работе в Солнышко шоп, зарплаты

1. 14 января 2014

Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина — очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди — владельцы solnishkoshop.ru — заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей. Сумма копеечная, с учетом того, что средняя цена на подобную разработку в Москве составляет около 300 тысяч рублей. Однако я согласилась, так как изначально речь шла о несложной разработке магазина с простым дизайном. В конце декабря 2013 года Евгений оплатил 50% от оговоренной стоимости, сказал, что сайт принят, вторую часть обещал выплатить после новогодних праздников. В результате, за время праздников они с женой придумали еще 20 пунктов, которые, якобы, нужно доделать в рамках той же суммы. По их словам — "там совсем чуть-чуть" (это 20 пунктов!). После отказа выполнять дополнительную работу в рамках того же бюджета, Евгений просто отказался оплачивать остаток.

Кроме того, Евгений Сайфуллин — редкий хам, человек, который не стесняется в выражениях, посылает своих сотрудников (девушек) матом, угрожает разборками, не гнушается шантажа.

Уважаемые потенциальные сотрудники и клиенты! Будьте внимательны и 100 раз подумайте, прежде чем иметь дело с этими мошенниками: если с первого дня бизнеса они кидают сотрудников, то далеко не факт, что выполнять свои обязательства по поставками товаров они будут лучше.

Добавьте зарплату в компании Солнышко шоп

Добавить отзыв о работодателе Солнышко шоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Солнышко шоп?