Демиховский машиностроительный завод

Демиховский машиностроительный завод

Головное предприятие России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. АО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Отзывы о работе в Демиховский машиностроительный завод, зарплаты

1. 13 февраля 2024

Отдел по подбору персонала — дно! Они никогда не найдут специалистов на предприятие только из-за того, что им говорят то, что им не нравится слушать, а именно: «сделайте ксерокопии удостоверений для передачи их начальнику цеха, чтоб он понимал что и как»…Нет!!! Дули! Ответ был прост:- ‘Нехер меня учить что делать, я читаю твою трудовую и ты мне мешаешь» Фу! Позор!. Считаю, что подбором персонала должны заниматься не «тупые клуши», а люди, реально имеющие опыт для рабочих.

2. 28 января 2021

Я работаю наладчиком на ДМЗ, работа посменная.Если ночная смена то обязательно будет корпоративной развоз. Задачи руководство ставит посильные, инструментом и материалами предприятие обеспечивает. Из-за того, что оборудование современное, авралов и серьезных поломок практически нет. НА оплату не жалуюсь.

3. 13 января 2021

Работала в компании с ноября месяца 2018 по февраль 2020 года. Сразу замечу что коллеги тут замечательные и всегда помогут если есть вопросы и какие-то трудности… Так же хочу заметить что руководство не давит и работать на заводе очень комфортно… Из плюсов удобно добираться и есть социальный пакет… не везде встретишь это… Уволилась по семейным обстоятельствам, но планирую вернуться сюда еще если возьмут

Добавьте зарплату в компании Демиховский машиностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Демиховский машиностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Демиховский машиностроительный завод?