Детский Мир Центр

Детский Мир Центр

Сегодня «Детский мир» — это более 130 просторных супермаркетов детских товаров в Москве и более чем 60 регионах страны.

Отзывы о работе в Детский Мир Центр, зарплаты

1. 29 марта 2016

Юлиана Рогачева из Ханты-Мансийска всех подставляет чтобы прикрыть *опу, пришла новая управляющая Матвеева и увольняет работников которые проработали несколько лет. Сказкин строит из себя трезвиника и язвиника а сам уходит с работы с ягуаром в пакете.

Сказкин любимчик Лысаковой вот и ходит с ягуаром))

2. 29 марта 2016

Это точно, продавцов очень мало вот они и выводят типа на стажировку, а на самом деле просто поработать за бесплатно.

3. 29 января 2016

А мне вот интересно,стажировка почему не оплачивается в Детском мире??? Пять дней проходит и бесплатно потрачено время с 10 утра и до семи вечера. Днём обед 30 минут, а вечером уже ругаются, почему у тебя время на чай 30 минут. Но ведь, как положено же час не оплачивается работникам. А у меня тем более неоплаченное время. А дальше всё интереснее пошло, предложили стажировку 14 дней, пока девушка не уйдёт в декрет. И это опять же не оплатят!!!! Толи этот набор сотрудников идет на сезон, чтобы помочь коллективу, то ли кто-то вместо меня должен получить зарплату…

к ним даже чурки не идут работать.

4. 29 января 2016

@Гость, Директором можно, зп сотен, можно гонять замов, главное много не тащить а то спалят

5. 9 января 2016

детский мир на пр вернадского это бардак где процветает дедовщина меня унижали оскорбляли обзывали бараном понаехали смеялись надо мной где они себя называли москичками во главе с директором никитиной ольгой евгеньевной и консультантами оксаны и кати с одежды эти две уродки оскорбляли меня что я приезжая прошу остановить дедовщину в детском мире на пр вернадского с директором никитиной которая поддерживает все это

6. 30 декабря 2015

м.Братиславская ТЦ БУМ. Отвратительный магазин, продавцов совершенно не научили общаться с покупателем. С ценниками всегда неразбериха.Кассиры работают медленно, но говорят много. Не первый раз уже вижу, как люди отстояв очередь узнают точную цену товара. Консультантов нужно обучать или менять.

7. 28 декабря 2015

@Аноним, все верно

8. 28 декабря 2015

@Яна, у нас такоее же руководство было, сейчас вспоминаю о том диком ужасе который был в дм

9. 28 декабря 2015

@Всевышний всё видит.., тараканы во всей сети походу)))

10. 27 декабря 2015

Устроилась на работу в Туле, обещали от 20, по факту чуть больше половины от этого, устраиваться на работу в детский мир, только если совсем некуда…

а в какой именно устраивались?

11. 23 ноября 2015

мария :
    все правильно это не детсий мир а псарня со сворой бродячих собак как султанат ей толькр пояс шахида не хватает

Да не то, что свора собак, а стадо тупых баранов собрала султанат анусовна возле себя))) прям как в родном дагестане))) непромытая, нечесаная султанат)) зато дирехтор китайского ширпотреба!!)

12. 18 ноября 2015

13. 13 ноября 2015

Управляющая магазином ДМ на Бабушкинской (Москва), ул. Менжинского.. НУ просто звезда Кавказа!)) Султанат Юнусовна! К вам обращаюсь! У вас работает одна пенсия, которая боится вылететь с насиженного тридцатипятилетнего места работы)) Не дают молодым нормально работать! Ничего не объясняют, не разговаривают, кучкуются все вместе, копошатся на складе — создают видимость о***нной кропотливой работы.. Смешно!!
    Стукачество в этом гадюшнике процветает, бабки писают кипятком от вида молодых сотрудников, боятся что их погонят вскоре ссаными вениками…))
    А вы, Султанат Юнусовна, по-ходу и рады что вам *опу подлизывают пенсионерки)) Нормальный, себя уважающий человек, в ТАКОМ «коллективе» работать не будет, что я и сделала))
    P.S. Чтоб тебя, Султанат Юнусовна, всю жизнь преследовала та вонь из раздевалок и склада и тараканы, что наблюдались лично мной в столовой! Гори в аду, Султанат *** Юнусовна!

14. 7 ноября 2015

Сплетни это особенность детского мира, начиная от руководства до рядовых, понятно что женский колектв — они же любят это дело) но не на столько же.

15. 8 октября 2015

16. 25 сентября 2015

Добрый день!!!Опять взяли в Мегу не понятно какого директора которая сбежала с Мехамании!! Не ужели там магазин разорила и до Детского мира добралась.Про нее ни кто ни чего хорошего не слышал….

17. 7 сентября 2015

Работать ли в Детском мире? Наверное не стоит. Да зарплата белая, но маленькая до невозможности. На сайте работа указана зп одна, по факту… На собеседовании директор говорила одно, пока знакомилась с коллективом узнала, что все что она говорит вранье, позже убедилась,проработав месяц с небольшим получив зп на руки. НЕ Собллюдение ТК для Детмира это норма(хочешь на сессию- за свой счет, можно написать конечно, но с последующим увольнением). Постоянно приходится таскать всякие коробки, особенно тяжело питание, как результат пол коллектива женщин, участвующих в этом и проработав более 5 лет с проблемами по женской линии(возможно не связано с этим но , посоветовавшись с врачом не стала рисковать. Из за чего начались проблемы — не нравится бери ручку и листок. хотя это входит в обязанности склада, но у них постоянна отговорка нам некогда). Текучка жуткая за месяц при мне пришло 6 человек уволилось 7. На сайте читала где-то что хороший соц-пакет, но в чем он так и не поняла. Уволилась без отстоя, это единственный плюс. не рекомендую даже читать вакансии, не то чтобы приходить и тем более устраиваться.

18. 20 августа 2015

Интересно, а как там начальству работается?…хоть бы кто-нибудь откликнулся)))….мне вот предлагают директором, магазин только открывается у нас….и я боюсь даже директором!

19. 10 июля 2015

ДЕТСКИЙ МИР В ТЦ МЕГА-ТЕПЛЫЙ СТАН,ДИРЕКТОР-МАРЧЕВА А.В ВСТУПИЛА В ДОЛЖНОСТЬ НЕДАВНО,ПЕРЕВОДОМ С ДРУГОГО МАГАЗИНА..ДУМАЮ ТАМ ПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ,КОГДА ОНА ИХ ПОКИНУЛА,Т.К ЧЕЛОВЕК ЭТО ОЗЛОБЛЕННЫЙ ТОЛИ ВНУТРЕННИМ,ТОЛИ ФИЗИЧЕСКИМ ОДИНОЧЕСТВОМ,СРЫВАЕТСЯ НА СОТРУДНИКАХ..ОСОБЕННО НЕ ЛЮБИТ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ МУЖ И ДЕТИ,ПО СВОИМ КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ(ИЗВЕСТНЫМ ТОЛЬКО ЕЙ).ПРИВЕЛА ЗА СОБОЙ СТУКАЧЕЙ И ЛОДЫРЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ НА КАКОЙ ДОЛЖНОСТИ…СЛОНЯЮТСЯ ПО ЗАЛУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,А З/П ПОЛУЧАЮТ ИСПРАВНО..ЛИШАЕТ СОТРУДНИКОВ ПРЕМИИ И БЕЗ ТОГО МАЛЕНЬКИЕ З/П,ШТРАФУЕТ ВЫМЫШЛЕННЫМИ ПРИЧИНАМИ.ПО КАКИМ-ТО ЛИЧНЫМ СИМПАТИЯМ ДАЕТ «СПЕЦИАЛИСТА» ЛЮБИМЧИКАМ,ДРУГИМ ПОНИЖАЕТ ОЦЕНКУ-ХОТЯ ЛЮДИ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЮТ.СТАВИТ ЗАНИЖЕННЫЙ БАЛ ,ХОТЯ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА..ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ И УВИДИШЬ КТО ОН!!!ВОТ ЭТО ПРО НЕЕ..ПРОИЗВОЛ И ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ!!КОГДА ЖЕ НАСТУПИТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ И ПРИДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ??

20. 7 июля 2015

21. 29 мая 2015

У нас в городе открывают магазин…зовут работать…директор вроде бы хорошая девушка…почитала отзывы…теперь сомневаюсь…

22. 22 мая 2015

Ужасное отношение к работникам, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в Детский мир-Новосибирск. Руководство ДМ-Сибирь — это «женщины» с поломанными судьбами, не имеющие личного счастья в жизни и на этой почве конкретно свихнутые…ненавидят всех людей вокруг, на подчиненных видимо пытаются выместить всю свою боль и обиду. Они и на женщин то не похожи, какие-то бесполые,неухоженные бабищи с недовольными физиономиями, тупой нахрапистостью, им бы лес валить где-нить в самый раз!

23. 22 мая 2015

детский мир в россии это большой бардак где унижают обманывают и нарушают права человека и тк надо всем собратся и написать путину письмо

24. 18 мая 2015

Где я только не работала,но детский мир — это самое худшее,что было в моей жизни!!!Отношение к сотрудникам магазина ужасное,девчонки постоянно бегают с кассы в зал,из зала на склад,сами таскают тяжелые коробки,а руководству насрать,что в свои 20 лет девочки жалуются на боли в спине,так тебе ещё скажут,что ты ничего не делаешь!!!Постоянно запугивают тайным покупателем,нервы трепят за подарочные карты,постоянные проверки!!!да не стоит эта зарплата таких трудов!!!каждый месяц лишают премии,даже если не за что лишать,поверьте мне — они найдут за что и всё равно лишат!!!А управляющая Черкасова это вообще что то с чем то!натуральная хамка!ей не важно сколько лет сотруднику младше или старше её,она хамит и грубит всем!!!Сколько сотрудников уже уволились из-за неё…таких негативных людей,как она,нужно держать подальше от общества,иначе вы сами не заметите как вы уже автоматически начнете грубить людям-и это факт!!!я вообще не понимаю,как её могли поставить управляющей!!!это же детский мир,люди должны там работать такие,что бы захотелось прийти ещё,а не бежать из этого магазина из-за того что там ходит мегера с недовольным лицом и постоянно возмущается!!!вообщем в детском мире работать не стоит,поберегите свои нервы и своё здоровье,не стоит губить себя за такие гроши!!!!!!!

25. 24 апреля 2015

А вы посмотрите как работают в мазекеа?!

26. 24 апреля 2015

А ты куда пришел работать?Твоя работа, обслуживать покупателя,а не вы…ся!Там где я работала,ты вылетел с работы с одним свистом!!!

27. 30 марта 2015

О тов. Спирине…Да, нужно ему искать хорошего врача-психиатра. В процессе работы у него часто возникают желания по игре в разминировании склада, да, да ! Выглядит это так: товарищ спускается с кабинета в склад и на понравившейся ему коробке пишет » БОМБА», затем по рации своим гренадёрам кричит ,что склад нужно разминировать и немедленно отыскать эту коробку! Ничего ,что идёт отгрузка товара склада в авто и т.п. Вообщем когда коту делать нечего…Кстати это сущая правда о том ,что со Спириным диалог невозможен ни при каких обстоятельствах- он моментально выходит из себя и перебивая начинает орать и гнуть своё…Скоро склад переезжает, так вот все его подчиненные скопом пишут, что хотят остаться работать в Крёкшино, т.к. Спирин уезжает в новый склад(вот люди и по понятным причинам не желают следовать за «бугром», дабы сохранить своё психическое равновесие)….

28. 1 марта 2015

Что за по***нь с подарочными картами?! Лишение премий! Да пошли они все нах!

29. 27 февраля 2015

«Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.
    Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.»

Я бы не сказала что Голова «Детского мира» стремится не отставать от нового этапа развития! Я, конечно, очень надеюсь, что Московское руководство обо всём не знает, и все таки до них это дойдет!!!!
    Проработав несколько лет в компании далее становится всё страшнее! Что это творится то! Директор РЕГИОНА ездит по магазинам с проверками и всех просто СТРАЩАЕТ лишением административной премии и увольнением. Люди все взрослые работают, с опытом. Для неё нет ничего святого — ни ребенок болеет, ни семейные проблемы! Всё это не для неё!
    А кто работать будет! «Не заменимых не бывает!»
    Так не к лицу такой огромной компании постоянно менять сотрудников! Текучесть кадров ни есть хорошо! Компания превращается в самую отстойную! Почитала очень много отзывов всех регионов и стоит задуматься о дальнейшей работе в «Детском мире»!
    Всё так красиво начиналось! Мне очень нравится работать в Компании. Но что делать если правят такие вот руководители, как в Сибири?! Темп работы в магазинах просто на износ руководства магазинов! Выходной — вызывай на работу! Отпуск — отзыв с отпуска! Директору магазина чтоб сходить в отпуск, так это вообще отдельная история! Только «им» можно по две-три недели находится в отпуске! И на больничном…..
    А в магазинах сотрудники, которые им приносят деньги, как каторжники работают!
    Чувствуешь себя как отстой какой.
    Скажите, ну чё сидишь и ноешь, уйди!
    Так ждешь чего то! Что всё изменится в лучшую сторону. З/плата белая! Всегда во время!

P.S. Очень хочется изменений и только в положительную сторону! Очень надеюсь на это!

Наблюдал три дня за муравейником.
    Ни планёрок, ни совещаний!
    И главное — все работают!

30. 5 февраля 2015

Добрый всем день!!!
    Работа в детском мире это только когда у человека безвыходная ситуация.
    Один обман на счёт з.п.
    Распечатку 2 НДФЛ делают с одной суммой, а платят в два раза меньше.
    коллектив хамский , вызывает негатив у покупателя так как что не попросишь у продавца, он постоянно ни чего не знает.

31. 22 декабря 2014

Я являюсь работником в детском мире-щелково. Сказать,что это ад-это ничего не сказать. Когда я пришла туда работать 7 месяцев назад был нормальный директор и территориальный управляющий. Коллектив был хороший, было весело и не смотря на то,что вечно поносили наш магазин за невыполнение плана в общем было все хорошо. Директор уволился, территориального тоже выперли. Пришла Черкасова Ольга Владимировна и понеслась: перестановки с утра до вечера, таскание тяжелых палетов, если удалось сходить на один перерыв в 30 минут и то хорошо. Сама же дает распоряжения как поставить товар и на следующий же день отменяет. Но более менее с ней все свыклись и пришла некто Гвоздкова Майя Анатольевна. Женщина климксического возраста, вечно всем недовольна, угрожает лишением премии, нарисовали всем график работы 205 часов, никого не спрашивая. У кого 3-1, у кого и 5-1 стоит в месяце. Обязывает приходить к 9 утра и угрожает оставаться после 9,если не убран зал. А как его успеть убрать,когда палет (последний наконец за день) привозят в 8 часов,в отделе 1-2 человека, это в сезон. Орет как псих каждое утро, непонятно что ей нужно, делаешь как они с управляющей говорят-плохо, делаешь,как было-плохо. Некомпетентное, неадекватное начальство, думающее только о том,чтобы место не потерять и плевать на сотрудников. Сплошные нарушения ТК чистой воды.Все попытки сказать что-то поперек заканчиваются опять же угрозами лишить премии. Работать там или нет — решать вам, но если вам дороги ваши нервы, то поищите местечко поспокойнее за такие же деньги.

32. 20 декабря 2014

@Гость, у-ще, должен быть сервис! а рутина во всей рознице!!! на-й в ментовку обращаешься, ??? мозг свой тупой включи и сам разбирайся не парь людям мозги

33. 27 октября 2014

Всем доброго дня! Ругаю себя за то, что, когда устраивалась в «Детский Мир», не прислушалась к отзывам, а ведь они были действительно достоверными. Похоже, что в каждом городе творится одно и то же. Я проработала там всего 3 недели, мне заплатили за это менее 5000 р. Послезавтра пойду за документами и буду выяснять.
    Кто мне может ответить, на такой вопрос. Действительно ли, что если не отработал в месяц менее 150 часов, то тебе положен лишь голый оклад без премиальной части?

34. 2 сентября 2014

Компания гов….но!!! Сплошные нарушения, полное несоблюдение ТК, подработки не оплатили, за работу в ночное время…. заплатили ,как за дневную смену ! После 19-00 грузчика нет в магазине, весь крупногабаритный товар ищут и выносят в зал, хрупкие девушки и руководству накакать на вас и ваше здоровье! Бывает , что один продавец остается в смену на весь магазин, во всех отделах.., и это в выходной день!!! Еще каждый месяц вас будут кошмарить тайным покупателем, который явно не удовлетворен своей жизнью, и приходит в детский мир отыграться на продавцах, и не дай бог вы ему забыли предложить приобрести подарочную карту, или не рассказали об акциях ( которые меняются в магазине каждую неделю, около 10 шт.) вас лишат премии!!! Уважаемые читатели, все эти ужасные отзывы правда! Прислушайтесь, и не суйтесь в эту ж….пу, как это сделала я три месяца назад .

35. 13 августа 2014

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВО ГЛАВЕ С НАШАЛЬНИХЕ СПИРИНЫМ ТУПОРЫЛЫЕ ***! ВСЕХ ИХ НА КОЛ БЕЗ НАРКОЗА!

36. 13 августа 2014

ОТСТОЙ !

37. 4 августа 2014

Дорогие покупатели,гоните тут все время на консультантов,вы че безмозглые что ли,сами не можете выбрать товар?у вас все в жизни видимо плохо что вы мозг консультантам е…тупые…

38. 10 июля 2014

Детский мир — склад Крекшино! Отличное место для работы и средняя зп. Коллектив хороший, особенно ГОТы. Правда меняется всё… и директора сменяются раз в год, в два… но в целом советую. ЗП стабильно выплачивали без задержек…все как по договору. Хорошая зп, коллектив, что еще нужно))) правда вот график 2 в день.2 вых. 2 в ночь.

39. 28 апреля 2014

Люди, хоть фамилию директора пишите без ошибок. И еще — малограмотным людям везде работа не в радость и начальство дурное. Делайте выводы, господа!

40. 4 апреля 2014

Конечно, крупная компания- ожидаешь нормальных условий работы , а именно четких задач, плановости , системности — а по факту муть мутная . Офис — вообще богодельня: работают по принципу рыба, рак и щука и не думают как люди в магазинах должны делать товарооборот в таких условиях.

41. 1 апреля 2014

В компании работаю 4 месяца, бардак как и везде . Системы нет , только видимость создают управления процессами, офис живёт своей жизнью и сплетнями, магазины своей — я думала, что это крупная компания , в которой всё налажено и можно своим трудном внести хорошую лепту в качество работы компании — но оно здесь никому не надо , у каждого свой местечковый интерес. Оболочку надувают как Банана мама в своё время и всё. А жаль.

42. 10 марта 2014

в городе УланУдэ коллектив хороший но есть и здачи. А директор ворганова ольга сергеевна вообще *** она ставит себя будто она директор всего магазина по всей россии. но ей точно кто нибудь нос сломает. такая же овца и менеджер калашникова женя. у нас уже началось увольнение по соб. жел. и поэтому поводу скоро приедет главное ночальство и им *****ц

43. 28 октября 2013

44. 17 сентября 2013

работала в компании 1 месяц все было нормально и коллектив попался хороший
    вышла с отпуска менеджер и стала права свои качать указывать мне что и как мне делать мы сцепились а она управляющей звонить и стукачить перевернула все в свою пользу а меня крайней сделала
    работать с ней одна нервотрепка такая стукачка крыса одним словом

45. 24 января 2013

Да работать там не возможно!!!
    1. Очень тяжело, как физически так и МОРАЛЬНО!!! Коллектив как волки, начальство наглое.
    Одни стукачи.
    2.Зарплата просто позорная,хотя и «белая». Обещали одно, заплатили в три раза меньше.
    3. Выходные и праздничные дни ТЫ НА РАБОТЕ!! Домой отпускают позже.

46. 26 декабря 2012

В тюмени колектив супер работает, вот только уже сил не у кого нет, все на изнас пашут, домой упалзают. Директор сейчас тоже супер Оксана Александровна. А вот бухгалтера которые не в Тюмени халтурят не понять как зп начисляют. А Елена Евгеневна просто зларавствует ей дай волю посадит всех на цепь и без еды и отдыха будет заставлять работать

47. 25 декабря 2012

да дерьмо ,а не компания.отношение к работникам ужасное!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!

48. 14 октября 2012

Хотите попросту потерять драгоценное время,Детский мир ждет вас!!!!

49. 10 июля 2012

Да ***овая компания и все. В компании никто не задерживается надолго, а это говорит о многом.

50. 8 декабря 2011

Компания сходит верными и очень стремительным шагом вниз!!! Все больше и больше в ней появляется таких людей которые думают не о развитии самой компании а о своей выгоде в ней( как побольше срубить бобла себе и не заплатить работникам) Так например в г.Тольятти можно отметить Русь на Волге а конкретно Карпенко.Н.П,Сорокину.А,Шумилину Л.К.Эти люди расхищают склады а потом а потом фабрикуют ревизию! Не находятся на своем рабочем месте и вынуждают делать их работу и так же не оплачивается ничего! Работников обманывают.Заставляют работать в неоплаченные ночные смены(так же беременных,и с детьми до 3х лет),выходные дни так же выводят под предлогом»НАДО все оплатим» и ничего не оплачивается!Морально унижают работников в открытую говоря непристойные слова! А вот вышестоящее руководства,(то что не ген.директор по РТП) А выше не как не может увидеть и распознать где же собака то зарыта почему все валиться А вот почему Потому что Руководство таково типа надо подбирать разумно а не абы как людей с помойки брать которые вам все и портят!! посему советую рассмотреть эти кандидатуры на вылет и все у компании наладиться в лучшую сторону в Тольятти это точно!!!!!! Это не срыв это реальная жестокая правда!!!!!

1. 2 сентября 2014

2. 10 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Детский Мир Центр

Добавить отзыв о работодателе Детский Мир Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Детский Мир Центр?