Отзывы о работодателях Тольятти

VIONE

«VIONE» Входит в топ 3 компании лидеров на территории РФ и СНГ по производству и продаже ионизаторов воды. Уже более 35 лет мы исследуем воду и влияние ее свойств на организм человека в нашей Клинике профессора Хачатряна в г. Новосибирске.

Экогрупп

Спасдез — сервис по заказу санитарных обработок жилых и производственных помещени. Компания была основана летом 2014 года, и с тех пор ежегодно растет в несколько раз. Сегодня мы обработали более 100 000 квартир. В нашем штате более 30 сотрудников, которые работаю в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Тольятти.

Брейв

Spikes

Эксклюзивный дистрибьютор Spikes в России — Ювелирная компания Spikes (юридическое название «ООО МАРКЕТ») была основана в 2011 году.

Алеся ломбард

Work Time (Ворк Тайм)

КПК Капитал Плюс

Кредитный потребительский кооператив «Капитал Плюс»

Тольяттинская Транспортная Компания

Mori Cinema

Компания MORI CINEMA – сеть кинотеатров.

Стройподряд

ООО «Стройподряд»

Лента

Лента

Лента – крупнейшая сеть розничной торговли, основанная в 1993 году. В настоящее время в различных регионах России работает 46 гипермаркетов сети «ЛЕНТА».

Детский Мир Центр

Сегодня «Детский мир» — это более 130 просторных супермаркетов детских товаров в Москве и более чем 60 регионах страны.