Blackshield Capital

Blackshield Capital

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Blackshield Capital Group объединяет private banking и корпоративные услуги, разрабатывает и реализовывает индивидуальную инвестиционную стратегию

Отзывы о работе в Blackshield Capital, зарплаты

  1. 2 октября 2023

    Копания коорая ведёт себя неэтично, пользуется аморальными способами, нанимая для работы сомнительных девушек с низкой социальной ответственностью как например Алина, которая многократно замечена была в оказании эскорт-услуг как в Киеве в свое время, так и в Дубае сейчас.

  2. 20 апреля 2021

    Как по мне, то это наиболее развивающаяся компания на рынке asset management в Украине, с сильным коллективом и сильным менеджментом. Основными характеризирующими сторонами данной компании является открытость, честность перед клиентами и профессиональная атмосфера внутри коллектива.

  3. 9 апреля 2021

    Компания, в которой работают супер профессионалы, сильный коллектив, возможность постоянного совершенствования своих знаний, обучения как теоретическим так и практическим курсам, знаниям, навыкам.

  4. 8 апреля 2021

    Приємні враження від комунікації і компанії загалом. Працюю з компанією як віддалений розробник вже більш ніж півтора року. Хочеться відмітити професійне відношення до справи, дотримання попередніх домовленостей. Відчувається прагнення до розвитку продукту і чітке розуміння напрямку цього розвитку. В роботі завжди присутній конструктив і бажання дійти консенсусу. Докладаючи зусилля, можна бути певним в співрозмірних компенсації і відношенні.

  5. 8 апреля 2021

    Я работаю в компании 2,5 года. Атмосфера дружелюбная, коллектив молодой, но при этом каждый является профессионалом своего дела. Руководство поощряет инициативы сотрудников, дает возможность проявить себя. Обучение для повышения квалификации приветствуется и оплачивается руководством. Горжусь быть частью коллектива!

  6. 1 апреля 2021

    По моему мнению, Blackshield Capital это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься, как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы.

    У нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Это надежно и разумно собранный пазл. За это спасибо руководству компании.

  7. 18 марта 2021

    Хорошая компания. Приятное отношение к персоналу, квалифицированный подход к продукту, и клиентам. Очень уютная атмосфера для работы и развития. Работаю уже в компании около двух лет, своевременная оплата труда, так же был карьерный рост и развитие.

Добавьте зарплату в компании Blackshield Capital

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Blackshield Capital



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Blackshield Capital?