Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

Oliva Blanc

Отель Oliva Blanc располагает рестораном, сезонным открытым бассейном, баром и частным пляжем в Бердянске. К услугам гостей детский клуб и детская игровая площадка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер.

Пироги та Друзі

«Пироги та Друзі» (Пироги и Друзья) — мережа сучасних фірмових city cafe

Мамины руки

Coffee Boss

Сеть кофеен.

Bloom Cafe

Bloom — кафе с небольшим, но качественным меню полезных завтраков, здоровой еды, десертов без белой муки и сахара, а также кофе третьей волны.

Gagarin burgers & meat

GAGARIN — це новий заклад з витонченою авторською кухнею! Справжні бургери, незабутні стейки, найсмачніші десерти та багато іншого!

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій. ✓На ринку з 2017 року ✓Вже 170 закладів у 19 містах ✓Швидко готуємо (5 хвилин — 1 піца) ✓Доступна ціна (від 65 грн) ✓Постійно покращуємо якість обслуговування ✓Тільки свіжі продукти Наша мета — щодня радувати наших відвідувачей свіжою та якісною продукцією за […]

Monotel

monotel — это отель будущего для тех, кто ценит сон в своей ауре и технологии за разумную цену в monotel есть все, что нужно для бизнес путешествий и жителей большого города.

Park Inn by Radisson Poliarnie Zori

Этот бюджетный отель находится в 2 минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки, в 2 км от Мурманского областного художественного музея и в 6 км от мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны».

Львівські Круасани

Кав’ярня-пекарня «Львівські Круасани» це місце роботи для молодих людей які мають бажання працювати в легкій, повітряній, як свіжоспечений круасан, атмосфері нашого закладу.

Пенка, coffee-bar

Мы готовим вкуснейший кофе, угощаем свежей выпечкой и потрясающими десертами.

ProTesto

ProTesto — это большой выбор выпечки на любой вкус и только натуральные ингредиенты!

Enjoy кофейня

Пекарня .Bread

Стильная пекарня .Bread Выпечка, которая не оставит вас равнодушными!

Сoffeelat

Сеть кофеен в ТЦ города Киев украинский бренд.

IQ Pizza

Для справжніх гурманів та поціновувачів ми відкрили мережу піцерій IQ Pizza. Молодий колектив, драйвова обстановка та звичайно ж найсмачніша продукція, яка сподобається будь-кому, хто зайшов до нас! Якщо Ви хочете працювати у великій, професійній, надійній Компанії, розвиватися у професійному та особистому плані, гідно заробляти та робити людей щасливими, запрошуємо до нас!

Дублин паб

Dublin Pub — классический ирландский паб.

Right food

Компания RIGHT FOOD предоставляет уникальные услуги по доставке правильного питания люкс класса. Ежедневно мы доставляем нашим клиентам сбалансированный дневной рацион питания, состоящий из 5-ти приемов пищи приготовленной из качественных и экологически чистых продуктов.

Очаг, ресторан

Ресторан «ОЧАГ» — это ресторанный комплекс. Мы существуем уже 11 лет, и за это время мы стали одним из лучших заведений для проведения значимых мероприятий и приятного отдыха.

Перлина Таврії

База отдыха «Жемчужина» (готель «Перлина Таврії») располагается в Кирилловке на косе Пересыпь в пляжной зоне на первой линии от Азовского моря. База располагает гранитной набережной и собственным оборудованным пляжем протяженностью около 300 метров. Есть пункт проката пляжного инвентаря ― шезлонги и зонтики.