Бровары Вторма

Бровары Вторма

Компанія «ВТОРМА_ua» — сучасне підприємство, яке закуповує, переробляє і реалізує вторинну сировину і промислові відходи.

Робота «Вторма» очищає і оберігає навколишнє середовище, для чого використовується комплекс передових технологій переробки відходів виробництва. Досягнення таких результатів стало можливим завдяки злагодженому колективу, який кожен день закуповує, сортує, переробляє і реалізує вторинну сировину. В умовах сучасного фінансового простору наші фахівці майстерно вирішують труднощі сфери вторсировини, що з’являються у партнерів і клієнтів.

В кінці 2017 року компанія змінила назву з «Бровари Вторма» на «ВТОРМА_ua»: http://www.vtorma.ua/news/kompaniya-brovari-vtorma-zminila-nazvu-vtorma-ua-66.html

Сайт компанії: www.vtorma.ua

Отзывы о работе в Бровары Вторма, зарплаты

1. 10 января 2023

@1-й Зам Руководителя, защищаетесь? Не оправдывайтесь, а лучше научитесь ценить труд людей и оплачивать его согласно договоренностей!

2. 3 января 2023

@Гость, Вот так часто бывает. Работает человек в компании несколько лет. И все вроде неплохо идет. А потом случается конфликт или неприятная ситуация и решает сотрудник уволиться. И все вроде бы нормально, расходятся миром. Но остается в работнике обида, и забывается все хорошее за эти годы. А жаль.

3. 3 января 2023

@1-й Зам, он всегда так делает. Это норма для этой конторы.Так что не защищайте) Пусть люди знают своих героев в лицо!!!

4. 3 января 2023

@Руководитель, не верю что зп не заплатили. Есть конечно и проблемы и перекосы но не наговаривайте зря.

5. 2 декабря 2022

Очень часто забывают заплатить ЗП, последнюю точно не ждите. Руководство жадное к деньгам до истерики, вроде бы никогда их не видели.
    Сто раз подумайте нужно ли вам тратить свои силы и енергию, работая в этой конторе.

Не рекомендую — это мягко сказано!!!

6. 5 марта 2021

Стабильная, честная з\п -налоги. Это все плюсы. Из минусов : самодур директор, несоответствие нижних звеньев и общий хаос в процессе работы. Если нет стрессоустойчивости не рекомендую.

7. 28 июля 2020

Писав Леонід або Юля Андріївна)))))

8. 30 июля 2019

@Олeг, напевно, з усіх менеджерів по закупці за весь період існування Вторми був тільки один Олег, але відзив вище я не писав….

9. 19 июля 2019

Добрый день. Всем, кто дочитает до конца большой респект и благодарность. По жанру классики, после отправки резюме, меня пригласили на собеседование, так называемый второй этап, непосредственно с начальством. HR -менеджер, девушка очень жаде располагающая к себе. Пожалуй, единственная адекватная, из тех, с кем мне пришлось пообщаться. Общение с начальством началось со знакомства, как это и принято. Не будем снижаться до уровня «ниже плинтуса» и тыкать пальцами, кого и как зовут, это сути не меняют. Учитывая, тот факт, что я человек, работающий, но всегда держу руку на пульсе, этого момента я не скрывала перед потенциальным работодателем. И тут началось… работодатель начал засыпать излюбленными вопросами в душу о целях и стремления к жизни, о планах…ну это моменты вполне естественны, потом меня «убило» другое, вопросы о прошлом, почему и как я оказалась на тех или иных работах, и выбрала именно такой путь, почему не стремилась выше и, возможно, это «травмы детства»…ПАРДОН, Господа, я себя на какой то момент, почувствовала, на приеме у психолога, или у Батюшки…На не совсем веселой ноте мы окончили этот ужас, и с пожеланием разобраться в себе мне вежливо отказали в должности. Обоснование «порвало» в щент, мне сказали, цитирую «МОИ ГЛАЗА НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ ЗАНЯТЬ МЕСТО ОФИС-МЕНЕДЖЕРАИ И Я НЕ МОГУ НЕ БЫТЬ ИМ НИЧЕМ ПОЛЕЗНОЙ». РАБОТОДАТЕЛИ, очнитесь!!! Вы берете Человека на работу, а выбираете по критериям личную подругу или друга. Человек, идущий на определенную должность, не может и не должен нравиться всем, если должен, тогда садите секретарем любовницу или подругу кумы мужа…Придя к умозаключению, человек, желающий прийти на место в новую и незнакомую компанию, должен громко и с транспорантами показать все свое стремление занять заветное место офис-менеджера, еще неизвестно на какую зарплату…ТЕ, кто принимает на работу, думают, что их зарплата самая-самая….а то, что работа, это в первую очередь, средство для элементарного самообеспечения, и те, кто снимает жилье, а таких не мало, волнуют более приземленные проблемы: квартплата, питание, школы, садики, болячки….УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, если ВЫ и прочтете когда-нибудь этот отзыв, прошу спуститесь на землю, ПОМНИТЕ, что за ложным и льстивым резюме, может скрываться ленивое никто. Поэтому БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, и оценивайте ЛЮДЕЙ исключительно по их деловым качествам и давайте ШАНС попробовать, кто знает….Ведь еще неизвестно, откуда ВЫ САМИ ВЫЛЕЗЛИ….и как руководящая должность и успех ВАМ достались…И тогда ВАШИ обьявления не будут висеть месяцами….Может, это НЕ люди ВАМ не подходят, а стоит пересмотреть отношение к себе????
    Желаю от чистого сердца найти ДОСТОЙНОГО ВАС офис-менежера!!!!
    Успехов и процветания ВАШЕЙ компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 19 июля 2019

11. 26 июня 2019

Странная девушка hr, приглашает на собеседования и единственным аргументом об отказе в должности говорит «возраст». Так вот возраст есть в том же РЕЗЮМЕ. Если его хотя бы просматривать, а не приглашать всех и тратить время.

12. 17 мая 2019

Після того як компанію залишив Петерржик Є.В. — відношення до працівників все гірше і гірше.

13. 26 февраля 2019

@Гість, Дуже помітно, коли відгуки менеджерів повністю однакові)))))

14. 25 февраля 2019

Скоріш за все відгуки пише саме керівництво, занадто освідчені водії, зварювальники і т.д. Навіщо таке робити?

15. 12 февраля 2019

Сразу после окончание автошколы и службы в армии, решил приобрести больше опыта вождения и устроился в данную компанию водителем. Собеседование прошел достаточно легко, на работу вышел уже через неделю после первой встречи с руководством. Дали автомобиль в достаточно хорошем состоянии, хотя все знакомые мне говорили, что новичкам обычно дают самые убитые машины. Работы достаточно много, но я этого и хотел. Зарплату платят вовремя, в конце месяца аванс, в начале следующего окончательный расчет. Сумма средняя по городу, может даже немного выше. Пока всем доволен, менять место в ближайшем будущем не планирую.

16. 11 февраля 2019

Уже пошел второй год, как я устроился на данную организацию сварщиком. Сразу хочу сказать, что работы очень много. Но зато это позволяет очень быстро набраться необходимого практического опыта для повышения квалификации, а соответственно и совершенно другой оплаты своего труда. Зарплату платят всегда вовремя, как и положено в начале месяца аванс, в конце — основная часть. Коллектив адекватный, всегда можно спросить совета у старших, никто не отказывает, особенно если видят, что ты стараешься. В прошлом году сходил на две недели в отпуск летом, так что с этим проблем тоже нет. Пока всем доволен.

17. 1 февраля 2019

Работаю в этой фирме уже второй год на должности водителя, официально трудоустроен — это было главное требование для меня.
    Сразу скажу, работать тут приходится много и это место точно не для лентяев, но лентяй сами увольняется в первые несколько месяцев.
    По поводу выплаты заработной платы, ни когда проблем не было, всегда всё вовремя, бывают премии за переработки.
    Начальство ни когда не ставит не выполнимых задач, всегда идут на встречу в случае чего.
    В общем я доволен и пока увольняется не планирую.

18. 1 февраля 2019

Работаю в этой компании уже почти год, устроился сюда сварщиком, после учебы, опыта у меня практически не было. За год я здесь я отлично освоил мастерство сварщика. Могу сказать, что зарплата у меня вполне хорошая, выплаты производят своевременно, так же у меня хорошие оборудование, в общем есть все условия для комфортной работы. Начальство у нас вполне нормальное, конечно есть спрос за работу, но если хорошо выполнять свою работу то и отношение будет соответствующие. В целом коллектив у нас хороший, я со всеми сработался отлично. Работодатель вполне хороший, рекомендую устраиваться сюда.

19. 28 января 2019

В компании Бровары-Вторма работаю водителем уже второй год. Езжу на Рено Мидлум, машина хорошая, только три месяца назад как взяли. Работа не пыльная, пока всё устраивает, тем более если учитывать, что в Броварах сейчас просто так хорошую работу не найдёшь. Самое главное, что платят стабильно, без особых задержек. При мне пару раз всего на 3-4 дня задержали, но это не смертельно. Коллектив у нас дружный, сплочённый, как говорится проверенный временем. Начальство, в принципе как и везде, довольно строгое, но задачи ставит вполне реальные и осуществимые. В общем, менять место работы пока не собираюсь.

20. 21 января 2019

Работаю в Николаеве уже год разнорабочим. Как и везде есть запарки, но процесс налажен толково и получается справляться, иногда задерживаемся на работе особенно летом во время «сезона», по зарплате всё четко, многие хотят тут работать ибо нормальных работодателей мало.

21. 29 ноября 2018

В Бровары Вторма занимался закупкой вторсырья. Работал в компании два года пока не cменил место жительства. Конечно, ассортимент для работы это не элитный класс, но если относиться как к товару – то реально можно зарабатывать. У меня была ставка и процент от закупок – получалось очень даже не плохо. Не знаю как сейчас – но мне и хватало и всегда был стимул для роста. Проводились тренинги, обучения. Были корпоративы – при чем не только для офисных работников, но и для работников со складов и других регионов. Думаю что это хороший уровень отношения к своему персоналу со стороны руководства. Желаю Леониду оставаться всегда на плаву и только расти на рынке переработки!

22. 29 ноября 2018

@Антін, господи що за мова, гуцульська якась

23. 23 июля 2018

зп копійки, зп не ринкова и дуже низька, буду звільнятися, навіть у менеджерів не більше 10тіс, а таки работягі як ми маємо копійки

24. 25 января 2018

Працював на Втормі водієм, мене все влаштовувало. З упевненістю можу назвати колектив — дружним. Звільнився пів року назад, тому що вирішив зайнятися своєю справою. Часто згадую колишню роботу тільки з позитивними емоціями, до сих пір спілкуюся з колишніми. ЗП не затримували, керівництво вимогливе, але в будь-якому випадку заробити можна нормально.

25. 2 января 2018

На Вторме занимался закупкой вторсырья. Работал в компании два года пока не cменил место жительства. Конечно, ассортимент для работы это не элитный класс, но если относиться как к товару – то реально можно зарабатывать. У меня была ставка и процент от закупок – получалось очень даже не плохо. Не знаю как сейчас – но мне и хватало и всегда был стимул для роста. Проводились тренинги, обучения. Были корпоративы – при чем не только для офисных работников, но и для работников со складов и других регионов. Думаю что это хороший уровень отношения к своему персоналу со стороны руководства. Желаю Леониду оставаться всегда на плаву и только расти на рынке переработки!

26. 13 декабря 2017

Руководство на складе толковое, если хочешь заработать – то тут это возможно. На работу официально оформили после испытательного срока, коллектив более менее. Да, это не офис – а реально грязная и не легкая работа, первое время приходил домой с ног падал. Сейчас втянулся, пока все устраивает, главное деньги нормальные и вовремя.

27. 13 декабря 2017

Отзыв для водителей – работа не пыльная, отъездил, забрал все по графику, привез. Если менеджер попадется не руко*опый – то заработок у вас будет неплохой. Бывали негаразды в некоторых точках – типа когда сырье не готово к вывозу и тратиш время, но это конечно не проблема водителя. Можно компенсировать другими неплохими марштрутами. За год один раз задержали зп на два дня. К сожалению – перехали жить к теще – пришлось уволилься, она в другой области.

28. 29 ноября 2017

Нормальное предприятие, не каждый директор будет узнавать как работается работнику – на Вторме – есть для этого спец по персоналу. Работаю тюковщиком. Зарплата всегда вовремя , а в случае если перевыполнил свою норму – неплохая премия. Короче, если работать – то можно зарабатывать до 15 штук. Я представляю что там у офисных.. В общем, планирую тут задержаться подольше.

29. 25 ноября 2017

Я устроился на работу по объявлению в маршрутке, позвонил, пришел на собеседование и через 2 дня уже пригласили на работу. Месяц был на исп.сроке. Потом оформили официально. Машины не постоянные но в нормальном состоянии все. Руки с правилного места растут. Как директор стал депутатом – на складах начались разные проверки. Принципы жесткие, везде контроль, постоянная проверка техники безопасности и работников, думаю как раз с этим и связано, но так ничего и не находят. Зп большие и машины не ломаются – можно нормально работать.
    Спасибо за работу.

30. 23 ноября 2017

@Антін,
    Та хто ти такий Антін! Піди попрацюй спочатку, а потім суди про чужі відгуки. Я майже всіх броварських, хто тут написав знаю! А от ніяких Антінов у нас немає.
    Тепер про роботу – тут важко, я про склад, але у нас є чіткий графік, є норма роботи, є постійна зарплата, яку видають без затримок. Колектив дружній – начальство кожен день на складі і знає чим живе майже кожний, так шо не пи..ди тут. У мене проблема була зі здоров’ям доньки, я звернувся до Леоніда Володимировича і він мені допоміг – безвозмєздно. Ти піди пошукай ще керівників, які так опомогають.

31. 23 ноября 2017

нe знаю у кого как, а у на с Нежине с работой туговато. Пошел на Вторму разнорабочим, через полгода стал тюковщиком. Уже год работаю. Норму сделал — обещанное получил. Сделал выше нормы — получил больше. сейчас в месяц могу заработать до 9 тысяч. Начальник склада отличный человек. Всегда дает заработать. Вторма — двигайся дальше! дибилов наговорить гадости всегда хватает.

32. 21 ноября 2017

Мене ото цікаво, дали почитати отзиви, дай думаю подивлюсь які ви фсі гарні, може шеф дав під сраку та казав шо дасті премію кожному за гарне письмо люду?
    Не можна писати тількі ото гарне, треба трохи і правди матінки, якщо когосі спіймали за сраку у крадіжці то чому вони фсі не сидять?
    Ось сортіровщіца молодець каже правду пашить і не бреше, а інші?
    Свєта явно бреше бо як можна дати штрафу коли ті вкрав у шефа?Це сразу під сраку і в сізо.
    Лєна солоденько щебече, так гарно як пан гройсман у кабінєтах.
    Ганно знову про крадіжки, так а де діла на тих що «крали»? без оформлення зараз страта та 300 тіс штрафу тому дурних неммає ніде.

Лише я думаю шо сі підстава такі гарні тексті пісать? І всі так сяк понаписували за солоденький пінок під сраку, чи ще будуть гарні тексти?може в фейсбук запосятть.

Якіби ви не були але ж не брешіть самі собі, нище пишуть що кинули на бабкі то це вже кримінал ці сторони шєфа. то що йому там під шухлядами лярви смокчуть то не наша справа, плати і будуть працювати.

1. 23 ноября 2017

Доброго дня, Антін
      В будь якій компанії буваєть і гарні і не дуже сторони. І в нашій компанії бувають — але ми робимо все, щоб недоліки були виправлені якнайскоріше.
      пс. про тексти — у вас дуже гарний стиль написання

33. 21 ноября 2017

Проробила на Вторме сортировщицей 2 года. Сказати шо робота легка – не скажу. Робота не легкая — надо розбиратися у всых видах макулатуры, пленки, пластика которие завозят, до кинца дня добрe устаеш.. Но зп платят вовремя, постийно поднимают, так шо понимаеш что ты не самый низкий работник и тебя ценят за твой труд.

34. 20 ноября 2017

Работаю в фирме чуть более 2лет. Заработную оплату платят регулярно, без отсутствия задержек что весьма немаловажно и наглядно для трейдерской фирмы. Случаются штрафы — однако они накладываются на работников которые попробовали (достоточно успешно) врать управлению, воровать деньги или безответственно осуществляли прямые обязанности. Поэтому если работать не честно — то лучше точно не в Бровары Вторма. Среди работников склада есть текучка — но там свои причины — не простая специфика работы всетаки, а в компании платят деньги только тем кто работает, а людей которые пришли перекантоваться до первой получки — не задерживают.

35. 20 ноября 2017

Я працюю головним бухгалтером вже 4 роки в Бровари-Вторма. Можу сказати, що це стабільна компанія, яка постійно розвивається, з адекватним, розуміючим керівництвом, чудовим колективом та кваліфікованими співробітниками. Виплата заробітної плати здійснюється два рази на місяць,надається відпустка,виплочуються лікарняні. Рівень заробітної плати по Броварам досить високий. Щодо плинності кадрів хочу сказати, що весь адмінперсонал укомплектований(звільнення дуже рідко, або у декретну відпустку), щодо виробничого(складського) персоналу то там є дійсно плиність через специфіку роботи підприємства( вторсировина). Кожен розуміє, що не всі можуть працювати з відходами(сміттям). Керівництво постійно працює над вдосконаленням як умов праці, так і над рівнем заробітної плати та політики підприємства. Бажаю підприємству економічної стабільності, розвитку та процвітання, щоб працівники працювали із задоволенням та максимальною віддачею!

36. 20 ноября 2017

37. 19 ноября 2017

Працюю в компанії третій рік. Оформлена офіційно, з/п отримую регулярно два рази на місяць.
    Читаю відгуки невідомо кого і розумію, що лиди просто бажають насолити керівникові. Дійсно були звільнені люди — але ж не просто так! Ці люди були «за руку» схоплені під час крадіжок. А щодо особистого життя керівництва — то наврядчи це повинно хвилювати працівника. Особисто я намагаюсь справно виконувати свою роботу, за що отримую гідну оплату, всі інші пробдробиці мене не цікавлять. А ті хто обсмоктує особисте життя людини — нехай подивляться у дзеркало на своє життя і свої вчинки — впевнена знайдуть що обговорити у себе.
    Втормі бажаю лише подальшого успішного розвитку !

38. 19 ноября 2017

Не для тех, кто ищет спокойную и тихую работу, нужно впахивать чтобы свои деньги заработать. Но заработать дают, мотивация хорошая, начальство адекватное. Клиенты лояльные, это конечно плюс большой. Вобщем работа не для слюнтяев, а нормальных мужиков, которые знают чего хотят и когда! А вы выбирайте сами, какая работа вам нужна.

39. 16 ноября 2017

Норм работа. Мотаюсь весь день по клиентам, бывают ньюансы с решением всяких мелких вопросов, но то рабочие моменты. Топливо компенсируют.

40. 13 ноября 2017

Отзыв для менеджеров по закупкам, как у других сильно не вникал. Динамичная компания, которая постоянно ищет пути развития. Продукция и сервис за которую не приходится краснеть , укомплектованое рабочее место, простая и понятная система мотивации. Хорошая школа для дальнейшего роста, коллеги очень адекватные. В Броварах, по моему один из самых достойных работодателей.

41. 8 ноября 2017

Вообще норм, тем более в Броварах особо работу не перебирают. А тут солидная фирма! Все нормально вообщем, но пора уже подумать руководству и предпринять меры по поводу индексации зарплат, я например, давно уже работаю.

42. 14 мая 2017

@Anfisa,
    И ушел от жены с 5 детьми, политика в себе похоронил. Да и многих уже кинул из своих родственников.

43. 13 мая 2017

@Гость, Да. знаю не по наслышке. Назвал всех ворами и зажал ЗП за несколько месяцев. Люди бесплатно поработали.

44. 27 марта 2017

Перед тем как идти на работу к Лёне следует подписать договор, ну и на зп кинет обязательно.
    Ссылка на договор:

Слышал что Черепейник разогнал всех менеджеров и водителей, кто подтвердит ? Люди проработали по 10 лет и вот так легко всех выгнать……

45. 22 марта 2017

Ссылка на договор:

46. 10 октября 2016

Я согласен «Марафонцем» по поводу зарплат в конвертах, сейчас 90% работодателей платят в конвертах.
    Но есть одно но! Владелец компании депутат Броварской депутат Леонид Черепейник, всегда готов платить налоги с зарплат, с прибыли, НДС (написано с эго слов, я эго за язык не тянул)
    После слов депутата, владельца компании, и просто человека который держит свое слово.
    КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ?
    Получается он балабол… такой как все!(

Знаю Леню давно.
    Как пошел в политику, спортился к сожелению

47. 20 сентября 2016

КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ?
    Получается он балабол… такой как все!(

48. 22 января 2015

врядли сотрудники ЛЮБОЙ КОМПАНИИ имеют доступ к уплате налогов, а уж тем более будут волноваться и возмущаться об их несвоевременной уплате. и врядли работнику это принципиально(или обидно)… Главное чтоб зп платили. по поводу задержек,то это 2-3 дня и очень редко. По поводу конвертов-это уже нормальная практика по стране смириться можно. нужно копать глубже и искать проблему в государстве. и по поводу оформления. после испытательного срока (2 месяца),можно просто попросить и оформят. не знаю как по мне нормальная компания. и судя по маленькому количеству отзывов,текучки там нет.судите сами

49. 18 декабря 2013

Игорь — тролль.

Предприятие у нас небольшое. Ни одного Игоря за время работы не знаю. Судя по лексике, пишет менеджер по закупкам. Если вы лодарь — не идите к нам пожалуйста!

50. 19 ноября 2013

Компания "Бровары-Вторма" -Недобросовестный работодатель.
    Компания уклоняется от уплаты налогов.
    Зарплата выдается с большими задержками и в конвертах.
    Официально не трудоустраивают.

Нагло нарушают трудовое законодательство Украины.
    Берут сотрудника на месяц-два, он приводит новых клиентов,- а потом эмоциональным давлением и отсутсвием зарплаты заставляют увольняться.

1. 14 мая 2017

@Anfisa,

2. 2 января 2018

Добавьте зарплату в компании Бровары Вторма

Добавить отзыв о работодателе Бровары Вторма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бровары Вторма?