Демиховский машиностроительный завод

Демиховский машиностроительный завод

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Головное предприятие России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. АО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Отзывы о работе в Демиховский машиностроительный завод, зарплаты

  1. 13 февраля 2024

    Отдел по подбору персонала — дно! Они никогда не найдут специалистов на предприятие только из-за того, что им говорят то, что им не нравится слушать, а именно: «сделайте ксерокопии удостоверений для передачи их начальнику цеха, чтоб он понимал что и как»…Нет!!! Дули! Ответ был прост:- ‘Нехер меня учить что делать, я читаю твою трудовую и ты мне мешаешь» Фу! Позор!. Считаю, что подбором персонала должны заниматься не «тупые клуши», а люди, реально имеющие опыт для рабочих.

  2. 28 января 2021

    Я работаю наладчиком на ДМЗ, работа посменная.Если ночная смена то обязательно будет корпоративной развоз. Задачи руководство ставит посильные, инструментом и материалами предприятие обеспечивает. Из-за того, что оборудование современное, авралов и серьезных поломок практически нет. НА оплату не жалуюсь.

  3. 13 января 2021

    Работала в компании с ноября месяца 2018 по февраль 2020 года. Сразу замечу что коллеги тут замечательные и всегда помогут если есть вопросы и какие-то трудности… Так же хочу заметить что руководство не давит и работать на заводе очень комфортно… Из плюсов удобно добираться и есть социальный пакет… не везде встретишь это… Уволилась по семейным обстоятельствам, но планирую вернуться сюда еще если возьмут

Добавьте зарплату в компании Демиховский машиностроительный завод

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Демиховский машиностроительный завод



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Демиховский машиностроительный завод?