Единая доставка воды

Единая доставка воды

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Лидер рынка г.Запорожья по доставке очищенной питьевой воды.

Отзывы о работе в Единая доставка воды, зарплаты

  1. 31 августа 2021

    поработал немного в этой конторе…заработать можно,но на работе будете жить.Оплачивают честно определённую сумму за каждый доставленный бутыль.Работа-очень физически и морально сложная.В общем,если у вас совсем нет мозгов,чтобы найти норм работу,то работать тут можно.

  2. 4 января 2021

    Пришёл на собеседование на водителя-экспедитора, менеджер Катерина говорит что вес водителя не более 90кг,что руководство не одобрит(мой вес 110кг).это какая-то дичь ,а не компания. Не советую и качество воды ужасное (равносильно что с под крана).

  3. 12 сентября 2020

    Пригласили пройти стажировку в данной компании на вакансию водитель-экспедитор. Менеджер по персоналу,Катя, сказала что стажировка длится три дня и она не оплачивается. Спросив у неё:"Может такое быть, что я проработаю там три дня бесплатно и мне потом откажут?". На что она ответила:"Три дня — это формальность. Т.к.работа физически сложная, в первый день вы будете носить в место водителя все бутыля и посмотрите подходит ли вам эта робота. А мы в свою очередь посмотрим справляетесь ли вы. На второй день вам дадут приложение,с которым работают водителя, и посадят за руль. Третьего дня,возможно, и не будет".
    В середине третьего дня бесплатной работы мне сообщили, что я по их мнению не справлюсь с работой. Будьте внимательны, не видитесь на их уловки!

Добавьте зарплату в компании Единая доставка воды

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Единая доставка воды



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Единая доставка воды?