Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1. 14 марта 2014

@Динька

…. положительные отзывы пишут кадры. Видимо уже совсем не справляются с текучкой …. и заманить уже никого не могут. Уже некого!

2. 13 марта 2014

Мне вот интересно….а кто все положительные отзывы пишет????? сами пишут по-любому!

3. 13 марта 2014

ого что здесь творится. хотел устраиваться сюда. уже на собеседование записался..теперь сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 13 марта 2014

Какое же счастье уволиться из этой ужасной компании. Я там проработала 1,5 года. Бардак во всем. Стая змей. Руководство логистики неадекватное. З.п. платили вовремя, но о повышении даже можно было не заикаться. Если хочешь заработать. то нужно перерабатывать. Нужно работать по 12 часов 6 дней в неделю. А если не будешь перерабатывать, то ты хреновый работник. К сотрудникам относятся как к рабам. Если ты опоздал на работу на 1 минуту, то вычтут как опоздала на час. Это истинная Правда. Жалко тех людей, которые там работают по тем или иным причинам. Слава Богу я нашла силы и ушла оттуда.

5. 13 марта 2014

Работала менеджером, ушла в декретный отпуск 2 месяца назад . Не буду спорить с теми, кто говорит о том, что руководство бывает не совсем адекватно, просто есть разные стили управления и они тоже люди, у которых гораздо больше ответственности и обязательств, вот им и проще управлять так чтоб «боялись и уважали», хотя лично мне как подчиненному сотруднику естественно такой стиль тоже не совсем по душе. Но это не главное, главное что зарплату мне платили всегда во время и в полном размере, ни разу не подвели. На коллектив тоже грех жаловаться, никаких подлостей от коллег за все время работы не было, были небольшие трения, но мне кажется такое в любой компании допустимо. Я не знаю вернусь ли я на эту работу, планирую до 3 лет сидеть с ребеночком и получать скидку в наших магазинах 

6. 13 марта 2014

Я работаю продавцом в магазине «Дочки-Сыночки» на ст.м.Перово, вчера знакомая рассказала, что о наших магазинах очень много негативных отзывов (она тоже хотела устроиться к нам в магазин продавцом-консультантом) и я решила их сама прочитать и если честно я в ШОКЕ… я до этого работала в АШАНЕ и мне просто есть с чем сравнивать. У нас в магазине совершенно нет каких-то безумных штрафов, даже не верится что все так страшно в других магазинах. Зарплату снижают за реальные косяки и невежливое обращение с покупателями… Я не знаю как в других наших магазинах, но в этом я работаю уже 7 месяцев и ничего такого ужасного здесь не происходит. Руководство приветливое, может похвалить, может поругать, но за дело, потому что некоторые не понимают по-хорошему и только с 10-го раза понимают, что покупателям нельзя хамить и надо знать элементарную технику продаж!

7. 12 марта 2014

Игорь : На сайте пишут плохо о компании люди ,которых уволили за взятки .А вот о семейственности пишут плохо из завести.Ведь какие молодцы собственники организовав такой бизнес и привлекая к семейному бизнесу своих детей,которые будут продолжателями их дела.А про Елену Борисовну можно сказать бизнес ЛЕДИ и отзывчивый руководитель.Те кто пишут гадости,попробовали бы сами организовать свой бизнес прежде чем писать кляузы.

Морозова это не ты часом? Если ты.то конечно ЕБ Афигенная бабуська,*опу только ей не залижи до конца,а то она ходить в туалет не сможет)))))

8. 12 марта 2014

Гость : Пишут плохое о компании и о руководстве люди зависливые

не смешите пожалуйста

9. 12 марта 2014

Гость : Ну на всеобщие негодования могу ответить так. Конечно , что касаемо выше стоящего руководства, говорить не берусь , а вот в остальном поделюсь своим впечатлением.
    Проработала 3 года. Коллектив дружный , начальство понимающее , зарплата всегда вовремя и выплачивается неплохая компенсация за переработки. Вообще минусов не вижу. Кстати неплохой карьерный рост )))))))

Про зарплату и карьерный рост не смешите

10. 12 марта 2014

Гость : Это полный пи..ц!
    Ребята, не ходите туда работать, искренне вам говорю.
    У них неплохие для МО зар.платы, но вестись на это не надо. Не факт, что вы эти деньги получите (вероятнее всего, что уволят через месяц-другой, да еще и одним днем!).
    Руководство не адекватное, семейный подряд. Папа, мама и сынок с невесткой. Мамаша (Елена Борисовна) и ее подружки (типа Саратовой), сидящие на руководящих местах – абсолютный колхоз, такое ощущение, что эти тети только что на рынке торговали, а потом руководить пришли.
    В компании полный бардак: все работают от 1-го до 3-х месяцев. Новые люди приходят, им даже спросить не у кого, где это, а где то…
    Место крайне не стабильное, ни о каком росте или развитии сотрудников не может быть и речи, весь народ сидити трясется, чтобы его вдруг не уволили.
    Жесть, короче, полная. Если бы я знала обо всем этом до того, как пришла туда, ноги бы моей там не было!

Забыли про Чубко полудурушную

11. 12 марта 2014

тогда представьтесь и напишите, где именно работаете.

12. 12 марта 2014

Компания и сейчас лидирует в черном списке работодателей.

13. 12 марта 2014

В начале месяца сверху прислали ПЛАН на энную сумму, на 10-е число все отделы выполняют план на 150-300%, начальство сказало , что план пересмотрят и естественно повысят. Нельзя же платить сотрудникам так мноооого!!!! Зато, когда магазин идет на 50-60 %, то они план не понижают- для них это хорошо, что продавцы получают голый оклад в 16 тысяч.

14. 6 марта 2014

Просто шок. складывается впечатление , что положительные отзывы, пишут сотрудники отдела кадров компании. Положительного в данной сети нет . Год назад компания лидировала в черном спике работодателей.

15. 5 марта 2014

16. 28 февраля 2014

Два месяца уже работаю в этой компании продавцом. Первое впечатление оставила ещё на собеседовании, встретила очень доброжелательная девушка и пригласила пообщаться по поводу вакансии, меня всё устроило и я была рада предложенной работе. Мне сказали, что я смогу приобретать товар со скидкой, меня это обрадовало, так как есть ребёнок, а ассортимент товаров у этого магазина большой и постоянно меняется, таким образом, всегда можно выбрать что-то подходящее, плюс трудоустройство с первого дня работы. Выйдя на стажировку, опасалась, что не понравится коллектив, но опасения были напрасны, коллектив был хороший, приятная атмосфера в магазине, обучение прямо на рабочем месте. Огорчает только, что не всегда вежливые покупатели приходят, но это, как и в любой торговле. Что могу сказать по поводу зарплаты, то выплачивают её вовремя.

17. 28 февраля 2014

Работаю в магазине «Дочки и сыночки» уже полгода. Нравится атмосфера в магазине благодаря детям , которые дарят радость и заряжают позитивом , хорошему коллективу ,которые поддержат в любой ситуации, и конечно же руководству, что поможет разрешить любую затруднительную ситуацию. Что могу сказать об этой компании, интересная работа, зарплата без задержек, хороший график, сплочённый коллектив и прекрасное руководство, а что ещё нужно человеку, чтобы чувствовать комфортно приходя на работу. Единственное расстраивает, что магазин находится вдали от дома и приходится иногда подолгу стоять в пробках.

18. 26 февраля 2014

Был на собеседовании, работают там (в Люберцах) какие-то лохушки в отделе аналитики товародвижения, ужасное впечатление после собеседования. Сидели две курицы и хихикали

19. 25 февраля 2014

Куда все смотрят!!!!!что у нас твориться!!!!!Ациев ворует под носом у начальства,прикидывается дурачком,у него дар к вранью и безобразию!!!!Сколько будет это продолжаться,когда же разоблачат эту шайку-лейку….!!!!!Всеми «уважаемая»Елена Александровна-полная дура и истеричка!!!!Тупая и бестолковая ни понимае ни чего в работе!!!Таких обычно гонят в шею,за то,как она прикрывает своих «подопечных менеджеров в лице вселюбимого Сашеньки»зная все его махинации и работу в производственном отделе…..хочется,что бы он не мешал работать в этой компании людям,которые пришли сюда не с целью,украсть больше и обмануть хлеще!!!!Позор таким как он и Елена Александровна…Общий интерес в этой сфере деятельности у них один-хапнуть больше ни честным трудом,идя по головам многих …..Когда же наступит тот момент,когда вышестоящее руководство поставит все на свои места,чтоб дышалось легче тем,кто действительно вкладывает не мало труда в свою работу!!!!Печально,что эти люди умеют затмивать глаза ложью и грязью,прикрывая свои деяния и задницу!!!!!

20. 25 февраля 2014

Меня все устраивает: замечательный коллектив, приятная атмосфера, адекватное начальство. Все дружелюбно настроены друг к другу. Ужасно любят то, чем занимаются. Любят свою продукцию. Тут царит взаимоуважение и можно рассчитывать на помощь. Мне тут пока нравится. Только ездить от дома далековато

21. 21 февраля 2014

Прошу прощение в предыдущем письме…..Ни Елена Борисовна,а Елена Александровна….

22. 21 февраля 2014

В данный момент в производственном отделе,где где разрабатываются многогочисленные модели детской одежды , где работает большой коллектив:дизайнеры,конструкторы,технологи,менеджеры и самое главное начальник производства-человек,делитант!!!!пришла из не откуда и возомнила,что она царь.Все,что она умеет,это только орать и истерить….не понимая в своей работе ровным счетом ничего!!!!!С людьми разговаривать уважительно не умеет,ведет себя не адыкватно не только с подченеенными, но и с руководителями предприятий,которые предоставляют им услуги….не пнимая, что они такие же руководители,как и она,а не какое то быдло одним словом!перед выгестоящим руководством заискивает тем,что «типа»опускает контрагентов в цене,тем самым принося прибыль в компанию….не думая , что если капнуть глубже, что происходит….фабрики достаточно большие с очень большим опытом работы просто отказываются работать с ней и ее хорошим «другом»Ациевым, и не потому, что она рубит всех в расценках,а потому,что они создают все условия труда для не выносимости работы и сотруднечества…..в телефонтолько крик и ор,не алекватность,не уменее общаться с людьми,которые работают в этой фере не один год…рубят расценки, этим самым крупные предприятия отказываются работать….что этим двум личностям только на руку…они находят более слабых…создовая свои условия…(этим всем занимается милый менеджер Ациев ) давая мизерные расценки на словах,но будучи завышая их в спецификациях….и денежка разницы…..как,кап…..у него в кормашке….очень хорошо устроился….жаль что многи предприятия, просто в силу боязни потерять заказ,или авось все пройдет,или да я больше с ними не работаю…не хотят или все же боятся…не доносят письмами , встречами с вышестоящим руководством,с хозяевыми этого огромного холдинга,что твориться!!!кто их окружает и как , и на какие суммы их просто обворовывают и разрушат то,что строилось и зарабатывалось личным трудом семьи,которая смогла создать такую великолепную империю замечательного бренда!!!Жаль,что такие люли как Ациев,как Елена Борисовна руководят отделами в которых их интересует только как украсть и не более того…не довая работать людям,которые стремятся в этой дищни к лучшему,честному и справедливому!!!!

23. 21 февраля 2014

oxrana nada vam@Гость

24. 21 февраля 2014

адекватное начальство, дружный молодой коллектив, белая заработная плата, льготное питание. проработал неделю и пока отличные впечатления. Зарплата не очень высокая, но для начала карьеры вполне адекватная и соответствует энергозатратам =)

25. 19 февраля 2014

Еще поражает система видеонаблюдения…. Весь зал напичкан видеокамерами и прослушкой… Это делается не для того, чтобы предотвратить хищение товара покупателями. Вся система- для наблюдения за продавцами! Находится в кабинете директора. Охрана не имеет доступа к ним. Товар разворовывается, мы постоянно находим пустые коробки из под игрушек, дорогих сосок и т.д. Также в наши обязанности входит следить за товаром, чтобы его не выносили в карманах, сумках и колясках, но нам НЕКОГДА!!!! Важнее для начальства новые еженедельные перестановки. А то, что воруют в наглую- это не их проблема- мы же несем матер. отвественность и в инвентаризацию всё оплатим своей «большой» зарплатой))))

26. 17 февраля 2014

Полностью согласна. Так же нахожусь в поиске, т.к. физически НЕ ВОЗМОЖНО работать: новые концепты выкладки товара каждую неделю, а это значит, что весь товар переносится с одного конца зала в другой, постоянные новые, противоречащие друг другу распоряжения. И все указания и распоряжения-СРОЧНЫЕ!!! Работать с покупателями некогда, т.к. все заняты перестановками. Переработки не только приветствуются, но и являются обязательными, т.к. покидать рабочее место ВО ВРЕМЯ-предел наглости!!!!@Инкогнито

27. 12 февраля 2014

Работаю там около 2-ух лет. В данный момент ищу новую работу, поскольку уже невозможно терпеть это унижение…Ни в коем случае не стоит туда устраиваться. Единственный плюс- опыт работы в полной клоаке, после этих «медных труб» никакая другая работа не страшна. А теперь по порядку…
    1. Зарплата приходит на банковскую карту в размере 11 тысяч рублей. Остальная (самое большое- 8 тысяч) выдается в конверте, причем расчет суммы черной зарплаты не указан и вы будете всегда удивляться, как и кто это рассчитал. Если у вас есть переработка в предыдущем месяце, то вы возможно не получите за это деньги, так как бухгалтерия- это полный бардак, м скорее всего вы потом будете мотать нервы, доказывая, что работали в свой выходной и хотите получить за это деньги. Кстати о подработках…. Оплачиваются они так же как и основные часы по графику, перед новым годом в магазине устанавливают усиленный график, работают обе смены, в нашем магазине обе смены работали с 24 декабря, т.е кто-то работал без выходных с 22 декабря по 31-е декабря. Отказываться от подработки было нельзя- директор пригрозил невыплатой премии. Хотите посмеяться, какая большая зарплата ждала продавцов за декабрь?! 22 тысячи!Это со всеми подработками и премией.
    2. В начале месяца сверху присылается план магазина на месяц. План рассчитывают экономисты компании( могу назвать их экономистами зарплаты сотрудников). В одном месяце магазин еле-еле вытянет план на 90-95%, в след. месяце в целях экономии они присылают неподъемный план, дабы сотрудники получили только свой мизерный оклад и жили надеждами на следующую зарплату.
    3. Ежедневно перед работой проводится «пятиминутка», на которой всех продавцов сравнивают с дерьмом. Для этого начальство посещает спец. тренинги, где их учат смотреть на продавцов как на уродов- неудачников и общаться и вести с ними по-свински, что они и делают. Также периодически начальство запугивает продавцов, что сегодня приедет проверка, и супервайзер будет проверять адекватность продавцов на знание методов продаж и продукции магазина ( если не ответишь на все вопросы, то магазин ждет низкая оценка, ну а затем последует «пятиминутка» на более тяжелой ноте, причем и для вас лично и для всей смены, и для другой смены тоже!!!!), а также проверяющий проверит каждый угол на наличие пыли. На самом деле проверки бывают редко. Также запугивают, что едут собственники компании. И к тому же пугают «тайными покупателями», хотя компании, в которых и так есть целый штат проверяльщиков, не работают с тайными покупателями, скорее всего это очередные выдумки директора. Каждый день у них кто-то «едет». Бойтесь, типа!!!!
    Продавец обязан каждому покупателю предоставить VIP-обслуживание!!! И это не обсуждается, хотя две минуты назад директор объявил на пятиминутке, что все продавцы- дебилы. Ха! Странно, и почему директор принимает на работу дебилов для обслуживания VIP.
    Все приближенные к директору, как правило, стукачи, поскольку директор заинтересован в подробной информации, чтобы применять её на пятиминутках, обливая помоями сотрудников.
    4. В январе месяце в компании якобы сложился экономический кризис. Ха-ха-ха! Ну ведь нужно открыть ещё пару-тройку новых супермаркетов…Тут экономисты думали-думали, как бы сделать так. чтобы продавцы не могли вытягивать план… и придумали!!! Надо сделать так, чтобы продавцы не имели возможности обслуживать покупателей! И посыпались в магазины новые планы по выкладке товара, причем практически каждую неделю. Например, сегодня продавцы перевернули весь свой отдел ( и времени на обслуживание покупателей конечно не было, лишь самые настойчивые покупатели получили консультирование, поскольку руководство отдает предпочтение обслуживанию, и нужно бросать все свои дела ради покупателя,и откуда у продавца, спрашивается, возьмется энергия- физическая и психическая для качественного обслуживания, хотя продавцы в целом выдержанны и не позволяют себе выпускать негатив на покупателя, который не виноват в том, что компания так «заботится» о своих сотрудниках-дебилах), зато к вечеру начинается комедия- сверху присылают письмо о том, что они пересмотрели весь план и завтра нужно перевернуть отдел снова и всё переделать по-другому. Т.е. получается мартышкин труд, в результате которого у многих продавцов болят и руки и ноги и животы и т.д.
    5. Руководство магазина говорит, что магазин «растет», прибавляет обороты в продажах. На самом деле это так! Придя на работу 2 года назад, средняя зарплата была 20 тысяч при графике 2-2, работа была в основном с покупателями. В последние полгода зарплата «выросла» до 16-17 тысяч и работа уже всегда физическая, продавцы уже не понимают, кто они- консультанты или грузчики, которые снуют со склада в зал с полными тележками товара, который нужно выложить в соответствии с новым алгоритмом, который, меняется несколько раз в неделю.
    6. Кстати, при увольнении вы, конечно же получите рассчет по официальной зарплате, т.е. копейки, это примерно 400р. за 10-часовой рабочий день.

28. 10 февраля 2014

Назвали фамилии кого поймали на откатах)))))а как же Товарищь Ациев А???который ворует вообще по полной программе….

29. 10 февраля 2014

Проработал в интернет-магазине 2 года, сеошником. Отличная компания, работал бы и дальше, но пришлось вернуться жить на ПМЖ в подмосковье. Не знаю как в рознице, но в интернет-магазине команда дружная и руководитель адекватный.

30. 10 февраля 2014

Проработала в ДочкахСыночках около года, в логистике, переработки были периодически, не оплачиваемые, как и везде. Зато льготные цены на детские товары, ну и коллектив хороший

31. 10 февраля 2014

Я работала оператором колл-центра интернет-магазина, могу сказать, что там дружный коллектив, к декабрю (сезон) нас стало вдвое больше. Заказов хватает всем. Зарплата оклад+процент. Но неудобно, что столовая далеко для сотрудников, приходилось кушать на месте. Но обещали сделать комнату персонала скоро, так что будет вообще хорошо.

32. 10 февраля 2014

Выбить задолженность с данной компании достаточно сложно.

33. 7 февраля 2014

Вчера был мой последний день в Дочках Сыночках, я проработала 1,5 года. Пишут про компанию всякое, но все зависит от руководителя отдела в котором работаешь. Мне повезло, штрафовал иногда конечно, но по делу. Как я поняла у компании так принято «и кнутом и пряником». У нас был дружный коллектив и мне как молодой маме было большим плюсом покупать товары по специальным ценам для сотрудников

34. 6 февраля 2014

дело в том , что этот отзыв наверняка написан несчастными и неуспевшими натырить столько , сколько наметили другими менеджерами — Амелькиным, Лысаком и Терешкович — эти люди были уволены с позором — их поймали на больших откатах и они были уволены на следующий день, их даже в офис не пустили — воры есть воры!вот и пишут сейчас из обиды, что не успели как надо наворовать ))))))@марина

35. 6 февраля 2014

Дело в том, что компания обманывает не только сотрудников, но и партнеров и поставщиков. Действительно жуткое место. И в плане атмосферы моральной, и в плане , если можно так сказать — физическом . Везде грязь, неуют — как в магазинах, так и в офисе. В основном , в компании воруют все, кто может украсть, воруют катострафически… Кого то ловят и увольняют, но совершенно безнаказанно, так как бухгалтерия в компании — черная полностью, и если начнут наказывать проворовавшихся, могут и сами себя наказать… Поэтому те, кто тащит особо не боится))) И ждет своего часа спокойно. профессиональная культура и этика в компании отсутствует полностью. Вообщем, отстой полный. Но тут можно просто сравнить эту компанию с компаниями-конкурентами, с такими же сетями — «Детский мир» ,»Дети» … по оформлению магазинов, по текучке кадров… Вообщем, выбор есть всегда — куда пойти рабортать , на рынок или в развивающуюся сеть в профессиональный коллектив. всем удачи!

36. 5 февраля 2014

Я работала категорийным менеджером в интернет-магазине ДочкиСыночки, раньше коллектив был маленький и дружный, теперь стал большой и все кучкуются по группам. Очень раздрожало «чикаться» на всех входах и выходах, системы многочисленных штрафов тд. Но опыт я там получила огромный, теперь вот в более крупной компании работаю.

37. 4 февраля 2014

Ужасная компания, руководство в том числе. Все кто по должности ниже директора и замдиректоров выступают в роли РАБОВ! Многисленные приказы, указы, штрафы и нелепые претензии. Выручки падают начинается массовое сокращение, либо выживание из коллектива и всё это рук директора! Работая на данной должности и выполняя свои должностные обязанности приписывается ещё масса обязанностей не относящихся к данной должности. Шаражкина контора эти Дочки энд Сыночки, не ходите туда не за покупками не ради работы!!!

38. 30 января 2014

Хочу поинтересоваться — а если эта компания обманывает сотрудников — не обманывает ли она и поставщиков? В частности — не платит за поставленный товар? Может кто-нибудь присоветует?

39. 27 января 2014

К сожалению, люди пишут правду. Людей увольняют «пачками», без компенсационных выплат и без объяснений причин. Отношение к персоналу у собственников как к
    «расходному материалу». Очень хочется всех соискателей предостеречь от такого «попадалова» даже когда жизненные обстоятельства очень вынуждают трудоустроиться.

40. 27 января 2014

Пишут плохое о компании и о руководстве люди зависливые

41. 26 января 2014

42. 8 января 2014

Все,что написанно выше…все это правда…не добавленно одно,что менеджер Ациев,находясь там более 2 лет,сидит на попе ровно и вся текучка кадров его очень устраивает…вопрос почему его устраивает все в этой компании…ответ один ….пересидел всех руковолителей,менеджеров,технологов и тд….пошел по головам, что бы подмять все под себя,на лево приобрести оборудование,за счет денег которые получал от многих фабрик по пошиву для них детских изделий…тобишь получал откаты по принципу работы,вы мне платите я даю работу…..а теперь на своем оборудовании размещает свои же обьемы….весь в шоколаде…куда смотрит руковолство…..

43. 13 декабря 2013

Хочу присоидиниться к всему выше написаному,это чистая правда. Хотят много не давая ничегов замен.

44. 4 ноября 2013

Я присоединяюсь ко всему сказанному здесь. Я только в пятницу можно сказать вышла из заключения, а именно это чувство вызывает уход из этой компании. Как будто ты была в заключении и вышла из тюрьмы. Сразу скажу, я уволилась сама, потому что мне предложили другое хорошее место, поэтому решила написать не из-за обиды увольнения а только для того чтобы кому-то помочь с выбором. Честно, я сама не очень верила раньше подобным комментариям, думала, ну мало ли им не понравилось, они не смогли, а я смогу и у меня всё получится НЕТ, это САМООБМАН. Всё что здесь написано всё правда, работать с компании людей без понимания что нужно делать и как надо работать очень тяжело. Руководители реальный колхоз, знают 2-3 умных слова а начинаешь задавать вопросы сразу садятся в лужу. Бизнес семейный и получается как рак лебедь и щука, все тянут в разные стороны, такое впечатление что между собой вообще не договариваются что они хотят получить на выходе. Требуют выполнения сроков, но для этого ничего не делают, договоры согласовываются по месяцу, счета оплачиваются так же, считают что люди всё должны делать для фирмы бесплатно. Рассчитывают при увольнении людей по белой зарплате, копеечной, начальство меняют просто постоянно, как будто от этого что-то изменится к лучшему, и каждый новый приходит со стойким желанием всё переделать к лучшему, что он сможет перевернуть здесь всё и поставить всё на нужный уровень, но через месяц иллюзия проходит а еще через 2 его увольняют. Как эта контора шараш-монтаж держится на рынке я вообще понять не могу, но если не хотите себе портить нервы и трудовые книжки не ходите туда, честно, это клоака в которой люди сидят каждый по своим причинам но все мечтают оттуда свалить.

45. 29 октября 2013

Да! Да! и Ещё раз: Да! Всё ранее написанное абсолютная правда! О том, что директора там в каждом магазине генеральные, кондидатам сообщают, когда они уже прошли все отборы и приглашены. При этом они СОВЕРШЕННО лишены самостоятельности. Бизнес чужой, а за бардак отвечает наёмный директор. Кто ещё не нёс уголовную ответственность за чужие грехи? Желаете? Вам сюда!

46. 28 октября 2013

Это полный пи..ц!
    Ребята, не ходите туда работать, искренне вам говорю.
    Руководство не адекватное, семейный подряд. Папа, мама и сынок с невесткой. Мамаша (Елена Борисовна) и ее подружки (типа Саратовой), сидящие на руководящих местах — абсолютный колхоз, такое ощущение, что эти тети только что на рынке торговали, а потом руководить пришли.

47. 18 октября 2013

Хочется предостеречь всех от работы в этой компании. Неадекватное руководство, низкий профессиональный уровень работников, склоки, сплетни, постоянные поиски виновных, зверская система штрафования, которая позволяет работодателю значительно экономить на фонде оплаты труда, серые низкие зарплаты и большие объемы работ, полное отсутствие мотивации, телефонные прослушки, свинское и неуважительное отношение к работникам, большая текучка… Это всего лишь небольшой перечень правды, который есть в работе этой сети. Основная политика руководства компании направлена на занижение самооценки работников, на постоянный поиск в их работе ошибок и недочетов. Очень руководством поощряются сплетни и стукачество. В своем корпоративном развитии компания остановилась где-то на уровне начала 90-х годов. В основном, люди работают там от безысходности или из-за близости работы. Прежде чем устраиваться в эту сеть — серьезно подумайте, чтобы потом не было мучительно больно за зря потраченное время на эту помойку.

48. 27 августа 2013

Возможно мне повезло. Отклик на заинтересовавшую меня вакансию отклонили не за глянув в резюме с хорошим послужным списком и серьезными результатами. Вакансию обновили на следующий день. Эх, барак отличное место для реализации амбициозных целей.

49. 16 марта 2013

Из тех компаний о которых говорят "шарашкина контора" Каждый магазин оформлен на отдельное юр.лицо. А магазинов ( на минуточку!) 100.
    Изначально меня привлекло многообещающее сообщение о том что компания крупная. Позвонила девушка с отдела кадров ,задала несколько вопросов после ответа на них она пришла к выводу что у меня на предыдущих местах работы был слишком узкий функционал (это при том ,что я рекламщик и понятие "узко", людям нашей отрасли знакомо мало) После столь " приятного" отзыва о моих навыках я сочла нужным любезно завершить наш разговор.
    Когда через неделю мне позвонила начальник отдела рекламы ( кстати очень приятная женщина) я очень удивилась. Решила все таки посмотреть. Приняла предложение. Пришла на оформление. Проработала пол дня . И тут стало интересно…
    В обед (кстати обеды там действительно стоят 50 р. правда я бы назвала их "армейскими" ) Постучался дядя в окошко… помахал ручкой… Все стали одеваться и со словами "выходим… выходим" и " ну сколько можно? " пошли гулять на улицу… Я так поняла что ожидался приход какого то карательного органа вроде налоговой или РОБЭПа… Дожидаться прихода " мальчиков" в масках у меня не было никакого желания поэтому забрала трудовую в тот же день!

50. 6 февраля 2013

Инертная и застойная компания. Постоянная текучка кадров. Руководителей меняют каждые 3-6 мес. Обещания по заработной плате не выполняют. Большинство сотрудников уходят сами при первой же возможности. Мотивации нет. Перспектив нет. Постоянные нарушение трудового кодекса и штрафные санкции. Компания нацелена не поощрять и мотивировать, а штрафовать сотрудников.

1. 27 августа 2014

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?