Digex Co

Digex Co

Digex Co работает в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинга. За это время компания выполнила большое количество проектов и получила множество наград в различных областях. Среди наших клиентов, такие компании как: Сбермаркет, Связной, Промсвязьбанк, Hyundai, ЛитРес, Ренессанс, МАЙ и многие другие.

Отзывы о работе в Digex Co, зарплаты

1. 28 декабря 2023

Я начинающий разработчик, для специалистов другого уровня условия могут быть совершенно другими.

Осенью я искал работу и наткнулся на вакансии от Digex. По описанию вакансии меня все устраивало и я оставил отклик. Прошел скрининг, на котором мне обещали рост, удаленку без таймтрекеров, скидку на обучающие курсы, оформление по самозанятости и другие социальные бонусы. Техническое собеседование было классическим и с ним проблем не возникло.

После технического мне пришлось ждать полторы недели, где утвердили, что я подхожу, но уже на других условиях: предложили ученический договор, который обязывает меня отработать два года после обучения у этой компании. К нему прилагался и трудовой договор. В нем оформление было уже по ТК РФ и условия сильно отличались от описания вакансии. Одно из новых неприятных условий обязательство на установку стороннего софта отслеживающего действия пользователя. Также не нашел упоминание про повышение зарплаты со временем или систему грейдов. Возможно мне пришлось бы работать 2 года за фиксированную низкую ставку.

Пришлось отказаться. Если бы предупреждали в описании вакансии о ученическом договоре, то сэкономили бы свое и мое время.

Добавьте зарплату в компании Digex Co

Добавить отзыв о работодателе Digex Co

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Digex Co?