Дискони

Дискони

Склад-маркет взуття Diсконi

Отзывы о работе в Дискони, зарплаты

1. 11 марта 2019

Я в шоке…лично @Наталья, Наталья, скажите пожалуйста, а как Вам, выдача з.п на данный момент? По одному человеку в день ( после оплаты и инкасаций)это если магазин наторгует и если не надо будет платить аренду и переводить поставщикам. Если магазин не большой, то задержка будет дней на пять, а если штат побольше, то дней на 9ть или 10ть.

2. 5 января 2019

@Гость, фирма унылое г.вно…

3. 28 марта 2018

Я работаю в компании уже 5 лет. И скажу тем кто написал о задержке ЗП: Вы наверное случайный посетитель данной страницы.Так как за все время ,моего прибывания не разу заработную плату не задерживали.!!!

4. 24 марта 2018

Отработала в компании год практически. Руководство методично избавляется от сотрудников, которые умнее них, которые не молчали о несправедливо отношении и задержка зп. Админов увольняют без предупреждения просто в один день.

5. 18 марта 2018

Хочу высказаться о конкретном магазине в Киеве на ул.Жолудева, 4. Там сейчас работает такая конченая овца администратор Алла, что с такими людьми лучше в жизни не встречаться. Никому не пожелаю такого руководителя — тупого и высокомерного. Позволяет себе орать на персонал, если у нее плохое настроение, матом покрывать. При чем сегодня орет, завтра сюсюкает. И не имеет значение, хорошо ты работаешь или плохо — относится ко всем одинаково гадко.
    Флиртует с охранниками — и выглядит это откровенно мерзко, так как тетке за 50 (такая блондинка-бегемот)
    Так что сто раз подумайте, стоит ли вообще работать в компании, где администраторами ставят таких людей.

6. 18 марта 2018

Ущербные здесь вы. Все магазины отличаются друг от друга, колективы разные, администраторы разные. Вы не можете знать что происходит в других магазинах. Так что комментарий ваш слегка туповат

7. 18 марта 2018

@Ольга,
    В таких отзывах чувствуется мелкое руководство или hr отдел, задача которых хоть как-то сохранить репутацию компании.Люди пишут наболевшее, то с чем реально столкнулись. Хотят застеречь других не совершать таких ошибок.

8. 2 ноября 2017

В компании работаю 4 года. Зарплата достойная, для тех кто хочет зарабатывать, а не бегать курить каждые 20 мин, ставочная (не переменная) часть довольно высокая, если сравнивать с конкурентами. За весь период моей работы не было ни разу задержки в выплате зарплаты!!! Так же у персонала есть возможность карьерного роста из продавца в админы, из админа в региональные управляющие. Есть, конечно, недовольные, но это в основном те у которых нет требований к самому себе но есть огромные требования ко всем окружающим. Руководство очень лояльное, всегда помогает в случае трудных жизненных ситуаций. С персоналом проводятся тренинги, разные конкурсы и акции.

9. 15 октября 2017

Работаю в компании уже 3 года, и ниже изложенное подтвердить не могу. ЗП выплачиваеться вовремя. Кто работает, тот выполняет план и зарабатывает намного выше чем обещали. А обиженым и ущербным людям, остается то и делать что негативить здесь.
    PS: На сегодняшний день работаю зам.админа. И планирую стать админом, при качественном выполнении своей работы.

10. 12 сентября 2017

Работала в Киевском Дискони полгода, поэтому могу подтвердить все негативные отзывы. Зп в итоге вы получите точно меньше чем обещают, огромного потока в этих магазинах нет, поэтому план выполняется оочень сложно. И все верно о том, что план выполняют только любимчики администраторов, на которых пробивают чужие продажи. Дышать будете китайским дермантином.
    Руководство компании, скажем мягко, это быдло. За людей вас там не держат. На любой работе нужно работать, но здесь вы будете пахать за десятерых лошадей. Уборщиц посокращали, поэтому драить магазин будете вы, с охранниками тоже беда, поэтому за все украденное будете платить со своего кошелька (а такие ситуации там часто). Оформят вас месяца с 4, если сильно будете просить.
    Огромный привет региональному управляющему Маковскому — ты та еще тварь.
    Поэтому — ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ ДЫРУ!

11. 12 октября 2016

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ДИСКОНИ!!! Работаешь как каторжник по 10 часов даже присесть нельзя бонусы могут не заплатить и заплата мизерная. Обман полнейший.Если у Вас работает голова ищите работу в хороших компаниях. В Дискони вытяжки не работают дышишь вонючим кожзамом да еще и покупатели приходят с вонючими носками. Если ты хорошо за день продал товар, тебе напишут процент сколько захотят. Процент хороший рисуют только любимчикам администратора, а твой труд идет им в помощь.
    Перед тем как пойти в магазин Дискони работать подумай, что сплошные минусы.

12. 11 сентября 2016

@Макс, это правда, по поводу планов…, они не из неба писаны, что бы вы понимали-план это соотношение затрат и прибыли, комния строит план доя того, что бы покрыть затраты компании в том числе что бы бы средства на выплату ЗП своим сотрудникам. Если вы хотите получать ЗП ничего не делая, то вам не место в данной компании, так как от вас в дальнейшем хависит судьба не только компании, а и судьба всех ее сотрудников.

13. 3 сентября 2016

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ДИСКОНИ!!! Официального оформления там нет, увольняют без предупреждения, по ЗП обманывают, руководители очень не порядочные. Описываю события в Одесском регионе. Ничего хорошего от такой работы не ждите! А с обувью могу сказать, кому как повезет.

14. 17 января 2016

Работаю в компании уже полгода. Ни в чем из обещанного не обманули. Повышали ставку дважды и теперь она 12 гривен. За месяц выходило зп до 6000. Остальное — издержки торговли. В целом довольна.

15. 18 декабря 2015

@Гость, а про бонусы что же вы молчите? бонусы- больше чем ставка в итоге

16. 20 октября 2015

@Гость, полностью согласна,проработала около года,лучше бы не шла

17. 20 сентября 2015

Отходила пару дней на стажировку и ушла. Коллектив гнилой, админ. сидит с короной на голове и придирается по любому поводу. За каждого клиента борьба, консультантов 2 — 3 , а людей мало. Говорят типа текучка не большая, но это неправда. Вообщем если у вас нет связей в этом магазине, то не идите! г. Запорожье

18. 16 мая 2015

@Гость, работаю здесь больше полу года зп как и говорили. не дослушала просто

19. 10 марта 2015

работали в Одессе (сити центр) за один день предупредили ,что закрываемся 3 дня и з ночи собирали товар ,нам даже аванс не выплатили ,что б элементарно пообедать . Пообещали премию ))))))))) смешно !Поступили с людьми по свински ,яко бы переучет не совпал ,а когда людей брали на работу ни какой переучет никто не делал .Начальство этой компании сволочи !!! Проценко и Вакуленко а вы этих сволочей успешно переплюнули

20. 2 февраля 2015

Як зараз працювати в Житомирі? Пройшла співбесіду і трохи сумніваюсь після того що прочитала.

21. 28 декабря 2014

Работал в Дискони Одесском в Александровском, около 4 месяцев назад, уволили когда менялось руководство, хотя сам рег. управляющий в лицо, когда я спросил будут ли увольнять сказала что это бред, Анастасия Тулюпа или как то так, тогда еще была, в последний день, перед отъездом сказали что я уволен, еще и приказали личные вещи с квартиры в которой жила помочь вынести. Тупо по свински поступили уволили просто так, работаю теперь в приличной организации, официально, чего не было в дискони. Если увольняете человека, то хотя бы предупреждайте заранее, чтобы он хотя бы мог найти себе новую работу а не надеялся на руководство. З\п платили конечно столько сколько и говорили. Но при увольнении со всех забирали по 100 грн. Давно хотел написать, только сейчас руки дошли.

22. 11 декабря 2014

Работаю в Дискони продолжительное время.
    когда пишете гадости — уточняйте в каком регионе вы работаете. потому что не везде все так плохо. все зависит от регионального управляющего и от его отношения к людям.
    проблемы конечно есть, но где их нет? система поставлена так, что остаются работать только сильные продавцы. иначе магазин не выживет, тем более сейчас. просто надо понимать куда и на каких условиях вы идете и подходит ли вам это. есть люди которые работают по 3-6 лет. и отнюдь не сволочи.

23. 9 декабря 2014

Что вы тут за бред пишите???? Зарплату не платят, график не устраивает. Кто это без зарплаты будет работать, если ее не платят или вычитают ))))))))) чушь!!!!!!!!! У этой сети по Украине около 80 магазинов и в каждом минимум 6-15 сотрудников!!! Люди, посчитайте и подумайте умом сколько в этой компании работает человек. А комментариев тут 20 шт )) и половина от одних и тех же людей )))). А увольняют на любой работе ЛЕНТЯЕВ. А при нынешнем кризисе в стране и с не стабильной эконом. ситуацией эта сеть умудряется открывать новые магазины, значит дела и продажи идут хорошо )) значит покупатели хорошо покупают, а если покупают то товар КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!!

24. 26 ноября 2014

В общем ребята на свой страх и риск можете идти работать мало ли прокатит , но вот мой личный опыт—горький , обещали хорошую зарплату , график 4/2 ..Девочки продавцы жаловались про недостачу выходных и про то что высчитуют не мало,И Охраник работал вообще кадр , Вынесли товар спокойно с магазина он даже не заметил и вычитывать будут со всех . Отсажировалась я и меня поперли , а так говорили да да какая молодец и т.д , личные продажи вообще не засчитывали почти все ! Я ставлю большой унылый минус !

25. 24 ноября 2014

@Гость, Сама лично картой в Дискони расплачивалась! И кстати с доументацие у них все отлично! Сама лично знаю! Интересно в каком городе вы работали?

26. 31 октября 2014

Почитав разные комментарии скажу следующее — вам бы всем работу на которой работать не нужно, ходить не нужно, даже двигаться не нужно. А бабки получать причем сразу и все. Все, что вы тут пишите по — -большей части БРЕД. Да есть в компании Дискони проблемы, да ест задержки или какие — то не состыковки, но работать можно, а при желании можно и заработать. Если вы хотите сказать что зарплата в 2.5 — 3.5к грн не много, то советую пересмотреть ваши потребности и желания, так как цены по территории Украины в своем большинстве одинаковые и зарплата в 3к грн вполне приличная.
    Люди, думайте что пишите, Вы позорите не компанию Дискони, а самих себя, так как такими комментариями вы выставляете себя дураком, а не их.
    Одна писала — на работу приходить на 9.30 а платят с 10.00 — это смешно. Давайте работодателю просьбу, чтоб он вам платит сразу как только вы открыли глаза.
    И такого бреда, тот полно.
    Все ваши обвинения и комментарии (если поменять название компании) можно применить для любой другой.
    Не позорьтесь, если нету реальной причины тут писать. Пишите конкретику, а не бред сивой кобылы.

П.С. В Дискони не работаю, работаю в другой компании.

27. 9 октября 2014

И это как раз в ЗП-сити отакто

28. 9 октября 2014

Дискони это просто каторга и полная *0ппа официально не оформляют, постоянно увеличивают план, а людей ставят 4-5 в смену и план хоть рожай не выполнить, продажи стажеров автоматически зачисляют админу, а стажеров через 3-4 дня просят на выход, с зарплатой постоянное на***лово и продажи записывают на других, кто типа ближе, плюс сами себе грузчики, уборщицы, приемщики товара, куча штрафов и бесплатные переработки, а ещё нема терминала для рассчета карточкой — удобно только от налогов уходить

29. 2 октября 2014

Очень громко играет рекламная музыка которая мешает работе и психологическому состоянию за целый рабочий день.К нашим неоднократным просьбам,должного внимания не проявляеться!

30. 28 сентября 2014

Хотела пойти на стажировку в Запорожье. Что то передумала уже

31. 27 сентября 2014

@Гость, ничего хорошего, строфа штрафов для администратора реально удивляет их колличеством и величеством.

32. 18 сентября 2014

А что можете сказать про должность администратора магазина?

33. 2 сентября 2014

Больше никогда в этот магазин работать не пойду, не посоветую и врагу своему!Ужасное отношение,постоянно меняют планы,задержка зарплаты,борьба за клиента,штрафы,проверки,приходить на работу нужно на 9.30,а рабочий оплачиваемый час начинается в 10ть,твои продажи пробиваются на других людей,ставят на смену больше людей,чтобы планы в конце концов не выполнялись и вы получили как можно меньше!А говорили мне: Самая лучшая компания, начальство всегда думает о своих подчиненных!АГА,КОНЕЧНО,ДУМАЕТ!!!НЕ СОВЕТУЮ….(ушла сама и думала об этом давно,просто есть люди,которые помогли мне скорее принять решение)

34. 29 июля 2014

Уважаемые люди если вы видите вакансию этого магазина то не идите туда работать, во первых зарплату обещают высокую, а на самом деле зарплата меньше минимального и не всегда вовремя платят, мне раньше платили 9 грн в час, а сейчас сократили на половину меньше стало 5 грн и требования большие, разве что там может быть хорошое это отличный колектив как мне попался! Мой совет поберегите нервы и не идите туда оно того не стоит!

35. 17 июля 2014

Ты для начала подучи русский язык,бестолочь!@Гость,

36. 11 июня 2014

На собеседовании сказали за з-п одно от 2500 до 3500 грн,а на самом деле то не так. Отстажировалась 2 дня и ушла от туда,поняла ловить здесь нечего,и не жалею!!

37. 28 мая 2014

Почитал отзывы охринел а хотел ити работать))я считаю там где тупо задерживают зарплату это вообще жесть за спасибо работать это наши работодатели уже научились

38. 9 апреля 2014

@Гость, ты права жадный платит дважды в дискони, там же все о….ного качества

39. 3 апреля 2014

@Анна Титушка, можно было бы оценить отзыв как полезный до момента того как человек написал, что нубук это ненатуральный материал…))))) и кстати натуральный замш и кожа и нубук может стоить 300 грн. это просто мы уже настолько привыкли к заоблачным ценам на ширпотреб, что шугаемся таких цен!

40. 30 марта 2014

@Анна Титушка
    Ужас-ужасный-ваша тотальная безграмотность,вам крайне необходимо поработать в Плато, по работе и зарплате будет тоже,а может и хуже-будете работать одна, а остальные 5 человек гулять по ТЦ, но зарплата будет у всех вас равная-1800-2000грн. Но вы хотя бы будете знать, что нубук-это кожа ,лицевая поверхность которой обработана абразивными веществами для придания матового более благородного вида(дышит лучше,не оставляет заломов, а царапины легко устраняются с помощью щетки),а велюр-это таже замша, только спил составляет не 4мл., а 1,5-2мл.по толщине.А если Дискони будет соседствовать рядом с Плато, как это в Ашане в Донецке-то все клиенты будут ваши, ибо одинаковые модели в Дискони вначале сезона стоят на 200грн.дешевле,нежели в Плато, с освещением и наличием продавцов в зале,что крайне важно для покупателя, там тоже все в порядке.

чья бы корова мычала, умная ты наша!!!

41. 20 марта 2014

@Анна Титушка

42. 11 марта 2014

Доброго времени суток. Работаю в этом магазине уже больше месяца ( с открытия). Про графики, таскание коробок и все остальное согласна. Вопрос вот в чем: пока нам ничего не заплатили и не говорят когда будет зарплата. Несколько девочек уволили через пару дней после открытия, сказали что расчет выдадут через 2 недели, но прошло больше месяца и ничего…. Всем кто работает и дальше также ничего не заплатили пока…. было ли у Вас такое. Переживаем, чтобы не было такого, что вообще ничего не заплатят.

43. 2 марта 2014

Отношения плохие,постоянные тренинги,экзамены,проверки,борьба за клиента-каждая твоя продажа под запись,работаешь по понятному только старшему продавцу графику,люди работают в страхе,что их уволят,если не будет продано определенное количество раз и план стоит для каждого,оформляют только пару человек с магазина,шшесть дней первых вообще бесплатно работаешь,к компьютеру строго запрещено подходить-только старшая.пришла как-то я на работу-только переоделась-а мне говорят-не работаешь больше и причину никто не назвал,почти месяц потеряла и сил кучу отдала.испытыла на себе данную работу-больше не ногой туда!!!

44. 15 февраля 2014

Работа не официальная полностью, что значит никакого социального пакета, рабочий месяц 210 часов и переработки — это чтобы получить ставку примерно 1800 -1900 гривен, если конечно нет штрафов, а они есть всегда, поверьте частнику очень выгодно штрафовать, как говориться был бы человек, не нравиться штраф — уволен с магазина сразу!
    Текучка кадров постоянная, набирают по объявлению, не проходя никакой медицинской комиссии, поэтому и не знаешь, что за человек с тобой вместе работает в коллективе, а может он болен заразной болезью, что угрожает жизни и здоровью покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сотрудников компании не ценят вообще, улыбаются в лицо, а завтра скажут до свидания, можете завтра на работу не выходить.
    Работаешь как рабыня, постоянно коробки и еще раз коробки, не считая того того, что у каждого есть личный план, который нужно выполнить, не выполнение его 2 месяца подряд, то ВЫ плохой продавец, поэтому планы магазинов завышены на 20-30%.
    Продавцам заставляют говорить, что это натуральный замш, но на самом деле в магазине нет моделей и замши, все в магазине из велюра или нубука!!!, так как замш натуральный не может стоить 300 гривен.
    Обувь китайская почти вся некачественная, начальство заставляет говорить покупателем, что она из натуральной кожи, а не из искусственной , не покупайте такую обувь!!!
    Так вот, если Вам нужна такая работа и организация, вперед к зарабатыванию денег Ольге Проценко, управляющей, которая не платит налоги минимум 100-150 сотрудникам своих магазинов…

45. 12 февраля 2014

Расчитывай на з/п 2000грн. Большие з/п были разово, в основном при открытии нового магазина, когда занижали план.А как процесс пошел, план ставят такой, чтобы больше 2000грн не платить.

46. 8 февраля 2014

А какая ЗП реальная у продавцов-консультантов, а то на собеседовании говорили что от2000 до 4000, но что-то с трудом верится.и график ужасный по 11 часов 4на 2.

47. 29 января 2014

смотря какой коллектив, мне лично попались крысы ия не смогла с ними работать. если для тебя важен коллектив, а не конкуренция каждый день, нечего тогда там ловить тебе_)

48. 29 января 2014

Если уже вообще негде работать, то попробуйте, а так ничего хорошего.

49. 26 ноября 2013

В интернете нашла объявление о вакансии продавца.кто работал или работает в этом магазине расскажите как вам работа?

1. 29 июля 2014

2. 31 октября 2014

И такого бреда, тот полно.

П.С. В Дискони не работаю, работаю в другой компании.

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Дискони

Добавить отзыв о работодателе Дискони

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дискони?