Diskont Place

Diskont Place

Сеть магазинов одежды секонд хенд.

Отзывы о работе в Diskont Place, зарплаты

1. 11 марта 2024

@Гость, відповім Вам, шановна, від імені вашого колишнього роботодавця, тобто від магазину. Магазин працює з 9 години, а в дні завозу з 8, але і в той , і в інший день, приходять на роботу за пів години до відкриття. Так, рівно о 19 ви не вийдете, але десь о 19.10 ви вільні. Бо як мінімум, ви переодягаєтесь не на кассі ) Якщо ваша старша не дозволяла вам вмикати для обігріву кондиціонер, ви мали змогу звернутися до керуючої або ревізора, проблема вирішується швидко. А ось про мішки на розборці вам сто відсотків говорили , коли брали на роботу. Прикро, що ви побачили лише ці моменти,всього найкращого!

2. 10 февраля 2024

Ну что я могу сказать 😅 грузчики воруют по страшному (по команде КЛАДОВЩИКА), штрафы КЛАДОВЩИК придумывает от себя, и берет их в карман! Зарабатывает он на всем, вывоз утиля, заправка машины, липовые чеки😅 и тд.. г. Харьков! Работал там ещё в 2021 когда склад находился на Морозова 13б возле Вияра! Ушел с работы без какого либо предупреждения, так меня с Кентом потом КЛАДОВЩИК вылавливал и пытался выбить деньги! На тот момент КЛАДОВЩИКОМ был Богдан, как сейчас не знаю, надеюсь его уволили😅

3. 22 октября 2023

Доводилось мне как-то в Харькове года так 3 грузчиком поработать в этой фирме, мало того что условия прям пздц на складе(в плане бытовых условий, графика и зп), так ещё штрафы не понятные! Вышел с больничного, отправили вывезти утиль, водитель [вырезано] на обочине начал выкидывать! А мне якобы потом впаяли 17к штрафа( за простой машины на штраф стоянке типо) !покрайней мере мне так сказали, и денюжка списывалась! 3 года мне твердили что нам не оплачивают отпускные, а по концовке когда отрабатывал как оказало что все платят, только вот прикол проработал я 3 года, а отпускные получил только за год! Кароче много чего есть рассказать не хорошего про эту кантору( за 3 то года многое увидел и узнал), но не буду)

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ😂

4. 6 октября 2023

Работа хуже не придумаешь, это на сколько надо ненавидить своих работников что так издеваться❗️❗️❗️ Как старшие магазинов орут на своих девочек и ревизоры в том числе доводя девчонок до слёз, я стала свидетелем такова заступившись за продавца мне указали на дверь мол не надо вылазить в работу. Я была крайне поражена что такое допускает руководство, девочки запуганы они боятся лишний шаг сделать, почему им нельзя об тумбочку или короб облокотиться, все устают я не понимаю почему больничного нету,? У вас другая страна в ДИСКОНТЕ или что как это можно понять? Крошечные зарплаты, в перейди атопительный сезон вся зарплата будет уходить туда. Вы думаете девочки любят вашу работу, вы заблуждаетесь. Я повторюсь, не стоит так поступать и обижать своих работников, задайте им вопросы что им хочется что бы поднять моральный дух, им и так не легко у всех свои переживание. Сволочами не надо быть, на них делаете миллионы а им хоть бы подняла на 100грн❗️ СТЫД И ПОЗОР ВАМ ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

5. 30 сентября 2023

Це суцільне Пекло. Вами будуть маніпулювати як ляльками, і тільки як треба компанії. Якщо бажаєте укласти угоду з дияволом – це саме те що ви шукаєте❤️

6. 14 августа 2023

Чому чому… як приклад … чому нема інкасації?! І ви кажете на працівників…чому більшість половини не працевлаштована …

7. 1 августа 2023

Поднимите ЗП грузчикам … пусть дальше перегаром дышат ,все равно девушки и женщины в магазинах носят эти баулы…

8. 29 июня 2023

Цікаво,чому не має сайтів з відгуками про невідповідальних людей,які приходять працювати.Де можна залишити контакти та опис ситуації.Про те як приходять с перегаром,про те як з каси тирять гроші( при чому не тільки зі своєї),про те як крадуть товар,про те як мами 40- річних працівників приходять зі скандалами — чому ви мою дитинку не пускаєте на вихідний,коли їй замандрячилось.Про те як божевільні зі справками дивуються чого ви не хочете мене брати — обслуговувати людей.Про те як наркомани приходять.Все це залишається за кадром.Шкода

9. 5 июня 2023

Хорошая работа.Справедливые руководители. Пожалуйста повысте зарплату грузчикам на складе. Спасибо.ps.друг.

10. 23 февраля 2023

Несправедливость штрафов, это просто ужас, ваши операторы премии зарабатывают на продавцах которые зарабатывают деньги, бросая мешки выше своей головы, раздавая флаера по холоду, а кто-то сидит в кабинете и выдумывает истории, где бы нажиться, продавцам между собой разговаривать нельзя, потому что это уже сговор!
    Операторы премии большие хотят, пускай возьмут автомат в руки и на 0, тогда не премии не захочется, не Истрии выдумывать! Ну или как вариант, в розборку приехать мешки побросать, тогда тоже нечего не захочется!
    Молчу о холодине в магазинах, и вообще отношения как к людям! Выше стоящее руководство, которое вечно орет, порой боялся и слово сказать!
    Изначально график работы был с 9 до 19, потом стало на 8, но при этом ты в 7:30 уже на работе, и выходишь с магазина 19:30 в лучшем случае!
    В магазине холодина, кондиционер на 2 часа, а некоторые старшие вообще экономили и на это время включать не разрешали!

11. 25 января 2023

Не забудьте свои Книги дырявые сами прочитать…рефераты написать и аттестацию сдать… и благодарить друг друга как дауны… Вы прочитали все сдали … растёте или к кормушки прилипли … учат людей с высшим образованием , в жизни может не которые моменты не подучились … пошла в это работать … рано или поздно все лопнит как воздушный шар …

12. 22 января 2023

Работа не из лёгких, но работать можно, с нормальной адекватной старшей, которая работает ,а не языком орет на своих продавцов так, что покупатели потом жалеют, либо запугивает штрафами , при этом большинство из них ею выдуманные. Руководство обратите внимание на это, тот магазин , на котором человек работает максимально месяц а в среднем не проходит стажировки, причина в старшем продавце.

13. 2 января 2023

Проработала не долго, ушла самовольно, начнём с того что много чего не договаривается на собеседование узнаёте только во время работы, отношение к персоналу ужасное старший продавец постоянно орёт как невненяемый.Много хотят но за то что вы там делаете нет естественно никакой доплаты, люксование, раздача флаеров, расклейка листовок, стоять на кассе, следить за покупателями в зале, подметать, мыть полы и это как минимум и за это все оплата 380 грн не смотря на то что весь день на ногах 11-12 часов. График не 5/2, а так как им удобно бывало что и 1 выходной посреди рабочих дней. В зале кошмарно холодно, не отваливается,двери должны быть открытые постоянно, ходишь в снег и дождь на флаера и естественно за это доплаты нет, заболел на больничный хер кто отпустит (не оплачеваемый) потому что людей нет в штате,ходи с температурой хоть 38. Обед длится 15-25 минут, фиг отдохнёшь! Много чего нельзя, много запретов и конченые штрафы. Одним словом самое ужасное место, никому не советую идти туда и отношение к сотрудникам у******кое!

14. 15 декабря 2022

@Лариса, многое упускается при собеседовании, и узнаётся потом во время стажировки

15. 15 декабря 2022

Сэконд хенд на пр.Правде Днепр. Пришла на собеседование. Ко мне вышла администратор или кто она там незнаю, и начала гундосить себе под нос, очень тихо как будто привычка шептаться, вобщем рассказала про работу в итоге я узнаю что зарплата до 8000, а не 9000 как сказано в обьявлении, человек скрыл от меня что в помещении холодно всегда, так как начальник жлоб экономит и ему наплевать на сотрудников. Про кучу штрафов ни слова не сказано… Мало того, нужно быть одетыми как капуста, кучу свитеров и сверху белая рубашка. Дальше, я удивилась, что в магазине работают дети, скажу так, для меня дети, потому что на вид им лет по 16-17. Вобщем пришла я на следущий день как бы пробоваться, в продажах никогда не работала, решила попробовать себя в этом деле. Администратор или кто она там рассказала где какой товар и на этом всё. Все тонкости и нюансы она решила умолчать. Первое моё впечитление такое: я всю работу думала только как мне холодно, и что я хочу домой под одеяло. Там нереально холодно, с 7.30 до 16.07 я все время вытирала сопли. У меня настолько окалели ноги от холода при том что я была в зимних сапогах, и ещё озябло всё тело и руки, что я еле ходила. Очень удивило отношение как к новичку от самого админа или кто она там, она ниразу не подошла и не спросила у меня нравиться ли мне, справляюсь ли я, никакого доброго слова поддержки вобщем вобще никакого интереса в мою сторону. Эта женщина держала марку неприступной королевны. Я привыкла к другому общению, где люди даже с высоким статусом более внимательны к своим подчинёным. Обычно я таких называю как эта админ или кто она там » ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ. Дальше: я надеялась, что королевна спросит у меня хоть что то типа «прийду я завтра или нет, нравиться не нравиться мне»… Моя работа была до 16.00. Я пошла собираться домой в 16.07 и тут на пути встретилась мне королевна и начала меня ставить на место «мол надо у меня отпрашиваться»… Во первых, я пришла пробоваться и я пока что не их сотрудник, я не давала никаких обещаний что буду там работать, я просто пришла пробовать, а меня строили как будто я их сотрудник. Мне далеко не 16 лет, я такое хамское отношение не собираюсь терпеть. На следущий день я не пришла, и мне даже не позвонили, то есть им всёравно на то что я не пришла. Работа не сложная сама по себе, но тяжёлая потому что всё время на ногах, впринцыпи можно было бы работать там, но в таком холоде всеравно что на улице и стаким пофигическим отношением к персоналу, спасибо я пас… Там штрафов штук 100 то нельзя это нельзя, куча камер, даже в раздевалке, не удивлюсь если и втуалете тоже камера. На выходе проверили сумку, извините, но это уже перебор, получается мне не доверяют, это был неприятный так же момент. Взрослый человек уважающий себя и своё здоровье не пойдёт работать в такие условия, чтобы нанести урон своему здоровью. + на этом сэконде: милые молоденькие хорошие девочки продавцы. Меня привлекло место нахождение сэконда, 10 минут от моего дома и работа сама по себе не сложная (обслуживать покупателей, подсказывать где какой товар и т.д.) — на этом сэконде: холод жуткий, администратор или кто она там с короной на голове, как будто она богиня, а вы непонятно кто, нет у неё никакого стремления узнать про вас ничего, держит дистанцию. Я не говорю что мне все обязаны стелить красную дорожку, но сколько я проходила стажировок за всю свою жизнь, я скажу вам, такое непонятное отношение к новичкам впервые увидела.

16. 11 декабря 2022

@NY, для кого то негативные, для кого то приемлемые. Если Вас, что то не устроило, не значит, что не устраивает других. Просто я не понимаю, почему я не могу иметь свое мнение. А только Ваше -правильное. Я знаю много девочек, которые здесь работают не год и не два. А довольно долго. Есть такие, которые возвращаются и работают. Это значит, что они тоже не могут иметь свое мнение и впечатление о работе или они какие то не такие, не люди. Значит только негативные отзывы правильные? А остальные, такие как я должны закрыть рот? Не дай бог напишет кто -то что то положительное, сразу начинается….(это они сами себе пишут, это то, это сё)
    Сколько людей-столько и мнений. И если человек имеет свое мнение, которое отличается от другого, то сразу -как же так? Как это? Как кому то может нравится, если мне не нравится? Сразу начинается какая то агрессия к этому человеку. Доказывания, что это не так и т. д. Это как -где вы были 8 лет. Только Вы знаете «правду». А другие,с противоположным мнением, не имеют никакого права высказываться и иметь свою «правду».

Всем желаю мирного неба и быстрейшего окончания этой проклятой войны

17. 10 декабря 2022

Да, работа [вырезано]… водитель и грузчики вечно пьяные приезжают или отмороженные на обновление товара … так и заставляют девочек тягать баулы из машины … на хер тогда грузчики…?!

18. 10 декабря 2022

@Лариса, вы или маркетолог или человек которому сказали сделать…на собеседовании не говорят до 75% какие негативные сюрпризы будут в работе. И как проходят собеседования просто отправить фото соискателя не понятно кому … нарушая персональные данные соискателя.

19. 8 декабря 2022

Ничего не могу сказать за Ольгу Валерьевну с ней много не работала, но по поводу условий работы-все рассказывается на собеседовании. Если что то не устраивает, зачем туда шли работать. Меня например все устраивает и работа очень нравится.

20. 6 декабря 2022

Да работа ужас согласна на все 1000 процентов,мало того что платят мало еще и отношение руководство к продавцам просто кошмарное.Девочки работают целый день в холоде и толком погреться негде.Я работала там и знаю что да как.Да и обмана очень много…Люди не ходите вы туда работать…обещают золотые горы а в этоге обман на обмане….

21. 6 декабря 2022

Люди кто хочет устроиться в сеть магазинов дисконт не рекомендую,работа ужас отношение тоже,особенно в магазине Днепр с Ольгой Валерьевной ….
    Критикует постоянно без причин,работа в холоде постоянно открытая дверь,за зарплату вообще молчу копейки.
    Ужас просто отношение к сотрудникам такое чувство что мы роботы

22. 6 декабря 2022

Хочу оставить свой отзыв по поводу работы в магазине Дисконт Плейс.
    Я работала и что могу сказать работа просто ужас в холоде постоянно открытая дверь даже в очень холодную пору,старший продавец Семка Ольга Валерьевна обращается с сотрудниками просто кошмарно постоянно критикует без повода,график составляется на неделю,а должен на месяц,аванс 800 грн это жесть как на такой аванс можно прожить 2 недели?я не говорю если есть дети.
    Отношение просто ужасное.

23. 23 ноября 2022

Вы хотя бы посмотрите где плюсы и минусы на комментариях стоят … оправдываетесь или пишите поддельные комментарии что все супер…

24. 10 ноября 2022

Уважаемые Владельцы сети, пересмотрите работу Вашей управляющей над сетью и всех аля региональных управляющих «ревизоров». Текучка персонала, плохие продажи, минимальный чек, все связано не с продавцами… рыба гниет с головы.

25. 17 мая 2022

Нормальная работа. Работать можно. Хорошо там где нас нет. Знаю девочек, которые работали, ушли и все равно возвращаются сюда

26. 8 февраля 2022

САМАЯ КОШМАРНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0из10
    Много хотят мало платят

27. 24 декабря 2021

@ Ярослава , То,что вас уволили за воровство это все мы тут поняли. И да, вам бы открыть русский учебник на досуге.Не благодарите!

1. 8 августа 2020

Каторжная работа. Нарушают человеческие права. Буду обращаться ко всем возможным инстанциям, чтобы закончить этот беспредел!

2. 24 августа 2020

Что ж Вы бедная на каторге работали. Пришли б, посмотрели и ушли. Что ж батрачил несчастненькая такая

Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 1
Продавец-кассир 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Diskont Place

Добавить отзыв о работодателе Diskont Place

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Diskont Place?