Эльба Бетон

Эльба Бетон

В 2019 году «Эльба Бетон» начала производство железобетонных лотков для прокладки теплотрасс, различных подземных трубопроводов и дренажных систем. При производстве применяют морозостойкий бетон и высокопрочную сталь для армирования. Они могут использоваться в районах со сложными просадочными почвами и плавающими грунтами. Также бетонные лотки предназначены для эксплуатации в любых климатических условиях.

Отзывы о работе в Эльба Бетон, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Подскажите пожалуйста, а на какой должности вы работали?

2. 10 ноября 2021

Не плотят зарплату. минималка остальное как повезет

3. 3 апреля 2021

Эльба …. Даже слов не матерных нет чтоб описать ЭТО. Идиотизм везде. Идиотизмом пропитано. Идиотами управляется. Специалистов нет ни на одном участке. Ни одного человека.
    Все что пытаются производить делается из г*вна. Строят из г*вна.
    Всех абсолютно кидают на деньги. И поставщиков и покупателей и временных (постоянных нет) сотрудников.
    Главнюк самый настоящий *. Шариков типичный.
    Ворюжки обманщики абсолютные непрофессионалы.
    Не ходите сюда работать никогда. Нельзя работать с такими.
    Не покупайте ничего у этой конторки.

4. 20 декабря 2020

@Анна, А как же Анна, вы, как специалист по подбору персонала, подбирает тогда некомпетентных специалистов, я вам отвечу — некомпетентна вся фирма, от Хоменко, заканчивая Романюком и Шарко. Это не компани. Я удивляюсь как они ещё работают.

5. 17 декабря 2020

Добрый день, компания Эльба-Бетон с огромным стажем работы в сфере строительства и производства. Я работаю в данной компании уже почти три года, занимаюсь подбором персонала. Столкнулась в своей работе с тем что очень сложно найти хороших, грамотных специалистов — начальника производства, технолога, бетонщиков, сварщиков, начальника отдела продаж и даже менеджеров по продажам. «Специалисты» которые приходят в основном не компетентны в данной сфере, обучаться не хотят и своей работой приносят только ущерб и за свою работу хотят получать огромную заработную плату. Про саму компанию скажу что огромный потенциал, интересные и масштабные проекты, руководство довольна требовательное но справедливое — в условиях кризиса, мирового, мы работаем и развиваемся, стараемся выплачивать заработную плату. По поводу негатива — на каждом предприятии есть свои нюансы, есть предприятия где людям годами не платят заработную плату, сокращают, штрафуют. Есть еще так называемый черный пиар который часто применяют конкуренты.

6. 14 декабря 2020

Хех думал пойти туда, но все кто там работал говорят денег не видать вам ))) хорошо хоть не лоханулся

7. 13 декабря 2020

Ага особенно директор.Настоящий бандеровец.по Херсону ездит *** на дряхлой девятке.а на тернопольщине дворец в реальном смысле.ласточкино гнездо в подмётки не годится.и пара джипов .купленных за людские деньги.которые он должен.да и самое интересное что после нового года будет произведен набор новых работников с не столь отдаленных мест.так что немецкое качество прямо с дарьевки.

8. 19 ноября 2020

Одно кормление завтраками и обещаниями и никаких выплат. Нет слов

9. 12 ноября 2020

Хочу рассказать пару фактов о фирме *Эльба бетон*, которая некомпетентна и не всилах выплатить зарплату, как обещано в объявлении, у меня лично задолженность в размере 28 000, а когда приходит момент выдачи директор начинает морозится, и рассказывать чтоб выбирали бракованным товаром, на котором стоит Отк и указ самого директора на изготовление этих же изделий, так как деньги зашли а возвращать клиенту не хотят! Поэтому прежде чем идти туда, подумайте!!! А заказчики задумайтесь какое там может быть качество если там экономят абсолютно на всем начиная от перчаток рабочим и заканчивая материалами из которых состоят изделия! https://www.vnutri.org/elba-beton/comment-page-1/#comment-747807

10. 10 ноября 2020

Когда начал требовать свои деньги,честно заработанные,просто сказали,что стал не контролированным и попросили уйти. Долга больше 25 000. На дискуссии с директором объяснили,что перед законом они чистые,всё там продумано. Когда работал выплачивали частями,затыкая этим роты всем работникам,появлялась Надежда на выплату. Но в конце концов или увольняли людей,выплатив лишь официальную зарплату,или делали всё для того,чтобы человек уволился,вешая на них брак который делали с команды руководства,экспериментируя с опалубкой и не квалификационным оператором бетонного узла. Можно писать ещё много об этой конторе,книга точно получится,но теперешний директор из-за которого начались задержки и большая текучка работников,потопит её на дно и быстренько))

11. 19 октября 2020

Компания с которой не рекомендую сотрудничать, зарплату не платят, кормят сказками, владелец тот ещё…. Кидалы.

12. 10 сентября 2020

Это не компания. Это цирк с клоунами во главе. Текучка бешеная. Не успеваешь познакомиться с людьми. Дольше 2-3 месяцев никто не работает, кроме нескольких рабов главных клоунов. И те работают только потому что главнюки им денег должны и обещают все отдать. Людей кидают на зарплату. Выплачивают не регулярно. Многие увольняются и зарплату не получают. Зарплата если и выдается то черным налом. Ни одного специалиста в этом цирке не работает. Весь Херсон знает эту шарашку. Поэтому людей они уже из других городов набирают. И тех кидают. Производит эта богадельня только брак. Потому что нет ни одного специалиста. Так мало того что это "фирма" производит — она еще и строит что-то. Точнее не сама стоит а набирает толпу бухариков и ими пытается что-то слепить. Только ни одного объекта ни вовремя ни в срок ни разу не сдавала. Начальники обычные кидалы а рядом с ними безмолвные прихвостни.
    Долги поставщикам растут постоянно. Поэтому производство постоянно без сырья. Банкротство этой компашки не за горами. Зато главнюки себе замки построили

Добавьте зарплату в компании Эльба Бетон

Добавить отзыв о работодателе Эльба Бетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльба Бетон?