Biencraft

Biencraft

Biencraft — молодая креативная студия и мощная производственная компания. Лазерное выжигание по дереву – наше основное занятие, которое помогает выполнять услуги по резке материалов, а также производить широкую линейку товаров для декорирования дома и офиса.

Отзывы о работе в Biencraft, зарплаты

1. 10 ноября 2023

я работаю пайщиком 2 года, в тепле всегда вовремя зп вопросмов не имею все четко, все кто ниже написали видел в глаза, толком не чего из себя не предсталяют работать не умеют, увольнялись потмоу что косячили а я потом сидел это все переделывал! Удачи вам пацаны вы только и умете писать прийти в глаза не чего сказать не можете )

2. 8 ноября 2023

Работал печатником 9 месяце все четко, компания изменила профиль направления и уволила всех старых сотрудников новые сотрудники не приходят как и везде в поиске легких денег с минимальным запасом знаний. Если вы толковый специалист за вас тут будут держаться, если нет быстро попрощаются! Я не хочу кого то защищать или обвинять но как и во всех не больших компаниях тут есть текучка.

3. 25 сентября 2023

пришел на зп 17 получаю 23, работаю печатником 8 месяце, всех кого уволили было за что, зананий ноль требований вагон и меленькая тележка.

4. 9 апреля 2023

КИДАЛИ!!!!обходите десятой дорогой ету гнилую контору.что ни слово вранье.здоровья тебе серГЕЙ

5. 17 марта 2023

каидалы и трепачи,обходите 10 дорогой ету гнилую контору что ни слово вранье,здоровья вам сереГЕЙ и андрей

6. 14 декабря 2022

Компании ценные сотрудники не нужны,скотское отношение и подход к людям

7. 2 июля 2022

Ужасная компания, зарплату не платят, кормят завтраками по нескольку недель. Иногда кидают как подачку 3000грн на еду. Максимально скотское отношение к сотрудникам

8. 18 марта 2021

Работал в данной комании 8 месяцев все впорядке, много знаний приобрел все рассказали показали в начале дали нормальную базу знаний. По Зп все справедливо запорол штраф вышел за большую производительность сообщил получил бонус. пришел на зп 11 последний месяц работы получал 17 тыс. Спасибо

9. 11 февраля 2021

Оговаривалось зп от12 до 15 в ночную змену, вышло 5, и за последнюю неделю 3 месяца деньги вытаскивал.
    С учетом, что оговаривалось 9 часов график -500 грн, но когда и 12 и 14 часов работал, те же 500 грн.

10. 3 сентября 2020

Сергей Маценко сказочник и балабол! За год меняется больше 20-ти сотрудников. Сотрудники не довольны объёмом работы за эту зарплату.
    Больше 12 не заработаешь, но может кинуть на зарплату или придумать штраф
    Объём работы на троих, а впахиваешь один да ещё выслушиваешь чего так медлено, чего стоишь, чего сидишь, что делаешь ….
    Подписываешь рабский договор (который по сути не имеет юридической силы) про отработку две недели после увольнения (т.к. людей постоянно не хватает) Стажировка три дня не оплачивается.
    Про официальное трудоустройство вообще можно забыть)

Добавьте зарплату в компании Biencraft

Добавить отзыв о работодателе Biencraft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Biencraft?