БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 18 января 2016

типа с кольцевой!!!

2. 16 января 2016

@Гость, нет не советую гнилой колектив

А что посоветуешь?

3. 15 января 2016

@Гость, нет не советую гнилой колектив

4. 14 января 2016

Скажу так, то сколько операторы косят левака то не ваше дело. Каждый крутиться как может. В Харькове реально кумовство. Хоть и Сумец директором стал, хоть Онищенко. Кристина залетела от Тоцкого и родила. На свое место подругу свою с шелла впихнула. В Харькове все на мази))

5. 6 января 2016

Гниль у тебя идёт из твоего рта! Жизнь БУМЕРАНГ!!!!

6. 4 января 2016

Да!!! уж!!! Чего вы престали к Тоцкому!!!! Тоцкий отличный начальник!! а если кого-то и наказал,так не просто так!!!! отстаньте от него,а лучше смотрите за собой!! Здесь писать можно,что угодно,когда больше заняться не чем!!! А то зделали из него прям главаря » банды» Всем хорошим не будешь!!! А Ваши тупые намёки-нужно факты!!! А их-то нет!!! Руслан Владимирович -мы Вас обожаем!!! И это результат Вашей работы!!!

7. 3 января 2016

Служба безопасности на брсм-лохи, какие не видят махинаций работников компании. Привет лошари!

С новым годом специалист по махинациям, подскажи СБ, они ведь тоже люди и им свойственно ошибаться, а сделаешь доброе дело, может и сам руководителем безопасности станешь, тем более все мы видим, что ты один, больше понимаешь чем вся команда

Надо чаще ездить на проверки АЗК,а то бездельничаете, в офисе *опу греете, там сплошные махинации, можно провести рейд ночью, это не СБ, а детский сад мне за них стидно их всех надо уволить давно @Гость,

Да не ночью, а ближе к 20:00, когда делюга начинается. Вот тогда и можно посмотреть сколько лишнего в кассе

8. 3 января 2016

9. 3 января 2016

гостья :

Я бывшая сотрудница азс на Кольцевой 6Б в Харькове. Уволилась недавно из-за того, что в коллективе идет крысятничество, то деньги пропадают из кассы, то следить друг за другом надо, чтоб не кинули и не поставили. Хочу рассказать клиентам как вас могут обмануть на этой заправке т.к. сама такое делала. Ни в крем случае не проводите свою карту БРСМ дважды, когда вас просит об этом оператор,а на этой заправке делают это все операторы,потому, что скидку вы получите свою мизерную,а по второму разу скидку получит себе в карман оператор, который благодаря вашей карточке пробьёт её другому клиенту, который не имеет карты и заправляется за свои кровные. Также вам обязательно должны предлагать акционеры продукты, благодаря которым вы можете получить скидку но если же берете ход дог или чай, то требуйте свою скидку на топливо, а то ваши же деньги заберут милые девушки, которые вам только что улыбались и готовили вам кофе или еду.это практикуется постоянно. Далее, дорогое моё руководство, зарплаты у нас хорошие, но каждый не хочет отставать друг от друга и поэтому за смену 300-500 гривен каждый пытается унести домой левыми. Мне это конечно не нравилось т.к. я не настолько опытный сотрудник, чтоб знать полностью все тонкости работы, но «жаба» давила, что могла за смену заработь меньше нежели операторы и работники зала, которые проработали минимум год и спелись друг с другом. Постоянные пьянки на работе меня тоже не устраивали и наверное из-за того, что я бы а потивница посиделок, меня и сгрызли в так называемом коллективе. Всем удачи на Кольцевой, можете гнить дальше.

Ахаха!!!! интересно знать,как вы умудряетесь там выпивать,когда в любой момент может приехать Тоцкий и тогда ни один нарколог таким кодом не обладает в сравнении с ним!! Дальше карта клиентов-ржу!!!! Если мозга нет,то хотябы молчали!!!! Это я так понимаю Рогань,девочки была лучшего мнения о Вас….. Удачи Вам!!

Хорошо. Если ты такая умная, то я Тоцкому лично позвоню и расскажу о каждой из вас. И я говорила именно о кольцевой. Ждите проверок, еще и в СБ позвоню и расскажу всё, если Тоцкий с Вами не может справится, хотя я его понимаю, ему счас некогда заниматься гнилой кольцевой.

Нет смысла звонить Тоцкому…. Он уже давно не в авторитете….. Имели его все ввиду,так как он сам развел весь этот беспорядок и находится в теме всего…СБ думаю тоже бессмысленно так как они прикрывают во всем Р.В (знаю темы в которых СБ прикрыло Тоцкого перед BIG BOSS)..Так что с праздничком всех роботников БРСМ, и пока есть возможность «тырьте мелочь по карманам»))))

Вот не согласна с тобой, так как Тоцкого всё-таки боятся,а то, что он не успевает за всем смотреть, кроме своих любимых заправок. А ошибка его в том, что другие «маленькие» директора с подчинёнными ведут себя буд-то они друзья со школы и именно этих руководителей не ставят ни во что рабочие так как этим же директорам они процент отстёгивают от своего чёрного заработка. Руслан Владимирович ужесточить контроль нужно, подобрать такой персонал, в котором вы будете уверены и который будет бояться потерять свою зарплату. А так то ваши штрафы до одного места, они леваком раза в три больше зарплаты зарабатывают.

Ха..ха…, там уже как не кумовство так еще что то более интересное (некоторые писали об этом выше)….Как может идти речь о подборе хорошего персонала если речь идет только о возможности наполнить свои карманы? Поверь Тоцкий не такой уж и «простяк» как многие думают ( за спасибо и грамоты давно не работает)…

10. 3 января 2016

11. 3 января 2016

гостья :

Да чего Тоцкого трогаете!!!! Я таких подробностей о нём не знаю,как Вы!!!! Но!!!!!!! Руслан Владимирович нормальный человек,просто кого-то очень жаба давит!!! Здоровья и процветания Вам Руслан Владимирович!!! А для всех хорошим не бдешь…….

12. 2 января 2016

13. 2 января 2016

гостья :

. Очень не красиво говоришь о людях,кольцевая-гнилая,а Павлова,Бабаи??? неужели везде такие ужасные люди!!!??? а ты такая светлая,но только нигде не прижелась!!!!!!!!! Покопайся в себе!!!!

14. 2 января 2016

@Гость, а ты скорее всего один из тех, кто людей карточками обманывает и не хочешь лишнего левака лишиться. Учись жить на зарплату, меньше крысить нужно было и жилось бы тебе нормально.

15. 2 января 2016

16. 31 декабря 2015

17. 31 декабря 2015

@Гость, Позвольте не согласиться!!! Если С.Б. БРСМ плохо работает,тогда о других сетях даже страшно,что-бы Вы написали!!! А Вообще Вам заняться не чем??? позвони в С.Б. и выскажи им своё мнение,а то сидишь здесь,как заяц из кустов!!! Подскажи на что обратить внимание!!! Ребятки Всех С Наступающим,здоровья всем,процветания,хороших з.п. и благодарных клиентов!!!

18. 30 декабря 2015

19. 29 декабря 2015

Добрый день. Вова Гвоздик был и останется для всех самым лучшим и самым адекватным человеком, который работал на БРСМ. Спасибо ему за все.

20. 29 декабря 2015

Спасибо за вчерашний Новогодний корпоратив и подарки.
    Было круто.

21. 28 декабря 2015

Кто что знает о заправки брсм в киевской областе с.Мрия?
    Стоит туда идти работать?

22. 27 декабря 2015

Не могу согласится по поводу Гвоздика, человек очень мудрый, всегда подскажет, поможет, одним звонком может решить проблемную ситуацию. Он классный!!!! не наговаривайте на хорошего человека!!!!!профессионал своего дела!!!

23. 24 декабря 2015

Колишній працівник БРСМ Лютіж. Йшла на роботу з радістю) Адже це стабільна компанія, хоча на той момент мені так здавалося! Дійсно можна себе реалізувати, або зробити початок в своїй кар`єрі! З/п за перший місяць отримала нормальну, просто в перший місяць не вираховують, ну так «слєгка» 200 грн. якесь «обучение» на якому я не була і не чула нічого взагалі,ну добре 200 гривень це не гроші на перший погляд можна закрити очі! Ну а далі пішло поїхало,постійні перевірки, ревізори,яким все не так,щоб ти не зробив,який би порядок не був, все одно щось знайдуть і скажуть,що ти не працюєш, а потім відрахунки із з\п. Спочатку був Гвоздік ну він взагалі ображений життям і злий на весь всесвіт, на його обличчі мабуть ніколи не було посмішки-це печаль! Антон (прізвища не пам`ятаю, але симпатичний) це ще екземплярчик треба пошукати! Потім був Максим (накачаний) ну це пів біди,він серйозна людина,успіхів йому на БРСМ! Якщо не вмієш «мутить» то взагалі на БРСМ робити нічого так як грошей не хватить на елементарні речі! Ну, а сама родзинка моєї кар`єри, це те,що я та всі мої колеги не отримали з\п за 3 місяці, кажуть недостача по магазину,була служба безпеки,але ті доказів не знайшли! Набрали новий штат, а нам сказали звільнятись! Звертались в правоохоронні органи, але ті не допоможуть так,як «чорну» з\п яку нам не дали не можна довести в суді!

24. 23 декабря 2015

25. 23 декабря 2015

Каким же гнилым человеком нужно быть, чтобы писать такое.
    Выговорилась, легче стало?

26. 22 декабря 2015

27. 22 декабря 2015

да угомонитесь уже!!!! Хватит керасинить из пустого в порожнее!!! Праздники,Новый год,Рождество!!! А вам всё компания хреновая!! кому там б/у форму выдали??? У нас в Харькове новенькая и красивая!!! А компания не нравиться-идите на окко!!! Там покайфуйте!!!

28. 22 декабря 2015

вавилон :
    О компании могу сказать видали нам форму беушную да еще деньги содрали.Потом произошла смена деректорв пообещали вернуть деньги,но вместо етого обложили штрафами.Добавили зарплату но лиш на бумаге. Всех пристижних компаниях пистолетчики получают за вредность молоко но только не етой компании.

Да не то слово, во всех пристижных компаниях корова дойная в раздевалке стоит, даже не ждешь пока дадут, приходишь и сам наливаешь, можно даже в карманы на вынос домой

29. 21 декабря 2015

30. 19 декабря 2015

Доброго времени суток! Всех сотрудников БРСМ поздравляем с наступающим Новым Годом! Если мы на БРСМ, то мы лучшие!!! Всем нам в наступающем Новом Году удачи по-больше, отличной стрессоустойчивости, классных зарплат, и пусть недостачи и неприятности обойдут нас стороной, а ревизоры и проверяющие пусть заезжают к нам только с добрыми намерениями!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

31. 15 декабря 2015

@Реальный работник, Совесть как и Душу надо еще иметь в Себе. Если она отсутствует,то Вы уважаемый, всегда спокойны и готовы к продолжению грязного банкета…

32. 19 ноября 2015

Да тот случай! мы вам позвоним, а Рома с Аллочкой уволят. Вы к нам в гости лучше заезжайте.Пускай для них будет сюрприз.А лучше, обратите внимания на камеры. как они утром общаются с коллективом.Особенно тогда, когда очень много клиентов. Аллочка сразу кричит отвлекает, а Ромочка присует-пистолетчиков,опять-же при клиентов. Очень часто одни угрозы. Ни работа а ЗОНА.А эти двоя надзиратели.
    Нидавно заметили,что Алла и Рома после переучета делят и увозят товар. А потом такой приговор минус 20 000гр.это минимум. Как только попытались вмешаться. Нас предупредили. Уволим. А позвоните (увидите). Так вот- Ув.Хуторянский. Одна надежда на вас. Уже ни то БРСМ что было раньше. БОРДАК ВОРОСТВО ТОЛЬКО ЭТИМ РУКОВОДСТВОМ ОНИ САМИ ВСЕ ВОРУЮТ И ВЫВОЗЯТ. Если вы не поможите все будут увольнятся один за одним. Народ запуганный.

Так если ты такой трусливый, даже не можешь себя отстоять, чего пишешь как беспомощная гадость обвиняя других, есть факты, выложи видео, а если нет, так воздержись от клеветы

33. 19 ноября 2015

@СОМНИТЕЛЬНЫЙ, Коллективное письмо всем директорам «Стет-Оил»—Киру, Саенко, Биба, Ставицкий—Уважаемые нами руководители, мы очень просим, вас уволить из Одесского региона Ширму Аллочку Юрьевну, данная леди не считает с персоналом даже поздороватся:с утра-приветствие—всех уволю, план ФФ 2500, что-то не нравится, все идите работать на СОКАР, сколько эту очкастую стерву мы будем терпеть!

Коллективное письмо о кого? Или просто от единоличного вора которого поймали на краже?

34. 18 ноября 2015

Вы действительно правы..вместо того, что бы работать многие тут попросто льют грязь и как правило в пустую и беспочвенно…Конкретики как всегда мало..Это люди -паразиты компании, которые только думаю сами как украсть,а не о благе компании…Но вредители компании сидят не только на этом сайте, они и в офисе работают и на АЗС…И не нужно даже влияния внешних сил, компанию убьют вот так вот- изнутри…В такое нелегкое для всех время , нужно,что бы все обьединились одной идеей — как поставить компанию на ноги, как сделать ее сильнее..
    1. Пусть наконец то перестанут воевать в открытую две силы в компании ..Воюя между собой, они только подрывают работу компании, а должны быть в одной упряжке ( при всем при этом в компании действительно очень сильные ТОП менеджеры..просто каждый одеяло тянет на себя)
    2. Прекратить систему штрафов, дать персоналу на АЗС хоть немного воздухом подышать, а не штрафовать бездумно от пистолетчика до директора..
    3. Не забывать что главный доход компании от продажи топлива и соответственно все силы направлять в этом направлении
    А СБ, пусть наконец обратится в СБУ или к хакерам, не пожалеют денег и вычислят тех вредителей, которые вкидывают через этот сайт всякие гадости…

35. 17 ноября 2015

Ув.Вы кто? директор? оператор? Кто ВЫ? Очень при очень интересно ваша защита это сладкой парочке. А вы пригласите их к себе на пару месяцев в гости. Вот мы и посмотрим, как запоют ваши ребята. А в целом вы правы на счет профессионалов Аллочки и Ромы. Да, они знают свою работу. Как влезть туда куда не надо! Допустим зп хорошие. Но! эти люди болеют плохой болезнью. А называется она (ЖаБА) это страшный диагноз. Если у оператора зп хорошая намечается, то они найдут как им добавит штраф. Причем эти штрафы они сами провоцируют. На ровном месте. Они ни когда не спросят, ребята как вы отстояли сутки. Была-ли ночь спокойной. Так нет! приходят с утра. И давай. Кричать,пугать и т.д. Ведь мы все люди. и у всех есть семья,дети. Каждый надеется что-бы на работе было все хорошо. Раньше старались, даже не смотря на то, что ночь бывает очень тяжелой. Что не было такого? Наркоманов у нас избавляй?Одесса это дама с сюрпризом!!!!! И очень жаль что это- как вы называйте- директора.Очень плохо работают с персоналом. Они работают на офис. И эти переучет им как на руку. Все они делают красиво м аккуратно. Эти люди готовы на все, даже могут очень красиво переступить офис и подставить.Иногда они такие сплетни любят распускать. Что общаясь с ними, самим становится страшно,послушав их.У них языки как помело. если начнут, то не остановятся.Они очень любят распускать сплетни,этим запугивают нас (ЯКОБЫ) Но мы знаем! Что если офис не уберет этих двух не -людей.!!!!! То хана Одесскому региону. Поверти мы терпим. И собираем очень большой компромат. Писав сюда мы знаем что, читают все! И мы пытаемся до офиса до стучаться! А если помощи будет (0) Поверти! Очень скоро узнает вся Украина по телевизору, что такие люди как Алла Ю. и Чебан Рома.Убивают эту фирму. Вот тогда за сраку возьмется весь офис.Весь БРСМ. и PS. толко Аллочки и Ромочка говорят- кто и куда по утрам ездит! И кто и что делает не так. И какие проблемы в других регионах. И кто с кем спит и что ест!!!!! Задумайся сосед. с соседнего региона.

36. 17 ноября 2015

@Сосед южного региона.., Много воды, ниочём.
    Поменяйте руководителей регионами на месяцок, и созерцайте результат.

37. 17 ноября 2015

Господа ,добрый вечер Вам.Представляться смысла я так понял нет никакого.Читаю все комментарии за последнюю недели и прозреваю.Это какими надо быть даунами,чтобы такое выкидывать в прямой эфир?!Как Вы понять не можете,что многое Вам не принадлежит и зачем открывать свою гнилую пещеру?!Есть установленная зарплата и будьте добры поднимите руку кого она не устраивает-ретироваться с этой фирмы.В данный момент руководством рассматривается поднятие той самой З/П ,но просто нужно потерпеть,а не своим дешевым помелом на всю Одессу и Украину здесь нести бред.На счёт воровства-так его не один хозяин,директор ,СБ не приемлит и сделает все,чтобы её е допустить..Не будьте олухами.Ну,а о самой проблемы города-уже знают даже в самом Луцке.Я так понимаю процентов 20-30 стукачей,кидал,идиотов и Дибилов до сих пор работают в Одесском регионе.Душить Вас нужно,бездари(.И ,что вообще,натворил Ваш Ромочка и Аллочка,что нужно было самому СВВ выезжать на место ?Я так понимаю товаровед это и куратор?!И это при всём ,что самих одесситов они поставили на колени при этом не нашли компромисс?!и Обращаюсь к Вам,операторы и помощники…НЕ ВЕРЮ!Проблема значит в другом;и это при всём,что с Вами работают и управляют Вами два директора -профессионала своего дела..Хоть не оратор в душе,но возьмите себя в руки и наведите порядок сначала в своей душенке,ну а потом выливайте грязь на сторону..Докажите Украине и фирме,что одесситы ещё не совсем опустились ниже плинтуса.Уважайте друг друга.Честь имею!

38. 17 ноября 2015

Добрый день!
    Мое предложение, для начала наймите РЕВИЗОРОВ которых можно уважать, а не дебилов которые ищут пил под холодильником, и не могут охарактеризовать поломку тех. оборудования или подсказать как быть с проблемным посетителем, а профессионалов в данной отросли, людей которые могут не только наказать, а и подсказать, направить в нужное русло, намного умнее Ваших директоров недоучек,…. людей которые, смогут предоставить Вам истинную картину на Ваших объектах….. Удачи!!!

39. 17 ноября 2015

Пока работает Ширма и Чебан. В одесском регионе будет воровство. Я считаю это люди как паразиты.

40. 17 ноября 2015

аЛЛА Юрьевна. Ваши слова золотые. Но такую воровку как вы еще надо поискать. Вы воруйте смело у персонала, а мы должны молчать.

41. 16 ноября 2015

@Гость, Ребята вы там неплохо устроились! У через вас прошло уже адинистраторов 6, вы умицы всех сожрали. Тут видно пришли те кто вам на хвост наступает ак вы не ленитесь обосрать их в интернете! Так держать, правильно, зп маловато, от кормушки вас не оторвать…а переучеты они ж легко преверяются для этого есть очень много народу готового вам помочь вывести кровососов на чистую воду…

42. 15 ноября 2015

43. 14 ноября 2015

@SOS SOS, не думаю,что вариант Вами выбранный крика о помощи выбран удачно,но Вы услышаны. Хочу только спросить,что или кто Вас сдерживает обратиться напрямую в СБ?!Или кому-то когда-то было отказано в содействии?! Телефоны у Вас есть,звоните,анонимность обеспечим.

44. 14 ноября 2015

@Гость, Одесса видать этот Дима кого-то боится каждое утро приезжает в бронежилете.Видно писяет в штаны.

45. 14 ноября 2015

@SOS SOS, Киев SOS ————если Вы не удалите из Одесских 9-ти АЗС Ширму Аллу и Чебана Романа тогда вся Украина и вся налоговая инспекция узнает сколько вывозит по утрам Дима по БРСМ2

46. 14 ноября 2015

Киев помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Мы без защитные. Мы как рабы. Ширма АЛЛА и Чебан РОМА. унижают при клиентов. ЗП очень очень маленькие.Ув ХУТОРЯНСКИЙ если вы не решите эту проблему. МЫ ОДЕССА.= БУДЕМ ПИСАТЬ ПИСЬМА НА ВСЕ ТЕЛЕ КАНАЛЫ. У нас очень много есть что сказать. ОДЕССА ВСТАЕМ ПРОТИВ ШИРМЫ И ЧЕБАНА. ПОМОГИТЕ П О М О Т И Т Е

47. 13 ноября 2015

48. 11 ноября 2015

всем привет!))как я и ожидал до сих пор нет не одного предложения чтобы вы хотели изменить в фирме или добавить!) так как вы можете делать замечание тем директорам которые по вашему мнению для вас нечего не делают если вы сами не знаете чего хотите!!!!!!!!так какими вы были-бы руководителями если вы не лучше тех кто вами управляет!!!))) вы можете обижаться на меня и это ваше право но изменение мира начинается с изменения себя! измени себя и мир к тебе изменится и это не я придумал!может кому-то и покажется что я защищаю руководство?нет совсем нет многие из них действительно не компетентны и пришли только лишь за баблом ! причём собственной халявной зарплаты им мало и на не которых азс они дополняют её кражами у сотрудников! но всему вена система выдачи зарплат! какая система? да вы и сами знаете!)))

49. 10 ноября 2015

@Гость,@Гость, Ты видимо что-то напутал,никакого отношения ни Белобров ни Сенчак не имеют к з.п. Только нач.парка.

50. 10 ноября 2015

Всем привет!
    Я работаю в компании не так давно, когда шла на собеседование конечно же начиталась отзывов о компании…и они породили большие смонения — а стоит ли туда идти? Но все таки решилась, стало интересно попробовать свои силы, и ЗП оказалась достойной.
    Я могу вам сказать, что ни разу не пожалела! В каждой компании есть свои сложности и в большей массе на этом сайте сидят либо уволенные (как им всем кажется что несправедливо), либо слабые профессионалы, которым больше как занятся нечем, как облить кого-то грязью или собрать со всего офиса сплетни.
    Да, компания далеко не простая, но реализовать себя с профессиональной точки зрения можно! Плюс это не секрет, что уровень ЗП в этой компании достаточно высокий (конечно найдется сейчас множество недовольных жизнью людей которые будут кричать «нет»). Пахать конечно придется, но а что вы хотели, Господа?
    Будьте честны перед собой! Всем мира!

Это пишет не реальный работник, а наверное кто-то из офиса

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?