Отзывы о работодателях Гостиницы, рестораны, кафе

GoldShishka

Приглашаем в кулинарное путешествие в аутентичную Италию и классическую Европу, находясь в самом центре Ялты, в ресторане GoldShishka. В наших блюдах с первых нот слышатся мелодии Венеции, Милана и Тосканы.

Тот Самый Барашек

Ресторан и магазин грузинской кухни в центре Харькова с террасой!

Сестры Бабенцовы

Кофейня Mates

Измайлово, гостиница

ГК «Измайлово» – вариант удобного проживания в столице при любом бюджете поездки, его преимущества: недорогая гостиница в москве рядом с метро – гостям не приходится добираться из пригорода, а близкое расстояние до ст. метро «Партизанская» сэкономит драгоценное время пребывания в столице, где наземный транспорт «тянется» в пробках.

Шелест Резорт

Загородный гостинично-ресторанный комплекс в Вышгородском районе.

Wish Aqua&SPA Resort

WISH AQUA&SPA RESORT — це закритий комплекс преміум-класу, з унікальною атмосферою та особлівою аудіторією.

Две Подушки

Компания «Две Подушки» предоставляет квартиры в аренду посуточно в городе Вологде с гарантией заселения.

MYATA espresso bar

Восточный уголок

Ресторан

Горилаз Пицца

Меня зовут Сергей и я очень рад представить Вам наш семейный онлайн ресторан «Горилаз Пицца», который работает для Вашего гастрономического удовольствия! Знаю почти все о пицце, Вок и суши. И именно поэтому решил открыть собственный онлайн ресторан Gorillazz Pizza, который сосредотачивает в себе домашние традиции, уникальные рецепты, тщательно отобранные продукты наивысшего качества, а также экопродукты […]

ХХI Століття, корпорація

Кировоградский Дендропарк — сказочный уголок в центре Украины. Сюда приезжают тысячи гостей, чтоб насладиться невероятной красотой сортовых голландских тюльпанов и совершить увлекательное путешествие в мир развлечений. «Украинский Диснейленд» — такое название прочно закрепилось за парком в народе благодаря разнообразию аттракционов и широкому спектру услуг в сфере развлечений.

G-Group

G-Group — динамично развивающаяся ресторанная компания. На сегодняшний день G-Group состоит из 17 ресторанов, которые находятся в Одессе, Черноморске, Киеве и Львове. Помимо развития собственной сети, наша компания предоставляет услуги ресторанного консалтинга и продажи Франшиз.

Churrasco Bar

«Чурраско» — культура подачи мясного ассортимента БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в сопровождении гарниров и соусов, все это за фиксированную стоимость!

Atrium Hall NEBO

Atrium Hall NEBO — это гастрономический бар/ресторан с великолепной кухней от именитого шеф-повара Константина Оникиенко. Здесь вас ждет прекрасная и уютная атмосфера, радушие со стороны персонала, вкусная и полезная еда и напитки, ароматные КАЛЬЯНЫ на любой вкус, и панорамный вид из огромных окон на наш прекрасный город!

Pasta project, ресторан

На третьем этаже торгово-развлекательного центра «Дафи» работает ресторан «Pasta Project». Здесь гостям представлено свыше 30 сортов пасты, приготовленной вручную из твердых сортов итальянской муки. Кроме того в меню есть азиатские блюда. Возле каждого столика предусмотрен тач-скрин, где гости могут ознакомиться с представленным ассортиментом блюд.

Букет Côtelette

О котлетах здесь можно узнать много нового. Например котлеты из курицы готовят с сыром бри и ягодным желе, а котлеты из сибаса подают с остро-сладким соусом. Также в ресторане можно попробовать ролл-котлету из говядины со спаржей и грибами, котлету из говядины и тигровой креветки, котлету «Карбонара» с беконом и сырным соусом и котлету с сыром […]

Наша Карта

«Наша карта» – это динамично развивающаяся сеть ресторанов, движимая креативом и амбициями, куда входят такие популярные заведения Киева, как «Велюр», «Ришелье», «Сейф», «Тургенеф», «Три вилки» а также «Olmeca Plage».

Eco&Pizza

EcoPizza — служба доставки пиццы в Днепропетровске.

Smaki Maki

Smaki-Maki — швидка доставка суші та піци у Львові, Івано-Франківську, Миколаєві, Сумах, Хмельницькому, Херсоні, Рівному та Луцьку.

Ricco Delivery Cafe

Ricco Delivery Cafe — это быстрая доставка вкусной еды, приготовленной непосредственно после того, как Вы оформили заказ.