VIONE

VIONE

«VIONE» Входит в топ 3 компании лидеров на территории РФ и СНГ по производству и продаже ионизаторов воды. Уже более 35 лет мы исследуем воду и влияние ее свойств на организм человека в нашей Клинике профессора Хачатряна в г. Новосибирске.

Отзывы о работе в VIONE, зарплаты

1. 10 мая 2022

Я не просто разочарована, я возмущена отношением сотрудников компании к заказчикам. Деньги заплачены, но товар я так и не получила. Это — мошеничество, господа.

2. 27 апреля 2022

Меня очень расстроила система набора персонала и компания Vione!!!
    Проходишь собеседование, тебя приглашают на стажировку (не оплачиваемую), вы тратите своё время на тесты и видео от компании и т.д. которые рассказывают о том какие молодцы руководители и т.д. далее вам выдают скрипт (он элементарный и просят ознакомится с продукцией) а когда дело доходит до работы вам говорят «Набор на вакансию остановлен, спасибо за уделённое время!».
    Итог работу не получаешь, тратишь от 3 до 5 дней на стажировку, и тебя шлют подальше с самой тупой отмазкой в мире!!! При том что вакансия ещё открыта!
    За стажировку даже не проверяют твои способности и возможности!!! В общем пустая трата времени, не советую!!!

3. 19 августа 2021

Всем добрый день !
    Я проработала в компании почти год и хочу сказать , что это невероятно крутой опыт. Я очень счастлива , что мне удалось прожить этот небольшой отрезок жизни с вион . Работала менеджером по продажам и очень быстро росла, начала в исходящем отделе, затем входящие звонки и переписки . Я очень выросла профессионально , тк мы регулярно обучались и сразу внедряли все в действии . Клиенты там очень лояльные , осознанные , приветливые, работать -правда интересно .

Отдельно могу отметить коллектив и руководство . Очень дружественная , уважительная атмосфера , сильные и мудрые руководители и учредители , всегда все идут навстречу, помогают расти не только профессионально , но и личностно, поддерживают.
    Уровень зп постоянно повышался, компания быстро растёт .
    Ушла , тк занялась своими проектами. Очень тёплые чувства остались , всех искренне люблю и рекомендую Вион , как одних из сильнейших работодателей .

4. 30 июля 2021

В компании Vione я работала совсем немного. Причиной ухода послужили мои личные обстоятельства. Но я не могу не оставить отзыв про это прекрасное место. Я сразу прониклась идеями и философией, которые несет компания. Это очень ценно, что компания не просто что-то продает, а хочет поменять этот мир в лучшую сторону для нашего будущего поколения.
    Я сразу влюбилась в коллектив! Все такие добрые, позитивные, всегда готовы помочь и поддержать. Это очень важно! Мы на работе проводим очень много времени и окружение играет важную роль! Позитивному, дружному, сплоченному коллективу намного легче добиться успехов!
    Хочется отметить очень четкую, структурную организацию всех процессов. Качественное обучение, компетентные специалисты, каждый из которых четко знает свои обязанности и выполняет их. Продуманная технология продаж. К которой, конечно, надо привыкнуть. Но если четко ее соблюдать, можно получить очень хорошие результаты!
    Если в целом, у меня осталось очень много положительных эмоций. И я благодарна за этот опыт, за знакомство с продукцией. Видно сколько времени, сил, энергии, души вложено в компанию. Это чувствуется. Работать очень удобно. Все настроено, информация вся предоставлена, только бери и делай. А компания со своей стороны еще дополнительно мотивирует. Это очень здорово! Я очень рада, что я хоть и недолго, но поработала в таком прекрасном месте, познакомилась с замечательными людьми. Это очень ценный опыт!

5. 24 июня 2021

Работа в компании VIONE — крутая возможность прокачать себя как специалиста с постоянной поддержкой грамотным, адекватным руководством.

Здесь каждый закрывает свой блок ответственности на 100%, поэтому эффективно работать в команде здесь — в удовольствие.

— Слаженная работа всех подразделений;
    — Погруженность в работу всей команды, чувство сопричастности к общему делу;
    — Фокус на результате и высокая интенсивность работы;
    — Прозрачная структура;
    — Прозрачная мотивация;
    — Четкие и ясные блоки задач;
    — Свободное живое общение, без «душного» формализма;
    — Возможность свободно реализовывать свои идеи, тестировать гипотезы, направленные на рост и развитие, и влиять на общий результат.

VIONE — одна из немногих российских компаний, где с самого начала действует принцип «нормально делай — нормально будет»)). Поэтому для тех, кто хочет расти в команде молодых грамотных специалистов, которые видят цель и идут к ней, легко, с юмором и здоровыми амбициями, работать здесь — отличная возможность для мощного старта.

В общем, однозначно рекомендую, 10 из 10.

6. 3 июня 2021

Проработала в данной компании год, после чего ушла в декретный отпуск. Пришла абсолютно без опыта но с желанием работать, благо что еще есть такие люди как руководитель отдела продаж. Она учит не продавать, а искусству ведения переговоров, что в разы круче. Три раза повышали и если бы не декрет, пошла бы на повышение и не раз. ЗП платили стабильно, без задержек. Если бы меня спросили, пошла бы я еще раз работать в эту компанию, я ответила бы — конечно. Рекомендую

7. 1 июня 2021

В VIONE отработала 2 года. Они меня, можно сказать, вырастили, научили и отправили во взрослую жизнь) отдел маркетинга- моя любовь)
    Считаю, что это место для тех, кто постоянно жалуется, что работодатель их не слышит. Вот если Вы такой человек- Вам подойдет. Полная свобода действий, как говорится- есть идея- есть икея))) шучу) работы много, но если считаешь, что можешь сделать лучше и быстрее- всегда дадут возможность себя проявить! от души спасибо)

Интернет-маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании VIONE

Добавить отзыв о работодателе VIONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VIONE?