Eco Life

Eco Life

Компания «Ecolife» — оптово-розничная компания, официальный импортер ООО «Первое решение» на территории Украины.

Отзывы о работе в Eco Life, зарплаты

1. 25 мая 2023

Заказала товар на пробу, из трех позиций 1 был просрочен, 2 скоро выйдет срок годности, написала им, на что мне ответили что после того как выйдет срок можно пользоваться продукцией еще пол года. Вот такая вот шарага. Не рекомендую.

2. 19 января 2017

Назвать ЭТО Компанией язык не поворачивается! Очень сладко заманивали, завлекали фальшивыми улыбками,как потом оказалось,оплатой стажировки, которую не всем и не в полном объеме выплатили,про официальное оформление даже речь не идёт.Условия работы «как бабка на базаре»… холодина,сквозняки,про нормальный обед не мечтайте..ледяная еда …без чайника…и каждый прохожий заглядывает в рот.Свои выходные либо лежишь с температурой либо на подмене в другом магазине, с которого сбежал от «супппер условий» очередной продавец. Каждый день нам нахваливали зп от 5000-10000 грн. Девочки,3000 это потолок в самый базарный день!А когда выясняешь -почему?!то каждому продавцу руководство врёт по-разному,то ошибка на сайте,то вы план не делаете…. одно враньё!!! О том что просроченный товар,если не продашь,то снимут с зп на эту сумму в полном объеме,это мы узнавали случайно от уволеных девочек. В товарной базе полная неразбериха бывает….товароведы у них как на подбор… наверное и в школе не учились. В общем,девочки,это школа выживания!

3. 17 января 2017

Девочки,не советую,меня хватило на пару месяцев,выходные проводишь на подменах на других точках,условий 0,зп максимум 2800 была,с учетом подмен в выходные свои

4. 17 января 2017

Не самая худшая работы,но из личного опыта:некоторую просрочку определенных тм вернуть можно,а некоторую надо нагло впаривать,не взирая на то что срок заканчивается в этом месяце,иначе придется отдавать свои деньги,план продаж сложно вытянуть хоть на 5%,ходовых точек очень мало,условий никаких,банально нет чайника и нормального шкафа для личных вещей,после ухода обещанную зп не дали,сказали что нет, ушли без отработки, зп не получаете,хотя перед уходом не 1 чел сказал что без отработки только 50% зп,и если заболеете,то не всегда вам светит больничный,оформления дожидаются только избранные и внимательно смотрите бумажку,которую дают подписать впопыхах,ставите подпись считай под пустыми листамт,в которых уже допишут что хочешь
    Работать можно, но не так как обещают

5. 20 октября 2016

Ужасная компания. Штрафуют за абсолютно за всё!!! Зарплаты маленькие. Планы на месяц завышают. Оплачиваема стажировка-это 100грн.(которые вы потратили на проезд). Руководители это вообще отдельный разговор.Очень лицемерные, доводят девочек до слёз,увольняют не предупредив об этом(Девочка выходит на рабочую смену, а тут стоит Ткаленко и говорит»Вы уволены») Условия работы ужасные, особенно на «островках».и конечно же продукция вся дороже, чем в аптеках и других магазинах. Всего доброго!

6. 13 сентября 2016

Работаю в сети магазинов больше года. Пришла с нулевым уровнем знаний товара и практически без опыта в продажах. Всему обучили, кстати стажировку оплачивают. Выплата зарплаты в срок. Довольна и зарплатой, и графиком работы. Руководство лояльное. Идут на встречу продавцам. В общем работа нравится, рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Eco Life

Добавить отзыв о работодателе Eco Life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eco Life?