Сильпо

Сильпо

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты, вакансии

1 … 48 49 50
  1. Гость
    6 Июл 2013

    Устроился в гребаное «СИЛЬПО» охранником возле цирка в городе Киеве. Так вот зашел в отдел персонала,так сидит такая кадровичка Александра блонда,навешала мне лапши и я сдал трудовую,вышел я на смену и в конце рабочего дня мне заявили что меня оформили на пол ставки. Я отказался и мне уже 2 месяц трудовую не отдают(((( Люди не идите в эту сеть там чес голимый (((((((((((((

  2. Гость
    4 Июл 2013

    Мда …. Берелет достала всех. это ни кокой не управленец . Менеджеры , мужайтесь !!!! Может по ходу ЗИМНЕЙ ВИШНИ ее уволят

  3. Гость
    4 Июл 2013

    сильпо експлуатує людей а на рахунок карєрного росту суцільна брехня

  4. Гость
    11 Июн 2013

    Мне очень нравится работать в компании, прельщает перспектива роста, хорошее отношение куратора, атмосфера в коллективе.

  5. Гость
    20 Апр 2013

    Был печальный опыт работы в отделе персонала под руководством психически невменяемой Берелет. В общем, есть два минуса работы в Сильпо это маленькая черная зп и Берелет, может их и больше. Но Берелет затмит все остальные минусы собой, она хоть раз, но доводила до слез всех менеджеров по персоналу. Манера разговора у нее это визг, оскорбления и запугивания. Сегодня после тренинга по управлению персоналом вспомнилась Берелет, со своей некомпетентностью. Она никогда не ставит задачу. Когда она получает приказ от Паши Сыча приходит и сразу кричит, почему это УЖЕ не сделано. Но поставить задачу или хотя бы объяснить, что она конкретно хочет, она не в состоянии. А если ее спросить, то получите визг и оскорбления. А её крик достанет любого даже если она визжит не на вас, вам придется все равно слушать так как вы сидите в одном кабинете. Уважаемые менеджеры по персоналу запишите её визг на мобилку и выложите это в интернет! В общем Берелет это менеджер наоборот. Вместо мотивации она орет и запугивает, вместо постановки задачи она кидает невнятные пару слов и попробуй переспроси. Она никогда не знает чем заняты менеджеры и может давать задания, когда у вас вообще нет свободного времени. Так же её не волнуют любые обстоятельства. Знания о управлении персоналом у неё полностью отсутствуют, она хотя бы прочитала бы одну книгу. И соответственно ни о каком обучении и наставничестве не может идти и речи, все сами. Планирование для Берелет это глупая и ненужная вещь. В общем, она только передает криком приказы Паши Сыча и все, и то это она делает плохо. Зато она очень хорошо врет Паше Сычу о своих трудовых подвигах. Это у неё ОЧЕНЬ хорошо получается. Зачем такое держать у себя в компании? На её ЗП можно найти менеджера, который кроме криков еще что-то умеет. Или вообще избавится, что бы менеджеры не мечтали о другой работе. Хотя рыба гниет с головы и Паша Сыч скорее всего такая же бездарность как Берелет. Потому что хороший директор по персоналу не смог бы поставить такого человека на руководящую позицию. Ксения Анатолиевна от всей души желаю вам, что бы над вами издевались так, так вы на своими подчинёнными и что бы вы никогда больше никем не руководили.

  6. Гость
    21 Май 2012

    @Умный
    *ерьмовая компания, а особенно сельпо по адресу Королева, 44 где управляющая медуза горгона высокого полета, ***, которой неизвестно простое слово ЧЕЛОВЕК, в этом филиале самая большая текучесть кадров, а Киеву думаю до фени раз они не могут разобраться почему оттуда люди бегут.

  7. Гость
    17 Апр 2012

    *ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

    и Это правда.

  8. Гость
    28 Дек 2011

    На жаль ОЛЕНА МАКАРЧУК( HR) — це найгірше, що могло статись з компанією Сільпо. Людина абсолютно не компетентна, вміє лизати зад і завжди з задоволенням втикне ніж у спину….Підла і низька хабарниця.

  9. Умный
    4 Дек 2011

    Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Днепр
Винница
22 000 – 31 000 грн
Все зарплаты добавляются анонимно
Грузчик
Запорожье • 2 зарплаты
5 600 .. 8 000 грн
Деловод
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
10 000 грн
Заведующий отделом
Киев • 1 зарплата
28 000 грн
Завхоз
Николаев • 1 зарплата
15 000 грн
Заместитель директора
Киев • 1 зарплата
21 000 грн
Заместитель управляющего
Киев • 2 зарплаты
12 000 .. 25 000 грн
Инженер
Киев • 1 зарплата
24 000 грн
Кассир
Житомир • 6 зарплат
4 000 .. 15 600 грн
Комплектовщик
Луцк • 2 зарплаты
8 800 .. 14 000 грн
Официант
Киев • 1 зарплата
12 000 грн
Охрана
Запорожье • 1 зарплата
10 000 грн
Пекарь
Львов • 1 зарплата
11 000 грн
Пекарь-кондитер
Харьков • 1 зарплата
8 000 грн
Повар пиццы
1 зарплата
12 000 грн
Приемщик
Ужгород • 1 зарплата
11 000 грн
Продавец
Червоноград • 4 зарплаты
2 000 .. 13 200 грн
Продавец кулинарии
Харьков • 1 зарплата
5 200 грн
Продавец стеллажка
Киев • 2 зарплаты
7 000 .. 12 000 грн
Продавец-кассир
Сумы • 1 зарплата
7 500 грн
Продавец-консультант
Киев • 9 зарплат
5 500 .. 15 800 грн
Специалист по коммерческой поддержке
Киев • 1 зарплата
20 500 грн
Стажер продавец-консультант
Ужгород • 1 зарплата
10 000 грн
Старший продавец-кассир
Сумы • 1 зарплата
8 500 грн
Управляющий
Николаев • 1 зарплата
37 800 грн
Управляющий магазином
Киев • 1 зарплата
33 011 грн

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Сильпо: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Найдите компанию

Наверх
Оставить отзыв