Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками. Отзывы о работе в Делфин Дистрибьюшн Украина, зарплаты
Вязальщик 1 6 800 грн Коммерческий менеджер 1 7 000 грн Добавьте зарплату в компании Делфин Дистрибьюшн УкраинаДобавить отзыв о работодателе Делфин Дистрибьюшн Украина Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Делфин Дистрибьюшн Украина?
|
Фисюн сколько ты будешь делать эти отзывы. Ты каждый день на работе шо ты хочешь нещерет с медовнмк тебя прикрывают ты всегда на работе и зарплата у тебя хорошая зачем вы руководство обсераеете здесь. Давай не будем писать этот бред разве тут плохая работа ты сам первый плакать будешь кому ты нужен в другом месте
Сколько это будет продолжаться сколько мы будем ходить по очереди эти ходят каждый день они что особенные ????Гаучка Филинова Поперечная Рулевая заправочная дамочка и все остальные ? Где такие указана и хто их даёт ? Верните справедливость задолбали у меня двое детей как ох кормить грудью что-ли Я совсем на себя изошла худая стала голодная все ходят а мы дома сволочи варят каждый день макароны с огурцом *** во имя отца и сына и святого духа Маша вон каждый день на работе Андрюхи тоже *** и на работе
По классике жанра лучшие из лучших работают те кто хочет тот работает а недруги пишут о том как им тяжело здесь да идите на три буквы Я тут работаю и все нормально что вас не устраивает таскаю руками продукцию да тяжело но так и что теперь везде тяжело работать нет такой работы где легко вы сидите целый день за станками чтобы вас не было видно и пишите вы ко н чё ные люди сплетни только делаете руководители ходят и слушают потом же нас и ибут за эту информацию обиженные заткните свои гнелые роты ибо я вас найду и сделаю из вас банку а потом туда антифриза налью цемаю в обе щеки мои не хорошие читатели
ПРИВІТ хотів сказати пару слів про це підприємство було би добре аби пару начальників вигнати залишити адекватних людей що тут пишуть це все маячня ***ть про завод і самі тут працюють знайдіть другу роботу як не подобатися тут работать. Триндець станки по очєрєді бо много людей половина тут отзиви пише сидить і ні **Я не робе балаган розвели Ви як пишете так хоть пишіть нормально що де і коли а не так уто. Завод класний і зарплаты добрі робота не сильно й тяжка
Завод норм чисто хорошо ЗП вовремя начальники так себе где не работал начальник всегда будет хе ро вый а в целом если не читать что тут написано то оно не соответствует действительности планокуры херню пишут или алкаши
Евгений а что эт за указание от вас такое …. У кого дети есть возраст меньше 14 лет тот ходит постоянно а у кого больше тот по очереди!!!! [вырезано] шо за бред п……!!!
Евгений а какие условия у рабочих которые близкие к нещерету и медовнику !! Весь трудовой коллектив ходят ща свой сщет а некоторые каждый день!! Так и к работе относиться будем!!!! И к пирату ( мишке) тоже !! Особенно лядовой…..
Жень ты думаешь у тебя все ок на производстве??? Фиг там весь бред который тебе втирает наше руководство эт фигня полная!! Каждый работает на от***ись !! Пират ( мишка) днями машину моет по пять раз на день и сплетни собирает! Ты их отправь за свой щет в опуск и их зп а не работяг несчастных!!!
Ув. Евгений если бестолковое руководство то что в данный момент вместо вас будет так относиться к сотрудникам….! В скором времени ваше предприятие останется с пиратом ( мишка) и его верным попугаем сашкой!!! Просто они четко говорят что вам на много лет вьезд закрыт !!! А с такими бестолковыми как то и не очень работать !
Чушпан наведи порядок дома с олей! Ты показал сцыкло себя кто и что ты!! Как иам олька норм!!! Твои проблемы домашние никак не должны влиять на сотрудников! Позорник!!!! Будь мужиком а не олей…………..
@Гость, По факту Мерцалов нормальный тип, держит дисциплину,а как без нее? Если не будет дисциплины то на предприятии будет бардак,может начнем устраивать застолья на самых стонках? Или будем приходить на завод сядем посидим, поп#здим и домой поедем? Проработал пол года и не одного косяка не увидел от начальства или же либо от завода,зарплату платили вовремя,если я роботал а не еблова# то охрана меня не трогала и отношения с начальством было отличное,так что народ может дело не в заводе а дело в вас? Люди которые хотят чтоб было по вашему? Но увы по вашему будет только у вас дома. И если есть вопросы то нужно говорить прямо ,а не бояться и обсирать за спиной или курилке, тогда и уважать начнут.
Уважаемый Евгений Воробьев, примите меры к одному из ваших подчинённых, а именно к Мерцалова он как сошел с ума всех гнобит,унижает ,обзывает,со всей администрацией разругался ,а охрану всю не считает за людей ,или примите к ему какие-то меры, или будем обращаться дальше с не хорошими для завода последствиями спасибо.
СБ работает «отлично». Совместное воровство цветного металла работяг и Куриленка, Мерцалов в ночные смены это ж просто гениально! Чего дежурить в пустую, когда можно с работягами брать то что плохо лежит. Вопрос к Варабью вы им так мало платите?
Мне стыдно что я работаю в этой компании! Стыдно за то что она сейчас налогоплательщик в рассеи и не закрывает производство! За эти деньги оккупанты с налогов содержат армию и убивают наших мирных жителей , бомбят города ! Стыдно быть сотрудником данной компании которая не уходит с рынка раши….. тьфу
Уважаемый Воробьев Евгений!!! Не могли бы Вы в ближайшее время приехать из россии и поседить Равнополье, Гомельское шоссе 10 (Украина). У ваших сотрудников очень много наболевших вопросов по поводу зарплаты. Вам пришла повестка в суд. Ждем с нетерпением.
ЗП треба випрашувати, чекати. Платять, але штрафують на свій смак.
компания-полное г.в Чернигове управляющий рыжко павел веньяминович,отношение ..без ругательств не обойтись,кадровые провалы… сидит на откатах у Мачаного
Не допустимо продавать масло LUXE на Украине, поставки которого контролируются Москвой. Рус Делфин перестань финансировать войну в Украине!!!!
Увага, свіжі дані про перелік платників відкатів біглому керівнику ВОРобьеву:
Тов Прайд Авто
Тов Гермес Авто
Пп Кіналь,
Пп Деменюк,
Тов Інбау
УСІМ ДЯКУЄМО ЗА УВАГУ!!!!
зарплаты в конверте, людей за людей не считают!Не советую, ни работать, ни дела с ними иметь!
* Лазоренко реально нормально с людьми разговаривать не умеет.Проф.непригодный!
На производстве самый ***. Технолог ***.
Работники два слова связать не могут. Короче цирк.
Туда не суйтесь потом к психологу нужно будет.
Варабьев — это история про впаривания всратых условий по товару, мошенничество с документами и ценами! Одна только схема по ндсу обогатила чувака. После он здрыснул и замел следы. Куда смотрит собственник? А в целом работаю и угараю как фирму обворовывают.
Пишу это от имени всего коллектива Делфин, Зотик, Вагенойл, Автохит, Тв-авто,Прайм Ойл, Опт Ойл.
ВОРабей позорище и дешевое х@мло!!! Никакой он не прибалт, а зашифроввный кацапюра который спрятался в Пушкино в России! Всегда несет какую-то несуразицу. Врет и хамит. Никакого уважения к сотрудникам. Позор и стыд всей компании.
Уважаемые читатели и соискатели — валите отсюда на х@р ибо я сама сматываю удочки и сваливаю с этой шараги!!!!!
Рыжко свалил, варабей свалил, остались только терпилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь жизни нету!
С ув, отдел кадров.
Люди,цените себя,свой труд и своё здоровье! Если пойдете работать на Делфин-рискуете забыть,как Вас вообще зовут и забыть о своей чести и достоинстве навсегда! Унижения,оскорбления,невыплата зарплаты!!! Я до сих пор не могу прийти в себя!!!
не просто уволили, а еще и зп обещаную не выдали и на звонки не отвечают
Рыжко домурчался! В Беларуси на него заведено дело!!! Доберуться и до его шестерок! Лазоренко, что с лицом?
Магія кіно! * Варауйобков здриснув з країни, лишив за собою дебелих трутнів і сховався за спідницею у Томаса! Де такі * народжуються?????!!!!!!
В Україні ця * хер появицця а трутнями вже займаєтбся поліція! Отака х#ня малята!)
Начальство подчиненных за людей не считает (так прямым текстом и говорят)
ВОРабей захотел кинуть всю фирму. Я отвечать за его вранье не буду! Сам сидит в Латвии, др*чит на схемы по НДСу и обманывает сатрудников. Фирма ненадежная бо руководители мутные.
Нещерет и мазур два брата акробата! Пи$дят деньги по страшному. Купили по две квартиры! Сотрудники молчат потомушто она (мазур) начисляет зарплату. *. Фу!!!Наверное ими руковадит Рыжко!)
Настоятельно НЕ рекомендую !!! Треш, хаос, зацикленность латыша и бухгалтера только на себе и на откатах,при этом наплевательство на сотрудников, которые тупо пашут. Проходите мимо этой копии не верьте красивым рассказам во время собеседования, там Вам наврут с три короба, реальность внутри фирмы другая!!!
*-Воробей сбался у латвию. Сидит на памперсах. Фирма загажена орками. Зп по минимуму. Ждут нового наступления на Чернигов шоб пришла их росийская власть. Полное дно.
Гроши недоплатили и нащитали штраф. Памагають акупантам бо бачив як руские директора приезжали. Кажуть шо скора будуть закривацца. Орки!!!!!!!!
Расейска фирма. Гроши недоплатили. Кажуть шо потом. Значить николы. Неререт верни гроши!
Поглядице шо ены тварыли у Равнаполли: https://m.gorod.cn.ua/news_139597.html Твары!!!
Дельфин, Зотик инсторыя сведчыть шо важна не пускаць дыму у вочы. А важныя канкретны справы! Не сябры мы вам! Вы воры и убийцы!!! Гарэць вам у аду!!!!
Воробьев, Мазур, Лазоренко- это неполный список сотрудников-рус колаборантов, которые после освобождения Чернигова «грелись» на рус бабках!!!! Не забудем, не простим!!! Предатели! Штамп на всю жизнь!!!!!!!!!!!
Хочешь узнать кто тырит на фирме по-черному? Какая позиция 69 лазора, дохлого и мазурши при виде птицы воробья? Кто реально работает, а кто воло@бит на компе? Почему на фирме гнобят новичков? Позвони в бубен нашей фирмы!
Кратко, коротко, обьективно получишь в т@бло!)
Евген Александрович! Имейте совесть! Люди работали, вы нам выдали крохи, это чтоб неделю прожили на хлебе и воде, с голоду не сдохли! Нет у вас совести!
Натаха «поблагодарила» за очередной откат! Апплодируем!!!
Евгений Александрович! Благодарим вас! Дай бог вам и вашей семье удачи и всех благ. Спасибо за понимание . Очень приятно удевлены 05.08.22 зп!!!!
Основна проблема контори — тупуюватий директор з тіпа Рыгы, якого наділили владою урізати з/п, нарізати дурнуваті завдання, призначати придурків і тд, а друга проблема та, що власнику начхати на своїх працівників, це просто Дно і знущання над людьми!!!
Смутные времена цеховиков.Чистка сбшников.Впечатления от разрушенного Равнополья и целого кацапского заводика.Ассоциации по казнокрадке Мазур и ее подруге лАзоренко тОле. Фирма ждет новую волну зарабитчан, чтобы кинуть их!
тОля, когда тебе рыжко к себе пригласит?
Рыжко был на фирме первокласным алкашом! Все раздавал направо и налево когда нажирался в рабочее время! Таких работников только к конкурентам отправлять! Сейчас наверное чьито представительские расходы пропивает. Щас на фирме без алко но мутят по страшному!!! Натаха красиво фирму об№бала!
Даааа!
Все правда!!!
Воробей намутил! И жену втянул в свои схемы! Мазурша ассистирует!!!
Все на фирме ерунда по сравнению с тем что латвийско-воробейное отребье спекулирует на теме откатов и мутных схем оплаты труда! От его цыничных команд, кстати, просто воротит. Оно жило в Украине и «доило» местные власти! Гн@й — одним словом!!!
[вырезано] на фирме процветает, с каждым разом все сильнее и сильнее. Женечка, когда ты уже нажрешься?
Кто не в курсах у Рыжка дети сидят в тюряге! Рыжко — вор и наркоман! Сидит у мочаного на зарплате, обое на@бали завод, помогла им в этом мазур, которая купила себе за это вторую квартирку. Фирма терпит убытки потому что ее делят латвийский упырь с подачи рыжка! Условия жесткие. Зарплаты нет. Один там нормальный — Скоротецкий!!!
Фирма т#пых и н@доразвитых! Во главе про@балт, который у себя на родине получил уголовку за воровство! Сейчас его поставили рулить по схожей схеме диких племен — всех об$ирай и побольше воруй!!!
Чувак круглые сутки тянет налево схему по НДСу. Люди добрые, расскажите Томасу как его это чм@ позорит по всей европке и украине, растаскивая все чужое имущество вместе с укроподельниками мочаным, рыжком и остальной комарильей! Хороший заводик… был!(((
Кон*енная организация. Умер сотрудник, они даже ломаной копейки не дали. Хотя в зотике заложена такая статья расходов. Ужасно жадное и не профессиональное руководство.